Ch. France EQUIPES Fleuret hommes M20 - Corbas
12.05.2019
Mousquetaires de Corbas

Ch. France EQUIPES Fleuret hommes M20 - Corbas

12.05.2019 - Mousquetaires de Corbas

Place Club/Nom Composition
1 FRA BLR92 Aymeric EICH GOZZI (BLR92),
Simon PINSON (BLR92),
Rafael SAVIN (BLR92),
Kim Ulric SEYTOR (BLR92)
2 FRA LYON SE Jules ANDRIAMAMPIANINA (LYON SE),
Maciej BEM (LYON SE),
Adrien SPICHIGER (LYON SE),
Armand SPICHIGER (LYON SE)
3 FRA HENIN BEAUM Valerian CASTANIE (HENIN BEAUM),
Loick LEFEBVRE (HENIN BEAUM),
Theophane PAYELLE (HENIN BEAUM),
Noé Mandiogou ROBIN (HENIN BEAUM)
3 FRA MELUN VDS Bryan BECU (MELUN VDS),
Jean GUILLAUME (MELUN VDS),
Constant ROGER (MELUN VDS),
Pierre WATSON (MELUN VDS)
5 FRA ANTONY Tyvan BIBARD (ANTONY),
Nicolas LE BOUQUIN (ANTONY),
Fabien RICHARD (ANTONY)
6 FRA PARIS TA Baptiste ARCHIMBAUD (PARIS TA),
Romain BEL (PARIS TA),
Remi BRUNNER (PARIS TA),
Matthieu D'ORNANO (PARIS TA)
7 FRA BORDEAUX EC Philibert GERARDIN (BORDEAUX EC),
Henri LANUSSE (BORDEAUX EC),
Tanguy PUJO (BORDEAUX EC),
Philippe WAKIM (BORDEAUX EC)
8 FRA PAYS AIX Leo DUMOND (PAYS AIX),
Tino FARCY (PAYS AIX),
Jules MAIRE (PAYS AIX),
Clement ZOCCOLA (PAYS AIX)
9 FRA LYON MDF Paul Antoine DE BELVAL (LYON MDF),
Mathieu PRATS (LYON MDF),
Hugo SAPY (LYON MDF)
10 FRA SGLP ESCRIME Alexis BESSY (SGLP ESCRIME),
Matthieu BESSY (SGLP ESCRIME),
Amir EL RHAZZOULY (SGLP ESCRIME),
Victor QUERTON (SGLP ESCRIME)
11 FRA PARIS CEP Neil ABIDI (PARIS CEP),
Edgar DU PONT DE ROMEMONT (PARIS CEP),
Nathan GREGORI (PARIS CEP),
Maxence SCHALLER (PARIS CEP)
12 FRA MEAUX CE Jean Charles BESNAULT (MEAUX CE),
Emilien FERCHAUD (MEAUX CE),
Lucas FOURNIER (MEAUX CE),
Pierre Andre GALISSANT (MEAUX CE)
13 FRA LYON SE Sacha GRZELEZAK (LYON SE),
Jonathan HAMON (LYON SE),
Gautier LARDY (LYON SE),
Hugo SOULIER (LYON SE)
14 FRA PETIT BOURG Sylvain DOPPIA (PETIT BOURG),
Geoffrey ELUSUE (PETIT BOURG),
Julien LANGLOIS (PETIT BOURG),
Enzo MIDELTON (PETIT BOURG)
15 FRA NANTES NEC Loukian CLAQUIN (NANTES NEC),
Charles COLLARDEZ (NANTES NEC),
Charles PAGEAUD (NANTES NEC),
Adrien VRIGNAUD (NANTES NEC)
16 FRA BORDEAUX EC Virgil ALBERT (BORDEAUX EC),
Ewen BERTHOME (BORDEAUX EC),
Yann LANUSSE (BORDEAUX EC),
Enguerrand TASSION (BORDEAUX EC)
17 FRA PAYS AIX Maxime ADAM (PAYS AIX),
Yann FRAVALO (PAYS AIX),
Paul IZABELLE (PAYS AIX),
Leo PECOT GRILL (PAYS AIX)
18 FRA REIMS CE Lucas DARDE (REIMS CE),
Yaël EL IDRISSI (REIMS CE),
Antoine FOURNY (REIMS CE),
Simon GAMEIRO (REIMS CE)
19 FRA ANTONY Adrien BONNET (ANTONY),
Paul DELGAL (ANTONY),
Thomas LANGLOIS (ANTONY),
Victor LEMAN LOUBIERE (ANTONY)
20 FRA HENIN BEAUM Florent BAUDCHON (HENIN BEAUM),
Julien BAUDCHON (HENIN BEAUM),
Felix EMERY (HENIN BEAUM),
Valentin LOURTIOZ (HENIN BEAUM)
21 FRA MEUNG LOIRE Eliot CHAGNON (MEUNG LOIRE),
Theo CHAGNON (MEUNG LOIRE),
Kenny WIECKOWICZ (MEUNG LOIRE)
22 FRA LYON MDF Marceau RUIS (LYON MDF),
Guilhem STEVANT (LYON MDF),
Maxime TARGE (LYON MDF)