M20 Hommes - Circuit élite par équipes - Bordeaux
21.04.2018
BEC

M20 Hommes - Circuit élite par équipes - Bordeaux

21.04.2018 - BEC

Place Club/Nom Composition
1 FRA MELUN VDS Bryan BECU (MELUN VDS),
Lambert MASSOL (MELUN VDS),
Constant ROGER (MELUN VDS),
Wallerand ROGER (MELUN VDS)
2 FRA NICE OGC Luis Alfonso DELBERGUE (NICE OGC),
Baptiste LHUISSIER (NICE OGC),
Pierre LOISEL (NICE OGC),
Joffrey MADER (NICE OGC)
3 FRA LYON MDF Paul Antoine DE BELVAL (LYON MDF),
Maxime GALY (LYON MDF),
Thibaud MILA (LYON MDF),
Hugo SAPY (LYON MDF)
4 FRA BLR92 Mohamed Aziz METOUI (BLR92),
Simon PINSON (BLR92),
Rafael SAVIN (BLR92),
Kim Ulric SEYTOR (BLR92)
5 FRA MEAUX CE Alexandre EDIRI (MEAUX CE),
Emilien FERCHAUD (MEAUX CE),
Lucas FOURNIER (MEAUX CE),
Pierre Andre GALISSANT (MEAUX CE)
6 FRA LYON SE Jules ANDRIAMAMPIANINA (LYON SE),
Jonathan HAMON (LYON SE),
Hugo SOULIER (LYON SE),
Armand SPICHIGER (LYON SE)
7 FRA MELUN VDS Jean GUILLAUME (MELUN VDS),
Maxence LOTTIN (MELUN VDS),
Maxence MABIKA (MELUN VDS),
Eric YAA (MELUN VDS)
8 FRA PARIS CEP Enzo PINEIRA (PARIS CEP),
Maxence SCHALLER (PARIS CEP),
Sylvain VOILET (PARIS CEP)
9 FRA HENIN BEAUM Valerian CASTANIE (HENIN BEAUM),
Felix EMERY (HENIN BEAUM),
Loick LEFEBVRE (HENIN BEAUM),
Noé Mandiogou ROBIN (HENIN BEAUM)
10 FRA LE PECQ US Hugo BESSY (LE PECQ US),
Matthieu BESSY (LE PECQ US),
Louis MABILEAU (LE PECQ US),
Pierre PAYEBIEN (LE PECQ US)
11 FRA ANTONY Tyvan BIBARD (ANTONY),
Paul DELGAL (ANTONY),
Nicolas LE BOUQUIN (ANTONY)
12 FRA PAYS AIX Tino FARCY (PAYS AIX),
Jules MAIRE (PAYS AIX),
Leo PECOT GRILL (PAYS AIX),
Clement ZOCCOLA (PAYS AIX)
13 FRA NANTES NEC Gabriel BONNY (NANTES NEC),
Loukian CLAQUIN (NANTES NEC),
Charles COLLARDEZ (NANTES NEC),
Nicolas PAGEAUD (NANTES NEC)
14 FRA TEAM FLEURET Titouan GOUPILLON (TEAM FLEURET),
Goulven HOUEIX (TEAM FLEURET),
Loic MICHAUT (TEAM FLEURET),
Come VALENTIN (TEAM FLEURET)
15 FRA BORDEAUX EC Philibert GERARDIN (BORDEAUX EC),
Henri LANUSSE (BORDEAUX EC),
Victor LEMAN LOUBIERE (BORDEAUX EC),
Philippe WAKIM (BORDEAUX EC)
16 FRA PARIS TA Baptiste ARCHIMBAUD (PARIS TA),
Matthieu D'ORNANO (PARIS TA),
Robin GIRAND (PARIS TA)
17 FRA LE PERREUX Thibault CHOPIN (LE PERREUX),
Samuel LAUNAY PARIENTE (LE PERREUX),
Antoine NOVARIN (LE PERREUX),
Esteban PERESSINI (LE PERREUX)
18 FRA MENNECY Arthur GEORGI (MENNECY),
Arno PRETET (MENNECY),
Tanguy RIAL (MENNECY),
Axel RIBON (MENNECY)
19 FRA VANDOEUVRE Antoine BOGEAT (VANDOEUVRE),
Sabin CUNAT (VANDOEUVRE),
Nawfal DERBANI (VANDOEUVRE),
Edgar DU PONT DE ROMEMONT (VANDOEUVRE)
20 FRA NANTES NEC Louis LE CORRE (NANTES NEC),
Charles MIOMANDRE (NANTES NEC),
Charles PAGEAUD (NANTES NEC)
21 FRA COGNAC EPEE Emilien BURNET (COGNAC EPEE),
Aristhe CHAUMARTIN (COGNAC EPEE),
Baptiste LORET (COGNAC EPEE)
22 FRA LA BREDE Roman BAZIN (LA BREDE),
Jeremie DEGORCE DUMAS (LA BREDE),
Clement DUBREY (LA BREDE),
Tanguy PUJO (LA BREDE)