FHM17 Eq - Limoges - Championnats de France
06.05.2018
CE Limoges

FHM17 Eq - Limoges - Championnats de France

06.05.2018 - CE Limoges

Place Club/Nom Composition
1 FRA MELUN VDS Bryan BECU (MELUN VDS),
Jean GUILLAUME (MELUN VDS),
Constant ROGER (MELUN VDS),
Pierre WATSON (MELUN VDS)
2 FRA HENIN BEAUM Florent BAUDCHON (HENIN BEAUM),
Valerian CASTANIE (HENIN BEAUM),
Felix EMERY (HENIN BEAUM),
Loick LEFEBVRE (HENIN BEAUM)
3 FRA LYON SE Noe FOURNIER (LYON SE),
Hugo SOULIER (LYON SE),
Adrien SPICHIGER (LYON SE),
Armand SPICHIGER (LYON SE)
3 FRA PARIS TA Romain BEL (PARIS TA),
Remi BRUNNER (PARIS TA),
Dimitri DE SAINT GUILHEM (PARIS TA),
Augustin ESNOUX (PARIS TA)
5 FRA LYON MDF Paul Antoine DE BELVAL (LYON MDF),
Mathieu PRATS (LYON MDF),
Marceau RUIS (LYON MDF),
Guilhem STEVANT (LYON MDF)
6 FRA LE PECQ US Alexis BESSY (LE PECQ US),
Hugo BESSY (LE PECQ US),
Nicolas HENRY (LE PECQ US),
Pierre PAYEBIEN (LE PECQ US)
7 FRA PARIS CEP Wael ABDELJALIL (PARIS CEP),
Neil ABIDI (PARIS CEP),
Anas ANANE (PARIS CEP),
Nathan GREGORI (PARIS CEP)
8 FRA NANTES NEC Loukian CLAQUIN (NANTES NEC),
Charles COLLARDEZ (NANTES NEC),
Charles MIOMANDRE (NANTES NEC),
Adrien VRIGNAUD (NANTES NEC)
9 FRA REIMS CE Lucas DARDE (REIMS CE),
Yaël EL IDRISSI (REIMS CE),
Antoine FOURNY (REIMS CE),
Mathieu PICARD (REIMS CE)
10 FRA GUADELOUPE Geoffrey ELUSUE (GUADELOUPE),
Julien LANGLOIS (GUADELOUPE),
Nicolas MARIN RIVEROS (GUADELOUPE),
Enzo MIDELTON (GUADELOUPE)
11 FRA PAYS AIX Maxime ADAM (PAYS AIX),
Leo DUMOND (PAYS AIX),
Yann FRAVALO (PAYS AIX),
Leo PECOT GRILL (PAYS AIX)
12 FRA MENNECY Arthur GEORGI (MENNECY),
Luca PASQUALE (MENNECY),
Arno PRETET (MENNECY),
Tanguy RIAL (MENNECY)
13 FRA TRAPPES EC Lucas GAUTHARD (TRAPPES EC),
Arnaud KOHLER (TRAPPES EC),
Denis ROUFF (TRAPPES EC),
Nathan ROUFF (TRAPPES EC)
14 FRA VANDOEUVRE Sabin CUNAT (VANDOEUVRE),
Nawfal DERBANI (VANDOEUVRE),
Antoine LANBLIN (VANDOEUVRE)
15 FRA ISSY MOUSQUE Olivier BOLZE (ISSY MOUSQUE),
Hugo FRESCURA (ISSY MOUSQUE),
Romain JEANJEAN (ISSY MOUSQUE)
16 FRA BLR92 Aymeric EICH GOZZI (BLR92),
Cyprien GOUT (BLR92),
Hugo LACROIX (BLR92),
Maxence LESCHIERA (BLR92)
17 FRA ANTONY Axel BIBRON (ANTONY),
Adrien BONNET (ANTONY),
Paul DELGAL (ANTONY),
Nicolas LE BOUQUIN (ANTONY)
18 FRA METZ SE Romeo BEHR (METZ SE),
Maxence BIGOT (METZ SE),
Lothaire COLIN ANDREZ (METZ SE)
19 FRA ETAMPES MDF Charles CORMIER (ETAMPES MDF),
Antoine Chilperic HUGUET (ETAMPES MDF),
Raphael VAVOUIL (ETAMPES MDF)
20 FRA LYON MDF Barthelemy CAYRE BIDEAU (LYON MDF),
Mathys RIEDO DU GARDIN (LYON MDF),
Maxime TARGE (LYON MDF),
Lucas TOURNIER (LYON MDF)
21 FRA LA BREDE Roman BAZIN (LA BREDE),
Jeremie DEGORCE DUMAS (LA BREDE),
Clement DUBREY (LA BREDE),
Guillaume PEYRELONGUE (LA BREDE)
22 FRA POITIERS Théotime BUNEL--ADDE (POITIERS),
Paul RENAULT (POITIERS),
Maxime ROUSSEAU (POITIERS),
Luka TEXIER (POITIERS)
23 FRA HENIN BEAUM Julien BAUDCHON (HENIN BEAUM),
Marius EMERY (HENIN BEAUM),
Julian LECOMTE (HENIN BEAUM),
Valentin LOURTIOZ (HENIN BEAUM)
24 FRA PARIS CEP Hugo CAPOT (PARIS CEP),
Louis CHAPON (PARIS CEP),
Cesar COUTEUX (PARIS CEP),
Selim DUPUIS (PARIS CEP)