Tournoi de la Société d'Escrime de Lyon
06.10.2019

Tournoi de la Société d'Escrime de Lyon

06.10.2019 -

Tableau direct


Tableau 64 : 1/4

Samuel ROBINET ANTONY
D7
Nathanaël CHO LYON SE
V8
Arbitre :
12:55 Piste : 4
Samuel ROBINET ANTONY
V8
Maharo RAMANAARIVO ANTONY
D4
Arbitre :
12:40 Piste : 4
Samuel ROBINET ANTONY
V8
Nesta DIES ST ETIENNE
D0
Arbitre :
12:15 Piste : 4
FRA 1 Samuel ROBINET ANTONY
V0
Exempt
D0
Arbitre :
FRA 33 Victor BARANGE GRENOBLE UC
D1
FRA 32 Nesta DIES ST ETIENNE
V8
Arbitre :
11:40 Piste : 1
Maharo RAMANAARIVO ANTONY
V8
Konstantin MATHIAS BOURG VALEN
D7
Arbitre :
12:25 Piste : 4
FRA 17 Maharo RAMANAARIVO ANTONY
V8
FRA 48 Louis HEYRAUD CALUIRE
D1
Arbitre :
11:50 Piste : 1
FRA 49 Gaëtan DECAM CALUIRE
D1
FRA 15 Konstantin MATHIAS BOURG VALEN
V8
Arbitre :
11:40 Piste : 2
Luc VAILLANT LYON SE
D7
Nathanaël CHO LYON SE
V8
Arbitre :
12:40 Piste : 5
Adrien CHEDID ANTONY
D7
Luc VAILLANT LYON SE
V8
Arbitre :
12:15 Piste : 5
FRA 9 Adrien CHEDID ANTONY
V8
FRA 55 Sacha AGABEK POL ANDREZIEUX
D4
Arbitre :
11:50 Piste : 2
FRA 41 Alexis CHARLIN BETIN LYON MDF
D1
FRA 24 Luc VAILLANT LYON SE
V8
Arbitre :
11:40 Piste : 3
Charles ROGER-GILLET LYON MDF
D4
Nathanaël CHO LYON SE
V8
Arbitre :
12:25 Piste : 5
FRA 25 Charles ROGER-GILLET LYON MDF
V5
FRA 40 Pierre Julien DOYON LYON MDF
D4
Arbitre :
11:50 Piste : 3
Exempt
D0
FRA 7 Nathanaël CHO LYON SE
V0
Arbitre :

Tableau 64 : 2/4

Nils MARGOT LYON MDF
V8
Camille MONTMASSON AIX BAINS
D1
Arbitre :
12:55 Piste : 6
Nils MARGOT LYON MDF
V8
Rafael LISBOA DE SOUSA ANTONY
D2
Arbitre :
12:40 Piste : 6
Colin LIGOUT ROANNE AER42
D1
Nils MARGOT LYON MDF
V8
Arbitre :
12:15 Piste : 6
FRA 4 Colin LIGOUT ROANNE AER42
V0
Exempt
D0
Arbitre :
FRA 37 Nils MARGOT LYON MDF
V8
FRA 28 Ethan SORNAY LYON MDF
D5
Arbitre :
11:40 Piste : 4
Erwan LAPIERRE MEXIMIEUX
D0
Rafael LISBOA DE SOUSA ANTONY
V8
Arbitre :
12:25 Piste : 6
FRA 19 Erwan LAPIERRE MEXIMIEUX
V8
FRA 44 Mae GUILLIER ROANNE AER42
D7
Arbitre :
11:50 Piste : 4
FRA 53 Peter FILLON ROANNE AER42
D0
FRA 12 Rafael LISBOA DE SOUSA ANTONY
V8
Arbitre :
11:40 Piste : 5
Angelus ZOSI LAFARGE ANTONY
D5
Camille MONTMASSON AIX BAINS
V8
Arbitre :
12:40 Piste : 7
Sacha MOLLIER MOIRANS CES
D4
Angelus ZOSI LAFARGE ANTONY
V8
Arbitre :
12:15 Piste : 7
FRA 13 Sacha MOLLIER MOIRANS CES
V8
FRA 52 Edouard CHAMPAGNE LYON MDF
D5
Arbitre :
11:50 Piste : 5
FRA 45 Matisse MALES MORALES GRENOBLE UC
D5
FRA 19 Angelus ZOSI LAFARGE ANTONY
V8
Arbitre :
11:40 Piste : 6
Issane AZZAZA CHAMBERY CE
D6
Camille MONTMASSON AIX BAINS
V8
Arbitre :
12:25 Piste : 7
FRA 29 Issane AZZAZA CHAMBERY CE
V8
FRA 36 Lucien TRIOLLIER ROANNE AER42
D2
Arbitre :
11:50 Piste : 6
Exempt
D0
FRA 4 Camille MONTMASSON AIX BAINS
V0
Arbitre :

Tableau 64 : 3/4

Lucas ROBINET ANTONY
V8
Sasha FONTAINE BEYNOST
D2
Arbitre :
12:55 Piste : 8
Lucas ROBINET ANTONY
V8
Adam ZYAD GRENOBLE UC
D7
Arbitre :
12:40 Piste : 8
Lucas ROBINET ANTONY
V8
Gustave BOURDY LYON MDF
D1
Arbitre :
12:15 Piste : 8
FRA 3 Lucas ROBINET ANTONY
V0
Exempt
D0
Arbitre :
FRA 35 Simon LONGIN ST ETIENNE
D2
FRA 30 Gustave BOURDY LYON MDF
V8
Arbitre :
11:40 Piste : 7
Lenny AMSALLEM LYON MDF
D3
Adam ZYAD GRENOBLE UC
V8
Arbitre :
12:25 Piste : 8
FRA 19 Lenny AMSALLEM LYON MDF
V8
FRA 45 Tom BATIFOULIER ANTONY
D0
Arbitre :
11:50 Piste : 7
FRA 51 Nathanael MARIE LYON MDF
D3
FRA 14 Adam ZYAD GRENOBLE UC
V8
Arbitre :
11:40 Piste : 8
Jamie KISSANE LYON MDF
D2
Sasha FONTAINE BEYNOST
V8
Arbitre :
12:40 Piste : 9
Nathan PERRIOT KUBRYK CLERMONT FER
D2
Jamie KISSANE LYON MDF
V8
Arbitre :
12:15 Piste : 9
FRA 11 Nathan PERRIOT KUBRYK CLERMONT FER
V8
FRA 54 Sonay UNLU LYON SE
D1
Arbitre :
11:50 Piste : 8
FRA 43 Thibault DE BOVIS CORBAS
D2
FRA 22 Jamie KISSANE LYON MDF
V8
Arbitre :
11:40 Piste : 9
Amaury LOPET BOURG VALEN
D5
Sasha FONTAINE BEYNOST
V8
Arbitre :
12:25 Piste : 9
FRA 27 Amaury LOPET BOURG VALEN
V8
FRA 38 Oscar MANSIS ANNEMASSE EC
D1
Arbitre :
11:50 Piste : 9
Exempt
D0
FRA 6 Sasha FONTAINE BEYNOST
V0
Arbitre :

Tableau 64 : 4/4

Louis VALENTIN-KIBLUT ANTONY
D7
Léo BLANCHARD ANTONY
V8
Arbitre :
12:55 Piste : 10
Houdheyfa ZENASNI VENISSIEUX
D0
Louis VALENTIN-KIBLUT ANTONY
V8
Arbitre :
12:40 Piste : 10
Victor KERENEUR ANTONY
D6
Houdheyfa ZENASNI VENISSIEUX
V8
Arbitre :
12:15 Piste : 10
FRA 7 Victor KERENEUR ANTONY
V0
Exempt
D0
Arbitre :
FRA 39 Augustin DURAND LYON SE
A0
FRA 26 Houdheyfa ZENASNI VENISSIEUX
V0
Arbitre :
11:40 Piste : 10
Marceau GABORIAUD DIVONNE ESTO
D0
Louis VALENTIN-KIBLUT ANTONY
V8
Arbitre :
12:25 Piste : 10
FRA 23 Marceau GABORIAUD DIVONNE ESTO
V3
FRA 42 Yohan GENGEMBRE CALUIRE
D2
Arbitre :
11:50 Piste : 10
FRA 55 Mohamed Ayoub SAADI CALUIRE
D2
FRA 10 Louis VALENTIN-KIBLUT ANTONY
V8
Arbitre :
11:40 Piste : 11
Mathis FOUILLAT LYON MDF
D4
Léo BLANCHARD ANTONY
V8
Arbitre :
12:40 Piste : 11
Mathis FOUILLAT LYON MDF
V8
Raphael ERRICO GRENOBLE UC
D0
Arbitre :
12:15 Piste : 11
FRA 15 Mathis FOUILLAT LYON MDF
V8
FRA 50 Barnabe FRANCK LYON MDF
D0
Arbitre :
11:50 Piste : 11
FRA 47 Thomas PELEGRI LYON SE
D6
FRA 18 Raphael ERRICO GRENOBLE UC
V8
Arbitre :
11:40 Piste : 12
Ambroise GOTTE LYON MDF
D0
Léo BLANCHARD ANTONY
V8
Arbitre :
12:25 Piste : 11
FRA 31 Ambroise GOTTE LYON MDF
V8
FRA 34 Louison GABORIAUD DIVONNE ESTO
D4
Arbitre :
11:50 Piste : 12
Exempt
D0
FRA 1 Léo BLANCHARD ANTONY
V0
Arbitre :

Tableau 8

Nils MARGOT LYON MDF
D1
Léo BLANCHARD ANTONY
V8
Arbitre :
Nathanaël CHO LYON SE
D1
Nils MARGOT LYON MDF
V8
Arbitre :
13:10 Piste : 8
FRA 1 Samuel ROBINET ANTONY
D7
FRA 7 Nathanaël CHO LYON SE
V8
Arbitre :
12:55 Piste : 4
FRA 37 Nils MARGOT LYON MDF
V8
FRA 4 Camille MONTMASSON AIX BAINS
D1
Arbitre :
12:55 Piste : 6
Lucas ROBINET ANTONY
D5
Léo BLANCHARD ANTONY
V8
Arbitre :
13:10 Piste : 10
FRA 3 Lucas ROBINET ANTONY
V8
FRA 6 Sasha FONTAINE BEYNOST
D2
Arbitre :
12:55 Piste : 8
FRA 10 Louis VALENTIN-KIBLUT ANTONY
D7
FRA 1 Léo BLANCHARD ANTONY
V8
Arbitre :
12:55 Piste : 10