Challenge ARAMIS - LYON - Fleuret hommes
18.05.2014
Aramis Lyon

Challenge ARAMIS - LYON - Fleuret hommes

18.05.2014 - Aramis Lyon

Tableau principal


CRETEIL CRETEIL
V36
LIGUE LYON 1 LYON 1
D28
.
CRETEIL CRETEIL
V36
ILE DE FRANCE OUEST 2 IDF OUEST 2
D23
.
CRETEIL CRETEIL
V36
DAUPHINE-SAVOIE DAUPHINE SAVOIE
D22
.
1 CRETEIL CRETEIL
V36
FRA 16 ST ETIENNE ST ETIENNE LYONNAIS
D9
.
9 AUVERGNE AUVERGNE
D33
8 DAUPHINE-SAVOIE DAUPHINE SAVOIE
V36
.
ILE DE FRANCE OUEST 2 IDF OUEST 2
V36
ILE DE FRANCE OUEST 1 IDF OUEST 1
D25
.
5 ILE DE FRANCE OUEST 2 IDF OUEST 2
V36
12 ALSACE ALSACE
D30
.
FRA 13 LYON SE LYON SE LYONNAIS
D16
4 ILE DE FRANCE OUEST 1 IDF OUEST 1
V36
.
AQUITAINE AQUITAINE
D35
LIGUE LYON 1 LYON 1
V36
.
AQUITAINE AQUITAINE
V36
CHAMPAGNE-ARDENNE CHAMPAGNE ARDENNES
D25
.
3 AQUITAINE AQUITAINE
V36
14 LYON MDF 2 LYON MDF 2
D25
.
11 CHAMPAGNE-ARDENNE CHAMPAGNE ARDENNES
V36
6 LIGUE LYON 2 LYON 2
D29
.
PARIS PARIS
D20
LIGUE LYON 1 LYON 1
V36
.
7 PARIS PARIS
V36
FRA 10 BELFORT BELFORT ASM FRANCHE-COMTE
D27
.
15 LYON MDF 1 LYON MDF 1
D10
2 LIGUE LYON 1 LYON 1
V36
.


Tableau pour la 9e place


LYON SE LYON SE LYONNAIS
D13
LIGUE LYON 2 LYON 2
V36
.
AUVERGNE AUVERGNE
D32
LYON SE LYON SE LYONNAIS
V36
.
FRA 16 ST ETIENNE ST ETIENNE LYONNAIS
D12
9 AUVERGNE AUVERGNE
V36
.
12 ALSACE ALSACE
D31
FRA 13 LYON SE LYON SE LYONNAIS
V34
.
LIGUE LYON 2 LYON 2
V32
BELFORT BELFORT ASM FRANCHE-COMTE
D26
.
14 LYON MDF 2 LYON MDF 2
D21
6 LIGUE LYON 2 LYON 2
V36
.
FRA 10 BELFORT BELFORT ASM FRANCHE-COMTE
V36
15 LYON MDF 1 LYON MDF 1
D15
.


Tableau pour la 13e place


ALSACE ALSACE
V36
LYON MDF 2 LYON MDF 2
D34
.
FRA 16 ST ETIENNE ST ETIENNE LYONNAIS
D21
12 ALSACE ALSACE
V36
.
14 LYON MDF 2 LYON MDF 2
V36
15 LYON MDF 1 LYON MDF 1
D32
.


Match pour la 15e place


FRA 16 ST ETIENNE ST ETIENNE LYONNAIS
D20
15 LYON MDF 1 LYON MDF 1
V36
.


Match pour la 11e place


9 AUVERGNE AUVERGNE
D34
FRA 10 BELFORT BELFORT ASM FRANCHE-COMTE
V36
.


Tableau pour la 5e place


ILE DE FRANCE OUEST 1 IDF OUEST 1
D29
PARIS PARIS
V36
.
8 DAUPHINE-SAVOIE DAUPHINE SAVOIE
D28
4 ILE DE FRANCE OUEST 1 IDF OUEST 1
V36
.
11 CHAMPAGNE-ARDENNE CHAMPAGNE ARDENNES
D12
7 PARIS PARIS
V36
.


Match pour la 7e place


8 DAUPHINE-SAVOIE DAUPHINE SAVOIE
V0
11 CHAMPAGNE-ARDENNE CHAMPAGNE ARDENNES
A0
.


Match pour la 3e place


5 ILE DE FRANCE OUEST 2 IDF OUEST 2
V36
3 AQUITAINE AQUITAINE
D30
.