CIRCUIT NATIONAL CADETS CHILLY SAMEDI
07.03.2015

CIRCUIT NATIONAL CADETS CHILLY SAMEDI

07.03.2015 -

Place Nom Prénom Club Nation
1 HECHER Benoit PARIS CEP FRA
2 EDIRI Alexandre MEAUX CE FRA
3 LOISEL Pierre VILLEJUIF US FRA
4 MILA Thibaud AVIGNON AE FRA
5 DE GREEF Stef NICE OGC FRA
6 FISCHER Clement NICE OGC FRA
7 MASSOL Lambert BOURG VALEN FRA
8 ROGER Wallerand MELUN VDS FRA
9 VALENTIN Come TEAM FLEURET FRA
10 MADER Joffrey PAYS AIX FRA
11 SOLIVELLAS Guillaume REIMS CE FRA
12 HEURTIER Audric ISSY MOUSQUE FRA
13 FOURNIER Paul LYON MDF FRA
14 DORNY Adrien PARIS TA FRA
15 MABILEAU Louis TEAM FLEURET FRA
16 BAIRA Mateo VAL D ORGE FRA
17 MABIKA Maxence MELUN VDS FRA
18 PINSON Simon ROUEN CE FRA
19 GALY Maxime LYON MDF FRA
19 ROGER Constant MELUN VDS FRA
21 BECU Bryan LYON SE FRA
21 ROBIN Noã© Mandiogou POITIERS FRA
23 HEBEY Maximilien PARIS TA FRA
24 ROSSIGNOL Alexis HENIN BEAUM FRA
25 LEGUBE Benoit BELFORT ASM FRA
26 CLOSSET Elliott ROUEN CE FRA
27 NAYRAC Adrien BOURG VALEN FRA
27 SAVIN Rafael CANNES CE FRA
29 LE LEUCH Louis TAMPON FRA
29 MOHLI Nino PARIS CEP FRA
29 POPESCO Tancrede REIMS CE FRA
29 YAA Eric COMBS VILLE FRA
33 MERIT Gautier POITIERS FRA
34 SAPY Hugo LYON MDF FRA
35 BRENDLE Clement GUEBWILLER FRA
35 GRZYBOWSKI Clement METZ SE FRA
35 VOILET Sylvain PARIS CEP FRA
38 LOTTIN Maxence MENNECY FRA
39 DELECOLLE Nathan LA BREDE FRA
40 TOMINE Octave RENNES ERM FRA
41 SEVENE Hubert SURESNES CE FRA
42 ARCHIMBAUD Baptiste PARIS TA FRA
42 RIBON Axel MENNECY FRA
44 REMY Karl HENIN BEAUM FRA
45 ANDRIAMAMPIANINA Jules LYON SE FRA
45 GROSSMANN Thomas VILLE AVRAY FRA
45 LAFFITTE Thomas PAYS AIX FRA
45 LEMAN LOUBIERE Victor ARCACHON AST FRA
49 LANUSSE Henri DORD PERIGO FRA
50 LERUS ROULEZ Melvin PETIT BOURG FRA
51 LANUSSE Yann DORD PERIGO FRA
52 DUMAS Florian MEYREUIL CE FRA
52 FOSSE Augustin REIMS CE FRA
52 SALLARD Charles RENNES ERM FRA
55 JOURNO Samuel PARIS TA FRA
55 WAKIM Philippe BORDEAUX EC FRA
57 SCHALLER Maxence METZ SE FRA
58 BONNY Gabriel NANTES NEC FRA
58 GIROST Theo PARIS ST FRA FRA
60 LEFEBVRE Loick HENIN BEAUM FRA
61 BEAUMONT Martin NANTES NEC FRA
62 CARBONE Sonny PARIS ST FRA FRA
63 MORIN Hadrien CHAMPIGNY MA FRA
64 BONIOL Martin TOULOUSE UC FRA
65 MICHAUT Loic LYON SE FRA
66 SEYTOR Kim Ulric BOURG REINE FRA
67 VONTHRON Adrien CHAMPIGNY MA FRA
68 PIGNEROL Marius LYON SE FRA
69 JOLY Cyril BOURG REINE FRA
70 BESSY Matthieu TEAM FLEURET FRA
71 FERCHAUD Emilien REIMS CE FRA
72 BEL Romain PARIS TA FRA
73 PAUNIN Etienne AUBERVILLIER FRA
74 FARCY Louis SABLE SARTHE FRA
75 PUJO Tanguy LA BREDE FRA
76 MIOMANDRE Gabriel NANTES NEC FRA
77 BERTHELOT Baptiste RENNES ERM FRA
78 BENIELLI Francois POITIERS FRA
79 LANGLOIS Jean TRAPPES EC FRA
80 CHAMBON Doan PAYS AIX FRA
81 GRENIER Clement BESANCON UC FRA
82 D'ORNANO Matthieu PARIS TA FRA
83 DELAGOUTTE Thomas VILLE AVRAY FRA
83 THOMAS Corentin VAL D ORGE FRA
85 QUERTON Victor TEAM FLEURET FRA
86 PREDIGNAC Nicolas TEAM FLEURET FRA
86 RENNERT Josue COMBS VILLE FRA
88 SIMONEAU Lucas SENLIS 3A FRA
89 RICHARD Fabien BOIS COLOMBE FRA
90 DARDE Lucas REIMS CE FRA
91 GUINET Mathieu PARIS ASR FRA
92 SCHULLER Guillaume CLERMONT OIS FRA
93 AUSILIO Raphael BELFORT ASM FRA
94 LOVERA Gaetan MELUN VDS FRA
95 FOURNIER Lucas MEAUX CE FRA
96 BIBARD Tyvan SANARY CE FRA
97 COMBAUDON Thomas VILLE AVRAY FRA
98 AOUIZERATE Mikael AVIGNON AE FRA
99 TOURNEUR Ivan MEUNG LOIRE FRA
100 FARCY Tino PAYS AIX FRA
101 BLANC Corin LYON SE FRA
102 CURRAL Clement BREST RAPIER FRA
103 HOUEIX Goulven TEAM FLEURET FRA
104 ORIOL Toni VILLEJUIF US FRA
105 RIFFAUD Hugues ANGOULEME FRA
106 THEVENET Nathan LYON MDF FRA
107 COUSSEAU Hadrien LIMOGES CE FRA
108 ROUDIER Thibault CANNES CE FRA
109 COTTIN Antoine PERIGNY FRA
109 CRASSOUS Martin BOURG REINE FRA
111 GIRIN Maxence LYON MDF FRA
112 ERUAM CHAPOT Pierre LYON SE FRA
112 PINEIRA Enzo PARIS CEP FRA
114 PRADEILLES Alexandre TOULOUSE UC FRA
115 PAIRE Adrien NANTES NEC FRA
116 FERNEZ Theo CAGNES MER FRA
117 MARGOTIN Pierre SURESNES CE FRA
118 LECONTE Raphael AUBERVILLIER FRA
119 HANOUN Julien PARIS CEP FRA
120 DOS SANTOS TEIXEIRA Paolo NANTES NEC FRA
121 ALBOUZE Geoffrey MARSEILLE EC FRA
122 LAMBOLEY Kim BESANCON UC FRA
123 PRATS Mathieu LYON MDF FRA
124 BEYNE Josselyn CORREZE HAUT FRA
125 MARTIN Steven HEROUVILLE FRA
125 PAYEBIEN Pierre TEAM FLEURET FRA
127 STUTZMANN Guillaume RUEIL MALMAI FRA
128 DOUE Guillaume PARIS ST FRA FRA
128 LE BOUQUIN Nicolas ANTONY FRA
130 PALACIOS Ivan ISSY MOUSQUE FRA
130 TEACA Bogdan ALENCON DUCS FRA
132 GLOAGUEN Guillaume MELUN VDS FRA
133 HERRMANN Amaury IVRY US FRA
134 LE JEUNE Lucas IVRY US FRA
135 ROUX Simon ST JEAN RUEL FRA
136 DEVE Theo SEICHAMPS FRA
137 KOUVONGLASY Nawinn ANTONY FRA
138 MESLIER Alexandre VILLE AVRAY FRA
139 DUFEU GOLDENBERG Elie PARIS ASR FRA
140 LE RIGOLEUR Damien BOURG REINE FRA
140 PISTONE CONNAY Shan BORDEAUX EC FRA
142 MUNGUR Darius TRAPPES EC FRA
143 ARRAULT Maxime YERRES FRA
144 FILATOFF Kondrat PARIS TA FRA
145 JUDAS Batiste RUEIL MALMAI FRA
146 SEYVET Remy BOURG VALEN FRA
147 JAN Leopold RENNES ERM FRA
148 SANTUCCI Ruben PARIS CEP FRA
149 HOUEIX Gonery TEAM FLEURET FRA
150 BRUNNER Remi PARIS TA FRA
151 BRAYER Luc SENLIS 3A FRA
152 PAGEAUD Charles NANTES NEC FRA
153 DESCHOUX Pierre Emmanuel MEAUX CE FRA
154 DUNOYER Nathan TEAM FLEURET FRA
155 BOIS Pierre Antoine VILLE AVRAY FRA
156 MAIRE Jules PAYS AIX FRA
157 GAUDIN Pierrick ST DOULCHARD FRA
158 KLEINCLAUS Jules COMBS VILLE FRA
159 JOFFREDO Pierre CESSON OE FRA
160 AYRAULT Flavien VAL D ORGE FRA
161 DAOUDI Loan VAL D ORGE FRA
162 KERDONCUFF Brieux TEAM FLEURET FRA
163 LAUNAY PARIENTE Samuel LE PERREUX FRA
164 GOUPILLON Titouan TEAM FLEURET FRA
165 DELOGE Hugo BORDEAUX EC FRA
166 BEYNE Lilian CORREZE HAUT FRA
167 DEHENNIN Clement SOCHAUX MONT FRA
168 BOURREAU Flavien SABLE SARTHE FRA
169 GIGAN Erwan RUEIL MALMAI FRA
170 TURKMENIAN Loic BOURG VALEN FRA
171 DEVARENNE FAVARDIN Nicolas MEAUX CE FRA
172 GRZELEZAK Sacha LYON SE FRA
172 MAROTEAU Tristan PARIS SCUF FRA
174 ENJALBERT Simon TRAPPES EC FRA
175 MILLET Audran HEROUVILLE FRA
176 PARATUSIC Asmir SOCHAUX MONT FRA
177 GALBERT Tom VAL D ORGE FRA
178 GOSSARD Sylvain TOULOUSE UC FRA
179 DAUBE Victor MURET CE FRA
180 DZIESMIAZKIEWIEZ Hugo BOURGES ESC FRA
181 GUIBERT Gabriel COUBRON FRA
182 GALISSANT Pierre Andre MEAUX CE FRA
182 LECHEVALLIER Clement RUEIL MALMAI FRA
184 LAGOURGUE Pierre Idriss MONACO FRA
185 BUNEL Loic BORDEAUX EC FRA
186 CAILLAUD Brice POITIERS FRA
187 BESSY Hugo LE PECQ US FRA
188 JACOB VILLEDIEU Jules PARIS GARDER FRA
188 MALARD Luca HEROUVILLE FRA
190 PEYRARD Thibault BOURG VALEN FRA
191 DU PONT DE ROMEMONT Edgar VANDOEUVRE FRA
192 LANGLOIS Thomas PETIT BOURG FRA
193 ROBALDO Carlin POITIERS FRA
194 RIAL Tanguy MENNECY FRA
195 GAUFRETEAU Clement MURET CE FRA
196 WACHEUX Remi HENIN BEAUM FRA
197 DELACROIX Xavier TRAPPES EC FRA
198 DUDAS Julien ANTONY FRA
198 PUENTE Leo MEUNG LOIRE FRA
200 MABIKA Quentin MELUN VDS FRA
201 EICH GOZZI Aymeric BOURG REINE FRA
201 KARMITZ Nicolas LISIEUX EL FRA
203 BEAU Guillaume CLERMONT OIS FRA
204 MAISTRE Francois NICE OGC FRA
205 THIMONIER Tom ECULLY FRA
206 HENDERSON Raoul AUBERVILLIER FRA
207 ROUFF Denis TRAPPES EC FRA
208 DELGAL Paul ANTONY FRA
209 ROUX Nicolas PARIS GARDER FRA
210 BAZIN Alexandre MEAUX CE FRA
211 MARIN Teo JOUE TOURS FRA
212 BAJO Louis Henri DIJON MOUSQ FRA
213 CHAGNON Theo MEUNG LOIRE FRA
214 BOULAY Louis ISSY MOUSQUE FRA
214 COLLINET Louis MENNECY FRA
216 LEGO Baptiste YERRES FRA
217 MARIE Elouan NANTES NEC FRA
218 DEXARCIS Lucas ISTRES SE FRA
219 THOMAS Adam VANDOEUVRE FRA
220 HOFFMANN Alexandre PARIS ST FRA FRA
221 EBERHARDT Julien POITIERS FRA
221 HUREL Quentin GUICHAINVILL FRA
221 STRIBLEN Thibaud MEUNG LOIRE FRA
224 ZORKO Logan VAL D ORGE FRA
225 CHAPLY Victor CLERMONT OIS FRA
226 MARIES Louis TEAM FLEURET FRA
227 RACAUD Lucas RUEIL MALMAI FRA
228 CASTELLO Alexandre BOIS COLOMBE FRA
229 LIGNOT Flavien ROUEN CE FRA
230 NOVARIN Antoine LE PERREUX FRA
231 BEN GRINE Hugo NANTES NEC FRA
231 REBILLARD Loic MURET CE FRA
233 DOYEN Matthis MELUN VDS FRA
234 MASCLANIS Emile MURET CE FRA
234 MOREL Pierre CESSON OE FRA
236 ROUFF Nathan TRAPPES EC FRA
237 DULAC Amaury BOIS COLOMBE FRA
237 LIMER Eliott TEAM FLEURET FRA
239 TRAILLOU Thibault PERPIGNAN RO FRA
240 ESNOUX Augustin PARIS GARDER FRA
241 COLLARDEZ Charles NANTES NEC FRA
242 BAUDOUIN Simon ANGERS CSAD FRA
243 ROUFF Simon TRAPPES EC FRA
244 COULIBALY Nama ANTONY FRA
245 BOUTON Mateo ETAMPES MDF FRA
246 PAGEAUD Nicolas NANTES NEC FRA
247 BOUREGHDA Yacine ISSY MOUSQUE FRA
248 LAURENT Etienne SABLE SARTHE FRA
249 PENNEAU Jean ANGERS CSAD FRA
250 BARTHELEMY Jean Gabriel COMPIEGNE CE FRA
251 CARRARA Giovanni IVRY US FRA
252 QUENNEVILLE Eudes TEAM FLEURET FRA
253 GEORGI Arthur MENNECY FRA
253 KESRAOUI Mehdi ST MICHEL SP FRA
255 BAIGUINI Tancrede PARIS RCF FRA
255 BEDU Ulysse ANTONY FRA
255 FOUBET Jules IVRY US FRA
258 SAGOT Jeremie ST MICHEL SP FRA
259 WIECKOWICZ Kenny MEUNG LOIRE FRA
260 VALVERDE Romain CLERMONT OIS FRA