Circuit national n°2 Nantes fleuret cadet hommes jour2
15.02.2015
Nec Escrime

Circuit national n°2 Nantes fleuret cadet hommes jour2

15.02.2015 - Nec Escrime

Place Nom Prénom Club Nation
1 FOURNIER Paul LYON MDF FRA
2 VALENTIN Come TEAM FLEURET FRA
3 MADER Joffrey PAYS AIX FRA
3 ROGER Wallerand MELUN VDS FRA
5 SOLIVELLAS Guillaume REIMS CE FRA
6 MABILEAU Louis TEAM FLEURET FRA
7 MABIKA Maxence MELUN VDS FRA
8 DELECOLLE Nathan LA BREDE FRA
9 NAYRAC Adrien BOURG VALEN FRA
10 BAIRA Mateo VAL D ORGE FRA
11 SAVIN Rafael CANNES CE FRA
12 POPESCO Tancrede REIMS CE FRA
13 BENIELLI Francois POITIERS FRA
14 LERUS ROULEZ Melvin PETIT BOURG FRA
15 LE LEUCH Louis TAMPON FRA
16 PINSON Simon ROUEN CE FRA
17 HEURTIER Audric ISSY MOUSQUE FRA
17 MILA Thibaud AVIGNON AE FRA
19 MASSOL Lambert BOURG VALEN FRA
20 DORNY Adrien PARIS TA FRA
21 BECU Bryan LYON SE FRA
22 FOSSE Augustin REIMS CE FRA
23 LOTTIN Maxence MENNECY FRA
24 CLOSSET Elliott ROUEN CE FRA
25 MERIT Gautier POITIERS FRA
26 TOMINE Octave RENNES ERM FRA
27 BEAUMONT Martin NANTES NEC FRA
28 CART Milan PARIS TA FRA
29 SEYTOR Kim Ulric BOURG REINE FRA
30 LAMBOLEY Kim BESANCON UC FRA
31 BIBARD Tyvan SANARY CE FRA
32 DUMAS Florian MEYREUIL CE FRA
33 D'ORNANO Matthieu PARIS TA FRA
34 PAIRE Adrien NANTES NEC FRA
35 BRANCOURT Thomas SEICHAMPS FRA
36 MOHLI Nino PARIS CEP FRA
36 PIGNEROL Marius LYON SE FRA
38 MICHAUT Loic LYON SE FRA
39 QUERTON Victor TEAM FLEURET FRA
40 ROGER Constant MELUN VDS FRA
41 DAOUDI Loan VAL D ORGE FRA
42 ANGLIONIN Alexandre PETIT BOURG FRA
43 PINEIRA Enzo PARIS CEP FRA
44 HAMON Jonathan LYON SE FRA
45 GRZYBOWSKI Clement METZ SE FRA
46 BEYNE Josselyn CORREZE HAUT FRA
47 YAA Eric COMBS VILLE FRA
48 ROBIN Noé Mandiogou POITIERS FRA
49 SCHALLER Maxence METZ SE FRA
50 MIOMANDRE Gabriel NANTES NEC FRA
51 VONTHRON Adrien CHAMPIGNY MA FRA
52 RIFFAUD Hugues ANGOULEME FRA
53 ANDRIAMAMPIANINA Jules LYON SE FRA
53 SAPY Hugo LYON MDF FRA
55 PAUNIN Etienne AUBERVILLIER FRA
56 SPICHIGER Armand LYON SE FRA
57 GRENIER Clement BESANCON UC FRA
58 JAN Leopold RENNES ERM FRA
59 LANUSSE Yann DORD PERIGO FRA
60 GROSSMANN Thomas VILLE AVRAY FRA
61 REMY Karl HENIN BEAUM FRA
62 ROSSIGNOL Alexis HENIN BEAUM FRA
63 ORIOL Toni VILLEJUIF US FRA
64 FARCY Tino PAYS AIX FRA
65 THOMAS Corentin VAL D ORGE FRA
66 DOS SANTOS TEIXEIRA Paolo NANTES NEC FRA
67 HEBEY Maximilien PARIS TA FRA
68 GALY Maxime LYON MDF FRA
69 JOURNO Samuel PARIS TA FRA
70 VOILET Sylvain PARIS CEP FRA
71 LECONTE Raphael AUBERVILLIER FRA
72 PUJO Tanguy LA BREDE FRA
73 RAFFAELLI Philippe ROUEN CE FRA
74 HOUEIX Goulven TEAM FLEURET FRA
75 LE BOUQUIN Nicolas ANTONY FRA
76 GIRIN Maxence LYON MDF FRA
77 COMBAUDON Thomas VILLE AVRAY FRA
78 FERCHAUD Emilien REIMS CE FRA
79 MIELCAREK Gaspard VOLVIC EC FRA
80 MARIN Teo JOUE TOURS FRA
81 FOURNIER Lucas MEAUX CE FRA
82 COUSSEAU Hadrien LIMOGES CE FRA
83 ERUAM CHAPOT Pierre LYON SE FRA
84 LANUSSE Henri DORD PERIGO FRA
85 DEXARCIS Lucas ISTRES SE FRA
85 PRADEILLES Alexandre TOULOUSE UC FRA
87 BERNIER Lorry DESHAIES EC FRA
88 LAURENCINE Jay Wan FORT DE F AE FRA
89 SEVENE Hubert SURESNES CE FRA
90 BRAYER Luc SENLIS 3A FRA
91 GLOAGUEN Guillaume MELUN VDS FRA
92 BESSY Matthieu TEAM FLEURET FRA
92 BEYNE Lilian CORREZE HAUT FRA
94 PREDIGNAC Nicolas TEAM FLEURET FRA
95 VAUQUELIN GUERILLON Antoine JOINVILLE ES FRA
96 GAUFRETEAU Clement MURET CE FRA