Ch. France EQUIPES Fleuret dames M20 - Corbas
12.05.2019
Mousquetaires de Corbas

Ch. France EQUIPES Fleuret dames M20 - Corbas

12.05.2019 - Mousquetaires de Corbas

Tableau de de base


Tableau 32 : 1/2

FRA 1 BORDEAUX EC 1 BORDEAUX EC GIRONDE
V0
Exempt
D0
.
Exempt
V0
Exempt
V0
.
FRA 9 MELUN VDS 2 MELUN VDS SEINE-ET-MARNE
V0
Exempt
D0
.
Exempt
D0
FRA 8 LYON SE 2 LYON SE RHONE
V0
.
FRA 5 MELUN VDS 1 MELUN VDS SEINE-ET-MARNE
V0
Exempt
D0
.
Exempt
D0
FRA 12 NANTES NEC NANTES NEC LOIRE-ATLANTIQUE
V0
.
FRA 13 ANTONY ANTONY HAUTS-DE-SEINE
V0
Exempt
D0
.
Exempt
D0
FRA 4 LYON SE 1 LYON SE RHONE
V0
.

Tableau 32 : 2/2

FRA 3 HENIN BEAUM HENIN BEAUM PAS-DE-CALAIS
V0
Exempt
D0
.
Exempt
D0
FRA 14 RUEIL MALMAI RUEIL MALMAI HAUTS-DE-SEINE
V0
.
FRA 11 MURET CE MURET CE HAUTE-GARONNE
V0
Exempt
D0
.
Exempt
D0
FRA 6 BLR92 2 BLR92 HAUTS-DE-SEINE
V0
.
FRA 7 REIMS CE REIMS CE MARNE
V0
Exempt
D0
.
Exempt
D0
FRA 10 BORDEAUX EC 2 BORDEAUX EC GIRONDE
V0
.
FRA 15 PAYS AIX PAYS AIX BOUCHES-DU-RHONE
V0
Exempt
D0
.
Exempt
D0
FRA 2 BLR92 1 BLR92 HAUTS-DE-SEINE
V0
.

Tableau 8



Tableau A


BORDEAUX EC 1 BORDEAUX EC GIRONDE
V45
BLR92 1 BLR92 HAUTS-DE-SEINE
D30
.
BORDEAUX EC 1 BORDEAUX EC GIRONDE
V37
LYON SE 1 LYON SE RHONE
D31
.
BORDEAUX EC 1 BORDEAUX EC GIRONDE
V45
LYON SE 2 LYON SE RHONE
D38
.
FRA 1 BORDEAUX EC 1 BORDEAUX EC GIRONDE
V0
Exempt
D0
.
FRA 9 MELUN VDS 2 MELUN VDS SEINE-ET-MARNE
D30
FRA 8 LYON SE 2 LYON SE RHONE
V45
.
MELUN VDS 1 MELUN VDS SEINE-ET-MARNE
D28
LYON SE 1 LYON SE RHONE
V45
.
FRA 5 MELUN VDS 1 MELUN VDS SEINE-ET-MARNE
V45
FRA 12 NANTES NEC NANTES NEC LOIRE-ATLANTIQUE
D18
.
FRA 13 ANTONY ANTONY HAUTS-DE-SEINE
D16
FRA 4 LYON SE 1 LYON SE RHONE
V45
.
BLR92 2 BLR92 HAUTS-DE-SEINE
D22
BLR92 1 BLR92 HAUTS-DE-SEINE
V40
.
HENIN BEAUM HENIN BEAUM PAS-DE-CALAIS
D30
BLR92 2 BLR92 HAUTS-DE-SEINE
V45
.
FRA 3 HENIN BEAUM HENIN BEAUM PAS-DE-CALAIS
V45
FRA 14 RUEIL MALMAI RUEIL MALMAI HAUTS-DE-SEINE
D17
.
FRA 11 MURET CE MURET CE HAUTE-GARONNE
D27
FRA 6 BLR92 2 BLR92 HAUTS-DE-SEINE
V45
.
REIMS CE REIMS CE MARNE
D30
BLR92 1 BLR92 HAUTS-DE-SEINE
V45
.
FRA 7 REIMS CE REIMS CE MARNE
V43
FRA 10 BORDEAUX EC 2 BORDEAUX EC GIRONDE
D35
.
FRA 15 PAYS AIX PAYS AIX BOUCHES-DU-RHONE
D22
FRA 2 BLR92 1 BLR92 HAUTS-DE-SEINE
V45
.


Tableau B


Exempt
V0
Exempt
V0
.
Exempt
V0
Exempt
V0
.
Exempt
V0
Exempt
V0
.
Exempt
V0
Exempt
V0
.
Exempt
V0
Exempt
V0
.
Exempt
V0
Exempt
V0
.
Exempt
V0
Exempt
V0
.
Exempt
V0
Exempt
V0
.


Tableaux Division 2


ANTONY ANTONY HAUTS-DE-SEINE
D38
PAYS AIX PAYS AIX BOUCHES-DU-RHONE
V45
.
MELUN VDS 2 MELUN VDS SEINE-ET-MARNE
D42
ANTONY ANTONY HAUTS-DE-SEINE
V45
.
FRA 9 MELUN VDS 2 MELUN VDS SEINE-ET-MARNE
V0
Exempt
D0
.
FRA 13 ANTONY ANTONY HAUTS-DE-SEINE
V45
FRA 12 NANTES NEC NANTES NEC LOIRE-ATLANTIQUE
D34
.
RUEIL MALMAI RUEIL MALMAI HAUTS-DE-SEINE
D37
PAYS AIX PAYS AIX BOUCHES-DU-RHONE
V45
.
FRA 11 MURET CE MURET CE HAUTE-GARONNE
D43
FRA 14 RUEIL MALMAI RUEIL MALMAI HAUTS-DE-SEINE
V45
.
FRA 15 PAYS AIX PAYS AIX BOUCHES-DU-RHONE
V45
FRA 10 BORDEAUX EC 2 BORDEAUX EC GIRONDE
D39
.


Tableaux Division 1