Ch. France EQUIPES Fleuret dames M20 - Corbas
12.05.2019
Mousquetaires de Corbas

Ch. France EQUIPES Fleuret dames M20 - Corbas

12.05.2019 - Mousquetaires de Corbas


Inscrits

Club/Nom Composition
FRAANTONY ANTONY Mathilde CHAULLET (ANTONY),
Maeliss HERVE (ANTONY),
Diane MARTIN (ANTONY)
FRABLR92 BLR92 1 Mathilde DIJOUX (BLR92),
Ruo Qiu FEI (BLR92),
Emma FONTAYNE (BLR92),
Charlotte GOULVESTRE (BLR92)
FRABLR92 BLR92 2 Melanie CAFFIER (BLR92),
Camille LEYBROS (BLR92),
Lisa LEZINSKA (BLR92),
Elise PAQUEMAR-PIERRE-LEANDRE (BLR92)
FRABORDEAUX EC BORDEAUX EC 1 Jade MARECHAL (BORDEAUX EC),
Léa MINSENTI (BORDEAUX EC),
Emmie NAYL (BORDEAUX EC),
Marta RICCI (BORDEAUX EC)
FRABORDEAUX EC BORDEAUX EC 2 Marion ROUSSEAU (BORDEAUX EC),
Lea TERNANT (BORDEAUX EC),
Victoria ZUSSINO (BORDEAUX EC)
FRAHENIN BEAUM HENIN BEAUM Aude DE BREM (HENIN BEAUM),
Orlane JOLLY (HENIN BEAUM),
Clémence VISSOTSKY (HENIN BEAUM),
Mélanie VISSOTSKY (HENIN BEAUM)
FRALYON SE LYON SE 1 Josephine FOURNIGUET (LYON SE),
Rose VER POORTEN (LYON SE),
Alessandra VOLONTERI (LYON SE)
FRALYON SE LYON SE 2 Lola BARDEL (LYON SE),
Emily PARRA (LYON SE),
Morgane TAJAN (LYON SE)
FRAMELUN VDS MELUN VDS 1 Emeline CAUJOLLE (MELUN VDS),
Sirah GUEYE (MELUN VDS),
Alicia WATSON (MELUN VDS),
Solene WATSON (MELUN VDS)
FRAMELUN VDS MELUN VDS 2 Silya BOUKHELIFA (MELUN VDS),
Ludivine MORET (MELUN VDS),
Aziliz QUERE (MELUN VDS),
Garance ROGER (MELUN VDS)
FRAMURET CE MURET CE Déluvyne DANIEL (MURET CE),
Angeline GAUFRETEAU (MURET CE),
Marie PRADEILLES (MURET CE)
FRANANTES NEC NANTES NEC Shirley JOSSO (NANTES NEC),
Adele Rose LIGNIER (NANTES NEC),
Lois MULLER (NANTES NEC)
FRAPAYS AIX PAYS AIX Magali DELPUECH (PAYS AIX),
Maria Allegra SORINI (PAYS AIX),
Fiona TIGRINO (PAYS AIX),
Solene TREBOSC (PAYS AIX)
FRAREIMS CE REIMS CE Marie BOETE (REIMS CE),
Guillemette CALMUS (REIMS CE),
Cyrielle DARDE (REIMS CE),
Emma MIKA (REIMS CE)
FRARUEIL MALMAI RUEIL MALMAI Savannah LIMER (RUEIL MALMAI),
Louise VALENTIN (RUEIL MALMAI),
Lucile VERMEERBERGEN FERRY (RUEIL MALMAI)

Arbitres

Nom Prénom Club Nation
AHZELWOOD Daniel ANGLETERRE
ALVARES Victor COURBEVOIE FRA
BOULLIAT Francois CABRIES OC FRA
EMERY Oscar HENIN BEAUM FRA
GRANDIDIER Paul METZ SE FRA
LE JEUNE Lucas PARIS TA FRA
LEROUGE Frederic CABRIES OC FRA
MADR Vilem REP TCHEQUE
MARPEAUX Yann STRASBOURG E FRA
METOUI Mohamed Aziz BLR92 FRA
RAMOLINI Pier Francesco ITALIE
RIANO TORRES Jesus ANNEMASSE EC FRA
SAVIN Thibaut PARIS TA FRA
SERAFIN Blazej POLOGNE
SUMAC Yannick DIVONNE ESTO FRA
VERAN Robin CHAMBERY CE FRA