H2028 1/4 finale FdJ AuRA
03.12.2017
Roanne AER42

H2028 1/4 finale FdJ AuRA

03.12.2017 - Roanne AER42


Tour n° Tour n° 1


Tour n° Tour n° 1 - Poule n°1 - Arbitre : TESTENIERE Matteo BOURG VALEN 
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 POUVEROUX Calixte LYON MDF X D4 V5 V5 D4 V5 V5 4 28 16 3
2 OTTAVI Lola ST MARCELLIN V5 X V5 D2 V5 V5 V5 5 27 16 2
3 MAILLET Eugenie LYON MDF D1 D2 X D2 D1 V5 V5 2 16 25 5
4 RICHEMOND Mila LYON SE D3 V5 V5 X V5 V5 V5 5 28 13 1
5 VERON Anaelle TAIN TOURNON V5 D4 V5 D2 X V5 V5 4 26 16 4
6 CHAVET-GARCIA Pénélope ROANNE AER42 D2 D1 D3 D1 D0 X D2 0 9 30 7
7 DESLIS Joséphine DIVONNE ESTO D0 D0 D2 D1 D1 V5 X 1 9 27 6
Tour n° Tour n° 1 - Poule n°2 - Arbitre : VANOTTI Alexandre PRIVAS MG 
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 GAUTIER Alexia ECULLY X D0 D1 D1 D0 D0 V5 1 7 28 7
2 STEVANT Tifenn LYON MDF V5 X V5 D0 V5 V5 V5 5 25 14 2
3 GOARANT Leonie GRENOBLE RAP V5 D0 X D2 D2 V5 V5 3 19 24 4
4 HAMON Marion LYON SE V5 V5 V5 X V5 V5 V5 6 30 4 1
5 DUBOURG Thais MOIRANS CES V5 D2 V5 D0 X V5 V5 4 22 14 3
6 DUBAIL Raphaelle LYON MDF V5 D3 D4 D0 D0 X D2 1 14 25 6
7 DURAND Chloe BOURG VALEN D3 D4 D4 D1 D2 V5 X 1 19 27 5
Tour n° Tour n° 1 - Poule n°3 - Arbitre :
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 MASSOL Garance BOURG VALEN X V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 14 1
2 LEMERCIER Theoxane MONTELIMAR D2 X D4 D4 D3 V5 V5 2 23 23 5
3 DESAGE Ludmila YSSINGEAUX V5 V5 X D2 D4 V3 D2 3 21 24 4
4 REVELLIN Lila Jane LYON MDF D1 V5 V5 X D1 V5 V5 4 22 18 3
5 COLOMBE Marine LYON MDF D2 V5 V5 V5 X D1 V5 4 23 18 2
6 BOISSIER Solenn PRIVAS MG D4 D1 D2 D1 V5 X V5 2 18 19 6
7 GUICCIARDI Stella DIVONNE ESTO D0 D2 V5 D1 D0 D0 X 1 8 27 7
Tour n° Tour n° 1 - Poule n°4 - Arbitre : GILBERT Baptiste VIENNE 
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 GALLOIS Erine CLERMONT FER X V5 V5 V5 V5 V5 5 25 12 1
2 MOREAU Maëlle LYON MDF D2 X V5 V5 V5 D2 3 19 18 3
3 DEBUICHE Elora LYON MDF D2 D2 X D4 V5 D4 1 17 23 5
4 MUNOZ Iloa GRENOBLE UC D4 D4 V5 X V5 D4 2 22 23 4
5 MOUFFRON Manolie GUILHERAND G D1 D2 D3 D4 X V5 1 15 24 6
6 DA CRUZ Marion CRAPONNE ARZ D3 V5 V5 V5 D4 X 3 22 20 2
Tour n° Tour n° 1 - Poule n°5 - Arbitre :
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 ZULU Natasha DIVONNE ESTO X D2 D1 D1 D4 D1 0 9 25 6
2 FORT Coralie ROANNE AER42 V5 X D0 D1 V3 D1 2 10 19 5
3 CAPELLI Juliette LYON MDF V5 V5 X V5 V5 V5 5 25 6 1
4 BUTIN Axelle BOURG ECB V5 V5 D2 X D1 V5 3 18 14 3
5 BOITEUX Lara LYON MDF V5 D2 D0 V5 X D2 2 14 18 4
6 MARY Margaux GRENOBLE RAP V5 V5 D3 D2 V5 X 3 20 14 2
Tour n° Tour n° 1 - Poule n°6 - Arbitre : DUVERNOIS Armand LYON MDF 
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 BURMEISTER Francisca GRENOBLE RAP X D3 D3 D3 D2 V5 1 16 23 5
2 RODARIE Chloe LYON MDF V5 X D1 D1 V5 V5 3 17 16 3
3 NAYRAC Emma BOURG VALEN V5 V5 X V5 D4 V5 4 24 12 1
4 BOUTIN Tessa YSSINGEAUX V4 V5 D2 X D0 V3 3 14 16 4
5 CHAPUIS Manon VIENNE V5 D2 V5 V5 X V5 4 22 12 2
6 MARMORA Candelaria DIVONNE ESTO D4 D1 D1 D2 D1 X 0 9 23 6

Classement à l'issue du tour n° Tour n° 1


Pl. Nom Prenom Club V TD TR I
1 HAMON Marion LYON SE 6 / 6 30 4 26
2 CAPELLI Juliette LYON MDF 5 / 5 25 6 19
3 GALLOIS Erine CLERMONT FER 5 / 5 25 12 13
4 RICHEMOND Mila LYON SE 5 / 6 28 13 15
5 MASSOL Garance BOURG VALEN 5 / 6 28 14 14
6 OTTAVI Lola ST MARCELLIN 5 / 6 27 16 11
7 STEVANT Tifenn LYON MDF 5 / 6 25 14 11
8 NAYRAC Emma BOURG VALEN 4 / 5 24 12 12
9 CHAPUIS Manon VIENNE 4 / 5 22 12 10
10 POUVEROUX Calixte LYON MDF 4 / 6 28 16 12
11 VERON Anaelle TAIN TOURNON 4 / 6 26 16 10
12 DUBOURG Thais MOIRANS CES 4 / 6 22 14 8
13 COLOMBE Marine LYON MDF 4 / 6 23 18 5
14 REVELLIN Lila Jane LYON MDF 4 / 6 22 18 4
15 MARY Margaux GRENOBLE RAP 3 / 5 20 14 6
16 BUTIN Axelle BOURG ECB 3 / 5 18 14 4
17 DA CRUZ Marion CRAPONNE ARZ 3 / 5 22 20 2
18 MOREAU Maëlle LYON MDF 3 / 5 19 18 1
19 RODARIE Chloe LYON MDF 3 / 5 17 16 1
20 BOUTIN Tessa YSSINGEAUX 3 / 5 14 16 -2
21 DESAGE Ludmila YSSINGEAUX 3 / 6 21 24 -3
22 GOARANT Leonie GRENOBLE RAP 3 / 6 19 24 -5
23 MUNOZ Iloa GRENOBLE UC 2 / 5 22 23 -1
24 BOITEUX Lara LYON MDF 2 / 5 14 18 -4
25 FORT Coralie ROANNE AER42 2 / 5 10 19 -9
26 LEMERCIER Theoxane MONTELIMAR 2 / 6 23 23 0
27 BOISSIER Solenn PRIVAS MG 2 / 6 18 19 -1
28 MAILLET Eugenie LYON MDF 2 / 6 16 25 -9
29 DEBUICHE Elora LYON MDF 1 / 5 17 23 -6
30 BURMEISTER Francisca GRENOBLE RAP 1 / 5 16 23 -7
31 MOUFFRON Manolie GUILHERAND G 1 / 5 15 24 -9
32 DURAND Chloe BOURG VALEN 1 / 6 19 27 -8
33 DUBAIL Raphaelle LYON MDF 1 / 6 14 25 -11
34 DESLIS Joséphine DIVONNE ESTO 1 / 6 9 27 -18
35 GUICCIARDI Stella DIVONNE ESTO 1 / 6 8 27 -19
36 GAUTIER Alexia ECULLY 1 / 6 7 28 -21
37 MARMORA Candelaria DIVONNE ESTO 0 / 5 9 23 -14
38 ZULU Natasha DIVONNE ESTO 0 / 5 9 25 -16
39 CHAVET-GARCIA Pénélope ROANNE AER42 0 / 6 9 30 -21