CNV EH ValdEurope Poules
10.12.2017

CNV EH ValdEurope Poules

10.12.2017 -


Tour n° 1


Tour n° 1 - Poule n°1 - Arbitre : ANNET Marie Christine ST MAUR VGA  - 09:00 - Piste 1
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 V TD TR Pl
1 ZUMER Olivier AVON US X D2 V5 D2 D3 1 12 18 4
2 GOETZ Gregory PT A MOUSSON V5 X V5 V5 V3 4 18 4 1
3 MATZ Thierry E3F MOSELLE D3 D1 X V5 D3 1 12 17 3
4 FERRIOL Frederic GRENOBLE PAR V5 D0 D3 X D2 1 10 17 5
5 BOUTIN Thierry LILLE VAUBAN V5 D1 V4 V5 X 3 15 11 2
Tour n° 1 - Poule n°2 - Arbitre : BILLOT Godefroy CHATEAUROUX  - 09:00 - Piste 2
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 V TD TR Pl
1 BILLOT Godefroy CHATEAUROUX X D2 D4 D4 V5 1 15 19 4
2 CHATELUS Gautier PARIS UC V5 X V5 V5 V5 4 20 6 1
3 SICART Jean NEUVILLE 72 V5 D1 X V5 D4 2 15 18 2
4 DEFRASNE Christian BESANCON RCE V5 D3 D4 X D3 1 15 19 4
5 PELIZZA Laurent PLAISANCE TO D4 D0 V5 V5 X 2 14 17 3
Tour n° 1 - Poule n°3 - Arbitre : BERRY Geoffrey GAGNY  - 09:00 - Piste 3
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 V TD TR Pl
1 DUFAILLY Pascal BONDY AS X V5 D4 D1 D3 1 13 19 4
2 BACKER Eric LAON CE D4 X V5 V5 D2 2 16 15 2
3 CARDOZE Etienne ST GRATIEN V5 D3 X D4 D1 1 13 19 4
4 BERHAULT MERCIER Jean Paul PARIS GRP V5 D2 V5 X D2 2 14 15 3
5 PEYRET LACOMBE Emmanuel LANGRUNE ESC V5 V5 V5 V5 X 4 20 8 1
Tour n° 1 - Poule n°4 - Arbitre : BREDA Loic LANGRUNES  - 09:00 - Piste 4
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 LENOIR Jean Luc PAU SECTION X D2 V5 D1 D0 V4 2 12 21 6
2 COUDERT Cyrille PARIS UC V5 X V5 D4 V5 D4 3 23 15 2
3 MAZALAIGUE Stephane BONDY AS D3 D1 X V5 V5 D3 2 17 21 5
4 GUILLUY Eric ARRAS CE V5 V5 D4 X V3 V5 4 22 14 1
5 MAUCET Gerard GLEIZE V5 D2 D2 D1 X V5 2 15 17 4
6 CHAUFFAILLE Arnaud LYON EPEE M D3 V5 V5 D3 D4 X 2 20 21 3
Tour n° 1 - Poule n°5 - Arbitre : CONY Philippe MOULINS NA  - 09:00 - Piste 5
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 SOUCHOIS Eddie VAL D ORGE X V3 V3 D0 D2 D2 2 10 19 5
2 HULEUX Jacques TORCY CE D2 X D2 D0 V5 D2 1 11 21 6
3 BONNOT Philippe SOCHAUX MONT D2 V5 X D4 D3 V5 2 19 19 4
4 CONY Philippe MOULINS NA V5 V5 V5 X V5 D1 4 21 12 1
5 ZINAI Amine LEVALLOIS V5 D3 V5 D3 X V5 3 21 19 3
6 RAYMOND Stephan CLERMONT FER V5 V5 D4 V5 D4 X 3 23 15 2
Tour n° 1 - Poule n°6 - Arbitre : CAPRAJA Daphne NANTES EC  - 09:00 - Piste 6
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 LUQUIAU Eric LEVALLOIS X V5 V5 D3 D3 D2 2 18 19 4
2 LENET Jean Pierre TORCY CE D2 X D3 D3 D2 D2 0 12 25 6
3 ROLLEY Olivier SEICHAMPS D2 V5 X D2 V5 V5 3 19 20 3
4 STOCK Jean BELGIQUE V5 V5 V5 X V4 D4 4 23 15 2
5 BIENFAIT Philippe BRUAY BUISSI V5 V5 D4 D2 X D1 2 17 19 5
6 GUEBELLAOUI Kamel PARIS ASPTT V5 V5 D3 V5 V5 X 4 23 14 1
Tour n° 1 - Poule n°7 - Arbitre : CHEVALLOT Marion DIJON ASPTT  - 09:00 - Piste 9
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 RONDIN Stephane PARIS GRP X V4 V5 V5 V5 V5 5 24 10 1
2 DAUTEL Stephane PARIS UC D3 X V5 V5 V5 V5 4 23 14 2
3 L ORPHELIN Dominique E3F MOSELLE D1 D2 X V5 D4 V5 2 17 18 3
4 PERESSON Aurelio LE CREUSOT D2 D3 D0 X D4 D4 0 13 24 6
5 RODARY Emmanuel ST MARCELLIN D1 D2 V5 V4 X D2 2 14 21 5
6 LOURDELLE Dominique HENIN BEAUM D3 D3 D3 V5 V3 X 2 17 21 4
Tour n° 1 - Poule n°8 - Arbitre : DELMAS Bernard PARIS CM  - 09:00 - Piste 10
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 DOMAINE Herve LYON EPEE M X D3 V5 V5 D4 V5 3 22 20 2
2 GAUDRY Francois NEVERS CE V5 X V4 D4 D2 V4 3 19 18 3
3 CUSIN MASSET Nicolas MOULINS NA D2 D2 X V5 D4 V5 2 18 18 5
4 SMEYERS Eric LE CHESNAY D4 V5 D3 X V5 V5 3 22 18 1
5 CHATEAU Nicolas SEICHAMPS V5 V5 V5 D0 X D2 3 17 20 4
6 VOILET Frederic CREIL CE D4 D3 D1 D4 V5 X 1 17 21 6
Tour n° 1 - Poule n°9 - Arbitre : SUMAC Yannick DIVONNE ESTO  - 09:00 - Piste 11
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 BOULANT Renaud LE CHESNAY X D3 D0 D2 V5 D4 1 14 21 5
2 BOITEL Jean Paul DOUAI CE V5 X D2 D0 D3 D0 1 10 23 6
3 DREUX Serge LISIEUX EL V5 V5 X D4 V5 V5 4 24 14 1
4 SUMAC Yannick DIVONNE ESTO V5 V5 V5 X D3 V5 4 23 14 2
5 CLAIRET Yvan ST MAUR VGA D1 V5 D3 V5 X D2 2 16 21 4
6 CALAMBE Thierry E3F MOSELLE V5 V5 D4 D3 V5 X 3 22 16 3
Tour n° 1 - Poule n°10 - Arbitre : ALLAIRE Olivier NEUVILLE 72  - 09:00 - Piste 12
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 BAGARD Olivier LUNEVILLE CE X V5 D4 D4 V5 D1 2 19 19 3
2 ALLAIRE Olivier NEUVILLE 72 D1 X D1 D1 D2 D2 0 7 25 6
3 CAMUS Denis SOISSONS CE V5 V5 X D3 V5 V5 4 23 18 2
4 LE TREUT Gildas LEVALLOIS V5 V5 V5 X V5 V5 5 25 10 1
5 MAILLARD Bertrand LE HAVRE CE D3 V5 D4 D1 X V5 2 18 20 5
6 BILHAUT Philippe PARIS UC V5 V5 D4 D1 D3 X 2 18 18 4
Tour n° 1 - Poule n°11 - Arbitre : HAUTERVILLE Jonathan CHALON  - 09:00 - Piste 13
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 PACOUD Philippe MACON ESC X D2 V5 D2 D1 V5 2 15 21 5
2 PRADON Emmanuel ANNECY V3 X V5 D3 V5 V5 4 21 16 2
3 MARTIN Michel MOULINS NA D4 D3 X D4 V5 D1 1 17 23 6
4 BURTIN Philippe BEAUNE CE V5 V5 V5 X V5 D4 4 24 16 1
5 DAUENDORFFER Jean -Luc STRASBOURG E V5 D4 D3 D2 X V5 2 19 18 3
6 GAMMA Alain PONTARLIER D4 D2 V5 V5 D2 X 2 18 20 4
Tour n° 1 - Poule n°12 - Arbitre : LABADIE Matthieu BEAUVAIS ABE  - 09:00 - Piste 14
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 RIFFONNEAU Guy PARIS GRP X D3 V5 D2 V5 D3 2 18 23 5
2 CHAUDRON Alain ARRAS CE V5 X D1 D3 V5 D3 2 17 16 3
3 BESSEMOULIN Alexandre LEVALLOIS D4 V2 X D4 V5 D1 2 16 20 4
4 CHAUVAT Patrick LANGRUNE ESC V5 V5 V5 X V5 D3 4 23 15 2
5 LATTERNER Jean Louis ETAMPES MDF D4 D1 D4 D1 X D4 0 14 25 6
6 GIRIN Emmanuel LYON EPEE M V5 V5 V5 V5 V5 X 5 25 14 1
Tour n° 1 - Poule n°13 - Arbitre : HEBERT Xavier LEVALLOIS  - 09:00 - Piste 15
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 SOULLARD Franck PARIS UC X V5 V3 D4 V5 V5 4 22 17 2
2 ROBERT Jean Michel MOULINS NA D3 X V5 D4 D4 D3 1 19 22 5
3 MASSE Didier LUNEVILLE CE D2 D2 X V5 V5 D1 2 15 21 4
4 NOEL Jean Louis LAGNY MARNE V5 V5 D4 X V5 V5 4 24 16 1
5 PIDET Raphael MELUN VDS D3 V5 D4 D1 X D3 1 16 24 6
6 CARNEC Yves LANGRUNE ESC D4 V5 V5 D2 V5 X 3 21 17 3
Tour n° 1 - Poule n°14 - Arbitre : IBARZ Xavier PARIS GRP  - 09:00 - Piste 16
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 BETOUT Jacques AULNAY CE X D3 V5 D3 D2 V5 2 18 20 4
2 HOUDEBERT Franck MUTZIG CE V5 X D3 V3 D0 V5 3 16 16 3
3 GOETTMANN Jean Julien DIVONNE ESTO D1 V5 X D3 D1 V5 2 15 19 5
4 MERGUI Philippe MONACO V5 D2 V5 X D1 V5 3 18 15 2
5 LE BARBIER Hervé LANGRUNE ESC V5 V5 V5 V5 X V5 5 25 4 1
6 LORAUX Jean Francois LAGNY MARNE D4 D1 D1 D1 D0 X 0 7 25 6
Tour n° 1 - Poule n°15 - Arbitre : MORETTE Bernard BONDY AS  - 09:00 - Piste 17
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 MOREAU Michel MELUN VDS X V5 D1 D0 V5 D4 2 15 17 5
2 GOURSAUD Jean-Christophe LEVALLOIS D2 X V5 D2 V5 V4 3 18 14 2
3 CLEMENT Gerard ST MAUR VGA V5 D3 X D3 V5 D0 2 16 18 4
4 DELATTRE Benoit EPINAL SE V5 V5 V5 X V5 V5 5 25 8 1
5 MARINONI Fabrice IVRY US D0 D1 D2 D1 X D3 0 7 25 6
6 MORETTE Bernard BONDY AS V5 D0 V5 D2 V5 X 3 17 16 3
Tour n° 1 - Poule n°16 - Arbitre : LE BLOND Christian HEROUVILLE  - 09:00 - Piste 18
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 DELACOUR Patrick ST DENIS HOT X D3 V5 V5 D3 V5 3 21 18 4
2 RICHET COOPER Julien LEVALLOIS V4 X D2 V5 V5 V5 4 21 18 2
3 DESFONDS Yves CHARTRES CEA D3 V5 X V5 V5 V5 4 23 14 1
4 GAGNE Gilles CHATEAUROUX D2 D4 D1 X D2 D4 0 13 25 6
5 OHANESSIAN Sarkis SUISSE V5 D3 D4 V5 X V5 3 22 19 3
6 SASTRE Philippe MONTEREAU CS D4 D3 D2 V5 D4 X 1 18 24 5
Tour n° 1 - Poule n°17 - Arbitre : WACQUEZ Francois GRENOBLE PAR  - 09:00 - Piste 19
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 GUIGOT Gerard SIX FOURS SE X V5 D2 D1 D3 V5 2 16 17 3
2 BROCVIELLE Pierre ST MARCELLIN D4 X V5 V5 D2 V5 3 21 20 2
3 ABASSI Wajdi E3F MOSELLE V5 D3 X D1 D3 D4 1 16 20 6
4 BENA Jean-Jacques CADETS ESSON V2 D3 V3 X D4 D4 2 16 17 3
5 WACQUEZ Francois GRENOBLE PAR V5 V5 V5 V5 X V5 5 25 14 1
6 GRANJON Nicolas LISIEUX EL D1 D4 V5 V5 D2 X 2 17 23 5
Tour n° 1 - Poule n°18 - Arbitre : MENUT Philippe SOISSONS CE  - 09:00 - Piste 20
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 DANGREAUX Bernard GRENOBLE PAR X V5 D2 D0 V5 D3 2 15 23 5
2 LAMOTHE Olivier POITIERS D4 X V5 V2 V5 V5 4 21 12 2
3 AMANRICH François CHABEUIL V5 D2 X D2 V5 V5 3 19 16 3
4 MILLET Jean Yves LEVALLOIS V5 D1 V5 X V5 V5 4 21 8 1
5 POUPON Joel ST GRATIEN D4 D3 D3 D1 X D1 0 12 25 6
6 RABAY Mickael LES PIEUX V5 D1 D1 D3 V5 X 2 15 19 4
Tour n° 1 - Poule n°19 - Arbitre : NEVEUX Bertrand LE CHESNAY  - 09:00 - Piste 21
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 LAVOISY Eric REIMS CE X V5 D3 V5 D3 V5 3 21 20 3
2 BOULAY Olivier BONSECOURS D4 X D2 V5 D2 D3 1 16 24 6
3 MANGIN Cyril PARIS UC V5 V5 X V3 V5 V5 5 23 12 1
4 MECHIN Marc MELUN VDS D2 D4 D2 X V5 D4 1 17 21 5
5 GOGNY Thomas PARIS GRP V5 V5 D3 D3 X V5 3 21 19 2
6 PLATRET Guy LE CREUSOT D4 V5 D2 V5 D4 X 2 20 22 4
Tour n° 1 - Poule n°20 - Arbitre : PERCHE Gilles ARRAS CE  - 09:00 - Piste 28
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 MARGUERIE Jean Francois VINCENNES CE X V5 D3 V5 D4 D2 2 19 17 4
2 CLERC Dominique GLEIZE D2 X D2 V5 V3 D4 2 16 16 5
3 CONRAD Christophe E3F MOSELLE V5 V4 X V3 V5 V5 5 22 10 1
4 MOREL MARECHAL Christian PARIS CM D2 D1 D2 X D1 D1 0 7 23 6
5 CARADANT Frederic BOULOGNE ACB V5 D1 D0 V5 X V5 3 16 16 3
6 CHAUME Hermann EBH V3 V5 D3 V5 D3 X 3 19 17 2
Tour n° 1 - Poule n°21 - Arbitre : POUYET Patrick NOYON  - 09:00 - Piste 29
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 PHILIPPON Jean Pierre PARIS UC X V5 D3 V5 V5 D4 3 22 20 2
2 DALSACE David PARIS GRP D4 X V5 V5 V5 V5 4 24 16 1
3 MARINO Giuseppe ITALIE V5 D2 X V5 D3 D2 2 17 17 4
4 GROSSELLE Jean Marie MONACO D2 D4 D2 X D4 V5 1 17 22 6
5 MICHEL Gregory ST HERBLAIN D4 D4 V4 V5 X D3 2 20 22 5
6 SEGUIN Marc ROMANS BDP V5 D1 V3 D2 V5 X 3 16 19 3
Tour n° 1 - Poule n°22 - Arbitre : PRADIER Frederic MELUN VDS  - 09:00 - Piste 30
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 CHARTIER Francois GRENOBLE PAR X V5 D2 V5 D3 D3 2 18 12 4
2 BEAUVALLET Jean Charles LEVALLOIS D0 X D4 V4 D1 D1 1 10 18 5
3 HOUAL Jean Baptiste MASSY CE V3 V5 X V5 D4 D2 3 19 18 3
4 CHOUVIAT Jean Pierre MERIGNAC SE D0 D3 D4 X D2 D3 0 12 24 6
5 FEZARD Julien BESANCON RCE V4 V2 V5 V5 X V5 5 21 10 1
6 SAUTERON Herve ROMANS BDP V5 V3 V3 V5 D0 X 4 16 14 2
Tour n° 1 - Poule n°23 - Arbitre : KUJAWA Patrick SEICHAMPS  - 09:00 - Piste 32
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 KUJAWA Patrick SEICHAMPS X V5 D2 D3 V5 V5 3 20 16 3
2 PROUST Rudolphe PARIS GRP D1 X V5 V5 V5 D3 3 19 17 4
3 BARBAGALLO Rosario ST MARCELLIN V5 D1 X D1 V5 D0 2 12 18 5
4 LAUMET Eric BOULOGNE ACB V5 D4 V5 X V5 V5 4 24 15 1
5 DUPLESSIS Michel MELUN VDS D2 D2 D1 D2 X D1 0 8 25 6
6 GUY Hubert VENISSIEUX D3 V5 V5 D4 V5 X 3 22 14 2
Tour n° 1 - Poule n°24 - Arbitre : RENOUF Emmanuelle HEROUVILLE  - 09:00 - Piste 33
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 PIRANI Claudio ITALIE X V5 V5 V5 V5 V5 5 25 12 1
2 GAUTHEY Michel IVRY US D1 X V5 D3 D1 D4 1 14 23 6
3 NATOURI Karim LEVALLOIS D2 D3 X D4 V5 D1 1 15 24 5
4 ROMI Didier CADETS ESSON D3 V5 V5 X D2 D4 2 19 22 4
5 NOEL Christophe GRENOBLE PAR D4 V5 D4 V5 X V5 3 23 13 2
6 BLONDEAU Michel CREIL CE D2 V5 V5 V5 D0 X 3 17 19 3
Tour n° 1 - Poule n°25 - Arbitre : DUVAL Patrick LISIEUX EL  - 09:00 - Piste 34
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 COLDEFY David CLICHY ESC X D4 D1 D2 V5 V5 2 17 21 5
2 VALERY Philippe LEVALLOIS V5 X D4 V5 V5 V5 4 24 17 2
3 KEIZER Bernard SARLAT CE V5 V5 X D2 D3 V5 3 20 18 3
4 GOULUT Sebastien CHARTRES CEA V5 D4 V5 X V5 V5 4 24 13 1
5 DUVAL Patrick LISIEUX EL D3 D4 V5 D2 X V5 2 19 22 4
6 HERVE François ST GRATIEN D3 D0 D3 D2 D4 X 0 12 25 6
Tour n° 1 - Poule n°26 - Arbitre : SANGANI Christelle PARIS UC  - 09:00 - Piste 35
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 LESNE Ludovic DIJON CE X D1 V5 D3 D3 V4 2 16 21 4
2 ARNOULD Pascal SEICHAMPS V5 X V5 V5 V5 D1 4 21 14 2
3 DUCLOS Laurent ST GRATIEN D3 D4 X D0 D2 D3 0 12 25 6
4 FOREST Michael MELUN VDS V5 D2 V5 X V5 D3 3 20 14 3
5 BLIN Raoul ORNON ESCR V5 D2 V5 D1 X D1 2 14 20 5
6 CHARTIER Antoine LEVALLOIS D3 V5 V5 V5 V5 X 4 23 12 1
Tour n° 1 - Poule n°27 - Arbitre : DUCLOS Matteo ST GRATIEN  - 09:00 - Piste 38
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 TOUBOUL Frederic PARIS ASPTT X V5 V5 D3 V5 D2 3 20 15 2
2 BOREL Laurent DREUX CE D2 X D2 D4 V5 V5 2 18 19 5
3 JOST Pascal LE CREUSOT D4 V5 X D2 V5 V5 3 21 17 3
4 FOUCO Jerome LEVALLOIS V4 V5 V5 X V5 D0 4 19 11 1
5 MION Jean Pierre SIX FOURS SE D1 D2 D4 D1 X D3 0 11 25 6
6 PINCEMAILLE Benoit LAVAL CE V4 D2 D1 V1 V5 X 3 13 15 4

Classement à l'issue du tour n° 1


Pl. Nom Prenom Club V TD TR I
1 LE BARBIER Hervé LANGRUNE ESC 5 / 5 25 4 21
2 DELATTRE Benoit EPINAL SE 5 / 5 25 8 17
3 LE TREUT Gildas LEVALLOIS 5 / 5 25 10 15
4 RONDIN Stephane PARIS GRP 5 / 5 24 10 14
5 CHATELUS Gautier PARIS UC 4 / 4 20 6 14
6 GOETZ Gregory PT A MOUSSON 4 / 4 18 4 14
7 PIRANI Claudio ITALIE 5 / 5 25 12 13
8 CONRAD Christophe E3F MOSELLE 5 / 5 22 10 12
9 PEYRET LACOMBE Emmanuel LANGRUNE ESC 4 / 4 20 8 12
10 GIRIN Emmanuel LYON EPEE M 5 / 5 25 14 11
10 WACQUEZ Francois GRENOBLE PAR 5 / 5 25 14 11
12 MANGIN Cyril PARIS UC 5 / 5 23 12 11
13 FEZARD Julien BESANCON RCE 5 / 5 21 10 11
14 MILLET Jean Yves LEVALLOIS 4 / 5 21 8 13
15 GOULUT Sebastien CHARTRES CEA 4 / 5 24 13 11
16 CHARTIER Antoine LEVALLOIS 4 / 5 23 12 11
17 DREUX Serge LISIEUX EL 4 / 5 24 14 10
18 LAUMET Eric BOULOGNE ACB 4 / 5 24 15 9
19 DAUTEL Stephane PARIS UC 4 / 5 23 14 9
19 DESFONDS Yves CHARTRES CEA 4 / 5 23 14 9
19 GUEBELLAOUI Kamel PARIS ASPTT 4 / 5 23 14 9
19 SUMAC Yannick DIVONNE ESTO 4 / 5 23 14 9
23 CONY Philippe MOULINS NA 4 / 5 21 12 9
23 LAMOTHE Olivier POITIERS 4 / 5 21 12 9
25 BURTIN Philippe BEAUNE CE 4 / 5 24 16 8
25 DALSACE David PARIS GRP 4 / 5 24 16 8
25 NOEL Jean Louis LAGNY MARNE 4 / 5 24 16 8
28 CHAUVAT Patrick LANGRUNE ESC 4 / 5 23 15 8
28 STOCK Jean BELGIQUE 4 / 5 23 15 8
30 GUILLUY Eric ARRAS CE 4 / 5 22 14 8
31 FOUCO Jerome LEVALLOIS 4 / 5 19 11 8
32 VALERY Philippe LEVALLOIS 4 / 5 24 17 7
33 ARNOULD Pascal SEICHAMPS 4 / 5 21 14 7
34 CAMUS Denis SOISSONS CE 4 / 5 23 18 5
35 SOULLARD Franck PARIS UC 4 / 5 22 17 5
36 PRADON Emmanuel ANNECY 4 / 5 21 16 5
37 RICHET COOPER Julien LEVALLOIS 4 / 5 21 18 3
38 SAUTERON Herve ROMANS BDP 4 / 5 16 14 2
39 BOUTIN Thierry LILLE VAUBAN 3 / 4 15 11 4
40 NOEL Christophe GRENOBLE PAR 3 / 5 23 13 10
41 COUDERT Cyrille PARIS UC 3 / 5 23 15 8
41 RAYMOND Stephan CLERMONT FER 3 / 5 23 15 8
43 GUY Hubert VENISSIEUX 3 / 5 22 14 8
44 CALAMBE Thierry E3F MOSELLE 3 / 5 22 16 6
45 FOREST Michael MELUN VDS 3 / 5 20 14 6
46 TOUBOUL Frederic PARIS ASPTT 3 / 5 20 15 5
47 SMEYERS Eric LE CHESNAY 3 / 5 22 18 4
48 CARNEC Yves LANGRUNE ESC 3 / 5 21 17 4
48 JOST Pascal LE CREUSOT 3 / 5 21 17 4
50 KUJAWA Patrick SEICHAMPS 3 / 5 20 16 4
51 GOURSAUD Jean-Christophe LEVALLOIS 3 / 5 18 14 4
52 OHANESSIAN Sarkis SUISSE 3 / 5 22 19 3
53 DELACOUR Patrick ST DENIS HOT 3 / 5 21 18 3
54 AMANRICH François CHABEUIL 3 / 5 19 16 3
55 MERGUI Philippe MONACO 3 / 5 18 15 3
56 DOMAINE Herve LYON EPEE M 3 / 5 22 20 2
56 PHILIPPON Jean Pierre PARIS UC 3 / 5 22 20 2
58 GOGNY Thomas PARIS GRP 3 / 5 21 19 2
58 ZINAI Amine LEVALLOIS 3 / 5 21 19 2
60 KEIZER Bernard SARLAT CE 3 / 5 20 18 2
61 CHAUME Hermann EBH 3 / 5 19 17 2
61 PROUST Rudolphe PARIS GRP 3 / 5 19 17 2
63 BROCVIELLE Pierre ST MARCELLIN 3 / 5 21 20 1
63 LAVOISY Eric REIMS CE 3 / 5 21 20 1
65 GAUDRY Francois NEVERS CE 3 / 5 19 18 1
65 HOUAL Jean Baptiste MASSY CE 3 / 5 19 18 1
67 MORETTE Bernard BONDY AS 3 / 5 17 16 1
68 CARADANT Frederic BOULOGNE ACB 3 / 5 16 16 0
68 HOUDEBERT Franck MUTZIG CE 3 / 5 16 16 0
70 ROLLEY Olivier SEICHAMPS 3 / 5 19 20 -1
71 BLONDEAU Michel CREIL CE 3 / 5 17 19 -2
72 PINCEMAILLE Benoit LAVAL CE 3 / 5 13 15 -2
73 CHATEAU Nicolas SEICHAMPS 3 / 5 17 20 -3
74 SEGUIN Marc ROMANS BDP 3 / 5 16 19 -3
75 BACKER Eric LAON CE 2 / 4 16 15 1
76 BERHAULT MERCIER Jean Paul PARIS GRP 2 / 4 14 15 -1
77 SICART Jean NEUVILLE 72 2 / 4 15 18 -3
78 PELIZZA Laurent PLAISANCE TO 2 / 4 14 17 -3
79 CHARTIER Francois GRENOBLE PAR 2 / 5 18 12 6
80 MARGUERIE Jean Francois VINCENNES CE 2 / 5 19 17 2
81 DAUENDORFFER Jean -Luc STRASBOURG E 2 / 5 19 18 1
82 CHAUDRON Alain ARRAS CE 2 / 5 17 16 1
83 BAGARD Olivier LUNEVILLE CE 2 / 5 19 19 0
83 BONNOT Philippe SOCHAUX MONT 2 / 5 19 19 0
85 BILHAUT Philippe PARIS UC 2 / 5 18 18 0
85 CUSIN MASSET Nicolas MOULINS NA 2 / 5 18 18 0
87 MARINO Giuseppe ITALIE 2 / 5 17 17 0
88 CLERC Dominique GLEIZE 2 / 5 16 16 0
89 CHAUFFAILLE Arnaud LYON EPEE M 2 / 5 20 21 -1
90 BOREL Laurent DREUX CE 2 / 5 18 19 -1
90 LUQUIAU Eric LEVALLOIS 2 / 5 18 19 -1
92 L ORPHELIN Dominique E3F MOSELLE 2 / 5 17 18 -1
93 BENA Jean-Jacques CADETS ESSON 2 / 5 16 17 -1
93 GUIGOT Gerard SIX FOURS SE 2 / 5 16 17 -1
95 MICHEL Gregory ST HERBLAIN 2 / 5 20 22 -2
95 PLATRET Guy LE CREUSOT 2 / 5 20 22 -2
97 BETOUT Jacques AULNAY CE 2 / 5 18 20 -2
97 GAMMA Alain PONTARLIER 2 / 5 18 20 -2
97 MAILLARD Bertrand LE HAVRE CE 2 / 5 18 20 -2
100 BIENFAIT Philippe BRUAY BUISSI 2 / 5 17 19 -2
101 CLEMENT Gerard ST MAUR VGA 2 / 5 16 18 -2
102 MAUCET Gerard GLEIZE 2 / 5 15 17 -2
102 MOREAU Michel MELUN VDS 2 / 5 15 17 -2
104 DUVAL Patrick LISIEUX EL 2 / 5 19 22 -3
104 ROMI Didier CADETS ESSON 2 / 5 19 22 -3
106 COLDEFY David CLICHY ESC 2 / 5 17 21 -4
106 LOURDELLE Dominique HENIN BEAUM 2 / 5 17 21 -4
106 MAZALAIGUE Stephane BONDY AS 2 / 5 17 21 -4
109 BESSEMOULIN Alexandre LEVALLOIS 2 / 5 16 20 -4
110 GOETTMANN Jean Julien DIVONNE ESTO 2 / 5 15 19 -4
110 RABAY Mickael LES PIEUX 2 / 5 15 19 -4
112 RIFFONNEAU Guy PARIS GRP 2 / 5 18 23 -5
113 CLAIRET Yvan ST MAUR VGA 2 / 5 16 21 -5
113 LESNE Ludovic DIJON CE 2 / 5 16 21 -5
115 GRANJON Nicolas LISIEUX EL 2 / 5 17 23 -6
116 MASSE Didier LUNEVILLE CE 2 / 5 15 21 -6
116 PACOUD Philippe MACON ESC 2 / 5 15 21 -6
118 BLIN Raoul ORNON ESCR 2 / 5 14 20 -6
119 BARBAGALLO Rosario ST MARCELLIN 2 / 5 12 18 -6
120 RODARY Emmanuel ST MARCELLIN 2 / 5 14 21 -7
121 DANGREAUX Bernard GRENOBLE PAR 2 / 5 15 23 -8
122 LENOIR Jean Luc PAU SECTION 2 / 5 12 21 -9
123 SOUCHOIS Eddie VAL D ORGE 2 / 5 10 19 -9
124 BILLOT Godefroy CHATEAUROUX 1 / 4 15 19 -4
124 DEFRASNE Christian BESANCON RCE 1 / 4 15 19 -4
126 MATZ Thierry E3F MOSELLE 1 / 4 12 17 -5
127 CARDOZE Etienne ST GRATIEN 1 / 4 13 19 -6
127 DUFAILLY Pascal BONDY AS 1 / 4 13 19 -6
129 ZUMER Olivier AVON US 1 / 4 12 18 -6
130 FERRIOL Frederic GRENOBLE PAR 1 / 4 10 17 -7
131 ROBERT Jean Michel MOULINS NA 1 / 5 19 22 -3
132 MECHIN Marc MELUN VDS 1 / 5 17 21 -4
132 VOILET Frederic CREIL CE 1 / 5 17 21 -4
134 ABASSI Wajdi E3F MOSELLE 1 / 5 16 20 -4
135 GROSSELLE Jean Marie MONACO 1 / 5 17 22 -5
136 SASTRE Philippe MONTEREAU CS 1 / 5 18 24 -6
137 MARTIN Michel MOULINS NA 1 / 5 17 23 -6
138 BOULANT Renaud LE CHESNAY 1 / 5 14 21 -7
139 BOULAY Olivier BONSECOURS 1 / 5 16 24 -8
139 PIDET Raphael MELUN VDS 1 / 5 16 24 -8
141 BEAUVALLET Jean Charles LEVALLOIS 1 / 5 10 18 -8
142 NATOURI Karim LEVALLOIS 1 / 5 15 24 -9
143 GAUTHEY Michel IVRY US 1 / 5 14 23 -9
144 HULEUX Jacques TORCY CE 1 / 5 11 21 -10
145 BOITEL Jean Paul DOUAI CE 1 / 5 10 23 -13
146 LATTERNER Jean Louis ETAMPES MDF 0 / 5 14 25 -11
147 PERESSON Aurelio LE CREUSOT 0 / 5 13 24 -11
148 GAGNE Gilles CHATEAUROUX 0 / 5 13 25 -12
149 CHOUVIAT Jean Pierre MERIGNAC SE 0 / 5 12 24 -12
150 DUCLOS Laurent ST GRATIEN 0 / 5 12 25 -13
150 HERVE François ST GRATIEN 0 / 5 12 25 -13
150 LENET Jean Pierre TORCY CE 0 / 5 12 25 -13
150 POUPON Joel ST GRATIEN 0 / 5 12 25 -13
154 MION Jean Pierre SIX FOURS SE 0 / 5 11 25 -14
155 MOREL MARECHAL Christian PARIS CM 0 / 5 7 23 -16
156 DUPLESSIS Michel MELUN VDS 0 / 5 8 25 -17
157 ALLAIRE Olivier NEUVILLE 72 0 / 5 7 25 -18
157 LORAUX Jean Francois LAGNY MARNE 0 / 5 7 25 -18
157 MARINONI Fabrice IVRY US 0 / 5 7 25 -18

Tour n° 2


Tour n° 2 - Poule n°1 - Arbitre : - 11:50 - Piste 1
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 V TD TR Pl
1 LE BARBIER Hervé LANGRUNE ESC X V5 V5 V5 V5 4 20 5 1
2 MASSE Didier LUNEVILLE CE D2 X D4 V5 V5 2 16 15 3
3 MAZALAIGUE Stephane BONDY AS D2 V5 X V5 V5 3 17 16 2
4 AMANRICH François CHABEUIL D0 D3 D4 X V5 1 12 17 4
5 MERGUI Philippe MONACO D1 D2 D3 D2 X 0 8 20 5
Tour n° 2 - Poule n°2 - Arbitre : - 11:50 - Piste 2
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 DELATTRE Benoit EPINAL SE X V5 V5 V5 V5 D4 4 24 16 2
2 PHILIPPON Jean Pierre PARIS UC D4 X V5 D4 V5 D4 2 22 23 4
3 COLDEFY David CLICHY ESC D3 D4 X D4 D2 D4 0 17 25 6
4 BLIN Raoul ORNON ESCR D4 V5 V5 X V5 D2 3 21 22 3
5 VOILET Frederic CREIL CE D0 D4 V5 D4 X D1 1 14 22 5
6 GOURSAUD Jean-Christophe LEVALLOIS V5 V5 V5 V5 V5 X 5 25 15 1
Tour n° 2 - Poule n°3 - Arbitre : - 11:50 - Piste 3
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 V TD TR Pl
1 DELACOUR Patrick ST DENIS HOT X D2 V5 D0 D2 1 9 13 4
2 GOETTMANN Jean Julien DIVONNE ESTO V5 X D1 V5 D4 2 15 14 2
3 GOGNY Thomas PARIS GRP D1 V5 X D2 D1 1 9 16 5
4 LOURDELLE Dominique HENIN BEAUM V2 D2 V5 X D1 2 10 12 3
5 LE TREUT Gildas LEVALLOIS V5 V5 V5 V5 X 4 20 8 1
Tour n° 2 - Poule n°4 - Arbitre : DUVAL Patrick LISIEUX EL  - 11:50 - Piste 4
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 KEIZER Bernard SARLAT CE X D2 D2 D1 D4 V5 1 14 22 5
2 RONDIN Stephane PARIS GRP V5 X V5 V5 D3 V5 4 23 9 1
3 JOST Pascal LE CREUSOT V5 D2 X D2 D4 V5 2 18 20 4
4 BESSEMOULIN Alexandre LEVALLOIS V5 D0 V5 X V5 V5 4 20 11 2
5 DUVAL Patrick LISIEUX EL V5 V4 V5 D2 X V5 4 21 18 3
6 MECHIN Marc MELUN VDS D2 D1 D3 D1 D2 X 0 9 25 6
Tour n° 2 - Poule n°5 - Arbitre : - 11:50 - Piste 5
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 V TD TR Pl
1 OHANESSIAN Sarkis SUISSE X V5 D1 V5 V5 3 16 16 2
2 MOREAU Michel MELUN VDS D4 X D0 D3 V5 1 12 19 4
3 CHATELUS Gautier PARIS UC V5 V5 X V5 V5 4 20 4 1
4 CHAUME Hermann EBH D3 V5 D2 X V5 2 15 17 3
5 RIFFONNEAU Guy PARIS GRP D4 D4 D1 D4 X 0 13 20 5
Tour n° 2 - Poule n°6 - Arbitre : CAPRAJA Daphne NANTES EC  - 11:50 - Piste 6
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 CARNEC Yves LANGRUNE ESC X V5 D1 V4 V5 V5 4 20 16 2
2 MARINONI Fabrice IVRY US D3 X D3 V5 D2 D3 1 16 23 5
3 GOETZ Gregory PT A MOUSSON V3 V5 X V5 V5 V5 5 23 9 1
4 CLAIRET Yvan ST MAUR VGA D3 D3 D1 X V5 D3 1 15 23 6
5 BIENFAIT Philippe BRUAY BUISSI D3 V5 D3 D4 X D4 1 19 22 4
6 PROUST Rudolphe PARIS GRP D4 V5 D1 V5 V5 X 3 20 20 3
Tour n° 2 - Poule n°7 - Arbitre : ALLAIRE Olivier NEUVILLE 72  - 11:50 - Piste 9
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 ALLAIRE Olivier NEUVILLE 72 X D4 D2 D0 D4 D1 0 11 25 6
2 PIRANI Claudio ITALIE V5 X V5 V5 D2 D4 3 21 20 3
3 BROCVIELLE Pierre ST MARCELLIN V5 D4 X V5 V5 D4 3 23 20 2
4 ROMI Didier CADETS ESSON V5 D2 D4 X V5 D2 2 18 16 4
5 SMEYERS Eric LE CHESNAY V5 V5 D4 D1 X D3 2 18 21 5
6 RABAY Mickael LES PIEUX V5 V5 V5 V5 V5 X 5 25 14 1
Tour n° 2 - Poule n°8 - Arbitre : KUJAWA Patrick SEICHAMPS  - 11:50 - Piste 10
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 KUJAWA Patrick SEICHAMPS X D1 V5 V5 D2 D2 2 15 23 4
2 LESNE Ludovic DIJON CE V5 X V5 V5 V5 V5 5 25 10 1
3 LORAUX Jean Francois LAGNY MARNE D4 D0 X V5 D0 D0 1 9 19 5
4 GAMMA Alain PONTARLIER D4 D4 D1 X D2 D1 0 12 25 6
5 GAUDRY Francois NEVERS CE V5 D4 V5 V5 X D4 3 23 14 3
6 CONRAD Christophe E3F MOSELLE V5 D1 V3 V5 V5 X 4 19 12 2
Tour n° 2 - Poule n°9 - Arbitre : CHEVALLOT Marion DIJON ASPTT  - 11:50 - Piste 11
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 CALAMBE Thierry E3F MOSELLE X D2 V5 V5 V5 V5 4 22 9 2
2 PEYRET LACOMBE Emmanuel LANGRUNE ESC V3 X V5 V5 V5 V5 5 23 11 1
3 DUPLESSIS Michel MELUN VDS D0 D4 X D2 D3 D1 0 10 25 6
4 HOUAL Jean Baptiste MASSY CE D2 D1 V5 X V5 V5 3 18 19 3
5 GRANJON Nicolas LISIEUX EL D3 D4 V5 D4 X D2 1 18 21 5
6 MAUCET Gerard GLEIZE D1 D0 V5 D3 V3 X 2 12 18 4
Tour n° 2 - Poule n°10 - Arbitre : WACQUEZ Francois GRENOBLE PAR  - 11:50 - Piste 12
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 TOUBOUL Frederic PARIS ASPTT X V5 V5 V5 D1 V5 4 21 14 2
2 WACQUEZ Francois GRENOBLE PAR D2 X V5 V5 D2 V5 3 19 15 3
3 MOREL MARECHAL Christian PARIS CM D2 D2 X D2 D2 D4 0 12 25 6
4 CLEMENT Gerard ST MAUR VGA D3 D2 V5 X D3 D2 1 15 22 5
5 PACOUD Philippe MACON ESC V5 V5 V5 V5 X D2 4 22 13 1
6 MORETTE Bernard BONDY AS D2 D1 V5 V5 V5 X 3 18 18 4
Tour n° 2 - Poule n°11 - Arbitre : BREDA Loic LANGRUNES  - 11:50 - Piste 23
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 GUY Hubert VENISSIEUX X V5 V5 V5 V5 D3 4 23 14 1
2 MION Jean Pierre SIX FOURS SE D2 X D3 V5 V5 V5 3 20 18 3
3 GIRIN Emmanuel LYON EPEE M D1 V5 X V5 V5 D2 3 18 18 4
4 BETOUT Jacques AULNAY CE D3 D4 D3 X D3 V5 1 18 23 5
5 RODARY Emmanuel ST MARCELLIN D3 D4 D2 V5 X D0 1 14 23 6
6 CARADANT Frederic BOULOGNE ACB V5 D0 V5 D3 V5 X 3 18 15 2
Tour n° 2 - Poule n°12 - Arbitre : DELMAS Bernard PARIS CM  - 11:50 - Piste 24
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 MANGIN Cyril PARIS UC X D2 D3 D4 D3 V5 1 17 24 5
2 PERESSON Aurelio LE CREUSOT V5 X D2 D2 D0 D3 1 12 22 6
3 LENOIR Jean Luc PAU SECTION V5 V5 X V5 D3 D4 3 22 18 2
4 HOUDEBERT Franck MUTZIG CE V5 V5 D3 X D3 V5 3 21 20 3
5 NOEL Christophe GRENOBLE PAR V5 V5 V5 V5 X V5 5 25 9 1
6 MAILLARD Bertrand LE HAVRE CE D4 V5 V5 D4 D0 X 2 18 22 4
Tour n° 2 - Poule n°13 - Arbitre : DUCLOS Matteo ST GRATIEN  - 11:50 - Piste 25
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 BOUTIN Thierry LILLE VAUBAN X V5 V5 D3 D4 V5 3 22 15 2
2 PLATRET Guy LE CREUSOT D1 X D3 D3 D3 V5 1 15 22 5
3 BARBAGALLO Rosario ST MARCELLIN D0 V5 X D1 V5 V5 3 16 18 4
4 FEZARD Julien BESANCON RCE V5 V4 V5 X V5 V3 5 22 11 1
5 ROLLEY Olivier SEICHAMPS V5 V5 D2 D2 X V5 3 19 20 3
6 NATOURI Karim LEVALLOIS D4 D3 D3 D2 D3 X 0 15 23 6
Tour n° 2 - Poule n°14 - Arbitre : HAUTERVILLE Jonathan CHALON  - 11:50 - Piste 26
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 BLONDEAU Michel CREIL CE X D3 D4 D4 D1 D3 0 15 25 6
2 MILLET Jean Yves LEVALLOIS V5 X V5 V5 V5 D2 4 22 16 2
3 DEFRASNE Christian BESANCON RCE V5 D3 X D3 D3 D2 1 16 24 5
4 FOREST Michael MELUN VDS V5 D3 V5 X V5 V5 4 23 15 1
5 MICHEL Gregory ST HERBLAIN V5 D2 V5 D3 X V5 3 20 14 3
6 GROSSELLE Jean Marie MONACO V5 V5 V5 D0 D0 X 3 15 17 4
Tour n° 2 - Poule n°15 - Arbitre : IBARZ Xavier PARIS GRP  - 11:50 - Piste 27
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 PINCEMAILLE Benoit LAVAL CE X D1 D3 D3 D2 D2 0 11 25 6
2 BOREL Laurent DREUX CE V5 X D3 V5 D3 D2 2 18 14 4
3 GOULUT Sebastien CHARTRES CEA V5 V5 X V5 D4 V5 4 24 13 1
4 DANGREAUX Bernard GRENOBLE PAR V5 D0 D1 X D2 V5 2 13 22 5
5 BEAUVALLET Jean Charles LEVALLOIS V5 V5 V5 V5 X D4 4 24 16 2
6 SAUTERON Herve ROMANS BDP V5 V3 D1 D4 V5 X 3 18 18 3
Tour n° 2 - Poule n°16 - Arbitre : LABADIE Matthieu BEAUVAIS ABE  - 11:50 - Piste 28
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 RAYMOND Stephan CLERMONT FER X D3 V5 D2 V5 D4 2 19 18 3
2 SOUCHOIS Eddie VAL D ORGE V4 X D3 D2 D4 D2 1 15 22 5
3 MATZ Thierry E3F MOSELLE D4 V5 X D1 V5 D4 2 19 20 4
4 CHARTIER Antoine LEVALLOIS V5 V4 V3 X V5 V5 5 22 8 1
5 CHATEAU Nicolas SEICHAMPS D0 V5 D4 D1 X D3 1 13 24 6
6 GUIGOT Gerard SIX FOURS SE V5 V5 V5 D2 V5 X 4 22 18 2
Tour n° 2 - Poule n°17 - Arbitre : BILLOT Godefroy CHATEAUROUX  - 11:50 - Piste 29
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 DUCLOS Laurent ST GRATIEN X D4 D4 D2 V5 D3 1 18 21 6
2 SEGUIN Marc ROMANS BDP V5 X V5 D2 V5 D4 3 21 18 3
3 BENA Jean-Jacques CADETS ESSON V5 D2 X D2 D4 V5 2 18 20 4
4 COUDERT Cyrille PARIS UC V5 V5 V5 X D4 D3 3 22 16 2
5 DREUX Serge LISIEUX EL D1 D2 V5 V5 X D3 2 16 23 5
6 BILLOT Godefroy CHATEAUROUX V5 V5 D1 V5 V5 X 4 21 18 1
Tour n° 2 - Poule n°18 - Arbitre : LE BLOND Christian HEROUVILLE  - 11:50 - Piste 30
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 POUPON Joel ST GRATIEN X V5 D4 D2 D3 D4 1 18 23 5
2 L ORPHELIN Dominique E3F MOSELLE D3 X V5 D2 D0 D2 1 12 20 6
3 BACKER Eric LAON CE V5 D4 X V5 D2 D3 2 19 22 4
4 LAUMET Eric BOULOGNE ACB V5 V5 D3 X V5 V5 4 23 11 1
5 RICHET COOPER Julien LEVALLOIS V5 V1 V5 D1 X V5 4 17 14 2
6 DUFAILLY Pascal BONDY AS V5 V5 V5 D1 D4 X 3 20 19 3
Tour n° 2 - Poule n°19 - Arbitre : MENUT Philippe SOISSONS CE  - 11:50 - Piste 31
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 LUQUIAU Eric LEVALLOIS X V5 V5 D4 D2 V5 3 21 19 2
2 HERVE François ST GRATIEN D4 X D4 V5 D4 D1 1 18 24 5
3 SOULLARD Franck PARIS UC D4 V5 X V5 D3 V5 3 22 22 3
4 BERHAULT MERCIER Jean Paul PARIS GRP V5 D4 D4 X D2 D3 1 18 24 5
5 DESFONDS Yves CHARTRES CEA V5 V5 V5 V5 X V5 5 25 15 1
6 FERRIOL Frederic GRENOBLE PAR D1 V5 D4 V5 D4 X 2 19 19 4
Tour n° 2 - Poule n°20 - Arbitre : PERCHE Gilles ARRAS CE  - 11:50 - Piste 32
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 DAUTEL Stephane PARIS UC X D2 D3 V5 D1 V5 2 16 20 5
2 CLERC Dominique GLEIZE V5 X V5 V5 V5 D4 4 24 12 1
3 SICART Jean NEUVILLE 72 V5 D0 X V5 D4 V5 3 19 19 3
4 LENET Jean Pierre TORCY CE D2 D2 D3 X D2 D2 0 11 25 6
5 CARDOZE Etienne ST GRATIEN V5 D3 V5 V5 X V5 4 23 15 2
6 PRADON Emmanuel ANNECY D3 V5 D3 V5 D3 X 2 19 21 4
Tour n° 2 - Poule n°21 - Arbitre : POUYET Patrick NOYON  - 11:50 - Piste 33
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 ABASSI Wajdi E3F MOSELLE X D1 V5 D3 D3 V5 2 17 20 4
2 CAMUS Denis SOISSONS CE V5 X V5 D3 D3 V5 3 21 12 3
3 CHOUVIAT Jean Pierre MERIGNAC SE D4 D2 X D3 D3 V5 1 17 24 5
4 MARINO Giuseppe ITALIE V5 V5 V5 X D4 V5 4 24 16 2
5 GUEBELLAOUI Kamel PARIS ASPTT V5 V4 V5 V5 X V5 5 24 14 1
6 PELIZZA Laurent PLAISANCE TO D1 D0 D4 D2 D1 X 0 8 25 6
Tour n° 2 - Poule n°22 - Arbitre : SUMAC Yannick DIVONNE ESTO  - 11:50 - Piste 34
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 SASTRE Philippe MONTEREAU CS X D2 D4 D4 D4 D0 0 14 25 6
2 ARNOULD Pascal SEICHAMPS V5 X D2 V5 V5 V4 4 21 17 1
3 ZINAI Amine LEVALLOIS V5 V5 X V5 D4 D2 3 21 20 3
4 GAUTHEY Michel IVRY US V5 D4 D4 X V5 D4 2 22 21 5
5 SUMAC Yannick DIVONNE ESTO V5 D3 V5 D2 X V5 3 20 19 4
6 CHAUFFAILLE Arnaud LYON EPEE M V5 D3 V5 V5 D1 X 3 19 15 2
Tour n° 2 - Poule n°23 - Arbitre : PRADIER Frederic MELUN VDS  - 11:50 - Piste 35
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 ZUMER Olivier AVON US X V5 D2 V5 D1 V5 3 18 19 4
2 GAGNE Gilles CHATEAUROUX D3 X D2 D4 V5 D1 1 15 24 6
3 VALERY Philippe LEVALLOIS V5 V5 X D0 D4 V5 3 19 13 1
4 CUSIN MASSET Nicolas MOULINS NA D3 V5 V1 X D2 V5 3 16 15 3
5 CHARTIER Francois GRENOBLE PAR V5 D4 V5 V4 X D2 3 20 17 2
6 LAMOTHE Olivier POITIERS D3 V5 D3 D2 V5 X 2 18 18 5
Tour n° 2 - Poule n°24 - Arbitre : CONY Philippe MOULINS NA  - 11:50 - Piste 36
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 FOUCO Jerome LEVALLOIS X V5 D1 V5 V5 D3 3 19 15 3
2 BONNOT Philippe SOCHAUX MONT D1 X D4 D4 D4 D1 0 14 25 6
3 MARGUERIE Jean Francois VINCENNES CE V5 V5 X V5 V5 D2 4 22 14 2
4 BOULANT Renaud LE CHESNAY D2 V5 D4 X V5 D3 2 19 20 4
5 LATTERNER Jean Louis ETAMPES MDF D2 V5 D0 D1 X D2 1 10 24 5
6 CONY Philippe MOULINS NA V5 V5 V5 V5 V5 X 5 25 11 1
Tour n° 2 - Poule n°25 - Arbitre : RENOUF Emmanuelle HEROUVILLE  - 11:50 - Piste 37
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 ROBERT Jean Michel MOULINS NA X D4 D3 D1 V5 D4 1 17 24 5
2 BILHAUT Philippe PARIS UC V5 X D3 D1 D3 D2 1 14 24 6
3 BOITEL Jean Paul DOUAI CE V5 V5 X D4 V5 D4 3 23 18 3
4 GUILLUY Eric ARRAS CE V5 V5 V5 X V5 D4 4 24 15 1
5 DOMAINE Herve LYON EPEE M D4 V5 D2 D4 X V5 2 20 22 4
6 NOEL Jean Louis LAGNY MARNE V5 V5 V5 V5 D4 X 4 24 19 2
Tour n° 2 - Poule n°26 - Arbitre : SANGANI Christelle PARIS UC  - 11:50 - Piste 38
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 STOCK Jean BELGIQUE X D2 D3 V5 V5 D4 2 19 18 5
2 BURTIN Philippe BEAUNE CE V5 X V5 D1 V5 D4 3 20 14 2
3 BAGARD Olivier LUNEVILLE CE V5 D4 X D4 V5 D3 2 21 18 4
4 LAVOISY Eric REIMS CE D1 V3 V5 X V3 D1 3 13 14 3
5 MARTIN Michel MOULINS NA D2 D0 D0 D2 X D4 0 8 23 6
6 PIDET Raphael MELUN VDS V5 V5 V5 V2 V5 X 5 22 16 1
Tour n° 2 - Poule n°27 - Arbitre : - 11:50 - Piste 39
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 CHAUVAT Patrick LANGRUNE ESC X V5 V5 D4 D4 V5 3 23 16 3
2 HULEUX Jacques TORCY CE D2 X D2 D2 D3 D1 0 10 25 6
3 DAUENDORFFER Jean -Luc STRASBOURG E D1 V5 X D4 D0 V5 2 15 21 5
4 DALSACE David PARIS GRP V5 V5 V5 X D3 V5 4 23 17 2
5 BOULAY Olivier BONSECOURS V5 V5 V5 V5 X D4 4 24 15 1
6 CHAUDRON Alain ARRAS CE D3 V5 D4 D2 V5 X 2 19 20 4

Classement à l'issue du tour n° 2


Pl. Nom Prenom Club V TD TR I V TD TR I
1 NOEL Christophe GRENOBLE PAR 5 / 5 25 9 16 8 / 10 48 22 26
2 CHATELUS Gautier PARIS UC 4 / 4 20 4 16 8 / 8 40 10 30
3 LESNE Ludovic DIJON CE 5 / 5 25 10 15 7 / 10 41 31 10
4 LE BARBIER Hervé LANGRUNE ESC 4 / 4 20 5 15 9 / 9 45 9 36
5 CONY Philippe MOULINS NA 5 / 5 25 11 14 9 / 10 46 23 23
6 GOETZ Gregory PT A MOUSSON 5 / 5 23 9 14 9 / 9 41 13 28
7 CHARTIER Antoine LEVALLOIS 5 / 5 22 8 14 9 / 10 45 20 25
8 PEYRET LACOMBE Emmanuel LANGRUNE ESC 5 / 5 23 11 12 9 / 9 43 19 24
9 LE TREUT Gildas LEVALLOIS 4 / 4 20 8 12 9 / 9 45 18 27
10 RABAY Mickael LES PIEUX 5 / 5 25 14 11 7 / 10 40 33 7
11 FEZARD Julien BESANCON RCE 5 / 5 22 11 11 10 / 10 43 21 22
12 DESFONDS Yves CHARTRES CEA 5 / 5 25 15 10 9 / 10 48 29 19
12 GOURSAUD Jean-Christophe LEVALLOIS 5 / 5 25 15 10 8 / 10 43 29 14
14 GUEBELLAOUI Kamel PARIS ASPTT 5 / 5 24 14 10 9 / 10 47 28 19
15 PIDET Raphael MELUN VDS 5 / 5 22 16 6 6 / 10 38 40 -2
16 RONDIN Stephane PARIS GRP 4 / 5 23 9 14 9 / 10 47 19 28
17 CALAMBE Thierry E3F MOSELLE 4 / 5 22 9 13 7 / 10 44 25 19
18 CLERC Dominique GLEIZE 4 / 5 24 12 12 6 / 10 40 28 12
19 LAUMET Eric BOULOGNE ACB 4 / 5 23 11 12 8 / 10 47 26 21
20 GOULUT Sebastien CHARTRES CEA 4 / 5 24 13 11 8 / 10 48 26 22
21 BOULAY Olivier BONSECOURS 4 / 5 24 15 9 5 / 10 40 39 1
21 GUILLUY Eric ARRAS CE 4 / 5 24 15 9 8 / 10 46 29 17
23 GUY Hubert VENISSIEUX 4 / 5 23 14 9 7 / 10 45 28 17
24 PACOUD Philippe MACON ESC 4 / 5 22 13 9 6 / 10 37 34 3
25 BESSEMOULIN Alexandre LEVALLOIS 4 / 5 20 11 9 6 / 10 36 31 5
26 BEAUVALLET Jean Charles LEVALLOIS 4 / 5 24 16 8 5 / 10 34 34 0
26 DELATTRE Benoit EPINAL SE 4 / 5 24 16 8 9 / 10 49 24 25
26 MARINO Giuseppe ITALIE 4 / 5 24 16 8 6 / 10 41 33 8
29 CARDOZE Etienne ST GRATIEN 4 / 5 23 15 8 5 / 9 36 34 2
29 FOREST Michael MELUN VDS 4 / 5 23 15 8 7 / 10 43 29 14
31 MARGUERIE Jean Francois VINCENNES CE 4 / 5 22 14 8 6 / 10 41 31 10
32 TOUBOUL Frederic PARIS ASPTT 4 / 5 21 14 7 7 / 10 41 29 12
33 CONRAD Christophe E3F MOSELLE 4 / 5 19 12 7 9 / 10 41 22 19
34 DALSACE David PARIS GRP 4 / 5 23 17 6 8 / 10 47 33 14
35 MILLET Jean Yves LEVALLOIS 4 / 5 22 16 6 8 / 10 43 24 19
36 NOEL Jean Louis LAGNY MARNE 4 / 5 24 19 5 8 / 10 48 35 13
37 GUIGOT Gerard SIX FOURS SE 4 / 5 22 18 4 6 / 10 38 35 3
38 ARNOULD Pascal SEICHAMPS 4 / 5 21 17 4 8 / 10 42 31 11
39 CARNEC Yves LANGRUNE ESC 4 / 5 20 16 4 7 / 10 41 33 8
40 BILLOT Godefroy CHATEAUROUX 4 / 5 21 18 3 5 / 9 36 37 -1
40 DUVAL Patrick LISIEUX EL 4 / 5 21 18 3 6 / 10 40 40 0
42 RICHET COOPER Julien LEVALLOIS 4 / 5 17 14 3 8 / 10 38 32 6
43 MAZALAIGUE Stephane BONDY AS 3 / 4 17 16 1 5 / 9 34 37 -3
44 OHANESSIAN Sarkis SUISSE 3 / 4 16 16 0 6 / 9 38 35 3
45 GAUDRY Francois NEVERS CE 3 / 5 23 14 9 6 / 10 42 32 10
46 CAMUS Denis SOISSONS CE 3 / 5 21 12 9 7 / 10 44 30 14
47 CHAUVAT Patrick LANGRUNE ESC 3 / 5 23 16 7 7 / 10 46 31 15
48 BOUTIN Thierry LILLE VAUBAN 3 / 5 22 15 7 6 / 9 37 26 11
49 COUDERT Cyrille PARIS UC 3 / 5 22 16 6 6 / 10 45 31 14
50 BURTIN Philippe BEAUNE CE 3 / 5 20 14 6 7 / 10 44 30 14
50 MICHEL Gregory ST HERBLAIN 3 / 5 20 14 6 5 / 10 40 36 4
52 VALERY Philippe LEVALLOIS 3 / 5 19 13 6 7 / 10 43 30 13
53 BOITEL Jean Paul DOUAI CE 3 / 5 23 18 5 4 / 10 33 41 -8
54 LENOIR Jean Luc PAU SECTION 3 / 5 22 18 4 5 / 10 34 39 -5
55 CHAUFFAILLE Arnaud LYON EPEE M 3 / 5 19 15 4 5 / 10 39 36 3
55 FOUCO Jerome LEVALLOIS 3 / 5 19 15 4 7 / 10 38 26 12
55 WACQUEZ Francois GRENOBLE PAR 3 / 5 19 15 4 8 / 10 44 29 15
58 BROCVIELLE Pierre ST MARCELLIN 3 / 5 23 20 3 6 / 10 44 40 4
59 SEGUIN Marc ROMANS BDP 3 / 5 21 18 3 6 / 10 37 37 0
60 CHARTIER Francois GRENOBLE PAR 3 / 5 20 17 3 5 / 10 38 29 9
61 CARADANT Frederic BOULOGNE ACB 3 / 5 18 15 3 6 / 10 34 31 3
62 LUQUIAU Eric LEVALLOIS 3 / 5 21 19 2 5 / 10 39 38 1
63 MION Jean Pierre SIX FOURS SE 3 / 5 20 18 2 3 / 10 31 43 -12
64 HOUDEBERT Franck MUTZIG CE 3 / 5 21 20 1 6 / 10 37 36 1
64 PIRANI Claudio ITALIE 3 / 5 21 20 1 8 / 10 46 32 14
64 ZINAI Amine LEVALLOIS 3 / 5 21 20 1 6 / 10 42 39 3
67 DUFAILLY Pascal BONDY AS 3 / 5 20 19 1 4 / 9 33 38 -5
67 SUMAC Yannick DIVONNE ESTO 3 / 5 20 19 1 7 / 10 43 33 10
69 CUSIN MASSET Nicolas MOULINS NA 3 / 5 16 15 1 5 / 10 34 33 1
70 SOULLARD Franck PARIS UC 3 / 5 22 22 0 7 / 10 44 39 5
71 PROUST Rudolphe PARIS GRP 3 / 5 20 20 0 6 / 10 39 37 2
72 SICART Jean NEUVILLE 72 3 / 5 19 19 0 5 / 9 34 37 -3
73 GIRIN Emmanuel LYON EPEE M 3 / 5 18 18 0 8 / 10 43 32 11
73 MORETTE Bernard BONDY AS 3 / 5 18 18 0 6 / 10 35 34 1
73 SAUTERON Herve ROMANS BDP 3 / 5 18 18 0 7 / 10 34 32 2
76 BLIN Raoul ORNON ESCR 3 / 5 21 22 -1 5 / 10 35 42 -7
77 ROLLEY Olivier SEICHAMPS 3 / 5 19 20 -1 6 / 10 38 40 -2
78 HOUAL Jean Baptiste MASSY CE 3 / 5 18 19 -1 6 / 10 37 37 0
78 ZUMER Olivier AVON US 3 / 5 18 19 -1 4 / 9 30 37 -7
80 LAVOISY Eric REIMS CE 3 / 5 13 14 -1 6 / 10 34 34 0
81 BARBAGALLO Rosario ST MARCELLIN 3 / 5 16 18 -2 5 / 10 28 36 -8
82 GROSSELLE Jean Marie MONACO 3 / 5 15 17 -2 4 / 10 32 39 -7
83 MASSE Didier LUNEVILLE CE 2 / 4 16 15 1 4 / 9 31 36 -5
84 GOETTMANN Jean Julien DIVONNE ESTO 2 / 4 15 14 1 4 / 9 30 33 -3
85 CHAUME Hermann EBH 2 / 4 15 17 -2 5 / 9 34 34 0
86 LOURDELLE Dominique HENIN BEAUM 2 / 4 10 12 -2 4 / 9 27 33 -6
87 BOREL Laurent DREUX CE 2 / 5 18 14 4 4 / 10 36 33 3
88 BAGARD Olivier LUNEVILLE CE 2 / 5 21 18 3 4 / 10 40 37 3
89 ROMI Didier CADETS ESSON 2 / 5 18 16 2 4 / 10 37 38 -1
90 GAUTHEY Michel IVRY US 2 / 5 22 21 1 3 / 10 36 44 -8
91 RAYMOND Stephan CLERMONT FER 2 / 5 19 18 1 5 / 10 42 33 9
91 STOCK Jean BELGIQUE 2 / 5 19 18 1 6 / 10 42 33 9
93 FERRIOL Frederic GRENOBLE PAR 2 / 5 19 19 0 3 / 9 29 36 -7
94 LAMOTHE Olivier POITIERS 2 / 5 18 18 0 6 / 10 39 30 9
95 PHILIPPON Jean Pierre PARIS UC 2 / 5 22 23 -1 5 / 10 44 43 1
96 BOULANT Renaud LE CHESNAY 2 / 5 19 20 -1 3 / 10 33 41 -8
96 CHAUDRON Alain ARRAS CE 2 / 5 19 20 -1 4 / 10 36 36 0
96 MATZ Thierry E3F MOSELLE 2 / 5 19 20 -1 3 / 9 31 37 -6
99 DOMAINE Herve LYON EPEE M 2 / 5 20 22 -2 5 / 10 42 42 0
100 PRADON Emmanuel ANNECY 2 / 5 19 21 -2 6 / 10 40 37 3
101 BENA Jean-Jacques CADETS ESSON 2 / 5 18 20 -2 4 / 10 34 37 -3
101 JOST Pascal LE CREUSOT 2 / 5 18 20 -2 5 / 10 39 37 2
103 BACKER Eric LAON CE 2 / 5 19 22 -3 4 / 9 35 37 -2
104 SMEYERS Eric LE CHESNAY 2 / 5 18 21 -3 5 / 10 40 39 1
105 ABASSI Wajdi E3F MOSELLE 2 / 5 17 20 -3 3 / 10 33 40 -7
106 MAILLARD Bertrand LE HAVRE CE 2 / 5 18 22 -4 4 / 10 36 42 -6
107 DAUTEL Stephane PARIS UC 2 / 5 16 20 -4 6 / 10 39 34 5
108 DAUENDORFFER Jean -Luc STRASBOURG E 2 / 5 15 21 -6 4 / 10 34 39 -5
109 MAUCET Gerard GLEIZE 2 / 5 12 18 -6 4 / 10 27 35 -8
110 DREUX Serge LISIEUX EL 2 / 5 16 23 -7 6 / 10 40 37 3
111 KUJAWA Patrick SEICHAMPS 2 / 5 15 23 -8 5 / 10 35 39 -4
112 DANGREAUX Bernard GRENOBLE PAR 2 / 5 13 22 -9 4 / 10 28 45 -17
113 DELACOUR Patrick ST DENIS HOT 1 / 4 9 13 -4 4 / 9 30 31 -1
114 AMANRICH François CHABEUIL 1 / 4 12 17 -5 4 / 9 31 33 -2
115 MOREAU Michel MELUN VDS 1 / 4 12 19 -7 3 / 9 27 36 -9
116 GOGNY Thomas PARIS GRP 1 / 4 9 16 -7 4 / 9 30 35 -5
117 BIENFAIT Philippe BRUAY BUISSI 1 / 5 19 22 -3 3 / 10 36 41 -5
118 DUCLOS Laurent ST GRATIEN 1 / 5 18 21 -3 1 / 10 30 46 -16
118 GRANJON Nicolas LISIEUX EL 1 / 5 18 21 -3 3 / 10 35 44 -9
120 BETOUT Jacques AULNAY CE 1 / 5 18 23 -5 3 / 10 36 43 -7
120 POUPON Joel ST GRATIEN 1 / 5 18 23 -5 1 / 10 30 48 -18
122 BERHAULT MERCIER Jean Paul PARIS GRP 1 / 5 18 24 -6 3 / 9 32 39 -7
122 HERVE François ST GRATIEN 1 / 5 18 24 -6 1 / 10 30 49 -19
124 CHOUVIAT Jean Pierre MERIGNAC SE 1 / 5 17 24 -7 1 / 10 29 48 -19
124 MANGIN Cyril PARIS UC 1 / 5 17 24 -7 6 / 10 40 36 4
124 ROBERT Jean Michel MOULINS NA 1 / 5 17 24 -7 2 / 10 36 46 -10
127 MARINONI Fabrice IVRY US 1 / 5 16 23 -7 1 / 10 23 48 -25
128 CLEMENT Gerard ST MAUR VGA 1 / 5 15 22 -7 3 / 10 31 40 -9
128 PLATRET Guy LE CREUSOT 1 / 5 15 22 -7 3 / 10 35 44 -9
128 SOUCHOIS Eddie VAL D ORGE 1 / 5 15 22 -7 3 / 10 25 41 -16
131 DEFRASNE Christian BESANCON RCE 1 / 5 16 24 -8 2 / 9 31 43 -12
132 CLAIRET Yvan ST MAUR VGA 1 / 5 15 23 -8 3 / 10 31 44 -13
133 KEIZER Bernard SARLAT CE 1 / 5 14 22 -8 4 / 10 34 40 -6
133 VOILET Frederic CREIL CE 1 / 5 14 22 -8 2 / 10 31 43 -12
135 L ORPHELIN Dominique E3F MOSELLE 1 / 5 12 20 -8 3 / 10 29 38 -9
136 GAGNE Gilles CHATEAUROUX 1 / 5 15 24 -9 1 / 10 28 49 -21
137 RODARY Emmanuel ST MARCELLIN 1 / 5 14 23 -9 3 / 10 28 44 -16
138 BILHAUT Philippe PARIS UC 1 / 5 14 24 -10 3 / 10 32 42 -10
139 PERESSON Aurelio LE CREUSOT 1 / 5 12 22 -10 1 / 10 25 46 -21
140 LORAUX Jean Francois LAGNY MARNE 1 / 5 9 19 -10 1 / 10 16 44 -28
141 CHATEAU Nicolas SEICHAMPS 1 / 5 13 24 -11 4 / 10 30 44 -14
142 LATTERNER Jean Louis ETAMPES MDF 1 / 5 10 24 -14 1 / 10 24 49 -25
143 RIFFONNEAU Guy PARIS GRP 0 / 4 13 20 -7 2 / 9 31 43 -12
144 COLDEFY David CLICHY ESC 0 / 5 17 25 -8 2 / 10 34 46 -12
145 NATOURI Karim LEVALLOIS 0 / 5 15 23 -8 1 / 10 30 47 -17
146 BLONDEAU Michel CREIL CE 0 / 5 15 25 -10 3 / 10 32 44 -12
147 BONNOT Philippe SOCHAUX MONT 0 / 5 14 25 -11 2 / 10 33 44 -11
147 SASTRE Philippe MONTEREAU CS 0 / 5 14 25 -11 1 / 10 32 49 -17
149 MERGUI Philippe MONACO 0 / 4 8 20 -12 3 / 9 26 35 -9
150 GAMMA Alain PONTARLIER 0 / 5 12 25 -13 2 / 10 30 45 -15
150 MOREL MARECHAL Christian PARIS CM 0 / 5 12 25 -13 0 / 10 19 48 -29
152 ALLAIRE Olivier NEUVILLE 72 0 / 5 11 25 -14 0 / 10 18 50 -32
152 LENET Jean Pierre TORCY CE 0 / 5 11 25 -14 0 / 10 23 50 -27
152 PINCEMAILLE Benoit LAVAL CE 0 / 5 11 25 -14 3 / 10 24 40 -16
155 DUPLESSIS Michel MELUN VDS 0 / 5 10 25 -15 0 / 10 18 50 -32
155 HULEUX Jacques TORCY CE 0 / 5 10 25 -15 1 / 10 21 46 -25
157 MARTIN Michel MOULINS NA 0 / 5 8 23 -15 1 / 10 25 46 -21
158 MECHIN Marc MELUN VDS 0 / 5 9 25 -16 1 / 10 26 46 -20
159 PELIZZA Laurent PLAISANCE TO 0 / 5 8 25 -17 2 / 9 22 42 -20