DED Epée
20.10.2018
AEB

DED Epée

20.10.2018 - AEB

Place n°1


Tableau 32 : 1/2

DIACOMICOLI - ARNAULT LYON EPEE M LYONNAIS
V12
DUJET - TEMPERE AMBERIEU LYONNAIS
D6
.
DIACOMICOLI - ARNAULT LYON EPEE M LYONNAIS
V12
RENAULD - RENAULD CALUIRE LYONNAIS
D9
.
DIACOMICOLI - ARNAULT LYON EPEE M LYONNAIS
V12
HUET - COLMARS LYON CA LYONNAIS
D11
.
FRA 1 DIACOMICOLI - ARNAULT LYON EPEE M LYONNAIS
V0
.
FRA 17 TAXIS - BLUZET CORBAS LYONNAIS
D7
FRA 16 HUET - COLMARS LYON CA LYONNAIS
V12
.
RENAULD - RENAULD CALUIRE LYONNAIS
V12
VAUTERIN - PATRICE ECULLY LYONNAIS
D8
.
FRA 9 RENAULD - RENAULD CALUIRE LYONNAIS
V0
.
FRA 8 VAUTERIN - PATRICE ECULLY LYONNAIS
V0
.
DUJET - TEMPERE AMBERIEU LYONNAIS
V12
VIENNE - THEROND BRON AE LYONNAIS
D11
.
DUJET - TEMPERE AMBERIEU LYONNAIS
V11
BRUNET - DUMONT CORBAS LYONNAIS
D10
.
FRA 5 DUJET - TEMPERE AMBERIEU LYONNAIS
V0
.
FRA 12 BRUNET - DUMONT CORBAS LYONNAIS
V0
.
GILLET - BLANC TASSIN DL LYONNAIS
D7
VIENNE - THEROND BRON AE LYONNAIS
V12
.
FRA 13 GILLET - BLANC TASSIN DL LYONNAIS
V0
.
FRA 4 VIENNE - THEROND BRON AE LYONNAIS
V0
.

Tableau 32 : 2/2

GRIMAULT - GUERS MONTLUCON AUVERGNE
D8
BATTUT - VACHET VENISSIEUX LYONNAIS
V12
.
JULLIAN - GERVAISE BRON AE LYONNAIS
D5
GRIMAULT - GUERS MONTLUCON AUVERGNE
V12
.
BERGER - BERGER STE SIGOLENE AUVERGNE
D2
JULLIAN - GERVAISE BRON AE LYONNAIS
V12
.
FRA 3 BERGER - BERGER STE SIGOLENE AUVERGNE
V0
.
FRA 19 JULLIAN - GERVAISE BRON AE LYONNAIS
V12
FRA 14 AUGROS - GOLCHENKO GLEIZE LYONNAIS
D11
.
DUPLAND - COQ OUEST LYONN LYONNAIS
D8
GRIMAULT - GUERS MONTLUCON AUVERGNE
V12
.
FRA 11 DUPLAND - COQ OUEST LYONN LYONNAIS
V0
.
FRA 6 GRIMAULT - GUERS MONTLUCON AUVERGNE
V0
.
TAUREAU - FRIARD BRON AE LYONNAIS
D5
BATTUT - VACHET VENISSIEUX LYONNAIS
V12
.
TAUREAU - FRIARD BRON AE LYONNAIS
V12
GUILLAUME - LAURET CALUIRE LYONNAIS
D11
.
FRA 7 TAUREAU - FRIARD BRON AE LYONNAIS
V0
.
FRA 10 GUILLAUME - LAURET CALUIRE LYONNAIS
V0
.
CANTAIS - LANGE OUEST LYONN LYONNAIS
D5
BATTUT - VACHET VENISSIEUX LYONNAIS
V12
.
FRA 15 CANTAIS - LANGE OUEST LYONN LYONNAIS
V12
FRA 18 TIVILLIER - LEVET VENISSIEUX LYONNAIS
D4
.
FRA 2 BATTUT - VACHET VENISSIEUX LYONNAIS
V0
.

Tableau 8

DIACOMICOLI - ARNAULT LYON EPEE M LYONNAIS
D6
BATTUT - VACHET VENISSIEUX LYONNAIS
V12
.
DIACOMICOLI - ARNAULT LYON EPEE M LYONNAIS
V12
DUJET - TEMPERE AMBERIEU LYONNAIS
D6
.
FRA 1 DIACOMICOLI - ARNAULT LYON EPEE M LYONNAIS
V12
FRA 9 RENAULD - RENAULD CALUIRE LYONNAIS
D9
.
FRA 5 DUJET - TEMPERE AMBERIEU LYONNAIS
V12
FRA 4 VIENNE - THEROND BRON AE LYONNAIS
D11
.
GRIMAULT - GUERS MONTLUCON AUVERGNE
D8
BATTUT - VACHET VENISSIEUX LYONNAIS
V12
.
FRA 19 JULLIAN - GERVAISE BRON AE LYONNAIS
D5
FRA 6 GRIMAULT - GUERS MONTLUCON AUVERGNE
V12
.
FRA 7 TAUREAU - FRIARD BRON AE LYONNAIS
D5
FRA 2 BATTUT - VACHET VENISSIEUX LYONNAIS
V12
.


Place n°3


FRA 5 DUJET - TEMPERE AMBERIEU LYONNAIS
A
FRA 6 GRIMAULT - GUERS MONTLUCON AUVERGNE
A
.


Place n°5


RENAULD - RENAULD CALUIRE LYONNAIS
D7
TAUREAU - FRIARD BRON AE LYONNAIS
V12
.
FRA 9 RENAULD - RENAULD CALUIRE LYONNAIS
V12
FRA 4 VIENNE - THEROND BRON AE LYONNAIS
D6
.
FRA 19 JULLIAN - GERVAISE BRON AE LYONNAIS
D11
FRA 7 TAUREAU - FRIARD BRON AE LYONNAIS
V12
.


Place n°7


FRA 4 VIENNE - THEROND BRON AE LYONNAIS
V12
FRA 19 JULLIAN - GERVAISE BRON AE LYONNAIS
D5
.


Place n°9


VAUTERIN - PATRICE ECULLY LYONNAIS
D10
GUILLAUME - LAURET CALUIRE LYONNAIS
V12
.
VAUTERIN - PATRICE ECULLY LYONNAIS
V12
BRUNET - DUMONT CORBAS LYONNAIS
D11
.
FRA 16 HUET - COLMARS LYON CA LYONNAIS
D9
FRA 8 VAUTERIN - PATRICE ECULLY LYONNAIS
V12
.
FRA 12 BRUNET - DUMONT CORBAS LYONNAIS
V12
FRA 13 GILLET - BLANC TASSIN DL LYONNAIS
D11
.
BERGER - BERGER STE SIGOLENE AUVERGNE
D0
GUILLAUME - LAURET CALUIRE LYONNAIS
V12
.
FRA 3 BERGER - BERGER STE SIGOLENE AUVERGNE
V12
FRA 11 DUPLAND - COQ OUEST LYONN LYONNAIS
D11
.
FRA 10 GUILLAUME - LAURET CALUIRE LYONNAIS
V12
FRA 15 CANTAIS - LANGE OUEST LYONN LYONNAIS
D7
.


Place n°11


FRA 12 BRUNET - DUMONT CORBAS LYONNAIS
V12
FRA 3 BERGER - BERGER STE SIGOLENE AUVERGNE
D3
.


Place n°13


GILLET - BLANC TASSIN DL LYONNAIS
V12
CANTAIS - LANGE OUEST LYONN LYONNAIS
D5
.
FRA 16 HUET - COLMARS LYON CA LYONNAIS
D10
FRA 13 GILLET - BLANC TASSIN DL LYONNAIS
V12
.
FRA 11 DUPLAND - COQ OUEST LYONN LYONNAIS
D4
FRA 15 CANTAIS - LANGE OUEST LYONN LYONNAIS
V12
.


Place n°15


FRA 16 HUET - COLMARS LYON CA LYONNAIS
D11
FRA 11 DUPLAND - COQ OUEST LYONN LYONNAIS
V12
.


Place n°17


TAXIS - BLUZET CORBAS LYONNAIS
D6
AUGROS - GOLCHENKO GLEIZE LYONNAIS
V12
.
TAXIS - BLUZET CORBAS LYONNAIS
V0
.
TAXIS - BLUZET CORBAS LYONNAIS
V0
.
FRA 17 TAXIS - BLUZET CORBAS LYONNAIS
V0
.
...
...
...
...
Exempt
Exempt
AUGROS - GOLCHENKO GLEIZE LYONNAIS
V12
TIVILLIER - LEVET VENISSIEUX LYONNAIS
D5
.
AUGROS - GOLCHENKO GLEIZE LYONNAIS
V0
.
FRA 14 AUGROS - GOLCHENKO GLEIZE LYONNAIS
V0
.
...
...
TIVILLIER - LEVET VENISSIEUX LYONNAIS
V0
.
...
...
FRA 18 TIVILLIER - LEVET VENISSIEUX LYONNAIS
V0
.