Régional AuRA équipes
08.02.2020
MDF Montilien

Régional AuRA équipes

08.02.2020 - MDF Montilien


Inscrits

Club/Nom Composition
FRAGRENOBLE PAR GRENOBLE PAR 1 Bertrand PLATRET (GRENOBLE PAR),
Romain VIGNOUD (GRENOBLE PAR),
Alexandre MOTTE (GRENOBLE PAR),
Baptiste PELLETIER (GRENOBLE PAR)
FRAGRENOBLE PAR GRENOBLE PAR 2 Bastien DUPOUY (GRENOBLE PAR),
Rémy MADDALENO (GRENOBLE PAR),
Vincent YERETZIAN (GRENOBLE PAR),
Martin HASSELBACH (GRENOBLE PAR)
FRAAUVERGNE TE AUVERGNE TE 1 Etienne ALAVOINE LONGUET (AUVERGNE TE),
Gautier EUSTACHE (AUVERGNE TE),
Thibault CHRISTIN (AUVERGNE TE)
FRABRON AE BRON 1 Alban DIANE (BRON AE),
Stephane VIENNE (BRON AE),
Raphael HOAREAU BERKANI (BRON AE),
Mathieu GARRUCHO (BRON AE)
FRAVENISSIEUX VENISSIEUX 1 Herve LAPIERRE (VENISSIEUX),
Gregory JEUNET MANCY (VENISSIEUX),
Gwezheneg BERSON (VENISSIEUX),
Victor LUPRANO (VENISSIEUX)
FRAVENISSIEUX VENISSIEUX 2 Beranger VACHET (VENISSIEUX),
Alexis PARA (VENISSIEUX),
Fabien BATTUT (VENISSIEUX)
FRACORBAS CORBAS 1 Matthieu LARGY (CORBAS),
Landry PEINNEQUIN (CORBAS),
Mathias DUMONT (CORBAS)
FRAAUVERGNE TE AUVERGNE TE 2 Adrien SIMON (AUVERGNE TE),
Mathis AUBRY (AUVERGNE TE),
Antonin BONNOT (AUVERGNE TE)
FRACALUIRE CALUIRE Guillaume HAYETTE (CALUIRE),
Loris CHUPIN (CALUIRE),
Valentin TEMPERE (CALUIRE)
FRABRON AE BRON 2 Clément PEPERSTRAETE (BRON AE),
Mathieu GAUVERT (BRON AE),
Thomas GERVAISE (BRON AE),
Simon THEROND (BRON AE)
FRAVENISSIEUX VENISSIEUX 3 Nicolas FLAMENT (VENISSIEUX),
Vincent PERROT (VENISSIEUX),
Aurelien TIVILLIER (VENISSIEUX),
Julien GUICHARDAN (VENISSIEUX)
FRAGRENOBLE PAR GRENOBLE PAR 3 Emmanuel PRADON (GRENOBLE PAR),
Francois WACQUEZ (GRENOBLE PAR),
Francois CHARTIER (GRENOBLE PAR)
FRAPRIVAS MG PRIVAS Sébastien DUCOIN (PRIVAS MG),
Jocelyn MARTIN (PRIVAS MG),
Nicolas LEMONNIER (PRIVAS MG)
FRABRON AE BRON 3 Jeremy BERARD BOISSET (BRON AE),
Max BARLET (BRON AE),
Quentin VUVIET (BRON AE),
Sylvain VIOU (BRON AE)
FRACORBAS CORBAS 2 Maxime LAURENT (CORBAS),
Sébastien HUBERT (CORBAS),
David LAUREOTE (CORBAS),
Adam TREVIN (CORBAS)
FRAGLEIZE GLEIZE Anthony SEVE (GLEIZE),
Adam SHEA (GLEIZE),
Dominique CLERC (GLEIZE)
FRAL7T L7T Francois CONDAMINES (L7T),
Stephane DAUTEL (L7T),
Ivan TREVEJO (L7T),
Jean Michel LUCENAY (L7T)
FRAMONTELIMAR MONTELIMAR 1 Matéo LEGARCON CARNEVAL (MONTELIMAR),
Justin BIMAL (MONTELIMAR),
Lou LAVIGNE (MONTELIMAR)
FRACORBAS CORBAS 3 Eric PEINNEQUIN (CORBAS),
Gwendal TAXIS (CORBAS),
Jeremmy VIAL (CORBAS)
FRAANNEMASSE EC ANNEMASSE Nicolas BRES (ANNEMASSE EC),
Maxence-Antoine PORTERET (ANNEMASSE EC),
Nicolas PERU (ANNEMASSE EC),
Sylvain HUDEBINE (ANNEMASSE EC)
FRAMONTELIMAR MONTELIMAR 3 David DESCHAMPS (MONTELIMAR),
Olivier BIGAY (MONTELIMAR),
Yoann COUSQUER (MONTELIMAR)
FRAMONTELIMAR MONTELIMAR 2 Maxime JEAN (MONTELIMAR),
Nicolas PONTIER (MONTELIMAR),
Simon LE POITVIN (MONTELIMAR)

Arbitres

Nom Prénom Club Nation
NDIAYE Coumba Ndoffene CLERMONT FER FRA
POLYCARPE Julien AUVERGNE TE FRA
MARTIN Jean Claude PRIVAS MG FRA
BOUISSON Sandrine L7T FRA
AUMAGE Clement MONTELIMAR FRA
BONNEFOI Philippe MONTELIMAR FRA
LEMERCIER Fabrice MONTELIMAR FRA
DUTRIPON Julien BOURG VALEN FRA
PIATKO Andre GRENOBLE PAR FRA
RIANO TORRES Jesus ANNEMASSE EC FRA
MAZOYER Maël AMBERIEU FRA
PIGNER RICHARD Benjamin VENISSIEUX FRA
MARION Nathalie CALUIRE FRA
TATANGELO Mariannick GLEIZE FRA
VASSEUR Lea BRON AE FRA
VASSEUR Alain CORBAS FRA
DUBREUIL Guillaume LYON MDF FRA