Régional AuRA équipes
08.02.2020
MDF Montilien

Régional AuRA équipes

08.02.2020 - MDF Montilien

Place Club/Nom Composition
1 FRA BRON AE Alban DIANE (BRON AE),
Stephane VIENNE (BRON AE),
Raphael HOAREAU BERKANI (BRON AE),
Mathieu GARRUCHO (BRON AE)
2 FRA GRENOBLE PAR Bastien DUPOUY (GRENOBLE PAR),
Rémy MADDALENO (GRENOBLE PAR),
Vincent YERETZIAN (GRENOBLE PAR),
Martin HASSELBACH (GRENOBLE PAR)
3 FRA L7T Francois CONDAMINES (L7T),
Stephane DAUTEL (L7T),
Ivan TREVEJO (L7T),
Jean Michel LUCENAY (L7T)
4 FRA VENISSIEUX Beranger VACHET (VENISSIEUX),
Alexis PARA (VENISSIEUX),
Fabien BATTUT (VENISSIEUX)
5 FRA VENISSIEUX Herve LAPIERRE (VENISSIEUX),
Gregory JEUNET MANCY (VENISSIEUX),
Gwezheneg BERSON (VENISSIEUX),
Victor LUPRANO (VENISSIEUX)
6 FRA AUVERGNE TE Etienne ALAVOINE LONGUET (AUVERGNE TE),
Gautier EUSTACHE (AUVERGNE TE),
Thibault CHRISTIN (AUVERGNE TE)
7 FRA CORBAS Matthieu LARGY (CORBAS),
Landry PEINNEQUIN (CORBAS),
Mathias DUMONT (CORBAS)
8 FRA CALUIRE Guillaume HAYETTE (CALUIRE),
Loris CHUPIN (CALUIRE),
Valentin TEMPERE (CALUIRE)
9 FRA GRENOBLE PAR Bertrand PLATRET (GRENOBLE PAR),
Romain VIGNOUD (GRENOBLE PAR),
Alexandre MOTTE (GRENOBLE PAR),
Baptiste PELLETIER (GRENOBLE PAR)
10 FRA BRON AE Clément PEPERSTRAETE (BRON AE),
Mathieu GAUVERT (BRON AE),
Thomas GERVAISE (BRON AE),
Simon THEROND (BRON AE)
11 FRA BRON AE Jeremy BERARD BOISSET (BRON AE),
Max BARLET (BRON AE),
Quentin VUVIET (BRON AE),
Sylvain VIOU (BRON AE)
12 FRA GRENOBLE PAR Emmanuel PRADON (GRENOBLE PAR),
Francois WACQUEZ (GRENOBLE PAR),
Francois CHARTIER (GRENOBLE PAR)
13 FRA VENISSIEUX Nicolas FLAMENT (VENISSIEUX),
Vincent PERROT (VENISSIEUX),
Aurelien TIVILLIER (VENISSIEUX),
Julien GUICHARDAN (VENISSIEUX)
14 FRA PRIVAS MG Sébastien DUCOIN (PRIVAS MG),
Jocelyn MARTIN (PRIVAS MG),
Nicolas LEMONNIER (PRIVAS MG)
15 FRA CORBAS Maxime LAURENT (CORBAS),
Sébastien HUBERT (CORBAS),
David LAUREOTE (CORBAS),
Adam TREVIN (CORBAS)
16 FRA AUVERGNE TE Adrien SIMON (AUVERGNE TE),
Mathis AUBRY (AUVERGNE TE),
Antonin BONNOT (AUVERGNE TE)
17 FRA MONTELIMAR Matéo LEGARCON CARNEVAL (MONTELIMAR),
Justin BIMAL (MONTELIMAR),
Lou LAVIGNE (MONTELIMAR)
18 FRA ANNEMASSE EC Nicolas BRES (ANNEMASSE EC),
Maxence-Antoine PORTERET (ANNEMASSE EC),
Nicolas PERU (ANNEMASSE EC),
Sylvain HUDEBINE (ANNEMASSE EC)
19 FRA GLEIZE Anthony SEVE (GLEIZE),
Adam SHEA (GLEIZE),
Dominique CLERC (GLEIZE)
20 FRA MONTELIMAR Maxime JEAN (MONTELIMAR),
Nicolas PONTIER (MONTELIMAR),
Simon LE POITVIN (MONTELIMAR)
21 FRA MONTELIMAR David DESCHAMPS (MONTELIMAR),
Olivier BIGAY (MONTELIMAR),
Yoann COUSQUER (MONTELIMAR)
22 FRA CORBAS Eric PEINNEQUIN (CORBAS),
Gwendal TAXIS (CORBAS),
Jeremmy VIAL (CORBAS)