Régional épée qualificatif
06.04.2019
Montélimar

Régional épée qualificatif

06.04.2019 - Montélimar


Inscrits

Club/Nom Composition
FRAAUVERGNE TE AUVERGNE TE 1 Julien ROBERT (AUVERGNE TE),
Thibault CHRISTIN (AUVERGNE TE),
Etienne ALAVOINE LONGUET (AUVERGNE TE),
Adrien SIMON (AUVERGNE TE)
FRAGRENOBLE PAR GRENOBLE PAR 1 Romain VIGNOUD (GRENOBLE PAR),
Bertrand PLATRET (GRENOBLE PAR),
Martin HASSELBACH (GRENOBLE PAR),
Rémy MADDALENO (GRENOBLE PAR)
FRAVENISSIEUX VENISSIEUX 1 Stephane VIENNE (VENISSIEUX),
Herve LAPIERRE (VENISSIEUX),
Fabien BATTUT (VENISSIEUX),
Gregory JEUNET MANCY (VENISSIEUX)
FRALYON EPEE M LYON EPEE M 1 Gregoire LEGAGNEUR (LYON EPEE M),
Adrien SABARD (LYON EPEE M),
Matthieu DIACOMICOLI (LYON EPEE M),
Louis-Edouard ARNAULT (LYON EPEE M)
FRAVENISSIEUX VENISSIEUX 2 Beranger VACHET (VENISSIEUX),
Alexis PARA (VENISSIEUX),
Vincent PERROT (VENISSIEUX)
FRABRON AE BRON AE 1 Romain TAUREAU (BRON AE),
Simon THEROND (BRON AE),
Alexandre VIENNE (BRON AE),
Alban DIANE (BRON AE)
FRACORBAS CORBAS 1 Anthony COMMARMOND (CORBAS),
Maxence BRUNET (CORBAS),
Mathias DUMONT (CORBAS),
Landry PEINNEQUIN (CORBAS)
FRAAMBERIEU AMBERIEU 1 Maël MAZOYER (AMBERIEU),
Valentin TEMPERE (AMBERIEU),
Louis DUJET (AMBERIEU)
FRAFAREINS EC FAREINS EC 1 Thomas MICOLON (FAREINS EC),
Emeric DESCOMBES (FAREINS EC),
Frederic VIAL (FAREINS EC)
FRAPRIVAS MG PRIVAS MG 1 Sébastien DUCOIN (PRIVAS MG),
Nicolas LEMONNIER (PRIVAS MG),
Jocelyn MARTIN (PRIVAS MG),
Alexandre VANOTTI (PRIVAS MG)
FRAVENISSIEUX VENISSIEUX 3 Thomas BOST (VENISSIEUX),
Nicolas FLAMENT (VENISSIEUX),
Aurelien TIVILLIER (VENISSIEUX)
FRAFONTAINE ES FONTAINE ES 1 Theo CARNEAU (FONTAINE ES),
Paul CARNEAU (FONTAINE ES),
Jules CARNEAU (FONTAINE ES)
FRACALUIRE CALUIRE 1 Jocelyn LAURET (CALUIRE),
Rayan RENAULD (CALUIRE),
Guillaume HAYETTE (CALUIRE),
Jonathan GROSSIER (CALUIRE)
FRAAUVERGNE TE AUVERGNE TE 2 Antonin BONNOT (AUVERGNE TE),
Aurélien CHARLES (AUVERGNE TE),
Anthony D'INCO (AUVERGNE TE)
FRABRON AE BRON AE 2 Thomas GERVAISE (BRON AE),
Quentin VUVIET (BRON AE),
Sylvain VIOU (BRON AE),
Kevin BOZON (BRON AE)
FRAST PAUL 3CHX ST PAUL 3CHX 1 Nicolas KRUGLER (ST PAUL 3CHX),
Florian GARAGNON (ST PAUL 3CHX),
Remy FERSING (ST PAUL 3CHX)
FRAMONTELIMAR MONTELIMAR 1 Lionel ANTHOUARD (MONTELIMAR),
Franck LAVIGNE (MONTELIMAR),
Guillaume ANTHOUARD (MONTELIMAR)
FRAL7T L7T 1 Dominique BRUN (L7T),
Jean-Christophe HAREL (L7T),
Stephane DAUTEL (L7T)

Arbitres

Nom Prénom Club Nation