Régional épée qualificatif
06.04.2019
Montélimar

Régional épée qualificatif

06.04.2019 - Montélimar

Place Club/Nom Composition
1 FRA GRENOBLE PAR Romain VIGNOUD (GRENOBLE PAR),
Bertrand PLATRET (GRENOBLE PAR),
Martin HASSELBACH (GRENOBLE PAR),
Rémy MADDALENO (GRENOBLE PAR)
2 FRA AUVERGNE TE Julien ROBERT (AUVERGNE TE),
Thibault CHRISTIN (AUVERGNE TE),
Etienne ALAVOINE LONGUET (AUVERGNE TE),
Adrien SIMON (AUVERGNE TE)
3 FRA FONTAINE ES Theo CARNEAU (FONTAINE ES),
Paul CARNEAU (FONTAINE ES),
Jules CARNEAU (FONTAINE ES)
4 FRA BRON AE Romain TAUREAU (BRON AE),
Simon THEROND (BRON AE),
Alexandre VIENNE (BRON AE),
Alban DIANE (BRON AE)
5 FRA VENISSIEUX Stephane VIENNE (VENISSIEUX),
Herve LAPIERRE (VENISSIEUX),
Fabien BATTUT (VENISSIEUX),
Gregory JEUNET MANCY (VENISSIEUX)
6 FRA LYON EPEE M Gregoire LEGAGNEUR (LYON EPEE M),
Adrien SABARD (LYON EPEE M),
Matthieu DIACOMICOLI (LYON EPEE M),
Louis-Edouard ARNAULT (LYON EPEE M)
7 FRA AMBERIEU Maël MAZOYER (AMBERIEU),
Valentin TEMPERE (AMBERIEU),
Louis DUJET (AMBERIEU)
8 FRA PRIVAS MG Sébastien DUCOIN (PRIVAS MG),
Nicolas LEMONNIER (PRIVAS MG),
Jocelyn MARTIN (PRIVAS MG),
Alexandre VANOTTI (PRIVAS MG)
9 FRA CORBAS Anthony COMMARMOND (CORBAS),
Maxence BRUNET (CORBAS),
Mathias DUMONT (CORBAS),
Landry PEINNEQUIN (CORBAS)
10 FRA VENISSIEUX Beranger VACHET (VENISSIEUX),
Alexis PARA (VENISSIEUX),
Vincent PERROT (VENISSIEUX)
11 FRA FAREINS EC Thomas MICOLON (FAREINS EC),
Emeric DESCOMBES (FAREINS EC),
Frederic VIAL (FAREINS EC)
12 FRA VENISSIEUX Thomas BOST (VENISSIEUX),
Nicolas FLAMENT (VENISSIEUX),
Aurelien TIVILLIER (VENISSIEUX)
13 FRA CALUIRE Jocelyn LAURET (CALUIRE),
Rayan RENAULD (CALUIRE),
Guillaume HAYETTE (CALUIRE),
Jonathan GROSSIER (CALUIRE)
14 FRA BRON AE Thomas GERVAISE (BRON AE),
Quentin VUVIET (BRON AE),
Sylvain VIOU (BRON AE),
Kevin BOZON (BRON AE)
15 FRA MONTELIMAR Lionel ANTHOUARD (MONTELIMAR),
Franck LAVIGNE (MONTELIMAR),
Guillaume ANTHOUARD (MONTELIMAR)
16 FRA AUVERGNE TE Antonin BONNOT (AUVERGNE TE),
Aurélien CHARLES (AUVERGNE TE),
Anthony D'INCO (AUVERGNE TE)
17 FRA L7T Dominique BRUN (L7T),
Jean-Christophe HAREL (L7T),
Stephane DAUTEL (L7T)
18 FRA ST PAUL 3CHX Nicolas KRUGLER (ST PAUL 3CHX),
Florian GARAGNON (ST PAUL 3CHX),
Remy FERSING (ST PAUL 3CHX)