Epée Hommes Séniors N2
16.12.2017
AS Fontaine Escrime

Epée Hommes Séniors N2

16.12.2017 - AS Fontaine Escrime


Inscrits

Club/Nom Composition
FRAAIX UCE AIX UCE Clement INTROINI (AIX UCE),
Antoine MISTRE-SCHAAL (AIX UCE),
Julien PILLA (AIX UCE),
Andrea TUNDO (AIX UCE)
FRAAMIENS CEAM AMIENS CEAM Rubben BAJOC (AMIENS CEAM),
Gauthier GRIFFART (AMIENS CEAM),
Jean Christophe VOISEUX (AMIENS CEAM)
FRABEAUMONT OIS BEAUMONT OIS Clement FRANCISCI (BEAUMONT OIS),
Maximilien GENTY (BEAUMONT OIS),
Hugo PERTUISOT (BEAUMONT OIS),
Gregory TOUSSAINT (BEAUMONT OIS)
FRABEAUVAIS ACA BEAUVAIS ACA Keletigui DIABATE (BEAUVAIS ACA),
Clement DORIGO (BEAUVAIS ACA),
Hendrick LERUS ROULEZ (BEAUVAIS ACA),
Alexis PEUPION (BEAUVAIS ACA)
FRABOBIGNY AC BOBIGNY AC Michaã«l ADENAÃ (BOBIGNY AC),
Theo ALBOUY (BOBIGNY AC),
Yanael DEFRANCE (BOBIGNY AC),
Gaspard NICAUD (BOBIGNY AC)
FRABONDY AS BONDY AS Soufi AMEYTI (BONDY AS),
David MICHEL (BONDY AS),
Lois MICHEL (BONDY AS),
Arnaud VERRIER (BONDY AS)
FRACOLMAR SR COLMAR SR 2 Guillaume DECHRISTE (COLMAR SR),
Vincent FRITSCH (COLMAR SR),
Benoit LEGUBE (COLMAR SR),
Maxime REBOISSON (COLMAR SR)
FRADOUAI CE DOUAI CE Titouan CHOTIN (DOUAI CE),
Arthur HOCHEDE (DOUAI CE),
Arthur HOUPLIN (DOUAI CE),
Rafaã«l TULEN (DOUAI CE)
FRALEVALLOIS LEVALLOIS 2 Paul ALLEGRE (LEVALLOIS),
Pierre Emile BEAUDOT (LEVALLOIS),
Marc CHRETIEN (LEVALLOIS),
Houssam ELKORD (LEVALLOIS)
FRALILLE VAUBAN LILLE VAUBAN Pierre Yves AUTRIQUE (LILLE VAUBAN),
Romain JOBARD (LILLE VAUBAN),
Francois PAWLACZYK (LILLE VAUBAN),
Florent VAN HOVE (LILLE VAUBAN)
FRANIMES SE NIMES SE Gregoire COULET (NIMES SE),
Gabriel FERMAUD (NIMES SE),
Fulcran FEZARD (NIMES SE),
Pierre LE LUC VENET (NIMES SE)
FRAPARIS GRP PARIS GRP 2 Alexis COURTIER (PARIS GRP),
Raphael FEUILLATRE (PARIS GRP),
Gregory REBUS (PARIS GRP),
Stephane RONDIN (PARIS GRP)
FRAPARIS UC PARIS UC 2 Theo BONAVENTURE (PARIS UC),
Yilu GUILLEMOT (PARIS UC),
Benoit MELONIO (PARIS UC),
Aurelien PETITJEAN (PARIS UC)
FRARODEZ AVEYRO RODEZ AVEYRO 2 Mickael GOUBERT (RODEZ AVEYRO),
William PRITCHARD (RODEZ AVEYRO),
Robin RIEU (RODEZ AVEYRO),
Guilhem VABRE (RODEZ AVEYRO)
FRAST GRATIEN ST GRATIEN 2 Matteo DUCLOS (ST GRATIEN),
Raphael FAURE (ST GRATIEN),
Thibault LAMY (ST GRATIEN),
Aurelien RAULO (ST GRATIEN)
FRATOURCOING CI TOURCOING CI 2 Alexandre BUYSENS (TOURCOING CI),
Quentin LEPOUTRE (TOURCOING CI),
Tristan TULEN (TOURCOING CI),
Arthur VANDENBERGHE (TOURCOING CI)

Arbitres

Nom Prénom Club Nation