Epée Hommes Séniors N1
16.12.2017
AS Fontaine Escrime

Epée Hommes Séniors N1

16.12.2017 - AS Fontaine Escrime


Inscrits

Club/Nom Composition
FRAAULNAY CE AULNAY CE Carl DORCE (AULNAY CE),
Joffrey KUSIAK (AULNAY CE),
Julien LHOTELLERY (AULNAY CE)
FRACHALONS CHAM CHALONS CHAM Yulen PEREIRA (CHALONS CHAM),
Pierre Emmanuel RODRIGUEZ (CHALONS CHAM),
Thomas SAINTE ROSE (CHALONS CHAM),
Pierre SIMONI (CHALONS CHAM)
FRACOLMAR SR COLMAR SR Romain CANNONE (COLMAR SR),
Julien GRANET (COLMAR SR),
Florian HEIMENDINGER (COLMAR SR),
Olivier STOLZ (COLMAR SR)
FRADIEPPE FL DIEPPE FL Sebastien CHAMPION (DIEPPE FL),
Nicolas CORUBLE (DIEPPE FL),
Lilian GOUINEAU (DIEPPE FL),
Patrick JORGENSEN (DIEPPE FL)
FRAEPINAL SE EPINAL SE Benoit DELATTRE (EPINAL SE),
Jã©rome JEANNET (EPINAL SE),
Stephane JOUVE (EPINAL SE),
Federico VISMARA (EPINAL SE)
FRAGRENOBLE PAR GRENOBLE PAR Theo CARNEAU (GRENOBLE PAR),
Bertrand DEDIEU (GRENOBLE PAR),
Philip MARSH (GRENOBLE PAR),
Ken-Elie ZERBIB (GRENOBLE PAR)
FRALEVALLOIS LEVALLOIS Yannick BOREL (LEVALLOIS),
Ronan GUSTIN (LEVALLOIS),
Daniel JERENT (LEVALLOIS),
Virgile MARCHAL (LEVALLOIS)
FRALYON EPEE M LYON EPEE M Martin DELHOMME (LYON EPEE M),
Jeremie GONON (LYON EPEE M),
Axel MALLO (LYON EPEE M),
Robin MALLO (LYON EPEE M)
FRANORMANDIE EE NORMANDIE EE Clã©ment DOGUET (NORMANDIE EE),
Nathan FOUGY (NORMANDIE EE),
Corentin LEMARIE (NORMANDIE EE),
Alexandre MOTTE (NORMANDIE EE)
FRAORNON ESCR ORNON ESCR Hugues BELLEVIER (ORNON ESCR),
Florent CHANUT (ORNON ESCR),
Quentin MAURICE (ORNON ESCR),
Quentin RENOUVEL (ORNON ESCR)
FRAPARIS GRP PARIS GRP Hippolyte BOUILLOT (PARIS GRP),
Steeven SELOI (PARIS GRP),
Antoine SRECKI (PARIS GRP)
FRAPARIS UC PARIS UC Gregory BON (PARIS UC),
Baptiste CORRENTI (PARIS UC),
Julien MOLIC (PARIS UC),
Louis VERVOITTE (PARIS UC)
FRARODEZ AVEYRO RODEZ AVEYRO Alexandre BARDENET (RODEZ AVEYRO),
Jonathan BONNAIRE (RODEZ AVEYRO),
Aymerick GALLY (RODEZ AVEYRO),
Frederik VON DER OSTEN (RODEZ AVEYRO)
FRAST GRATIEN ST GRATIEN Alex FAVA (ST GRATIEN),
Nelson LOPEZ POURTIER (ST GRATIEN),
John Edison RODRIGUEZ QUEVEDO (ST GRATIEN),
Loic VARELA (ST GRATIEN)
FRAST MAUR VGA ST MAUR VGA Valentin BELAUD (ST MAUR VGA),
Alexandre BLASZYCK (ST MAUR VGA),
Jonathan CLEORON (ST MAUR VGA),
Nils LEMEE (ST MAUR VGA)
FRATOURCOING CI TOURCOING CI Guillaume FLEURY (TOURCOING CI),
Leo LEPERS (TOURCOING CI),
Valentin SANNIER (TOURCOING CI),
Bas VERWIJLEN (TOURCOING CI)

Arbitres

Nom Prénom Club Nation