EH N3 Eq
08.05.2016
St Paul 3 Chateaux

EH N3 Eq

08.05.2016 - St Paul 3 Chateaux

Place Club/Nom Composition
1 FRA Andric PIANFETTI (PARIS GRP),
Pierre Albin PICART (PARIS GRP),
Gregory REBUS (PARIS GRP)
2 FRA Clément DOGUET (NORMANDIE EE),
Nathan FOUGY (NORMANDIE EE),
Corentin LEMARIE (NORMANDIE EE),
Jean Emmanuel REMOUE (NORMANDIE EE)
3 FRA Sebastien CHAMPION (DIEPPE FL),
Nicolas CORUBLE (DIEPPE FL),
Lilian GOUINEAU (DIEPPE FL),
Patrick JORGENSEN (DIEPPE FL)
4 FRA Victor BOYER (GRENOBLE PAR),
Bertrand DEDIEU (GRENOBLE PAR),
Yoran VASSEUR (GRENOBLE PAR),
Ken-Elie ZERBIB (GRENOBLE PAR)
5 FRA Julien HABABOU (LEVALLOIS),
Medhi KARIM (LEVALLOIS),
Guillaume LUCZKIEWICZ (LEVALLOIS),
Clement SCHREPFER (LEVALLOIS)
6 FRA Stanislas BUNETEL (E3F MOSELLE),
Thierry CALAMBE (E3F MOSELLE),
Christophe CONRAD (E3F MOSELLE),
Flavio GIANNOTTE (E3F MOSELLE)
7 FRA Pierre Yves AUTRIQUE (LILLE VAUBAN),
Bastien GUILLUY (LILLE VAUBAN),
Romain JOBARD (LILLE VAUBAN),
Gregoire PRYEN (LILLE VAUBAN)
8 FRA Thibault FERAGE (PT A MOUSSON),
Gregory GOETZ (PT A MOUSSON),
Julien GROSSE (PT A MOUSSON),
Alexandre JANIN (PT A MOUSSON)
9 FRA Thibault BRETON (),
Frederic FENOUL (),
François Xavier FEROT (),
Florentin GERBET ()
10 FRA Christophe BRUN (TROYES TG),
Alexis FOLLOT (TROYES TG),
Antoine MANCEAUX (TROYES TG),
Quentin PARIS LE CLERC (TROYES TG)
11 FRA Clement BASSIGNANI (GAGNY CT),
Joffrey BERRY (GAGNY CT),
Aurelien CLEMENT (GAGNY CT),
Adrien CORNACCHIA (GAGNY CT)
12 FRA Olivier GUILBERT (PARIS UC),
Marc HOUSIEAUX (PARIS UC),
Benoit MELONIO (PARIS UC),
Aurelien PETITJEAN (PARIS UC)
13 FRA Aymerick GALLY (RODEZ AVEYRO),
Mickael GOUBERT (RODEZ AVEYRO),
William PRITCHARD (RODEZ AVEYRO),
Robin RIEU (RODEZ AVEYRO)
14 FRA Clement CAREL (TOULOUSE UC),
Timothée DUMAIN (TOULOUSE UC),
Cedric LECUONA (TOULOUSE UC),
Raphael MASSOT (TOULOUSE UC)
15 FRA Lionel CLADIER (ST MAUR VGA),
Alexandre LENOIR (ST MAUR VGA),
Adrien RAMIREZ (ST MAUR VGA),
Siegfried ROBIN (ST MAUR VGA)
16 FRA Francois GUICHARNAUD (LE CANNET ES),
Guillaume LANTERI (LE CANNET ES),
Marc Antoine LANTERI (LE CANNET ES),
Jean Marc SENI (LE CANNET ES)
17 FRA Gregory MICHEL (ST HERBLAIN),
Benjamin POIRIER (ST HERBLAIN),
Maxime ROBINET (ST HERBLAIN)
18 FRA Pierre Wandrille AUBRY (LEVALLOIS),
Mathias JACQUIER (LEVALLOIS),
Eudes LACAZE (LEVALLOIS),
Maxime TROUMP (LEVALLOIS)
19 FRA David DALSACE (PARIS GRP),
Aurelien DRAPIER (PARIS GRP),
Raphael FEUILLATRE (PARIS GRP),
Romain VIALLE (PARIS GRP)
20 FRA Tristan GUENNEC (PARIS UC),
Paul JALAT (PARIS UC),
Pierre TRINCKVEL (PARIS UC),
Anis ZELLAMA (PARIS UC)
21 FRA Alexandre DOMANICO (LEVALLOIS),
Gildas LE TREUT (LEVALLOIS),
Ludovic MALUCCHI (LEVALLOIS),
Julien RICHET COOPER (LEVALLOIS)
22 FRA Pierre BELLEGARDE (ORNON ESCR),
Hugues BELLEVIER (ORNON ESCR),
Thomas MORGANA (ORNON ESCR)
23 FRA Gabriel FERMAUD (NIMES SE),
Robin HAON GASC (NIMES SE),
Benjamin LAUDUMIEY (NIMES SE),
Pierre LE LUCENET (NIMES SE)
24 FRA Yves CARNEC (),
Patrick CHAUVAT (),
Emmanuel PEYRET LACOMBE ()
25 FRA Quentin COAT (),
Guillaume DESBOIS (),
Louis MARGUERETTAZ (),
Vincent YERETZIAN ()
26 FRA Aymeric BAULU (POITIERS),
Frédéric DAUNIZEAU (POITIERS),
Benoit HUARD (POITIERS)
27 FRA Sebastien HANICOTTE (DOUAI CE),
Francois MAILLY (DOUAI CE),
Laurent MONPAYS (DOUAI CE),
Vianney VIDRIL (DOUAI CE)
28 FRA Guillaume FRIARD (BRON),
Mael MAZOYER (BRON),
Lilian NGUEFACK (BRON),
Romain TAUREAU (BRON)
29 FRA Loic BREDA (BOBIGNY AC),
Francois DEVILLERS (BOBIGNY AC),
Didier MORANNE (BOBIGNY AC),
Arnaud ROUSSET (BOBIGNY AC)
30 FRA Alexandre BARENCOURT (STE MARIE),
Eric Georges PETIT (STE MARIE),
Quentin VILLONS (STE MARIE)
31 FRA Wajdi ABASSI (E3F MOSELLE),
Nelson LOYOLA (E3F MOSELLE),
Thierry MATZ (E3F MOSELLE),
Loic SEFRIN (E3F MOSELLE)