H2024 Régional AuRA Hommes
13.10.2019
Académie d'Escrime de Bron
Bron

H2024 Régional AuRA Hommes

13.10.2019 - Académie d'Escrime de Bron

Inscrits

P/A Nom Prénom Club Nation
P WINGERTER Nolan ANNONAY CE FRA 1011
P BOUVIER Valentin OUEST LYONN FRA 1026
P MARTIN Benoit TASSIN DL FRA 1034
P BLANC Jules TASSIN DL FRA 1052
P KATIPOGLU Laszlo DIVONNE ESTO FRA 1057
P ROUSSET Nicolas GRENOBLE PAR FRA 1075
P GUILLAUD DUPUY Louis-Victor GRENOBLE PAR FRA 1143
P SALANON Victor CORBAS FRA 1149
P BOKSEBELD Mathias CORBAS FRA 1151
A SINKINSON Paul PAYS DE GEX FRA 1163
P LE HEBEL Kyllian BRON AE FRA 1218
P MORENO Florent MEXIMIEUX FRA 1224
P CHAZEL Edgar OUEST LYONN FRA 1226
P BORNE CLEMENT Eliot BRON AE FRA 1244
P VEYRE Leo-Paul ST ETIENNE FRA 1285
P DRUELLE Lucas MEXIMIEUX FRA 1301
P BONOMI Hippolyte GRENOBLE PAR FRA 0
P LELOUEDEC Baptiste LYON EPEE M FRA 0
P MAGNIETTE-BOSSEBOEUF Valentino LYON EPEE M FRA 0
P LARDERET Antoine TASSIN DL FRA 0
P CHRAKA Mohamed BRON AE FRA 0
P VIELFAURE Loris BRON AE FRA 0
P GENON Theo GRENOBLE PAR FRA 0
P VALETTE Enzo ANNONAY CE FRA 0
P VIRGITTI-PONGE Bastien MORNANT FRA 0
P BOUQUET Matthieu L7T FRA 0
P DANJARD Hugo MONTELIMAR FRA 0
P CHAPUIS Thomas MONTELIMAR FRA 0
P CHAVANEL Félix BRON AE FRA 0
P FORET Luc LYON SE FRA 0
P MARIGNIER Louis BRON AE FRA 0
P ROCHE Mattias ANNONAY CE FRA 0
P SANCHIZ Joaquim VENISSIEUX FRA 0
P MALIN Timeo BRON AE FRA 0
P SIMONOT Ulysse LYON SE FRA 0
P PAVADAY Joachim BRON AE FRA 0
P CAMUS Rémi CALUIRE FRA 0
P FERREIRA Tristan MAURIENNE ES FRA 0
P MEKIS DUPONT Joakim GRENOBLE PAR FRA 0
P DUCHENE Noam PAYS DE GEX FRA 0
P PACHECO Nathan CALUIRE FRA 0
P BLANC Benjamin TASSIN DL FRA 0
P REFFET Hugo MAURIENNE ES FRA 0



Arbitres

Nom Prénom Club Nation
BLANC Jules TASSIN DL FRA
DORIGO Auxence MONTELIMAR FRA
MAZOYER Maël
DECOMBLE Carla MONTELIMAR FRA
DESGRANGES Maëlle MONTELIMAR
LEMERCIER Fabrice MONTELIMAR FRA
MALAVELLE ROLLAND Marie GRENOBLE PAR FRA
TREVIN Maël
PAULETTO Nils BOURG ANDEOL FRA
PAULETTO Zelie BOURG ANDEOL FRA
MINARDI Aude BRON AE FRA
DESPARAIN Grégoire
CHAZEL Paul
PULIDO Mathis
HOAREAU BERKANI Raphaël
REY COQUAIS Constantin TASSIN DL FRA
BAKHAEV Illina
HAUSERMANN-PERNET Tristan
KLEIN Nathan

Organisateur : https://www.escrime-bron.fr/