M13 Epée
20.10.2018
AEB

M13 Epée

20.10.2018 - AEB


Inscrits

Club/Nom Composition
FRAFONTAINE ES FONTAINES ES Lucas BUYS-LAZZAROTTO (FONTAINE ES),
Céleste DESCURE (FONTAINE ES),
Lilian PREVOT (FONTAINE ES),
Zoé IMBS (FONTAINE ES)
FRABRON AE BRON 2 Félix CHAVANEL (BRON AE),
Mohamed CHRAKA (BRON AE),
Hadrien LEFEVRE (BRON AE),
Olivier THEROND (BRON AE)
FRACALUIRE CALUIRE Ethan BOTHOREL (CALUIRE),
Alessio BALSAMO (CALUIRE),
Tancrede CAZENAVE (CALUIRE)
FRAAMBERIEU AMBERIEU Cyriac BRUNEAU (AMBERIEU),
Noa SIGAUD (AMBERIEU),
Arthur BENOLIEL (AMBERIEU),
William MORT-BONTEMPS (AMBERIEU)
FRABRON AE BRON 3 Fabio ENRICI (BRON AE),
Louis ROATTINO (BRON AE),
Noah VIOU (BRON AE),
Candide CROISILE--LAURENCON (BRON AE)
FRAROMANS BDP ROMANS BDP Augustin CHAMPAUZAC (ROMANS BDP),
Chloe MALIE (ROMANS BDP),
Ayrton MAMMOU-SPSITO (ROMANS BDP)
FRABOURG ANDEOL BOURG ST ANDEOL Aristide MOUILLEBOUCHE (BOURG ANDEOL),
Cleo CHAMBRE (BOURG ANDEOL),
Alessio AMBROSINI (BOURG ANDEOL)
FRATASSIN DL TASSIN Benjamin BLANC (TASSIN DL),
Maël COLLIGNON (TASSIN DL),
Antoine LARDERET (TASSIN DL)
FRABRON AE BRON 1 Louis MARIGNIER (BRON AE),
Loris VIELFAURE (BRON AE),
Timeo MALIN (BRON AE),
Clara MONCUIT (BRON AE)
FRAMEXIMIEUX MEXIMIEUX Maxime MOREAU (MEXIMIEUX),
Callisto LORTHIOIR (MEXIMIEUX),
Florent MORENO (MEXIMIEUX)
FRAANNONAY CE ANNONAY CE Fanny CATINON (ANNONAY CE),
Mattias ROCHE (ANNONAY CE),
Enzo VALETTE (ANNONAY CE)
FRAVENISSIEUX VENISSIEUX Nathan PONSODA (VENISSIEUX),
Mathieu BOONE (VENISSIEUX),
Samuel-Marin OUDOT (VENISSIEUX),
Nathan MAGNO-DEBONNEL (VENISSIEUX)
FRAST PAUL 3CHX ST PAUL CHX Alexandre MICHELIS LIGNEE (ST PAUL 3CHX),
Perrine GONTHIER (ST PAUL 3CHX),
Lucas BRUN (ST PAUL 3CHX)
FRA ROMANNONAY Louise LESTANG (ANNONAY CE),
Jules MALICORNET (ANNONAY CE),
Lyna NASSIVERA (ROMANS BDP)
FRA LYON EPEE Kamil MOHAMED ROBLEH (LYON EPEE M),
Astrid FAUCHILLE (LYON EPEE M),
Adrien BLANC RAYNAUD (LYON EPEE M),
Edgar CHAZEL (OUEST LYONN)

Arbitres

Nom Prénom Club Nation
TREVIN Stéphane
BOUVARD Théo
GAUVERT Mathieu
MINARDI Aude BRON AE FRA
DESPARAIN Grégoire
PAULETTO Nils
BLANC Paul LYON EPEE M FRA
BAUJOLIN Bryan ST ETIENNE FRA
BERTHON Julie VICHY SE FRA
BURMEISTER Charlotte GRENOBLE PAR FRA
BAUJOLIN ST ETIENNE
CHAZEL Ouest Lyonnais
CLERC Sebastien OUEST LYONN FRA
DESPERIER Eric PAYS DE GEX FRA
GUICHARDAN Julien VENISSIEUX FRA
IMBERT Lena FONTAINE ES FRA
JULIAN Anna ROMANS BDP FRA
PULIDO Mathis BRON AE FRA
RIANO TORRES Jesus ANNEMASSE
TREVIN S Stéphane ANNONAY CE FRA
TREVIN Mael ANNONAY CE FRA
VASSEUR Alain BOURG ANDEOL FRA