ZONE SUD-EST EPEE HOMMES MINIMES
03.02.2013
STADE CLERMONTOIS

ZONE SUD-EST EPEE HOMMES MINIMES

03.02.2013 - STADE CLERMONTOIS

Place Nom Prénom Club Nation
1 ZURCHER Clement AMBERIEU FRA
2 MALLO Axel LYON EPEE M FRA
3 DESJAMES Bastien LYON EPEE M FRA
3 VASSEUR Yoran BOURG ANDEOL FRA
5 DESTRO Massimiliano MONACO FRA
6 BERTI Baptiste TOULON VAR FRA
7 GONNET Baptiste ROMANS 2R FRA
8 MOURAT Edgar LA GARDE AJS FRA
9 PIANFETTI Andric OUEST LYONN FRA
10 MONGELLAZ Thomas ALPES 73 FRA
11 ALLOISIO Bastien CORBAS FRA
12 BONNAUDET Baptiste LA GARDE AJS FRA
13 KERGUERIS Clement GRENOBLE PAR FRA
14 MAVOULA Mav ARLES CE FRA
15 BOST Thomas VENISSIEUX FRA
16 GARDAS Mayeul GRASSE CE FRA
17 BLACHE Remi PENNES MIRAB FRA
17 CHAIX Guillaume LYON EPEE M FRA
19 NOMBRET Mathieu ALPES 73 FRA
20 CAUMETTE Alexandre ROMANS 2R FRA
21 GOTTWALD Mathias PAYS DE GEX FRA
22 RAPHAEL Ghislain ROMANS 2R FRA
23 DAUPHIN Theo TOULON VAR FRA
24 RICARD Jean GRENOBLE PAR FRA
25 REYDET Nathan ALPES 73 FRA
26 BARBAROUX Robin ARLES CE FRA
27 POLYCARPE Julien VILLEFRA ALL FRA
28 DOMINICI Raphael PENNES MIRAB FRA
29 DUGUA MURAT Clement CORBAS FRA
30 RAMBERT Damien ROMANS 2R FRA
31 MARTINEZ Florian FONTAINE AS FRA
32 RACHEZ Joel COURNON CE FRA
33 GUILLEMOT Yilu OUEST LYONN FRA
34 FONTANILLAS Lucas ALPES 73 FRA
35 LUCAS Felix OUEST LYONN FRA
36 LEMOINE Aubin ALPES 73 FRA
37 PELIZZARI Daniel ARLES CE FRA
38 EUSTACHE Gautier DECINES CS FRA
39 BAYRAM Issa GRENOBLE PAR FRA
40 FRADIER Maxence CHABEUIL FRA
40 HASSELBACH Martin GRENOBLE PAR FRA
42 ANDRE Raphael BOURG ANDEOL FRA
43 WINGERTER Morgan ANNONAY CE FRA
44 CARPENTIER Alexandre HYERES FRA
45 EYMERY Alexis FONTAINE AS FRA
46 GRIMAULT Corentin MONTLUCON FRA
47 DUJET Louis AMBERIEU FRA
47 STRAJNIC Milan ST PAUL 3CHX FRA
49 MICHEL Clement MARSEILLE EC FRA
49 MICHEL Cyril CORBAS FRA
51 SCHEDLER Maxime VIENNE FRA
52 GUILLOT Adrian TASSIN DL FRA
52 GUNTHER Mathis FONTAINE AS FRA
54 BRASSET Mathys LA GARDE AJS FRA
55 VIALETTE Romain ECULLY FRA
56 RIZZUTO Mael OUEST LYONN FRA
57 TEYSSERE Guillaume ANNONAY CE FRA
58 AUDISIO Clement GRASSE CE FRA
59 DE MAGALHAES Charles OUEST LYONN FRA
60 LIEBAULT Joris FONTAINE AS FRA
61 TAIEB Quentin BOURG ANDEOL FRA
62 THOMASSIN Romain MONTLUCON FRA
63 GOUTTE Clement MEXIMIEUX FRA
64 SAULO Adrien GRENOBLE PAR FRA
65 NGUEFACK Lilian BRON FRA
66 BONTE Josquin CORBAS FRA
67 LORRAIN Yvan DECINES CS FRA
68 GERVAIS Wilfried ARLES CE FRA
69 BURAIS Mael ROMANS 2R FRA
70 ROUSSET Terence ST PAUL 3CHX FRA
71 DE SURREL Thibault OUEST LYONN FRA
72 DEL NEGRO Antoine AIX UCE FRA
73 MONAGHAN Lucas GRENOBLE PAR FRA
74 CLEMENCON Mael ROMANS 2R FRA
75 JARRY Maxime VILLEFRA ALL FRA
76 RICARD Guilhem BOURG ANDEOL FRA
77 LARGY Matthieu AIX UCE FRA
78 BERMOND Clement ALPES 73 FRA
79 BRET-LIOUD Corentin OUEST LYONN FRA
80 SCHNEIDER Adrien GRENOBLE PAR FRA
81 GUILLEMIN Jarod MEXIMIEUX FRA
82 GLOMOT Timothe MONTLUCON FRA
83 VASLIN Arnaud COURNON CE FRA
84 TANCRAY Joseph TASSIN DL FRA
85 AURIAULT Tom AIX UCE FRA
86 BRUNEAU Romain MARIGNANE FRA
86 TRIBOUT Gabriel MARSEILLE EC FRA
88 BLASZCZYNSKI Tom ARLES CE FRA
89 CATTENOZ Etienne MARIGNANE FRA
89 PRIOUZEAU Josselin MONTLUCON FRA
91 PERROT Come SIX FOURS SE FRA
92 REVERT Martin VILLEFRA ALL FRA
92 TASMADJIAN Florian MARSEILLE GF FRA
94 DERET Pierre VILLEFRA ALL FRA
95 MARION Alexandre ECULLY FRA
96 ARNAUD Jeremy VILLEFRA ALL FRA
97 CANTUEL Florian VILLEFRA ALL FRA