11.05.2019

11.05.2019 -


Tour n° 1


Tour n° 1 - Poule n°1 - Arbitre : LENERTZ Johny COLMAR SR  - 08:00 - Piste 21
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA LE BOURG Elona ORLEANS CE X V5 D3 V5 D3 D3 V5 3 24 22 3
2 FRA COSTEDOAT Jil PARIS UC D2 X V5 V5 D2 D4 V5 3 23 22 5
3 FRA SAULNIER Ainoa AIX UCE V5 D4 X V5 D3 V5 D4 3 26 24 2
4 FRA HERRMANN Ninon DUCOS MSQ D2 D2 D4 X D0 D2 D2 0 12 30 7
5 FRA LEROY Julie NEVERS CE V5 V5 V5 V5 X V5 V5 6 30 13 1
6 FRA DUCHATEAU-HACHE Maëlys BOURG ANDEOL V5 V5 D2 V5 D4 X D4 3 25 24 4
7 FRA GROSDIDIER Evina CAYENNE CE D3 D1 V5 V5 D1 V5 X 3 20 25 6
Tour n° 1 - Poule n°2 - Arbitre : DAVID Nathalie NIMES SE  - 08:00 - Piste 22
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA DELILE Victoire ORLEANS CE X V5 V5 V5 V5 V5 V3 6 28 18 1
2 FRA BERTHON Julie VICHY SE D4 X V5 V5 D4 D2 D2 2 22 26 6
3 FRA JONQUAY Héloise LE HAVRE CE D2 D3 X V5 D2 V5 D3 2 20 23 5
4 FRA PALUBIATKA Ksenia LORIENT SE D2 D3 D0 X D3 V5 D3 1 16 27 7
5 FRA CEULEMANS MIETTON Marine HERBLAY AS D4 V5 V5 V5 X V5 V5 5 29 19 2
6 FRA KIEFFER Clara HYERES D4 V5 D3 D2 D4 X V5 2 23 26 4
7 FRA BROUTIN Lucie MEUDON AS D2 V5 V5 V5 D1 D4 X 3 22 21 3
Tour n° 1 - Poule n°3 - Arbitre : VENDE Gladys RODEZ AVEYRO  - 08:00 - Piste 23
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA GARRET Juliette DAX SE X V5 D4 V5 D4 V5 V5 4 28 22 3
2 FRA CHARRIER Lilia GIEN CE D4 X D1 D4 V5 D4 D2 1 20 29 7
3 FRA GUNY DUPUIS Lola DIEPPE FL V5 V5 X V5 V5 V5 D3 5 28 17 1
4 FRA DJANI Nora BONDY AS D3 V5 D4 X D4 D4 D2 1 22 29 6
5 FRA DELEPLANCQUE Amelie BRON AE V5 D4 D3 V5 X D3 V5 3 25 27 4
6 FRA GRESSIER Romane ST MAUR VGA D3 V5 D1 V5 V5 X D1 3 20 26 5
7 FRA DESCHAMPS Erine CHALONS CHAM D2 V5 V4 V5 D4 V5 X 4 25 18 2
Tour n° 1 - Poule n°4 - Arbitre : DUCLOS Laurent SAINT GRATIEN  - 08:00 - Piste 24
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA VERDEAU Maëlle MUTZIG CE X D2 V5 D3 D4 D1 D3 1 18 27 6
2 FRA CAILLARD ZUERAS Lilou Devi TARGON CE V5 X V5 D3 V5 D0 D1 3 19 22 4
3 FRA LECLERCQ Constance GDE SYNTHE D2 D4 X D3 D3 D0 D2 0 14 30 7
4 FRA VERRIER Angeline LEVALLOIS V5 V5 V5 X D0 D0 D3 3 18 24 5
5 FRA MASCHAS Julie PARIS UC V5 D4 V5 V5 X D3 D1 3 23 20 3
6 FRA PUECH Emilie CASTRES V5 V5 V5 V5 V5 X D3 5 28 8 2
7 FRA VALLON Marie GRENOBLE PAR V5 V2 V5 V5 V3 V4 X 6 24 13 1
Tour n° 1 - Poule n°5 - Arbitre : NAVAUD Jean Louis EDP 24  - 08:00 - Piste 25
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA LE POGAMP Lisea RENNES CSG X D4 V5 D3 D4 V5 V5 3 26 25 4
2 FRA CHAMBRUN Blanche ORLEANS CE V5 X D4 D3 V5 V4 V5 4 26 20 2
3 FRA BOITIER GEGAS Enora ST MAUR VGA D4 V5 X V5 V5 V5 D3 4 27 22 3
4 FRA GAUDICHAU Lison CHALONS CHAM V5 V4 D3 X V5 V5 V5 5 27 21 1
5 FRA SOLEILLET Jade HYERES V5 D2 D3 D4 X D4 D4 1 22 29 7
6 FRA PAULETTO Zelie BOURG ANDEOL D2 D3 D2 D2 V5 X V5 2 19 27 6
7 FRA DEBAUD Breane BURES YVETTE D4 D2 V5 D4 V5 D4 X 2 24 27 5
Tour n° 1 - Poule n°6 - Arbitre : MONIN Serge VIVIERS POINTE EN LIGNE  - 08:00 - Piste 26
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA HORRIOT Mona CHANTILLY CE X D2 D4 V5 D4 D1 V5 2 21 28 6
2 FRA TRIQUENEAUX Amélie GRENOBLE PAR V5 X D2 D3 D3 D4 V5 2 22 26 5
3 FRA LEGAC Jeanne VILLENEUVE L V5 V5 X D4 V3 D4 V5 4 26 21 2
4 FRA SOU Eloise BONDY AS D4 V5 V5 X V5 D4 V5 4 28 24 3
5 FRA GAHERY Rose PARIS EPEE V5 V5 D1 D3 X V4 V4 4 22 21 4
6 FRA KIEFFER Olivia HYERES V5 V5 V5 V5 D3 X D4 4 27 22 1
7 FRA CHANU Marie ST MALO D4 D4 D4 D4 D3 V5 X 1 24 28 7
Tour n° 1 - Poule n°7 - Arbitre : ROUSSET Luc PLAISANCE DU TOUCH  - 08:00 - Piste 27
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA TRAN MINH Manon Kim Liên PARIS EPEE X V5 D4 D4 V5 V5 V5 4 28 19 1
2 FRA BURZONI LOUCHKOFF Thea HYERES D4 X D2 V5 V5 D2 D3 2 21 25 6
3 FRA LUTHI Eline NIMES SE V5 V5 X V5 D4 D4 D2 3 25 23 3
4 FRA GIRIER Marion BRON AE V5 D2 D2 X V5 D2 V5 3 21 22 4
5 FRA MOURCEAU Louna EDP 24 D3 D3 V5 D2 X V5 D0 2 18 26 7
6 FRA VATTAIRE Tifaine PBEC 77 D1 V5 V5 V5 D2 X D2 3 20 23 5
7 FRA MONSTERLEET Zoe ARMENTIERES D1 V5 V5 D1 V5 V5 X 4 22 17 2
Tour n° 1 - Poule n°8 - Arbitre : QUEMA Titouan TOULOUSE UC  - 08:00 - Piste 28
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA RICHET-COOPER Charlotte LEVALLOIS X V5 D1 D3 V5 V5 D4 3 23 22 3
2 FRA DRESSE Juliette MUTZIG CE D2 X D3 D4 D4 D0 D1 0 14 30 7
3 FRA JOLY Morgane DIJON ASPTT V5 V5 X V5 V5 V5 V5 6 30 15 1
4 FRA MORTECRETTE Enora BEAUVAIS ACA V5 V5 D4 X D4 V5 D2 3 25 25 5
5 FRA LEONE Angelina VICHY SE D2 V5 D3 V5 X D3 D2 2 20 28 6
6 FRA BOTTREAU Elody CORMEILLES D3 V5 D1 D3 V5 X V5 3 22 21 4
7 FRA FAUGERAS-MICHEL Mathilde NIMES SE V5 V5 D3 V5 V5 D3 X 4 26 19 2
Tour n° 1 - Poule n°9 - Arbitre : DIACOMICOLI Matthieu LYON EPEE M  - 08:00 - Piste 29
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA MONIN Angèle PARIS UC X D4 V5 D3 D1 V5 V5 3 23 24 4
2 FRA WAGNER Elna PAYS AIX V5 X V5 V5 D1 D4 D4 3 24 24 3
3 FRA HENTZIEN Emilie PUTTELANGE D3 D4 X D2 D2 V5 D3 1 19 29 7
4 FRA TOUBOUL Tiffany LEVALLOIS V5 D2 V5 X D2 D0 V5 3 19 21 5
5 FRA MUGNIER Maëlyne CALAIS CDA V3 V4 V5 V5 X V5 V5 6 27 11 1
6 FRA JOLIVET Jeanne NANTES CEN D4 V5 D4 V5 D3 X V5 3 26 21 2
7 FRA DUBOS Emma MONTELIMAR D4 V5 V5 D1 D2 D2 X 2 19 27 6
Tour n° 1 - Poule n°10 - Arbitre : HAUTERVILLE Jonathan CHALONS CHAM  - 08:00 - Piste 30
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA SONSINO Sarah LA ROCHELLE X F F F F F F 0 0 0
2 FRA HEQUETTE Marianne DUNKERQUE X D4 V5 D3 V5 V5 3 22 16 3
3 FRA HIOLLE Mahault PARIS UC V5 X V5 D4 V4 D0 3 18 19 4
4 FRA RIOU Mélodie DINAN EA D3 D2 X D1 D4 D0 0 10 25 6
5 FRA RISTOR Cecile ANGERS NDC V5 V5 V5 X V5 D4 4 24 16 2
6 FRA DOS SANTOS-LHOSTE Amélie LEVALLOIS D1 D3 V5 D3 X D4 1 16 23 5
7 FRA FREW Tamar AMBERIEU D2 V5 V5 V5 V5 X 4 22 13 1
Tour n° 1 - Poule n°11 - Arbitre : TURA Bruno ASPTT PARIS  - 08:00 - Piste 31
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 FRA LASSAIGNE Julie TROYES TG X D2 V5 D2 D1 V5 2 15 20 5
2 FRA FRANCOIS Carmen RENNES CSG V5 X V5 V5 V5 D4 4 24 12 1
3 FRA FORT Amelie OLYMPIQUE CE D4 D2 X V5 D3 D4 1 18 22 6
4 FRA DURIEUX Cleo NEVERS CE V5 D2 D2 X V5 D2 2 16 20 4
5 FRA GIRAUD Aubane NIMES SE V5 D1 V5 D3 X V5 3 19 18 2
6 FRA BRANDEHO Noemie ST MAUR VGA D1 V5 V5 V5 D4 X 3 20 20 3
Tour n° 1 - Poule n°12 - Arbitre : COUAILLET Richard RENNES CSG  - 08:00 - Piste 32
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 FRA BLASCO Anais CORMEILLES X V5 D3 V5 V5 V5 4 23 21 2
2 FRA BAILLOU-RUEFLI Bathilde CASTRES D4 X D4 V5 V5 D2 2 20 18 3
3 FRA KERGOAT Maiwenn MORLAIX EC V5 V5 X V5 V5 V5 5 25 17 1
4 FRA ESTADIEU Clotilde LA FLECHE D4 D2 D4 X V5 V5 2 20 22 5
5 FRA COINDRE Valentine ORLEANS CE D4 D1 D4 D3 X D3 0 15 25 6
6 FRA GENON Lisa ARRAS CE D4 V5 D2 D4 V5 X 2 20 20 4
Tour n° 1 - Poule n°13 - Arbitre : JARRAR Melissa CORBAS  - 08:00 - Piste 33
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 FRA DE SOUSA Marion ST MAUR VGA X D1 D3 D0 V5 D3 1 12 23 6
2 FRA DAUDIN Margot NEVERS CE V5 X V5 D3 V5 D4 3 22 18 3
3 FRA SALVY Elsa OLYMPIQUE CE V5 D4 X D3 D3 D3 1 18 23 5
4 FRA PROT CHESHIRE Lily ARGELES SE V5 V5 V5 X V5 D1 4 21 15 2
5 FRA TANT Mathilde ANGLET SE D3 D3 V5 D4 X D3 1 18 22 4
6 FRA FALLOT Morgane ANTONY V5 V5 V5 V5 V4 X 5 24 14 1
Tour n° 1 - Poule n°14 - Arbitre : CARADANT Frederic BOULOGNE ACB  - 08:00 - Piste 34
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 FRA VOYDIE Pélagie LOUE CM X D2 D2 D3 D4 D2 0 13 25 6
2 FRA VILLEAU Elisa LEVALLOIS V5 X D1 V5 V5 V5 4 21 14 1
3 FRA DELALANDRE Lison DIEPPE FL V5 V5 X V5 D3 D4 3 22 17 3
4 FRA PATRY Danaé COLMAR SR V5 D2 D4 X D2 D3 1 16 23 5
5 FRA GREGOIRE Laure CASTELNAU LL V5 D1 V5 V5 X V5 4 21 18 2
6 FRA LABAIGT Hannah DAX SE V5 D4 V5 V5 D4 X 3 23 19 4
Tour n° 1 - Poule n°15 - Arbitre : COURRECH Manon BRON AE  - 08:00 - Piste 35
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 FRA OSSEUX Kanel CAYENNE CE X D0 V5 V5 V5 V5 4 20 14 1
2 FRA BRUTEL Violaine ABBEVILLE V5 X V5 V5 D3 D2 3 20 17 4
3 FRA LAGONIE Margaux CORMEILLES D0 D3 X V5 D3 D3 1 14 22 5
4 FRA DESCHAMPS Agathe MONTELIMAR D1 D4 D2 X D4 D4 0 15 25 6
5 FRA FALCONNET BIZIOU Emma ALENCON DUCS D4 V5 V5 V5 X V5 4 24 19 2
6 FRA GARNIER EDEL Adeline LA ROCHELLE D4 V5 V5 V5 D4 X 3 23 19 3
Tour n° 1 - Poule n°16 - Arbitre : LIEBAULT Joris GRENOBLE PAR  - 08:00 - Piste 36
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 FRA BAUDINOT Juliette RODEZ AVEYRO X V5 V5 V4 D4 V5 4 23 17 2
2 FRA DUTROUILH Léa Coralie ANGLET SE D4 X D2 D2 D4 V5 1 17 22 5
3 FRA RAYNARD Clemence VALLET D4 V5 X V5 V5 V5 4 24 14 1
4 FRA COSPAIN Lou LEVALLOIS D2 V5 D3 X V5 V5 3 20 19 3
5 FRA PERNIN Leonie QUETIGNY AS V5 V5 D2 D4 X D4 2 20 23 4
6 FRA VAILLAND Melia BOURG ANDEOL D2 D2 D2 D4 V5 X 1 15 24 6

Classement à l'issue du tour n° 1


Pl. Nation Nom Prenom Club V TD TR I
FRA SONSINO Sarah LA ROCHELLE 0 / 0 0 0 0
1 FRA LEROY Julie NEVERS CE 6 / 6 30 13 17
2 FRA MUGNIER Maëlyne CALAIS CDA 6 / 6 27 11 16
3 FRA JOLY Morgane DIJON ASPTT 6 / 6 30 15 15
4 FRA VALLON Marie GRENOBLE PAR 6 / 6 24 13 11
5 FRA DELILE Victoire ORLEANS CE 6 / 6 28 18 10
6 FRA FALLOT Morgane ANTONY 5 / 5 24 14 10
7 FRA KERGOAT Maiwenn MORLAIX EC 5 / 5 25 17 8
8 FRA PUECH Emilie CASTRES 5 / 6 28 8 20
9 FRA GUNY DUPUIS Lola DIEPPE FL 5 / 6 28 17 11
10 FRA CEULEMANS MIETTON Marine HERBLAY AS 5 / 6 29 19 10
11 FRA GAUDICHAU Lison CHALONS CHAM 5 / 6 27 21 6
12 FRA FRANCOIS Carmen RENNES CSG 4 / 5 24 12 12
13 FRA RAYNARD Clemence VALLET 4 / 5 24 14 10
14 FRA FREW Tamar AMBERIEU 4 / 5 22 13 9
15 FRA RISTOR Cecile ANGERS NDC 4 / 5 24 16 8
16 FRA VILLEAU Elisa LEVALLOIS 4 / 5 21 14 7
17 FRA BAUDINOT Juliette RODEZ AVEYRO 4 / 5 23 17 6
18 FRA PROT CHESHIRE Lily ARGELES SE 4 / 5 21 15 6
19 FRA OSSEUX Kanel CAYENNE CE 4 / 5 20 14 6
20 FRA FALCONNET BIZIOU Emma ALENCON DUCS 4 / 5 24 19 5
21 FRA GREGOIRE Laure CASTELNAU LL 4 / 5 21 18 3
22 FRA BLASCO Anais CORMEILLES 4 / 5 23 21 2
23 FRA TRAN MINH Manon Kim Liên PARIS EPEE 4 / 6 28 19 9
24 FRA FAUGERAS-MICHEL Mathilde NIMES SE 4 / 6 26 19 7
25 FRA DESCHAMPS Erine CHALONS CHAM 4 / 6 25 18 7
26 FRA GARRET Juliette DAX SE 4 / 6 28 22 6
27 FRA CHAMBRUN Blanche ORLEANS CE 4 / 6 26 20 6
28 FRA BOITIER GEGAS Enora ST MAUR VGA 4 / 6 27 22 5
28 FRA KIEFFER Olivia HYERES 4 / 6 27 22 5
30 FRA LEGAC Jeanne VILLENEUVE L 4 / 6 26 21 5
31 FRA MONSTERLEET Zoe ARMENTIERES 4 / 6 22 17 5
32 FRA SOU Eloise BONDY AS 4 / 6 28 24 4
33 FRA GAHERY Rose PARIS EPEE 4 / 6 22 21 1
34 FRA HEQUETTE Marianne DUNKERQUE 3 / 5 22 16 6
35 FRA DELALANDRE Lison DIEPPE FL 3 / 5 22 17 5
36 FRA GARNIER EDEL Adeline LA ROCHELLE 3 / 5 23 19 4
36 FRA LABAIGT Hannah DAX SE 3 / 5 23 19 4
38 FRA DAUDIN Margot NEVERS CE 3 / 5 22 18 4
39 FRA BRUTEL Violaine ABBEVILLE 3 / 5 20 17 3
40 FRA COSPAIN Lou LEVALLOIS 3 / 5 20 19 1
41 FRA GIRAUD Aubane NIMES SE 3 / 5 19 18 1
42 FRA BRANDEHO Noemie ST MAUR VGA 3 / 5 20 20 0
43 FRA HIOLLE Mahault PARIS UC 3 / 5 18 19 -1
44 FRA JOLIVET Jeanne NANTES CEN 3 / 6 26 21 5
45 FRA MASCHAS Julie PARIS UC 3 / 6 23 20 3
46 FRA SAULNIER Ainoa AIX UCE 3 / 6 26 24 2
47 FRA LUTHI Eline NIMES SE 3 / 6 25 23 2
48 FRA LE BOURG Elona ORLEANS CE 3 / 6 24 22 2
49 FRA LE POGAMP Lisea RENNES CSG 3 / 6 26 25 1
50 FRA DUCHATEAU-HACHE Maëlys BOURG ANDEOL 3 / 6 25 24 1
51 FRA COSTEDOAT Jil PARIS UC 3 / 6 23 22 1
51 FRA RICHET-COOPER Charlotte LEVALLOIS 3 / 6 23 22 1
53 FRA BOTTREAU Elody CORMEILLES 3 / 6 22 21 1
53 FRA BROUTIN Lucie MEUDON AS 3 / 6 22 21 1
55 FRA MORTECRETTE Enora BEAUVAIS ACA 3 / 6 25 25 0
56 FRA WAGNER Elna PAYS AIX 3 / 6 24 24 0
57 FRA MONIN Angèle PARIS UC 3 / 6 23 24 -1
58 FRA GIRIER Marion BRON AE 3 / 6 21 22 -1
59 FRA DELEPLANCQUE Amelie BRON AE 3 / 6 25 27 -2
60 FRA TOUBOUL Tiffany LEVALLOIS 3 / 6 19 21 -2
61 FRA VATTAIRE Tifaine PBEC 77 3 / 6 20 23 -3
62 FRA CAILLARD ZUERAS Lilou Devi TARGON CE 3 / 6 19 22 -3
63 FRA GROSDIDIER Evina CAYENNE CE 3 / 6 20 25 -5
64 FRA GRESSIER Romane ST MAUR VGA 3 / 6 20 26 -6
65 FRA VERRIER Angeline LEVALLOIS 3 / 6 18 24 -6
66 FRA BAILLOU-RUEFLI Bathilde CASTRES 2 / 5 20 18 2
67 FRA GENON Lisa ARRAS CE 2 / 5 20 20 0
68 FRA ESTADIEU Clotilde LA FLECHE 2 / 5 20 22 -2
69 FRA PERNIN Leonie QUETIGNY AS 2 / 5 20 23 -3
70 FRA DURIEUX Cleo NEVERS CE 2 / 5 16 20 -4
71 FRA LASSAIGNE Julie TROYES TG 2 / 5 15 20 -5
72 FRA DEBAUD Breane BURES YVETTE 2 / 6 24 27 -3
73 FRA KIEFFER Clara HYERES 2 / 6 23 26 -3
74 FRA JONQUAY Héloise LE HAVRE CE 2 / 6 20 23 -3
75 FRA BERTHON Julie VICHY SE 2 / 6 22 26 -4
75 FRA TRIQUENEAUX Amélie GRENOBLE PAR 2 / 6 22 26 -4
77 FRA BURZONI LOUCHKOFF Thea HYERES 2 / 6 21 25 -4
78 FRA HORRIOT Mona CHANTILLY CE 2 / 6 21 28 -7
79 FRA LEONE Angelina VICHY SE 2 / 6 20 28 -8
80 FRA DUBOS Emma MONTELIMAR 2 / 6 19 27 -8
80 FRA PAULETTO Zelie BOURG ANDEOL 2 / 6 19 27 -8
82 FRA MOURCEAU Louna EDP 24 2 / 6 18 26 -8
83 FRA FORT Amelie OLYMPIQUE CE 1 / 5 18 22 -4
83 FRA TANT Mathilde ANGLET SE 1 / 5 18 22 -4
85 FRA SALVY Elsa OLYMPIQUE CE 1 / 5 18 23 -5
86 FRA DUTROUILH Léa Coralie ANGLET SE 1 / 5 17 22 -5
87 FRA DOS SANTOS-LHOSTE Amélie LEVALLOIS 1 / 5 16 23 -7
87 FRA PATRY Danaé COLMAR SR 1 / 5 16 23 -7
89 FRA LAGONIE Margaux CORMEILLES 1 / 5 14 22 -8
90 FRA VAILLAND Melia BOURG ANDEOL 1 / 5 15 24 -9
91 FRA DE SOUSA Marion ST MAUR VGA 1 / 5 12 23 -11
92 FRA CHANU Marie ST MALO 1 / 6 24 28 -4
93 FRA DJANI Nora BONDY AS 1 / 6 22 29 -7
93 FRA SOLEILLET Jade HYERES 1 / 6 22 29 -7
95 FRA CHARRIER Lilia GIEN CE 1 / 6 20 29 -9
96 FRA VERDEAU Maëlle MUTZIG CE 1 / 6 18 27 -9
97 FRA HENTZIEN Emilie PUTTELANGE 1 / 6 19 29 -10
98 FRA PALUBIATKA Ksenia LORIENT SE 1 / 6 16 27 -11
99 FRA COINDRE Valentine ORLEANS CE 0 / 5 15 25 -10
99 FRA DESCHAMPS Agathe MONTELIMAR 0 / 5 15 25 -10
101 FRA VOYDIE Pélagie LOUE CM 0 / 5 13 25 -12
102 FRA RIOU Mélodie DINAN EA 0 / 5 10 25 -15
103 FRA DRESSE Juliette MUTZIG CE 0 / 6 14 30 -16
103 FRA LECLERCQ Constance GDE SYNTHE 0 / 6 14 30 -16
105 FRA HERRMANN Ninon DUCOS MSQ 0 / 6 12 30 -18