11.05.2019

11.05.2019 -


Tour n° 1


Tour n° 1 - Poule n°1 - Arbitre : LE SAUX Cathy RAMONVILLE  - 10:00 - Piste 30
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA JEAN CLEMENT Shana Aliyah PETIT BOURG X V5 D2 V5 V5 D0 V5 4 22 20 3
2 FRA MINARDI Aude BRON AE D3 X D2 D3 D2 D1 V5 1 16 28 7
3 FRA CHAVIGNY Sophie ORNON ESCR V5 V5 X D4 V5 V2 D1 4 22 16 2
4 FRA SOULAS Astrid BOULOGNE ACB D3 V4 V5 X V5 D1 D3 3 21 20 5
5 FRA MARGRY Emma ABBEVILLE D3 V5 D1 D1 X D4 D3 1 17 27 6
6 FRA POZZOLI Prudence FONTENAY BOI V3 V5 D1 V2 V5 X V5 5 21 12 1
7 FRA LIORZOU Mirana NORMANDIE EE D3 D4 V5 V5 V5 D4 X 3 26 22 4
Tour n° 1 - Poule n°2 - Arbitre : ROGER Emeric MONTEREAU CS  - 10:00 - Piste 31
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA HYVERT Lorie GRENOBLE PAR X D3 D0 V5 D2 D1 D4 1 15 27 6
2 FRA ZUGMEYER Eva COLMAR SR V5 X D2 V5 D2 V5 V5 4 24 19 4
3 FRA BONNET-EYMARD Fanette AVON US V5 V5 X V5 D2 V5 D2 4 24 17 2
4 FRA MARTIN Juliette NEVERS CE D2 D2 D2 X D4 V5 D1 1 16 29 7
5 FRA JARASSIER Helen ORNON ESCR V5 V5 V5 V5 X V5 V5 6 30 16 1
6 FRA GENIEZ Faustine BEAUVAIS ACA V5 D2 D3 D4 D3 X D3 1 20 26 5
7 FRA PINIER Clementine RODEZ AVEYRO V5 D2 V5 V5 D3 V5 X 4 25 20 3
Tour n° 1 - Poule n°3 - Arbitre : DIACOMICOLI Matthieu LYON EPEE M  - 10:00 - Piste 32
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA SERRE Lily MONTELIMAR X D4 V5 V5 D3 D1 V5 3 23 27 6
2 FRA SCHAISON Louna ST MAUR VGA V5 X D3 D3 V5 D3 V5 3 24 25 4
3 FRA MOLLET Aline BRUAY BUISSI D4 V5 X D2 V5 D3 V5 3 24 25 4
4 FRA LAGRANDCOURT Coraly FORT DE F DU D4 V5 V5 X D3 V5 D4 3 26 24 3
5 FRA DOQUET Anaelle CHALONS CHAM V5 D3 D3 V5 X V5 V5 4 26 22 2
6 FRA SEILLE Elena DIEPPE FL V5 V5 V5 D4 D4 X V5 4 28 19 1
7 FRA RENAULT Lélia VILLENEUVE L D4 D3 D4 V5 D2 D2 X 1 20 29 7
Tour n° 1 - Poule n°4 - Arbitre : LIEBAULT Joris GRENOBLE PAR  - 10:00 - Piste 33
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA PENNETIER Nolwenn ST MAUR VGA X V5 D4 V5 V5 D4 3 23 16 2
2 FRA FRANCILLONNE Oceane CAYENNE CE D1 X V5 V5 V5 V5 4 21 17 1
3 FRA FERNEZ Camille LORIENT SE V4 D4 X V5 V5 D1 3 19 19 3
4 FRA FERREOL Rachel BONDY AS D3 D1 D1 X V5 V5 2 15 22 5
5 FRA MARTIN Louise BRON AE D3 D3 D4 D3 X V5 1 18 24 6
6 FRA ALLOUIS Faustine ST DOULCHARD V5 D4 V5 D4 D4 X 2 22 20 4
7 FRA KHRAIS AZIBI Ellina STRASBOURG E A A A A A A X 0 0 0
Tour n° 1 - Poule n°5 - Arbitre : COURRECH Manon BRON AE  - 10:00 - Piste 34
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA ALBERTI Marine ST MAUR VGA X D4 V5 D2 D3 V3 V5 3 22 19 3
2 FRA DECOMBLE Carla CALUIRE V5 X D2 D2 D1 D4 D1 1 15 24 7
3 FRA PALPACUER Garance TOULOUSE UC D2 V3 X V5 V5 D0 D4 3 19 24 5
4 FRA LINAIS Leonie HYERES V3 V3 D4 X D3 D3 D3 2 19 24 6
5 FRA JOUVE Elea EPINAL SE V5 V4 D4 V5 X V2 V5 5 25 15 1
6 FRA NAUCELLE-JARDEL Thaïs CAEN EC D2 V5 V4 V5 D1 X V5 4 22 15 2
7 FRA VERGNES Anna CHANTILLY CE D2 V5 V5 V5 D2 D3 X 3 22 23 4
Tour n° 1 - Poule n°6 - Arbitre : RIVIERE Natanael NEVERS CE  - 10:00 - Piste 35
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA FRIESS Margaux HYERES X V5 V5 D2 D4 V5 D2 3 23 26 4
2 FRA SAVINO Chiara ORNON ESCR D3 X D3 D3 V5 D4 V4 2 22 25 5
3 FRA BERNIGAUD Emilie LYON EPEE M D4 V4 X D4 V5 D4 D1 2 22 27 6
4 FRA BOUSFIHA Chloe RODEZ AVEYRO V5 V5 V5 X V5 D4 D4 4 28 21 2
5 FRA RICHET Camille LE CHESNAY V5 D3 D4 D2 X D2 D3 1 19 29 7
6 FRA ROSEAULIN Zoe DUCOS MSQ D4 V5 V5 V5 V5 X D3 4 27 24 3
7 FRA DEHARO Constance DIEPPE FL V5 D3 V5 V5 V5 V5 X 5 28 17 1
Tour n° 1 - Poule n°7 - Arbitre : IBARZ Xavier CE QUAIS DE SEINE  - 10:00 - Piste 36
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 FRA DUBOURG Heloise ORNON ESCR X V5 V5 D3 V5 V5 4 23 11 1
2 FRA PELLECUER Apolline TROYES TG D3 X V4 D4 V3 D3 2 17 20 4
3 FRA VAILLAND Soline BOURG ANDEOL D1 D3 X D4 D3 V5 1 16 22 6
4 FRA OSSART Chloe PARIS UC V4 V5 V5 X D2 V5 4 21 18 2
5 FRA MADELEINE Pauline AVIGNON AE D2 D2 V4 V3 X D3 2 14 18 5
6 FRA VIGNAUX Anaïs TOURS SA D1 V5 D4 D4 V5 X 2 19 21 3

Classement à l'issue du tour n° 1


Pl. Nation Nom Prenom Club V TD TR I
FRA KHRAIS AZIBI Ellina STRASBOURG E 0 / 0 0 0 0
1 FRA JARASSIER Helen ORNON ESCR 6 / 6 30 16 14
2 FRA DEHARO Constance DIEPPE FL 5 / 6 28 17 11
3 FRA JOUVE Elea EPINAL SE 5 / 6 25 15 10
4 FRA POZZOLI Prudence FONTENAY BOI 5 / 6 21 12 9
5 FRA DUBOURG Heloise ORNON ESCR 4 / 5 23 11 12
6 FRA FRANCILLONNE Oceane CAYENNE CE 4 / 5 21 17 4
7 FRA OSSART Chloe PARIS UC 4 / 5 21 18 3
8 FRA SEILLE Elena DIEPPE FL 4 / 6 28 19 9
9 FRA BOUSFIHA Chloe RODEZ AVEYRO 4 / 6 28 21 7
10 FRA BONNET-EYMARD Fanette AVON US 4 / 6 24 17 7
11 FRA NAUCELLE-JARDEL Thaïs CAEN EC 4 / 6 22 15 7
12 FRA CHAVIGNY Sophie ORNON ESCR 4 / 6 22 16 6
13 FRA PINIER Clementine RODEZ AVEYRO 4 / 6 25 20 5
14 FRA ZUGMEYER Eva COLMAR SR 4 / 6 24 19 5
15 FRA DOQUET Anaelle CHALONS CHAM 4 / 6 26 22 4
16 FRA ROSEAULIN Zoe DUCOS MSQ 4 / 6 27 24 3
17 FRA JEAN CLEMENT Shana Aliyah PETIT BOURG 4 / 6 22 20 2
18 FRA PENNETIER Nolwenn ST MAUR VGA 3 / 5 23 16 7
19 FRA FERNEZ Camille LORIENT SE 3 / 5 19 19 0
20 FRA LIORZOU Mirana NORMANDIE EE 3 / 6 26 22 4
21 FRA ALBERTI Marine ST MAUR VGA 3 / 6 22 19 3
22 FRA LAGRANDCOURT Coraly FORT DE F DU 3 / 6 26 24 2
23 FRA SOULAS Astrid BOULOGNE ACB 3 / 6 21 20 1
24 FRA MOLLET Aline BRUAY BUISSI 3 / 6 24 25 -1
24 FRA SCHAISON Louna ST MAUR VGA 3 / 6 24 25 -1
26 FRA VERGNES Anna CHANTILLY CE 3 / 6 22 23 -1
27 FRA FRIESS Margaux HYERES 3 / 6 23 26 -3
28 FRA SERRE Lily MONTELIMAR 3 / 6 23 27 -4
29 FRA PALPACUER Garance TOULOUSE UC 3 / 6 19 24 -5
30 FRA ALLOUIS Faustine ST DOULCHARD 2 / 5 22 20 2
31 FRA VIGNAUX Anaïs TOURS SA 2 / 5 19 21 -2
32 FRA PELLECUER Apolline TROYES TG 2 / 5 17 20 -3
33 FRA MADELEINE Pauline AVIGNON AE 2 / 5 14 18 -4
34 FRA FERREOL Rachel BONDY AS 2 / 5 15 22 -7
35 FRA SAVINO Chiara ORNON ESCR 2 / 6 22 25 -3
36 FRA BERNIGAUD Emilie LYON EPEE M 2 / 6 22 27 -5
37 FRA LINAIS Leonie HYERES 2 / 6 19 24 -5
38 FRA MARTIN Louise BRON AE 1 / 5 18 24 -6
39 FRA VAILLAND Soline BOURG ANDEOL 1 / 5 16 22 -6
40 FRA GENIEZ Faustine BEAUVAIS ACA 1 / 6 20 26 -6
41 FRA RENAULT Lélia VILLENEUVE L 1 / 6 20 29 -9
42 FRA DECOMBLE Carla CALUIRE 1 / 6 15 24 -9
43 FRA RICHET Camille LE CHESNAY 1 / 6 19 29 -10
44 FRA MARGRY Emma ABBEVILLE 1 / 6 17 27 -10
45 FRA MINARDI Aude BRON AE 1 / 6 16 28 -12
46 FRA HYVERT Lorie GRENOBLE PAR 1 / 6 15 27 -12
47 FRA MARTIN Juliette NEVERS CE 1 / 6 16 29 -13