CIPIFE 2017 - Sabre M14 Garçons
30.04.2017
PUC

CIPIFE 2017 - Sabre M14 Garçons

30.04.2017 - PUC

Tableau principal


BRETAGNE 2 BRETAGNE
D35
BRETAGNE 1 BRETAGNE
V45
.
BRETAGNE 2 BRETAGNE
V45
CRETEIL CRETEIL
D40
.
BRETAGNE 2 BRETAGNE
V45
CHARLEVILLE MEZIERE CHARLEVILLE CHAMPAGNE-ARDENN
D20
.
FRA 1 BRETAGNE 2 BRETAGNE
V0
Exempt
D0
.
FRA 9 CHARENTON CRETEIL
D32
FRA 8 CHARLEVILLE MEZIERE CHARLEVILLE CHAMPAGNE-ARDENN
V45
.
LEIFO ILE DE FRANCE OU
D22
CRETEIL CRETEIL
V45
.
FRA 5 LEIFO ILE DE FRANCE OU
V45
FRA 12 BASSE NORMANDIE BASSE-NORMANDIE
D20
.
FRA 13 CLAMART-PUC CLAMART CE ILE DE FRANCE OU
D8
FRA 4 CRETEIL CRETEIL
V45
.
PARIS 1 PARIS
D26
BRETAGNE 1 BRETAGNE
V45
.
PARIS 1 PARIS
V45
BOURGOGNE BOURGOGNE
D33
.
FRA 3 PARIS 1 PARIS
V45
FRA 14 PARIS UC PARIS UC PARIS
D15
.
FRA 11 GIF SUR YVET 1 GIF SUR YVET ILE DE FRANCE OU
D43
FRA 6 BOURGOGNE BOURGOGNE
V45
.
PARIS 2 PARIS
D21
BRETAGNE 1 BRETAGNE
V45
.
FRA 7 PARIS 2 PARIS
V45
FRA 10 VINCENNES VINCENNES CE CRETEIL
D33
.
Exempt
D0
FRA 2 BRETAGNE 1 BRETAGNE
V0
.


Tableau pour la 9e place


CHARENTON CRETEIL
D43
GIF SUR YVET 1 GIF SUR YVET ILE DE FRANCE OU
V45
.
CHARENTON CRETEIL
V45
BASSE NORMANDIE BASSE-NORMANDIE
D43
.
Exempt
D0
FRA 9 CHARENTON CRETEIL
V0
.
FRA 12 BASSE NORMANDIE BASSE-NORMANDIE
V45
FRA 13 CLAMART-PUC CLAMART CE ILE DE FRANCE OU
D39
.
GIF SUR YVET 1 GIF SUR YVET ILE DE FRANCE OU
V45
VINCENNES VINCENNES CE CRETEIL
D26
.
FRA 14 PARIS UC PARIS UC PARIS
D32
FRA 11 GIF SUR YVET 1 GIF SUR YVET ILE DE FRANCE OU
V45
.
FRA 10 VINCENNES VINCENNES CE CRETEIL
V0
Exempt
D0
.


Tableau pour la 13e place


CLAMART-PUC CLAMART CE ILE DE FRANCE OU
D31
PARIS UC PARIS UC PARIS
V45
.
Exempt
D0
FRA 13 CLAMART-PUC CLAMART CE ILE DE FRANCE OU
V0
.
FRA 14 PARIS UC PARIS UC PARIS
V0
Exempt
D0
.


Match pour la 15e place


Exempt
V0
Exempt
V0
.


Match pour la 11e place


FRA 12 BASSE NORMANDIE BASSE-NORMANDIE
V0
FRA 10 VINCENNES VINCENNES CE CRETEIL
A0
.


Tableau pour la 5e place


LEIFO ILE DE FRANCE OU
V45
BOURGOGNE BOURGOGNE
D35
.
FRA 8 CHARLEVILLE MEZIERE CHARLEVILLE CHAMPAGNE-ARDENN
D23
FRA 5 LEIFO ILE DE FRANCE OU
V45
.
FRA 6 BOURGOGNE BOURGOGNE
V45
FRA 7 PARIS 2 PARIS
D40
.


Match pour la 7e place


FRA 8 CHARLEVILLE MEZIERE CHARLEVILLE CHAMPAGNE-ARDENN
D33
FRA 7 PARIS 2 PARIS
V45
.


Match pour la 3e place


FRA 4 CRETEIL CRETEIL
V45
FRA 3 PARIS 1 PARIS
D33
.