SABRE D'OR 2010 HOMMES CADETS
30.01.2010
TARBES

SABRE D'OR 2010 HOMMES CADETS

30.01.2010 - TARBES


Tour n° 1


Tour n° 1 - Poule n°1 - Arbitre : BOUDHIL Thimothe STRASBOUR UC  - Piste
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 CALVINO Diego CEN MADRID X V5 D1 D2 V5 V5 V5 4 23 21 2
2 VIMEUX Thibaut RILLIEUX LP D3 X D1 V5 D3 D3 V5 2 20 24 5
3 ZATKO Arthur TARBES V5 V5 X V5 V5 V5 V5 6 30 6 1
4 DIAZ Benjamin VINCENNES CE V5 D3 D2 X D4 D2 D3 1 19 27 7
5 CHEMIERE Romain ROUBAIX CE D3 V5 D0 V5 X V5 D1 3 19 26 4
6 GELINAS Marc TROIS RIVIERE D1 V5 D1 V5 D4 X D3 2 19 25 6
7 FALCO Bastien AVIGNON AE D4 D1 D1 V5 V5 V5 X 3 21 22 3
Tour n° 1 - Poule n°2 - Arbitre : ALKANGE Edouard STRASBOUR UC  - Piste
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 BALLORCA Fabien TARBES X D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 13 1
2 BOURIAT Simon PESSAC SE V5 X V5 D4 D1 D3 V5 3 23 22 4
3 GARCIA Mikel CD FORTUNA KE D0 D0 X D3 D0 D2 D0 0 5 30 7
4 DAVENET Charles ANNECY D3 V5 V5 X V5 D1 V5 4 24 20 3
5 CLEREMPUY Sylvere PARIS LPR D1 V5 V5 D2 X D1 D2 2 16 21 6
6 FERRET Alexis GISORS 3A D1 V5 V5 V5 V5 X V5 5 26 12 2
7 BERTHAULT Pierre CANNES CE D3 D4 V5 D1 V5 D0 X 2 18 22 5
Tour n° 1 - Poule n°3 - Arbitre : CROSSON Ronan BORDEAUX CAM  - Piste
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 GAULMIN Pierre SALON EC X D1 V5 D3 D1 D2 D1 1 13 26 6
2 DEROFF Clement ST GREGOIRE V5 X V5 V5 D3 V5 D2 4 25 16 2
3 CABRERA Gonzalo D1 D0 X D2 D0 D0 D1 0 4 30 7
4 SURVILLO Miroslav SHERTANOVO V5 D4 V5 X D3 D4 V5 3 26 22 4
5 LAMBERT Maxence TARBES V5 V5 V5 V5 X V5 V5 6 30 14 1
6 GILMAN Anthony MOUVAUX EC V5 D1 V5 V5 D4 X D3 3 23 21 5
7 ROUX Maxime MEYLAN SE V5 V5 V5 D2 D3 V5 X 4 25 17 3
Tour n° 1 - Poule n°4 - Arbitre : DELNORD Mathieu CHARENTON  - Piste
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 ANGOT Simon ST GREGOIRE X V5 V5 D1 D1 D4 V5 3 21 21 5
2 PASCUAL Jonan CD FORTUNA KE D3 X D0 D2 D1 D1 D2 0 9 30 7
3 BUISSON Christophe RILLIEUX LP D2 V5 X V5 D4 D3 V5 3 24 21 4
4 DELAMARE Valentin REIMS CE V5 V5 D4 X V5 V5 V5 5 29 16 1
5 ROZMIAREK Mehdi MEYLAN SE V5 V5 V5 D2 X V5 V5 5 27 17 2
6 SOURON Bertrand MAISONS LAFF V5 V5 V5 D2 D3 X V5 4 25 20 3
7 AUGE Mathieu TARBES D1 V5 D2 D4 D3 D2 X 1 17 27 6
Tour n° 1 - Poule n°5 - Arbitre : GOSSET Baptiste PICARDIE HAU  - Piste
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 DUBOIS Alexandre ST LEU X D4 D4 D3 V5 V5 V5 3 26 22 2
2 FOUCHE Pierre ANNECY V5 X V5 D3 V5 D3 D3 3 24 25 4
3 SCHARNA Nicolas TARBES V5 D4 X D1 V5 V5 D1 3 21 21 3
4 BREAULT-MALETTE Miguel TROIS RIVIERE V5 V5 V5 X V5 V5 V5 6 30 11 1
5 MOVILLA Ander CD FORTUNA KE D1 D2 D2 D3 X V5 V5 2 18 26 7
6 SAUSSURE COULANGES Benoit SEDAN CE D4 V5 D0 D1 D3 X V5 2 18 25 5
7 ROUGER Cedric VINCENNES CE D2 V5 V5 D0 D3 D2 X 2 17 24 6
Tour n° 1 - Poule n°6 - Arbitre : DUPREY Quentin TARBES  - Piste
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 MARTEL Maxime CHARENTON X D0 V5 D2 V5 V5 D4 3 21 17 3
2 HEIMENDINGER Hugo STRASBOURG U V5 X V5 V5 V5 V5 D3 5 28 11 1
3 COICAUD Benjamin PAU SECTION D1 D1 X D0 V5 D2 D1 1 10 28 7
4 MOUILLESEAUX David AURILLAC CE V5 D3 V5 X V5 D2 D2 3 22 20 4
5 BERMEJO Adrian D0 D1 D3 D3 X V5 D2 1 14 28 6
6 BRUN Geslain CREST LIVRON D1 D1 V5 V5 D3 X V5 3 20 23 5
7 LEPAGNOL Arthur REIMS CE V5 V5 V5 V5 V5 D4 X 5 29 17 2
Tour n° 1 - Poule n°7 - Arbitre : LAMBART Michel PESSAC SE  - Piste
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 DE LA FUENTE Diego X V5 D4 V5 V5 V5 V5 5 29 13 2
2 FERY Dorian COMBS VILLE D2 X D2 D4 V5 D2 V5 2 20 24 5
3 LANOIS Thibaut MEYLAN SE V5 V5 X V5 V5 V5 V5 6 30 10 1
4 GLOMET Jeremy ANGERS SCO D3 V5 D1 X V5 V5 V5 4 24 21 3
5 TIGNIERES Mathieu COARRAZE NAY D1 D1 D0 D1 X D3 V5 1 11 29 6
6 BONHOMME Clement RAMONVILLE D2 V5 D3 D4 V5 X V5 3 24 20 4
7 SOLLELIET Sylvio ARGENTAT CE D0 D3 D0 D2 D4 D0 X 0 9 30 7
Tour n° 1 - Poule n°8 - Arbitre : BARUYER Philemon GISORS 3A  - Piste
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 BERTRAND Jeremy ANGERS SCO X V5 D1 D4 V5 V5 3 20 14 3
2 FEUILLOLEY Paul ARGENTAT CE D0 X D3 D1 D0 D2 0 6 25 6
3 RIGAUT Jocelyn ANNECY V5 V5 X V5 V5 D4 4 24 10 1
4 BOUTET Cedric TROIS RIVIERE V5 V5 D0 X V5 V5 4 20 11 2
5 FEYJOO Pablo S A SAN LORENZO D0 V5 D1 D0 X D1 1 7 20 5
6 JEANNY Etienne PARIS LPR A A A A A X A 0 0 0 7
7 BONNET Martin KREMLIN CSA D4 V5 V5 D1 V5 X 3 20 17 4
Tour n° 1 - Poule n°9 - Arbitre : DELANNOY Olivier ANNECY  - Piste
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 HERSENT Romain TULLE CE X D0 V5 D3 V5 D3 D3 2 19 26 5
2 SEITZ Tom PARIS USM V5 X V5 V5 V5 V5 D4 5 29 8 2
3 RIOJA Mark CEN MADRID D4 D1 X D3 V5 D1 D0 1 14 25 6
4 HAMMAMY Renaud JOUE TOURS V5 D0 V5 X V5 V5 D3 4 23 22 3
5 PELAEZ Marceau AVIGNON AE D2 D0 D0 D3 X D1 D1 0 7 30 7
6 BOUSQUET Guillaume RAMONVILLE V5 D2 V5 D3 V5 X D2 3 22 20 4
7 BROUSSE Quentin KREMLIN CSA V5 V5 V5 V5 V5 V5 X 6 30 13 1
Tour n° 1 - Poule n°10 - Arbitre : VARZARU Dorin ANGERS SCO  - Piste
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 DESBORDES Alexandre PESSAC SE X V5 V5 V5 D3 V5 D3 4 26 16 2
2 RENAULDON Jules VINCENNES CE D4 X D1 V5 D4 V5 D1 2 20 25 5
3 MOINET Matthias GOURNAY D1 V5 X D2 D3 V5 V5 3 21 22 4
4 DREVET Jeremy PECHABOU JFA D1 D1 V5 X V5 D4 D1 2 17 25 6
5 OLIVEROS Gautier ORLEANS CE V5 V5 V5 D3 X V5 V5 5 28 20 1
6 GONZALEZ Ivan D0 D4 D3 V5 D2 X D1 1 15 29 7
7 BARTOLOME Leo RAMONVILLE V5 V5 D3 V5 D3 V5 X 4 26 16 2
Tour n° 1 - Poule n°11 - Arbitre : LEGALLO Patrick BORDEAUX EC  - Piste
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 PETITJEAN Martin REIMS CE X D1 D0 V5 D2 D2 V5 2 15 26 6
2 MARTINEZ Pablo CD FORTUNA KE V5 X V5 D2 D1 D0 V5 3 18 20 5
3 DEFARGE Steven PARIS LPR V5 D2 X D4 V5 D4 V5 3 25 22 4
4 JETUR Francois ORLEANS CE D3 V5 V5 X V5 D3 V5 4 26 18 2
5 VARENNE Victor TARBES V5 V5 D3 D1 X V5 V5 4 24 16 3
6 DANILENKO Dmitry SHERTANOVO V5 V5 V5 V5 D1 X V5 5 26 15 1
7 ZABLOCKI Noel VINCENNES CE D3 D2 D4 D1 D2 D1 X 0 13 30 7
Tour n° 1 - Poule n°12 - Arbitre : VERTON Ludovic PARIS USM  - Piste
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 GOURNAY Matthis AURILLAC CE X D3 V5 D2 D2 D2 D2 1 16 26 6
2 CALLEJO Alejandro S A SAN LORENZO V5 X D2 D2 D1 D1 D1 1 12 28 7
3 BLUDZIEN Baptiste ANNECY D1 V5 X D0 V5 V5 V5 4 21 17 4
4 REDHEAD Ryan V5 V5 V5 X V5 D4 V5 5 29 13 1
5 CLOGENSON Bastien GISORS 3A V5 V5 D1 D4 X V5 V5 4 25 17 2
6 RACANELLA Giacomo STRASBOURG U V5 V5 D3 V5 D3 X V5 4 26 20 3
7 LACROIX Jordan AULNAY CE V5 V5 D1 D0 D1 D3 X 2 15 23 5
Tour n° 1 - Poule n°13 - Arbitre : JEANNY Michel PARIS LPR  - Piste
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 THOMAS Clement QUIMPER EC X D3 V5 D2 V5 V5 D1 3 21 25 5
2 LAMBERT Pascal TROIS RIVIERE V5 X V5 V5 D3 V5 V5 5 28 18 1
3 WEISS Francois TARBES D2 D1 X V5 D0 D1 D1 1 10 28 7
4 OGIER Antoine MAISONS ALF V5 D3 D3 X D2 D3 D3 1 19 27 6
5 ALKANGE Simon STRASBOURG U D4 V5 V5 V5 X D4 D3 3 26 20 4
6 FRENKIEL Jean Baptiste CHATOU D4 D4 V5 V5 V5 X V5 4 28 21 2
7 SENEGAS Remi MEYLAN SE V5 D2 V5 V5 V5 D3 X 4 25 18 3
Tour n° 1 - Poule n°14 - Arbitre : GALVEZ Guillaume VINCENNES CE  - Piste
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 ABRARD Bastien TARBES X V5 D2 V5 D2 D0 D2 2 16 26 6
2 JULIEN Maxime PESSAC SE D3 X V5 V5 V5 D1 D2 3 21 27 5
3 DANNENMULLER Maxime PAU SECTION V5 D4 X V5 D2 D2 V5 3 23 23 3
4 GIRET Thibaut ANGERS SCO D3 D4 D3 X D3 D1 V5 1 19 28 7
5 GIRARDOT Emile BESANCON UC V5 D4 V5 V5 X D2 D2 3 23 22 2
6 EMPEREUR Aymeric ORLEANS CE V5 V5 V5 V5 V5 X V5 6 30 6 1
7 DEL VALLE Daniel CEN MADRID V5 V5 D3 D3 V5 D0 X 3 21 21 4
Tour n° 1 - Poule n°15 - Arbitre : ROBINET  ORLEANS CE  - Piste
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 LORENZO Alejandro X D1 D0 D0 D0 D2 D1 0 4 30 7
2 SPENTCHIAN Lancelot VERSAILLES V5 X V5 D3 D3 V5 V5 4 26 19 3
3 PANTALACCI Lucas TARBES V5 D1 X D0 D1 D0 D2 1 9 25 6
4 PAULE Benoit MAISONS ALF V5 V5 V5 X D2 V5 V5 5 27 11 2
5 GRISONI Simon ST LEU V5 V5 V5 V5 X V5 V5 6 30 10 1
6 ROGER Charlie FACHES CE V5 D4 V5 D1 D2 X V5 3 22 21 4
7 ANDREU Adrien PAU SECTION V5 D3 V5 D2 D2 D4 X 2 21 23 5
Tour n° 1 - Poule n°16 - Arbitre : MARQUESTAUT Benoit GISORS 3A  - Piste
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 LORIDAN Clement ROUBAIX CE X V5 V5 V5 V5 D4 V5 5 29 12 1
2 BABA Leo ANNECY D2 X V5 V5 V5 V5 V5 5 27 17 3
3 VILLACAMPA Remy TARBES D1 D4 X D2 V5 D4 D1 1 17 28 6
4 BROUARD Simon BETTON CP D2 D0 V5 X V5 D2 V5 3 19 19 4
5 BELOT Nicolas PAU SECTION D2 D0 D3 D0 X D3 D3 0 11 30 7
6 FABRE Mehdi KREMLIN CSA V5 D4 V5 V5 V5 X V5 5 29 18 2
7 ARIZKORRETA Gorka CD FORTUNA KE D0 D4 V5 D2 V5 D0 X 2 16 24 5
Tour n° 1 - Poule n°17 - Arbitre : KRAJ Damien ROUBAIX CE  - Piste
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 DANCOSSE Etienne TROIS RIVIERE X V5 D3 D1 D4 D4 D2 1 19 29 6
2 TEMPLIER Simon PAU SECTION D4 X D2 D1 D0 D3 D3 0 13 30 7
3 JACOB Alexandre MEYLAN SE V5 V5 X V5 D4 V5 V5 5 29 21 3
4 PINOT Raphael STRASBOURG U V5 V5 D3 X V5 V5 V5 5 28 14 1
5 COLLEAU Pierre TARBES V5 V5 V5 D4 X V5 V5 5 29 20 2
6 LATREILLE Quentin BETTON CP V5 V5 D4 D3 D3 X D0 2 20 27 5
7 DUCLAP Jean Baptiste VERSAILLES V5 V5 D4 D0 D4 V5 X 3 23 20 4
Tour n° 1 - Poule n°18 - Arbitre : BRAVI Pierre-Vincent TARBES  - Piste
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 BERAUD Gaetan PAU SECTION X V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1
2 LEMERCIER Quentin GOURNAY D3 X D2 D1 D3 V5 D1 1 15 28 6
3 KUSHNIRENKO Alexander SHERTANOVO D3 V5 X D3 V5 V5 V5 4 26 17 3
4 LARIVIERE Leo FACHES CE D0 V5 V5 X V5 V5 V5 5 25 17 2
5 BENELHADJ Yacine STRASBOURG U D2 V5 D4 D2 X V5 V5 3 23 24 4
6 DONNADIEU Thibaut ANNECY D0 D3 D0 D2 D3 X D0 0 8 30 7
7 GARCION Guillaume CHARENTON D3 V5 D1 D4 D3 V5 X 2 21 21 5
Tour n° 1 - Poule n°19 - Arbitre : VACCA Sebastien MEYLAN SE  - Piste
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 MUREAU Valentin JOUE TOURS X V5 V5 D2 D2 V5 3 19 17 3
2 COQUEL Hugo PESSAC SE D1 X D1 D0 D1 V5 1 8 23 6
3 GONZALEZ QUINTANA Jaime CEN MADRID D3 V5 X V5 V5 V5 4 23 13 1
4 CONRATTE Marc Antoine FACHES CE V5 V5 D3 X D2 D4 2 19 17 4
5 CAMBEILH Clement PAU SECTION V5 V5 D2 V5 X D3 3 20 15 2
6 COLLEAU Charles TARBES D3 D3 D2 V5 V5 X 2 18 22 5

Classement à l'issue du tour n° 1


Pl. Nom Prenom Club V TD TR I
1 EMPEREUR Aymeric ORLEANS CE 6 / 6 30 6 24
1 ZATKO Arthur TARBES 6 / 6 30 6 24
3 GRISONI Simon ST LEU 6 / 6 30 10 20
3 LANOIS Thibaut MEYLAN SE 6 / 6 30 10 20
5 BERAUD Gaetan PAU SECTION 6 / 6 30 11 19
5 BREAULT-MALETTE Miguel TROIS RIVIERE 6 / 6 30 11 19
7 BROUSSE Quentin KREMLIN CSA 6 / 6 30 13 17
8 LAMBERT Maxence TARBES 6 / 6 30 14 16
9 SEITZ Tom PARIS USM 5 / 6 29 8 21
10 LORIDAN Clement ROUBAIX CE 5 / 6 29 12 17
11 HEIMENDINGER Hugo STRASBOURG U 5 / 6 28 11 17
12 DE LA FUENTE Diego 5 / 6 29 13 16
12 REDHEAD Ryan 5 / 6 29 13 16
14 PAULE Benoit MAISONS ALF 5 / 6 27 11 16
15 BALLORCA Fabien TARBES 5 / 6 28 13 15
16 PINOT Raphael STRASBOURG U 5 / 6 28 14 14
17 FERRET Alexis GISORS 3A 5 / 6 26 12 14
18 DELAMARE Valentin REIMS CE 5 / 6 29 16 13
19 LEPAGNOL Arthur REIMS CE 5 / 6 29 17 12
20 FABRE Mehdi KREMLIN CSA 5 / 6 29 18 11
21 DANILENKO Dmitry SHERTANOVO 5 / 6 26 15 11
22 LAMBERT Pascal TROIS RIVIERE 5 / 6 28 18 10
23 BABA Leo ANNECY 5 / 6 27 17 10
23 ROZMIAREK Mehdi MEYLAN SE 5 / 6 27 17 10
25 COLLEAU Pierre TARBES 5 / 6 29 20 9
26 JACOB Alexandre MEYLAN SE 5 / 6 29 21 8
27 OLIVEROS Gautier ORLEANS CE 5 / 6 28 20 8
28 LARIVIERE Leo FACHES CE 5 / 6 25 17 8
29 RIGAUT Jocelyn ANNECY 4 / 5 24 10 14
30 GONZALEZ QUINTANA Jaime CEN MADRID 4 / 5 23 13 10
31 BOUTET Cedric TROIS RIVIERE 4 / 5 20 11 9
32 BARTOLOME Leo RAMONVILLE 4 / 6 26 16 10
32 DESBORDES Alexandre PESSAC SE 4 / 6 26 16 10
34 KUSHNIRENKO Alexander SHERTANOVO 4 / 6 26 17 9
35 DEROFF Clement ST GREGOIRE 4 / 6 25 16 9
36 JETUR Francois ORLEANS CE 4 / 6 26 18 8
37 CLOGENSON Bastien GISORS 3A 4 / 6 25 17 8
37 ROUX Maxime MEYLAN SE 4 / 6 25 17 8
39 VARENNE Victor TARBES 4 / 6 24 16 8
40 FRENKIEL Jean Baptiste CHATOU 4 / 6 28 21 7
41 SPENTCHIAN Lancelot VERSAILLES 4 / 6 26 19 7
42 SENEGAS Remi MEYLAN SE 4 / 6 25 18 7
43 RACANELLA Giacomo STRASBOURG U 4 / 6 26 20 6
44 SOURON Bertrand MAISONS LAFF 4 / 6 25 20 5
45 DAVENET Charles ANNECY 4 / 6 24 20 4
46 BLUDZIEN Baptiste ANNECY 4 / 6 21 17 4
47 GLOMET Jeremy ANGERS SCO 4 / 6 24 21 3
48 CALVINO Diego CEN MADRID 4 / 6 23 21 2
49 HAMMAMY Renaud JOUE TOURS 4 / 6 23 22 1
50 BERTRAND Jeremy ANGERS SCO 3 / 5 20 14 6
51 CAMBEILH Clement PAU SECTION 3 / 5 20 15 5
52 BONNET Martin KREMLIN CSA 3 / 5 20 17 3
53 MUREAU Valentin JOUE TOURS 3 / 5 19 17 2
54 ALKANGE Simon STRASBOURG U 3 / 6 26 20 6
55 DUBOIS Alexandre ST LEU 3 / 6 26 22 4
55 SURVILLO Miroslav SHERTANOVO 3 / 6 26 22 4
57 BONHOMME Clement RAMONVILLE 3 / 6 24 20 4
58 MARTEL Maxime CHARENTON 3 / 6 21 17 4
59 DEFARGE Steven PARIS LPR 3 / 6 25 22 3
60 BUISSON Christophe RILLIEUX LP 3 / 6 24 21 3
61 DUCLAP Jean Baptiste VERSAILLES 3 / 6 23 20 3
62 GILMAN Anthony MOUVAUX EC 3 / 6 23 21 2
63 BOUSQUET Guillaume RAMONVILLE 3 / 6 22 20 2
63 MOUILLESEAUX David AURILLAC CE 3 / 6 22 20 2
65 BOURIAT Simon PESSAC SE 3 / 6 23 22 1
65 GIRARDOT Emile BESANCON UC 3 / 6 23 22 1
67 ROGER Charlie FACHES CE 3 / 6 22 21 1
68 DANNENMULLER Maxime PAU SECTION 3 / 6 23 23 0
69 ANGOT Simon ST GREGOIRE 3 / 6 21 21 0
69 DEL VALLE Daniel CEN MADRID 3 / 6 21 21 0
69 SCHARNA Nicolas TARBES 3 / 6 21 21 0
72 BROUARD Simon BETTON CP 3 / 6 19 19 0
73 FOUCHE Pierre ANNECY 3 / 6 24 25 -1
74 BENELHADJ Yacine STRASBOURG U 3 / 6 23 24 -1
75 FALCO Bastien AVIGNON AE 3 / 6 21 22 -1
75 MOINET Matthias GOURNAY 3 / 6 21 22 -1
77 MARTINEZ Pablo CD FORTUNA KE 3 / 6 18 20 -2
78 BRUN Geslain CREST LIVRON 3 / 6 20 23 -3
79 THOMAS Clement QUIMPER EC 3 / 6 21 25 -4
80 JULIEN Maxime PESSAC SE 3 / 6 21 27 -6
81 CHEMIERE Romain ROUBAIX CE 3 / 6 19 26 -7
82 CONRATTE Marc Antoine FACHES CE 2 / 5 19 17 2
83 COLLEAU Charles TARBES 2 / 5 18 22 -4
84 GARCION Guillaume CHARENTON 2 / 6 21 21 0
85 ANDREU Adrien PAU SECTION 2 / 6 21 23 -2
86 FERY Dorian COMBS VILLE 2 / 6 20 24 -4
86 VIMEUX Thibaut RILLIEUX LP 2 / 6 20 24 -4
88 BERTHAULT Pierre CANNES CE 2 / 6 18 22 -4
89 RENAULDON Jules VINCENNES CE 2 / 6 20 25 -5
90 CLEREMPUY Sylvere PARIS LPR 2 / 6 16 21 -5
91 GELINAS Marc TROIS RIVIERE 2 / 6 19 25 -6
92 LATREILLE Quentin BETTON CP 2 / 6 20 27 -7
93 HERSENT Romain TULLE CE 2 / 6 19 26 -7
94 SAUSSURE COULANGES Benoit SEDAN CE 2 / 6 18 25 -7
95 ROUGER Cedric VINCENNES CE 2 / 6 17 24 -7
96 MOVILLA Ander CD FORTUNA KE 2 / 6 18 26 -8
97 DREVET Jeremy PECHABOU JFA 2 / 6 17 25 -8
98 ARIZKORRETA Gorka CD FORTUNA KE 2 / 6 16 24 -8
99 LACROIX Jordan AULNAY CE 2 / 6 15 23 -8
100 ABRARD Bastien TARBES 2 / 6 16 26 -10
101 PETITJEAN Martin REIMS CE 2 / 6 15 26 -11
102 FEYJOO Pablo S A SAN LORENZO 1 / 5 7 20 -13
103 COQUEL Hugo PESSAC SE 1 / 5 8 23 -15
104 DIAZ Benjamin VINCENNES CE 1 / 6 19 27 -8
104 OGIER Antoine MAISONS ALF 1 / 6 19 27 -8
106 GIRET Thibaut ANGERS SCO 1 / 6 19 28 -9
107 DANCOSSE Etienne TROIS RIVIERE 1 / 6 19 29 -10
108 AUGE Mathieu TARBES 1 / 6 17 27 -10
109 GOURNAY Matthis AURILLAC CE 1 / 6 16 26 -10
110 VILLACAMPA Remy TARBES 1 / 6 17 28 -11
111 RIOJA Mark CEN MADRID 1 / 6 14 25 -11
112 LEMERCIER Quentin GOURNAY 1 / 6 15 28 -13
113 GAULMIN Pierre SALON EC 1 / 6 13 26 -13
114 GONZALEZ Ivan 1 / 6 15 29 -14
115 BERMEJO Adrian 1 / 6 14 28 -14
116 CALLEJO Alejandro S A SAN LORENZO 1 / 6 12 28 -16
117 PANTALACCI Lucas TARBES 1 / 6 9 25 -16
118 TIGNIERES Mathieu COARRAZE NAY 1 / 6 11 29 -18
119 COICAUD Benjamin PAU SECTION 1 / 6 10 28 -18
119 WEISS Francois TARBES 1 / 6 10 28 -18
121 TEMPLIER Simon PAU SECTION 0 / 6 13 30 -17
121 ZABLOCKI Noel VINCENNES CE 0 / 6 13 30 -17
123 BELOT Nicolas PAU SECTION 0 / 6 11 30 -19
124 FEUILLOLEY Paul ARGENTAT CE 0 / 5 6 25 -19
125 PASCUAL Jonan CD FORTUNA KE 0 / 6 9 30 -21
125 SOLLELIET Sylvio ARGENTAT CE 0 / 6 9 30 -21
127 DONNADIEU Thibaut ANNECY 0 / 6 8 30 -22
128 PELAEZ Marceau AVIGNON AE 0 / 6 7 30 -23
129 GARCIA Mikel CD FORTUNA KE 0 / 6 5 30 -25
130 CABRERA Gonzalo 0 / 6 4 30 -26
130 LORENZO Alejandro 0 / 6 4 30 -26
132 JEANNY Etienne PARIS LPR 0 / 0 0 0 0