SABRE DAMES CAT 1
05.06.2011
CEHB

SABRE DAMES CAT 1

05.06.2011 - CEHB


Tour n° 1


Tour n° 1 - Poule n°1 - Arbitre : CROSSON RONAN    - Piste 24
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 RASKOP Steffi X D3 D1 D1 D2 D0 V5 1 12 29 7
2 DULAC Annaick V5 X D1 D4 D3 D1 D3 1 17 28 6
3 PANTELEEVA Natalia V5 V5 X D4 D4 D1 V5 3 24 17 4
4 HOPPE Cornelia V5 V5 V5 X D4 D0 V5 4 24 22 3
5 CLINKERS Christel V5 V5 V5 V5 X D1 V5 5 26 22 2
6 DEPECKER Isabelle V5 V5 V5 V5 V5 X V5 6 30 6 1
7 CANNIZZARO Debora D4 V5 D0 D3 D4 D3 X 1 19 28 5
Tour n° 1 - Poule n°2 - Arbitre : FROMET JORIS    - Piste 25
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 RENNA Anna X F F F F F F 0 0 0 7
2 BARBIER Anne-Laure X V5 V5 D3 D0 D4 2 17 19 5
3 RODIONOVA Inessa D3 X V5 D4 D2 V5 2 19 20 4
4 FROLA Roberta D1 D1 X D0 D0 D0 0 2 25 6
5 SOLER Corinne V5 V5 V5 X D3 D2 3 20 17 3
6 DAVIDSON Beth V5 V5 V5 V5 X V5 5 25 8 1
7 NOLL Birgit V5 D4 V5 V5 D3 X 3 22 16 2
Tour n° 1 - Poule n°3 - Arbitre : ARBITRE1    - Piste 26
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 DUVAL-DESTIN Laurence X V5 V5 V5 D2 D1 V5 4 23 20 4
2 WUNDERLICH Katja D1 X D2 V5 D0 D1 D3 1 12 26 6
3 NIBBI Alessia D4 V5 X V5 D0 D0 D4 2 18 25 5
4 LEGROS Anne D1 D1 D3 X D1 D1 D3 0 10 30 7
5 REIMERS Gesche V5 V5 V5 V5 X D1 D3 4 24 13 2
6 PADURA Mª Jose V5 V5 V5 V5 V5 X V5 6 30 6 1
7 COULTER Grace D4 V5 V5 V5 V5 D2 X 4 26 23 3
Tour n° 1 - Poule n°4 - Arbitre : VIGILANTE GABRIELE    - Piste 28
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 NAREY Michele X D2 D4 V5 V5 V5 3 21 15 2
2 TANZMEISTER Dorothea V5 X V5 V5 V5 V5 5 25 6 1
3 GRAUDINS Gunilla V5 D1 X D2 V5 V5 3 18 22 3
4 JONES Wednesday D1 D1 V5 X D0 D2 1 9 22 6
5 GIORDANO Maria Teresa D1 D1 D4 V5 X D3 1 14 20 5
6 LINCHENKO Marina F F F F F X F 0 0 0 7
7 APPAVOUPOULLE Pascale D3 D1 D4 V5 V5 X 2 18 20 4
Tour n° 1 - Poule n°5 - Arbitre : ZIMMERMANN DANIEL    - Piste 31
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 SCHRÖDER Agnes X V5 D3 V5 D0 2 13 14 4
2 BOULAY Denise D1 X V5 V5 D2 2 13 12 3
3 MONTESI Cristina V5 D1 X V5 V5 3 16 13 2
4 KETS Kathleen D3 D1 D1 X D1 0 6 20 5
5 MORWELL-NEAVE Kate F F F F X F 0 0 0 6
6 DE RIOJA Angela V5 V5 D4 V5 X 3 19 8 1

Classement à l'issue du tour n° 1


Pl. Nom Prenom Club V TD TR I
1 DEPECKER Isabelle 6 / 6 30 6 24
1 PADURA Mª Jose 6 / 6 30 6 24
3 TANZMEISTER Dorothea 5 / 5 25 6 19
4 DAVIDSON Beth 5 / 5 25 8 17
5 CLINKERS Christel 5 / 6 26 22 4
6 DE RIOJA Angela 3 / 4 19 8 11
7 MONTESI Cristina 3 / 4 16 13 3
8 REIMERS Gesche 4 / 6 24 13 11
9 COULTER Grace 4 / 6 26 23 3
10 DUVAL-DESTIN Laurence 4 / 6 23 20 3
11 HOPPE Cornelia 4 / 6 24 22 2
12 NOLL Birgit 3 / 5 22 16 6
13 NAREY Michele 3 / 5 21 15 6
14 SOLER Corinne 3 / 5 20 17 3
15 GRAUDINS Gunilla 3 / 5 18 22 -4
16 PANTELEEVA Natalia 3 / 6 24 17 7
17 BOULAY Denise 2 / 4 13 12 1
18 SCHRÖDER Agnes 2 / 4 13 14 -1
19 RODIONOVA Inessa 2 / 5 19 20 -1
20 APPAVOUPOULLE Pascale 2 / 5 18 20 -2
21 BARBIER Anne-Laure 2 / 5 17 19 -2
22 NIBBI Alessia 2 / 6 18 25 -7
23 GIORDANO Maria Teresa 1 / 5 14 20 -6
24 JONES Wednesday 1 / 5 9 22 -13
25 CANNIZZARO Debora 1 / 6 19 28 -9
26 DULAC Annaick 1 / 6 17 28 -11
27 WUNDERLICH Katja 1 / 6 12 26 -14
28 RASKOP Steffi 1 / 6 12 29 -17
29 KETS Kathleen 0 / 4 6 20 -14
30 LEGROS Anne 0 / 6 10 30 -20
31 FROLA Roberta 0 / 5 2 25 -23