CF N2 KB SDC 209
09.05.2009
K B

CF N2 KB SDC 209

09.05.2009 - K B


Tour n° 1


Tour n° 1 - Poule n°1 - Arbitre : CROSSON Ronan BORDEAUX CAM  - 10:00 - Piste 15
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 TROCELLIER Alice MOZAC CE X V5 V5 D3 V5 V5 D4 4 27 20 3
2 MONTAGNE Elisabeth NANCY SA D3 X D3 D2 V5 D1 V5 2 19 26 5
3 GAUDIN Lea ISLE ADAM CE D4 V5 X D3 D2 D2 D3 1 19 28 6
4 FRANCOIS Gaelle PESSAC SE V5 V5 V5 X V5 V5 D1 5 26 17 2
5 PLATTEAU Manon CASSEL D2 D2 V5 D2 X D3 D1 1 15 27 7
6 FRANCOIS Marie Emilie DIJON ASPTT D1 V5 V5 D2 V5 X D3 3 21 21 4
7 CAVANE Lauralee STE MARIE V5 D4 V5 V5 V5 V5 X 5 29 17 1
Tour n° 1 - Poule n°2 - Arbitre : PAUL Michel SEYSSINS  - 10:00 - Piste 16
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 CHEVRIER Basilie PAU SECTION X V5 V5 D2 D0 V5 D2 3 19 23 4
2 PLASSE LEPINAY Justine MOZAC CE D1 X D2 D1 D3 D2 V5 1 14 25 7
3 TAILLANDIER Lucile YVELINES ESC D3 V5 X D2 D2 D4 D3 1 19 27 6
4 MULLER Olympe ROUBAIX CE V5 V5 V5 X D3 V5 V5 5 28 15 2
5 FRANCO Lorea VARCES V5 V5 V5 V5 X V5 V5 6 30 11 1
6 BAUDOUIN Suzon MAISONS ALF D4 V5 V5 D2 D0 X V5 3 21 25 3
7 DEBARBAT Maud ORLEANS CE V5 D0 V5 D3 D3 D4 X 2 20 25 5
Tour n° 1 - Poule n°3 - Arbitre : PALU Flora TARBES  - 10:00 - Piste 17
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 HENG Kimi LES ULIS CO X D0 V5 D0 V5 V5 D3 3 18 25 4
2 GAUDENZI Audrey ROUBAIX CE V5 X V5 V5 V5 V5 V5 6 30 14 1
3 DEL MONACO Cloe CREST LIVRON D4 D4 X D4 V5 D3 D1 1 21 25 6
4 TRENDA Camille ORLEANS CE V5 D1 V5 X V5 D1 D0 3 17 23 3
5 DU TRIEU Lucile PECHABOU JFA D4 D2 D0 D4 X V5 D1 1 16 25 7
6 DOITEAU Manon DAMIGNY D2 D3 V5 V5 D0 X D2 2 17 24 5
7 FOULON Pauline AULNAY CE V5 D4 V5 V5 V5 V5 X 5 29 12 2
Tour n° 1 - Poule n°4 - Arbitre : JAMMES Alisee PARIS USM  - 10:00 - Piste 18
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 BELLEVILLE Isadora DIJON ASPTT X V5 D4 V5 D4 V5 D1 3 24 23 4
2 GUEGAN Romane LANNION PTT D1 X D1 D2 D1 D1 V5 1 11 29 7
3 GROMAS Estelle GISORS 3A V5 V5 X V5 V5 V5 D2 5 27 14 1
4 BOURGUET Elsa MAISONS LAFF D3 V5 D0 X D4 D2 V5 2 19 25 6
5 ALAUZE Lothilde MAISONS ALF V5 V5 D2 V5 X V5 D4 4 26 22 3
6 MERLE Ophelie CASSEL D4 V5 D2 V5 D3 X D1 2 20 23 5
7 DELAGE Laure PARIS LPR V5 D4 V5 D3 V5 V5 X 4 27 18 2
Tour n° 1 - Poule n°5 - Arbitre : BOULANGER Laurent Paul DOURDAN CE  - 10:00 - Piste 19
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 VOYDEVILLE Estelle ANNECY X D4 D4 V5 V5 V5 V5 4 28 17 1
2 ROCH RAMBAUD Roxane CHATOU V5 X D4 D2 V5 D3 V5 3 24 26 4
3 BAIGNE Marie PARIS LPR V5 V5 X D3 V5 D3 V5 4 26 20 2
4 STAMILE Chiara STRASBOURG U D3 V5 V5 X D3 V5 V5 4 26 21 3
5 CAFFIAUX Charlotte ORLEANS CE D2 D4 D1 V5 X D3 V5 2 20 25 6
6 ROULLEAU Margaux GISORS 3A D0 V5 V5 D3 V5 X D3 3 21 24 5
7 RAVELOMANANSTAO Dina ROUBAIX CE D2 D3 D1 D3 D2 V5 X 1 16 28 7
Tour n° 1 - Poule n°6 - Arbitre : SERWAR Olivier PARIS ESCRIM  - 10:00 - Piste 20
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 CIMON Alice PARIS USM X V5 D2 D4 V5 V5 V5 4 26 16 2
2 SCHANN Fanny STRASBOURG U D2 X V5 D1 D3 D3 V5 2 19 23 5
3 FLEURY Ariane RILLIEUX LP V5 D3 X D0 V5 V5 V5 4 23 14 3
4 BOUDIAF Saoussen ROUBAIX CE V5 V5 V5 X V5 V5 V5 6 30 7 1
5 HERMITANT Anais VARCES D0 V5 D1 D1 X D3 V5 2 15 23 6
6 AYKUT Asli CHATOU D3 V5 D1 D1 V5 X V5 3 20 21 4
7 GEORGES Anne Sophie NEUVILLE 72 D1 D0 D0 D0 D0 D0 X 0 1 30 7
Tour n° 1 - Poule n°7 - Arbitre : KAS David STRASBOURG U  - 10:00 - Piste 21
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 DUVAL DESTIN Aude PARIS ESCRIM X V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 28 22 2
2 REA Blandine ORLEANS CE D2 X D3 D1 V5 D3 V5 2 19 24 5
3 CHEVROT BIANCO Sophie MEYLAN SE D4 V5 X V5 V5 V5 V5 5 29 16 1
4 RICHARD Clemence NANTES ENM D4 V5 D2 X V5 V5 D3 3 24 23 4
5 DOUGUET Eloise QUIMPER EC D3 D3 D2 D3 X D2 V5 1 18 26 7
6 DURAND Aline DAMIGNY D4 V5 D2 D4 V5 X V5 3 25 24 3
7 DEGEORGE Morgane MOZAC CE V5 D1 D2 V5 D1 D4 X 2 18 26 6
Tour n° 1 - Poule n°8 - Arbitre : GRENIER Gildas ORLEANS CE  - 10:00 - Piste 22
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 TAUPIN Laura DAMIGNY X V5 V5 V5 V5 D4 V5 5 29 15 2
2 GUERREAU Alizee MONETEAU USC D3 X V5 V5 V5 V5 V5 5 28 12 1
3 CLEMENTZ Margaux LE MANS CE D1 D1 X D2 V5 V5 D2 2 16 25 6
4 PAGES Julie ANNECY D4 D2 V5 X V5 V5 V5 4 26 19 3
5 ISTIN Solene LOUVIERS CE D0 D0 D1 D0 X D2 D1 0 4 30 7
6 DUVERGER Ondine MONTS ESC V5 D2 D4 D3 V5 X D4 2 23 26 5
7 DASSAS Kathleen PESSAC SE D2 D2 V5 D4 V5 V5 X 3 23 22 4
Tour n° 1 - Poule n°9 - Arbitre : CIMON Celia PARIS USM  - 10:00 - Piste 23
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 LALLEMENT Salome PAU SECTION X V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 16 1
2 MALLET Juliette LE MANS CE D0 X D1 V5 V5 V5 V5 4 21 21 3
3 CUYNET Amelie CHAMPAGNOLE D3 V5 X V5 V5 V5 V5 5 28 15 2
4 WINS Elodie SEDAN CE D4 D2 D1 X D0 D3 D0 0 10 30 7
5 GALLERAND Coline DAMIGNY D3 D3 D2 V5 X D0 D2 1 15 25 6
6 LOSA Faustine VARCES D2 D4 D4 V5 V5 X V5 3 25 19 4
7 LABOURE Doriane ORLEANS CE D4 D2 D2 V5 V5 D1 X 2 19 22 5

Classement à l'issue du tour n° 1


Pl. Nom Prenom Club V TD TR I
1 BOUDIAF Saoussen ROUBAIX CE 6 / 6 30 7 23
2 FRANCO Lorea VARCES 6 / 6 30 11 19
3 GAUDENZI Audrey ROUBAIX CE 6 / 6 30 14 16
4 LALLEMENT Salome PAU SECTION 6 / 6 30 16 14
5 FOULON Pauline AULNAY CE 5 / 6 29 12 17
6 GUERREAU Alizee MONETEAU USC 5 / 6 28 12 16
7 TAUPIN Laura DAMIGNY 5 / 6 29 15 14
8 CHEVROT BIANCO Sophie MEYLAN SE 5 / 6 29 16 13
9 CUYNET Amelie CHAMPAGNOLE 5 / 6 28 15 13
9 MULLER Olympe ROUBAIX CE 5 / 6 28 15 13
11 GROMAS Estelle GISORS 3A 5 / 6 27 14 13
12 CAVANE Lauralee STE MARIE 5 / 6 29 17 12
13 FRANCOIS Gaelle PESSAC SE 5 / 6 26 17 9
14 DUVAL DESTIN Aude PARIS ESCRIM 5 / 6 28 22 6
15 VOYDEVILLE Estelle ANNECY 4 / 6 28 17 11
16 CIMON Alice PARIS USM 4 / 6 26 16 10
17 DELAGE Laure PARIS LPR 4 / 6 27 18 9
18 FLEURY Ariane RILLIEUX LP 4 / 6 23 14 9
19 TROCELLIER Alice MOZAC CE 4 / 6 27 20 7
20 PAGES Julie ANNECY 4 / 6 26 19 7
21 BAIGNE Marie PARIS LPR 4 / 6 26 20 6
22 STAMILE Chiara STRASBOURG U 4 / 6 26 21 5
23 ALAUZE Lothilde MAISONS ALF 4 / 6 26 22 4
24 MALLET Juliette LE MANS CE 4 / 6 21 21 0
25 LOSA Faustine VARCES 3 / 6 25 19 6
26 DURAND Aline DAMIGNY 3 / 6 25 24 1
27 BELLEVILLE Isadora DIJON ASPTT 3 / 6 24 23 1
27 RICHARD Clemence NANTES ENM 3 / 6 24 23 1
29 DASSAS Kathleen PESSAC SE 3 / 6 23 22 1
30 FRANCOIS Marie Emilie DIJON ASPTT 3 / 6 21 21 0
31 AYKUT Asli CHATOU 3 / 6 20 21 -1
32 ROCH RAMBAUD Roxane CHATOU 3 / 6 24 26 -2
33 ROULLEAU Margaux GISORS 3A 3 / 6 21 24 -3
34 BAUDOUIN Suzon MAISONS ALF 3 / 6 21 25 -4
35 CHEVRIER Basilie PAU SECTION 3 / 6 19 23 -4
36 TRENDA Camille ORLEANS CE 3 / 6 17 23 -6
37 HENG Kimi LES ULIS CO 3 / 6 18 25 -7
38 DUVERGER Ondine MONTS ESC 2 / 6 23 26 -3
39 MERLE Ophelie CASSEL 2 / 6 20 23 -3
40 LABOURE Doriane ORLEANS CE 2 / 6 19 22 -3
41 SCHANN Fanny STRASBOURG U 2 / 6 19 23 -4
42 CAFFIAUX Charlotte ORLEANS CE 2 / 6 20 25 -5
42 DEBARBAT Maud ORLEANS CE 2 / 6 20 25 -5
44 REA Blandine ORLEANS CE 2 / 6 19 24 -5
45 BOURGUET Elsa MAISONS LAFF 2 / 6 19 25 -6
46 MONTAGNE Elisabeth NANCY SA 2 / 6 19 26 -7
47 DOITEAU Manon DAMIGNY 2 / 6 17 24 -7
48 DEGEORGE Morgane MOZAC CE 2 / 6 18 26 -8
49 HERMITANT Anais VARCES 2 / 6 15 23 -8
50 CLEMENTZ Margaux LE MANS CE 2 / 6 16 25 -9
51 DEL MONACO Cloe CREST LIVRON 1 / 6 21 25 -4
52 TAILLANDIER Lucile YVELINES ESC 1 / 6 19 27 -8
53 DOUGUET Eloise QUIMPER EC 1 / 6 18 26 -8
54 GAUDIN Lea ISLE ADAM CE 1 / 6 19 28 -9
55 DU TRIEU Lucile PECHABOU JFA 1 / 6 16 25 -9
56 GALLERAND Coline DAMIGNY 1 / 6 15 25 -10
57 PLASSE LEPINAY Justine MOZAC CE 1 / 6 14 25 -11
58 RAVELOMANANSTAO Dina ROUBAIX CE 1 / 6 16 28 -12
59 PLATTEAU Manon CASSEL 1 / 6 15 27 -12
60 GUEGAN Romane LANNION PTT 1 / 6 11 29 -18
61 WINS Elodie SEDAN CE 0 / 6 10 30 -20
62 ISTIN Solene LOUVIERS CE 0 / 6 4 30 -26
63 GEORGES Anne Sophie NEUVILLE 72 0 / 6 1 30 -29