CIRCUIT NATIONAL ELITE FHM20
16.10.2016
CE MURET

CIRCUIT NATIONAL ELITE FHM20

16.10.2016 - CE MURET


Tour n° 1


Tour n° 1 - Poule n°1 - Arbitre : VALET Maxime TOULOUSE UC  - Piste 1
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 ZOCCOLA Clement PAYS AIX X D4 D4 V5 D4 D2 D0 1 19 28 6
2 PIGNEROL Marius LYON SE V5 X D3 V5 D4 D4 D4 2 25 24 5
3 JABOUILLE Mathys CHAMBERY CE V5 V5 X V5 D1 D4 D1 3 21 25 4
4 NATIVELLE Alex NANTES NEC D3 D0 D3 X D2 D3 D1 0 12 30 7
5 POPESCO Tancrede LE PECQ US V5 V5 V5 V5 X D4 D3 4 27 21 3
6 HECHER Benoit PARIS CEP V5 V5 V5 V5 V5 X D4 5 29 22 2
7 ROGER Wallerand MELUN VDS V5 V5 V5 V5 V5 V5 X 6 30 13 1
Tour n° 1 - Poule n°2 - Arbitre : VIGNERON Kevin PARIS ST FRA  - Piste 2
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 PLAT Theodore MONTPEL UC X D4 D2 V5 V5 V5 V5 4 26 18 2
2 MASSOL Lambert MELUN VDS V5 X V5 V5 V5 V5 V5 6 30 16 1
3 COUSSEAU Hadrien LIMOGES CE V5 D3 X D4 D2 D0 D2 1 16 27 7
4 CAILLAUD Brice POITIERS D1 D2 V5 X V5 D3 D4 2 20 28 6
5 MOURIOUX Robin MURET CE D2 D3 V5 D4 X V5 D3 2 22 25 4
6 KERUZORE Thomas RUEIL MALMAI D1 D2 V5 V5 D3 X D4 2 20 23 5
7 WAKIM Philippe BORDEAUX EC D4 D2 V5 V5 V5 V5 X 4 26 23 3
Tour n° 1 - Poule n°3 - Arbitre : STRELETSKI Florent ISSY MOUSQUE  - Piste 3
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 SAVIN Rafael CANNES CE X V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 9 1
2 LANUSSE Henri DORD PERIGO D0 X V5 D3 V5 D3 D4 2 20 27 5
3 SOLIVELLAS Guillaume MELUN VDS D1 D4 X V5 V5 D3 D2 2 20 24 4
4 BESSY Matthieu LE PECQ US D3 V5 D3 X D1 D1 D2 1 15 28 7
5 ETRE Edouard BOURG VALEN D1 D3 D1 V5 X D0 D4 1 14 26 6
6 DE ALMEIDA Dominic ANGLAIS D3 V5 V5 V5 V5 X V5 5 28 13 2
7 TASSION Enguerrand POITIERS D1 V5 V5 V5 V5 D1 X 4 22 22 3
Tour n° 1 - Poule n°4 - Arbitre : HUANT Cyrille LYON MDF  - Piste 4
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 DARDE Lucas REIMS CE X D1 V5 V5 D4 V5 D3 3 23 18 3
2 SIROU Hugo AUBERVILLIER V5 X V5 V5 V5 V5 V5 6 30 13 1
3 VONTHRON Adrien VILLEJUIF US D1 D3 X D4 D3 D0 D2 0 13 30 7
4 STUTZMANN Guillaume RUEIL MALMAI D2 D3 V5 X D4 D2 D0 1 16 29 6
5 TEACA Bogdan ALENCON DUCS V5 D1 V5 V5 X V5 V5 5 26 21 2
6 SCHALLER Maxence METZ SE D0 D3 V5 V5 D2 X V5 3 20 21 5
7 ANDRIAMAMPIANINA Jules LYON SE V5 D2 V5 V5 D3 D4 X 3 24 20 4
Tour n° 1 - Poule n°5 - Arbitre : MOILLARD Celia HENIN BEAUM  - Piste 5
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 LOISEL Pierre NICE OGC X V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 14 1
2 MABIKA Maxence MELUN VDS D2 X V5 V5 V5 V5 D4 4 26 18 2
3 PAYEBIEN Pierre LE PECQ US D3 D1 X D4 D1 D2 V5 1 16 29 7
4 HAMON Jonathan LYON SE D2 D1 V5 X V5 V5 V5 4 23 25 3
5 QUERTON Victor ST GERMAIN E D1 D4 V5 D4 X V5 V5 3 24 23 4
6 ANGLIONIN Alexandre TOULOUSE UC D3 D2 V5 D4 D4 X D2 1 20 27 6
7 DORNY Adrien PARIS TA D3 V5 D4 D3 D3 V5 X 2 23 26 5
Tour n° 1 - Poule n°6 - Arbitre : NEBRA Noã«lie BORDEAUX EC  - Piste 6
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 LE JEUNE Lucas PARIS TA X D1 D2 V5 D2 D0 V5 2 15 22 6
2 PUJO Tanguy LA BREDE V5 X V5 D3 V5 V5 V5 5 28 14 1
3 LECONTE Raphael AUBERVILLIER V5 D1 X D4 V5 D1 V5 3 21 19 4
4 BLANC Corin LYON SE D1 V4 V5 X D2 D2 V5 3 19 26 5
5 CHASSIN Matthieu ANGOULEME V5 D2 D2 V5 X V5 V5 4 24 18 3
6 HEURTIER Audric ISSY MOUSQUE V5 D3 V5 V5 D3 X V5 4 26 14 2
7 RIAL Tanguy MENNECY D1 D3 D0 D4 D1 D1 X 0 10 30 7
Tour n° 1 - Poule n°7 - Arbitre : TRUCHON Flavien MURET CE  - Piste 7
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 COTTIN Antoine PERIGNY X V5 V5 D0 V5 D0 D3 3 18 25 4
2 TRAVESSET Damien RUEIL MALMAI D4 X V5 V5 D2 V5 V5 4 26 22 3
3 BUNEL Loic BORDEAUX EC D2 D2 X D2 D2 D2 V5 1 15 28 7
4 VOILET Sylvain PARIS CEP V5 D3 V5 X V5 V5 V5 5 28 12 1
5 DAROLD Tom CABRIES OC D4 V5 V5 D1 X D3 D3 2 21 24 5
6 YAA Eric MELUN VDS V5 D3 V5 D3 V5 X V5 4 26 19 2
7 LEFEBVRE Loick HENIN BEAUM V5 D4 D3 D1 V5 D4 X 2 22 26 6
Tour n° 1 - Poule n°8 - Arbitre : VILLENEUVE Charles MELUN VDS  - Piste 8
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 MABILEAU Louis LE PECQ US X V5 V5 V5 D4 D4 V5 4 28 20 3
2 DE BELVAL Paul Antoine LYON MDF D4 X V5 V5 V5 V5 V5 5 29 15 1
3 REGIPA Quentin MONTPEL UC D3 D1 X V5 V5 D3 V5 3 22 25 4
4 LEBRETON Emilien VILLEJUIF US D3 D3 D2 X D2 D3 D2 0 15 30 7
5 FEUGNET Simon ANGOULEME V5 D3 D4 V5 X D1 D2 2 20 26 6
6 FINCH Samuel DUNKERQUE V5 D1 V5 V5 V5 X V5 5 26 19 2
7 BEL Romain PARIS TA D0 D2 D4 V5 V5 D3 X 2 19 24 5
Tour n° 1 - Poule n°9 - Arbitre : SANTUCCI Ruben PARIS CEP  - Piste 9
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 GOSSARD Sylvain TOULOUSE UC X D2 D2 D0 D1 D2 V5 1 12 27 7
2 BRANCOURT Thomas VANDOEUVRE V5 X D1 V5 D4 D2 V5 3 22 22 4
3 DRONSART Aubin MELUN VDS V5 V5 X D4 V5 V5 V5 5 29 12 1
4 LAVALLETTE Donovann ISSY MOUSQUE V5 D3 V5 X D2 V5 V5 4 25 16 3
5 PINSON Simon BOURG REINE V5 V5 D0 V5 X V5 V5 5 25 17 2
6 PRATS Mathieu LYON MDF V5 V5 D2 D1 D2 X D2 2 17 24 5
7 LEMAN LOUBIERE Victor BORDEAUX EC D2 D2 D2 D1 D3 V5 X 1 15 27 6
Tour n° 1 - Poule n°10 - Arbitre : TURKMENIAN Loic BOURG VALEN  - Piste 10
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 GALISSANT Pierre Andre MEAUX CE X D0 V5 D2 V5 V5 V5 4 22 23 3
2 GALY Maxime LYON MDF V5 X V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1
3 METOUI Mohamed Aziz BOURG REINE D2 D2 X D3 D2 D4 D0 0 13 30 7
4 OBRECHT Alexis HENIN BEAUM V5 D3 V5 X V5 V5 V5 5 28 13 2
5 GAUFRETEAU Clement MURET CE D4 D2 V5 D2 X D4 V5 2 22 26 5
6 COLLARDEZ Charles NANTES NEC D3 D1 V5 D1 V5 X V5 3 20 27 4
7 LE BOUQUIN Nicolas ANTONY D4 D2 V5 D0 D4 D4 X 1 19 25 6
Tour n° 1 - Poule n°11 - Arbitre : TALLARON Theo LYON SE  - Piste 11
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 ROBALDO Carlin POITIERS X D3 D0 D2 D0 D0 D2 0 7 29 7
2 MESLIER Alexandre VILLE AVRAY V5 X V5 V5 V5 D0 D0 4 20 20 3
3 LE RIGOLEUR Damien BOURG REINE V5 D3 X D3 V5 D0 V5 3 21 19 4
4 ECHEVARD Thomas LYON MDF V5 D3 V5 X V5 D0 V5 4 23 19 2
5 NAYRAC Adrien BOURG VALEN V5 D1 D0 D1 X D0 V5 2 12 23 6
6 ROGER Enguerand MELUN VDS V5 V5 V5 V5 V5 X V5 6 30 0 1
7 D'ORNANO Matthieu PARIS TA V4 V5 D4 D3 D3 D0 X 2 19 22 5
Tour n° 1 - Poule n°12 - Arbitre : SPEHNER Vincent BOURG REINE  - Piste 12
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 JOLY Cyril BOURG REINE X D4 D0 D2 D4 D3 0 13 25 6
2 FOURNIER Lucas MEAUX CE V5 X V5 V5 V5 V5 5 25 9 1
3 MOHLI Nino PARIS CEP V5 D3 X D3 V5 D2 2 18 15 3
4 EBERHARDT Julien POITIERS V5 D0 V5 X D4 D1 2 15 20 4
5 FOSSE Augustin REIMS CE V5 D0 D0 V5 X D2 2 12 23 5
6 SPICHIGER Armand LYON SE V5 D2 V5 V5 V5 X 4 22 13 2
Tour n° 1 - Poule n°13 - Arbitre : PACCHERI Aurelien MURET CE  - Piste 13
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 SAPY Hugo LYON MDF X V5 V5 D1 V5 V5 4 21 10 2
2 CHAPLY Loic CLERMONT OIS D3 X D4 D0 V5 V5 2 17 19 4
3 VALENTIN Come TEAM FLEURET D0 V5 X D0 V5 V5 3 15 19 3
4 MADER Joffrey NICE OGC V5 V5 V5 X V5 V5 5 25 4 1
5 BERTHELOT Baptiste RENNES ERM D2 D1 D3 D1 X V5 1 12 23 5
6 HERRMANN Amaury VILLEMOMBLE D0 D3 D2 D2 D3 X 0 10 25 6
Tour n° 1 - Poule n°14 - Arbitre : DUCARME Florence PARIS TA  - Piste 14
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 DALLOZ Emile PAYS AIX X D4 V5 D2 V5 D2 2 18 21 4
2 CARASENA Cameron MANDELIEU V5 X D3 D2 V5 V5 3 20 18 3
3 ROGER Constant MELUN VDS D4 V5 X D4 V5 V5 3 23 15 2
4 SEYTOR Kim Ulric BOURG REINE V5 V5 V5 X V5 V5 5 25 9 1
5 GRZYBOWSKI Clement METZ SE D2 D3 D2 D0 X D1 0 8 25 6
6 ERUAM CHAPOT Pierre LYON SE V5 D1 D0 D1 V5 X 2 12 18 5
Tour n° 1 - Poule n°15 - Arbitre : HENRIOT Nicolas MENNECY  - Piste 15
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 LOVERA Gaetan MELUN VDS X V5 V4 D4 D4 D4 2 21 19 4
2 MICHAUT Loic TEAM FLEURET D1 X V5 V5 V5 V5 4 21 14 1
3 GROSSMANN Thomas VILLE AVRAY D3 D3 X D4 D2 D3 0 15 24 6
4 LANUSSE Yann DORD PERIGO V5 D1 V5 X V5 D3 3 19 21 3
5 PAIRE Adrien PARIS TA V5 D4 V5 D3 X D2 2 19 21 5
6 DUMAS Florian MEYREUIL CE V5 D1 V5 V5 V5 X 4 21 17 2
Tour n° 1 - Poule n°16 - Arbitre : ELICE Meddy PAYS AIX  - Piste 16
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 DEHOULE Antoine BERNAY SP X V5 V5 V5 D1 D2 D2 3 20 22 4
2 HOUEIX Goulven TEAM FLEURET D3 X D2 D2 D3 V5 D3 1 18 29 7
3 ARCHIMBAUD Baptiste PARIS TA D2 V5 X V5 D4 D2 D3 2 21 25 6
4 FERCHAUD Emilien MEAUX CE D2 V5 D3 X D3 D3 V5 2 21 23 5
5 BIBARD Tyvan SANARY CE V5 V5 V5 V5 X V5 V5 6 30 15 1
6 MILA Thibaud AVIGNON AE V5 D4 V5 V5 D4 X D3 3 26 22 3
7 JAN Leopold RENNES ERM V5 V5 V5 D1 D0 V5 X 4 21 21 2
Tour n° 1 - Poule n°17 - Arbitre : GLOAGUEN Morgane LE PECQ US  - Piste 17
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 SIMONEAU Lucas SENLIS 3A X D2 D1 D0 D2 D2 D3 0 10 30 7
2 DELAGOUTTE Thomas VILLE AVRAY V5 X V5 D2 V5 V5 V5 5 27 15 2
3 PIANTINI Niccolo AVIGNON AE V5 D3 X V5 V5 V5 V5 5 28 13 1
4 RIBON Axel MENNECY V5 V4 D0 X D3 V5 D1 3 18 20 4
5 TOMINE Octave RENNES ERM V5 D3 D2 V5 X V5 V5 4 25 18 3
6 GRZELEZAK Sacha LYON SE V5 D3 D2 D3 D3 X D3 1 19 27 6
7 BAZIN Alexandre MEAUX CE V5 D0 D3 V5 D0 V5 X 3 18 22 5
Tour n° 1 - Poule n°18 - Arbitre : SANTANDREA Julien MURET CE  - Piste 18
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 KLEINCLAUS Jules COMBS VILLE X V5 D2 D3 D0 D4 1 14 22 5
2 DEXARCIS Lucas ISTRES SE D2 X V5 V5 D4 D3 2 19 20 4
3 EICH GOZZI Aymeric BOURG REINE V5 D4 X V5 D0 D4 2 18 17 3
4 WACHEUX Remi HENIN BEAUM V5 D1 D0 X D0 D2 1 8 23 6
5 VOLTZ Tom MEYREUIL CE V5 V5 V5 V5 X V5 5 25 8 1
6 THIVEL Quentin LYON MDF V5 V5 V5 V5 D4 X 4 24 18 2
Tour n° 1 - Poule n°19 - Arbitre : FOSSE Theodora MOIRANS CES  - Piste 19
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 L'HERMITE Antonin BOURG REINE X D4 V5 D0 D4 D2 V5 2 20 26 6
2 ROBIN Noé Mandiogou HENIN BEAUM V5 X V5 V5 V5 D1 V5 5 26 17 2
3 BRAYER Luc SENLIS 3A D2 D2 X D0 D0 D2 D1 0 7 30 7
4 DU PONT DE ROMEMONT Edgar VANDOEUVRE V5 D1 V5 X V5 D2 D3 3 21 18 3
5 FARRE Quentin CHAMBERY CE V5 D3 V5 D3 X D4 D1 2 21 24 5
6 BECU Bryan V5 V5 V5 V5 V5 X V5 6 30 11 1
7 LOTTIN Maxence MELUN VDS D4 D2 V5 V5 V5 D0 X 3 21 20 4

Classement à l'issue du tour n° 1


Pl. Nom Prenom Club V TD TR I
1 ROGER Enguerand MELUN VDS 6 / 6 30 0 30
2 SAVIN Rafael CANNES CE 6 / 6 30 9 21
3 MADER Joffrey NICE OGC 5 / 5 25 4 21
4 GALY Maxime LYON MDF 6 / 6 30 10 20
5 BECU Bryan 6 / 6 30 11 19
6 ROGER Wallerand MELUN VDS 6 / 6 30 13 17
6 SIROU Hugo AUBERVILLIER 6 / 6 30 13 17
8 VOLTZ Tom MEYREUIL CE 5 / 5 25 8 17
9 LOISEL Pierre NICE OGC 6 / 6 30 14 16
10 FOURNIER Lucas MEAUX CE 5 / 5 25 9 16
10 SEYTOR Kim Ulric BOURG REINE 5 / 5 25 9 16
12 BIBARD Tyvan SANARY CE 6 / 6 30 15 15
13 MASSOL Lambert MELUN VDS 6 / 6 30 16 14
14 DRONSART Aubin MELUN VDS 5 / 6 29 12 17
15 VOILET Sylvain PARIS CEP 5 / 6 28 12 16
16 DE ALMEIDA Dominic ANGLAIS 5 / 6 28 13 15
16 OBRECHT Alexis HENIN BEAUM 5 / 6 28 13 15
16 PIANTINI Niccolo AVIGNON AE 5 / 6 28 13 15
19 DE BELVAL Paul Antoine LYON MDF 5 / 6 29 15 14
20 PUJO Tanguy LA BREDE 5 / 6 28 14 14
21 DELAGOUTTE Thomas VILLE AVRAY 5 / 6 27 15 12
22 ROBIN Noé Mandiogou HENIN BEAUM 5 / 6 26 17 9
23 PINSON Simon BOURG REINE 5 / 6 25 17 8
24 HECHER Benoit PARIS CEP 5 / 6 29 22 7
25 FINCH Samuel DUNKERQUE 5 / 6 26 19 7
26 TEACA Bogdan ALENCON DUCS 5 / 6 26 21 5
27 SAPY Hugo LYON MDF 4 / 5 21 10 11
28 SPICHIGER Armand LYON SE 4 / 5 22 13 9
29 MICHAUT Loic TEAM FLEURET 4 / 5 21 14 7
30 THIVEL Quentin LYON MDF 4 / 5 24 18 6
31 DUMAS Florian MEYREUIL CE 4 / 5 21 17 4
32 HEURTIER Audric ISSY MOUSQUE 4 / 6 26 14 12
33 LAVALLETTE Donovann ISSY MOUSQUE 4 / 6 25 16 9
34 MABILEAU Louis LE PECQ US 4 / 6 28 20 8
35 MABIKA Maxence MELUN VDS 4 / 6 26 18 8
35 PLAT Theodore MONTPEL UC 4 / 6 26 18 8
37 YAA Eric MELUN VDS 4 / 6 26 19 7
38 TOMINE Octave RENNES ERM 4 / 6 25 18 7
39 POPESCO Tancrede LE PECQ US 4 / 6 27 21 6
40 CHASSIN Matthieu ANGOULEME 4 / 6 24 18 6
41 TRAVESSET Damien RUEIL MALMAI 4 / 6 26 22 4
42 ECHEVARD Thomas LYON MDF 4 / 6 23 19 4
43 WAKIM Philippe BORDEAUX EC 4 / 6 26 23 3
44 TASSION Enguerrand POITIERS 4 / 6 22 22 0
45 JAN Leopold RENNES ERM 4 / 6 21 21 0
46 MESLIER Alexandre VILLE AVRAY 4 / 6 20 20 0
47 GALISSANT Pierre Andre MEAUX CE 4 / 6 22 23 -1
48 HAMON Jonathan LYON SE 4 / 6 23 25 -2
49 ROGER Constant MELUN VDS 3 / 5 23 15 8
50 CARASENA Cameron MANDELIEU 3 / 5 20 18 2
51 LANUSSE Yann DORD PERIGO 3 / 5 19 21 -2
52 VALENTIN Come TEAM FLEURET 3 / 5 15 19 -4
53 DARDE Lucas REIMS CE 3 / 6 23 18 5
54 MILA Thibaud AVIGNON AE 3 / 6 26 22 4
55 ANDRIAMAMPIANINA Jules LYON SE 3 / 6 24 20 4
56 DU PONT DE ROMEMONT Edgar VANDOEUVRE 3 / 6 21 18 3
57 LE RIGOLEUR Damien BOURG REINE 3 / 6 21 19 2
57 LECONTE Raphael AUBERVILLIER 3 / 6 21 19 2
59 QUERTON Victor ST GERMAIN E 3 / 6 24 23 1
60 LOTTIN Maxence MELUN VDS 3 / 6 21 20 1
61 BRANCOURT Thomas VANDOEUVRE 3 / 6 22 22 0
62 SCHALLER Maxence METZ SE 3 / 6 20 21 -1
63 DEHOULE Antoine BERNAY SP 3 / 6 20 22 -2
64 RIBON Axel MENNECY 3 / 6 18 20 -2
65 REGIPA Quentin MONTPEL UC 3 / 6 22 25 -3
66 JABOUILLE Mathys CHAMBERY CE 3 / 6 21 25 -4
67 BAZIN Alexandre MEAUX CE 3 / 6 18 22 -4
68 COLLARDEZ Charles NANTES NEC 3 / 6 20 27 -7
69 BLANC Corin LYON SE 3 / 6 19 26 -7
70 COTTIN Antoine PERIGNY 3 / 6 18 25 -7
71 MOHLI Nino PARIS CEP 2 / 5 18 15 3
72 LOVERA Gaetan MELUN VDS 2 / 5 21 19 2
73 EICH GOZZI Aymeric BOURG REINE 2 / 5 18 17 1
74 DEXARCIS Lucas ISTRES SE 2 / 5 19 20 -1
75 PAIRE Adrien PARIS TA 2 / 5 19 21 -2
76 CHAPLY Loic CLERMONT OIS 2 / 5 17 19 -2
77 DALLOZ Emile PAYS AIX 2 / 5 18 21 -3
78 EBERHARDT Julien POITIERS 2 / 5 15 20 -5
79 ERUAM CHAPOT Pierre LYON SE 2 / 5 12 18 -6
80 FOSSE Augustin REIMS CE 2 / 5 12 23 -11
81 PIGNEROL Marius LYON SE 2 / 6 25 24 1
82 FERCHAUD Emilien MEAUX CE 2 / 6 21 23 -2
83 DORNY Adrien PARIS TA 2 / 6 23 26 -3
84 MOURIOUX Robin MURET CE 2 / 6 22 25 -3
85 DAROLD Tom CABRIES OC 2 / 6 21 24 -3
85 FARRE Quentin CHAMBERY CE 2 / 6 21 24 -3
87 KERUZORE Thomas RUEIL MALMAI 2 / 6 20 23 -3
88 D'ORNANO Matthieu PARIS TA 2 / 6 19 22 -3
89 GAUFRETEAU Clement MURET CE 2 / 6 22 26 -4
89 LEFEBVRE Loick HENIN BEAUM 2 / 6 22 26 -4
91 ARCHIMBAUD Baptiste PARIS TA 2 / 6 21 25 -4
92 SOLIVELLAS Guillaume MELUN VDS 2 / 6 20 24 -4
93 BEL Romain PARIS TA 2 / 6 19 24 -5
94 FEUGNET Simon ANGOULEME 2 / 6 20 26 -6
94 L'HERMITE Antonin BOURG REINE 2 / 6 20 26 -6
96 LANUSSE Henri DORD PERIGO 2 / 6 20 27 -7
97 PRATS Mathieu LYON MDF 2 / 6 17 24 -7
98 LE JEUNE Lucas PARIS TA 2 / 6 15 22 -7
99 CAILLAUD Brice POITIERS 2 / 6 20 28 -8
100 NAYRAC Adrien BOURG VALEN 2 / 6 12 23 -11
101 KLEINCLAUS Jules COMBS VILLE 1 / 5 14 22 -8
102 BERTHELOT Baptiste RENNES ERM 1 / 5 12 23 -11
103 WACHEUX Remi HENIN BEAUM 1 / 5 8 23 -15
104 LE BOUQUIN Nicolas ANTONY 1 / 6 19 25 -6
105 ANGLIONIN Alexandre TOULOUSE UC 1 / 6 20 27 -7
106 GRZELEZAK Sacha LYON SE 1 / 6 19 27 -8
107 ZOCCOLA Clement PAYS AIX 1 / 6 19 28 -9
108 HOUEIX Goulven TEAM FLEURET 1 / 6 18 29 -11
109 COUSSEAU Hadrien LIMOGES CE 1 / 6 16 27 -11
110 LEMAN LOUBIERE Victor BORDEAUX EC 1 / 6 15 27 -12
111 ETRE Edouard BOURG VALEN 1 / 6 14 26 -12
112 PAYEBIEN Pierre LE PECQ US 1 / 6 16 29 -13
112 STUTZMANN Guillaume RUEIL MALMAI 1 / 6 16 29 -13
114 BESSY Matthieu LE PECQ US 1 / 6 15 28 -13
114 BUNEL Loic BORDEAUX EC 1 / 6 15 28 -13
116 GOSSARD Sylvain TOULOUSE UC 1 / 6 12 27 -15
117 GROSSMANN Thomas VILLE AVRAY 0 / 5 15 24 -9
118 JOLY Cyril BOURG REINE 0 / 5 13 25 -12
119 LEBRETON Emilien VILLEJUIF US 0 / 6 15 30 -15
120 HERRMANN Amaury VILLEMOMBLE 0 / 5 10 25 -15
121 METOUI Mohamed Aziz BOURG REINE 0 / 6 13 30 -17
121 VONTHRON Adrien VILLEJUIF US 0 / 6 13 30 -17
123 GRZYBOWSKI Clement METZ SE 0 / 5 8 25 -17
124 NATIVELLE Alex NANTES NEC 0 / 6 12 30 -18
125 RIAL Tanguy MENNECY 0 / 6 10 30 -20
125 SIMONEAU Lucas SENLIS 3A 0 / 6 10 30 -20
127 ROBALDO Carlin POITIERS 0 / 6 7 29 -22
128 BRAYER Luc SENLIS 3A 0 / 6 7 30 -23