FHM17 Eq - Limoges - Championnats de France
06.05.2018
CE Limoges

FHM17 Eq - Limoges - Championnats de France

06.05.2018 - CE Limoges


Inscrits

Club/Nom Composition
FRAANTONY ANTONY 1 Axel BIBRON (ANTONY),
Adrien BONNET (ANTONY),
Paul DELGAL (ANTONY),
Nicolas LE BOUQUIN (ANTONY)
FRABLR92 BLR92 1 Aymeric EICH GOZZI (BLR92),
Cyprien GOUT (BLR92),
Hugo LACROIX (BLR92),
Maxence LESCHIERA (BLR92)
FRAETAMPES MDF ETAMPES MDF 1 Charles CORMIER (ETAMPES MDF),
Antoine Chilperic HUGUET (ETAMPES MDF),
Raphael VAVOUIL (ETAMPES MDF)
FRAGUADELOUPE GUADELOUPE 1 Geoffrey ELUSUE (GUADELOUPE),
Julien LANGLOIS (GUADELOUPE),
Nicolas MARIN RIVEROS (GUADELOUPE),
Enzo MIDELTON (GUADELOUPE)
FRAHENIN BEAUM HENIN BEAUM 1 Florent BAUDCHON (HENIN BEAUM),
Valerian CASTANIE (HENIN BEAUM),
Felix EMERY (HENIN BEAUM),
Loick LEFEBVRE (HENIN BEAUM)
FRAHENIN BEAUM HENIN BEAUM 2 Julien BAUDCHON (HENIN BEAUM),
Marius EMERY (HENIN BEAUM),
Julian LECOMTE (HENIN BEAUM),
Valentin LOURTIOZ (HENIN BEAUM)
FRAISSY MOUSQUE ISSY MOUSQUE 1 Olivier BOLZE (ISSY MOUSQUE),
Hugo FRESCURA (ISSY MOUSQUE),
Romain JEANJEAN (ISSY MOUSQUE)
FRALA BREDE LA BREDE 1 Roman BAZIN (LA BREDE),
Jeremie DEGORCE DUMAS (LA BREDE),
Clement DUBREY (LA BREDE),
Guillaume PEYRELONGUE (LA BREDE)
FRALE PECQ US LE PECQ US 1 Alexis BESSY (LE PECQ US),
Hugo BESSY (LE PECQ US),
Nicolas HENRY (LE PECQ US),
Pierre PAYEBIEN (LE PECQ US)
FRALYON MDF LYON MDF 1 Paul Antoine DE BELVAL (LYON MDF),
Mathieu PRATS (LYON MDF),
Marceau RUIS (LYON MDF),
Guilhem STEVANT (LYON MDF)
FRALYON MDF LYON MDF 2 Barthelemy CAYRE BIDEAU (LYON MDF),
Mathys RIEDO DU GARDIN (LYON MDF),
Maxime TARGE (LYON MDF),
Lucas TOURNIER (LYON MDF)
FRALYON SE LYON SE 1 Noe FOURNIER (LYON SE),
Hugo SOULIER (LYON SE),
Adrien SPICHIGER (LYON SE),
Armand SPICHIGER (LYON SE)
FRAMELUN VDS MELUN VDS 1 Bryan BECU (MELUN VDS),
Jean GUILLAUME (MELUN VDS),
Constant ROGER (MELUN VDS),
Pierre WATSON (MELUN VDS)
FRAMENNECY MENNECY 1 Arthur GEORGI (MENNECY),
Luca PASQUALE (MENNECY),
Arno PRETET (MENNECY),
Tanguy RIAL (MENNECY)
FRAMETZ SE METZ SE 1 Romeo BEHR (METZ SE),
Maxence BIGOT (METZ SE),
Lothaire COLIN ANDREZ (METZ SE)
FRANANTES NEC NANTES NEC 1 Loukian CLAQUIN (NANTES NEC),
Charles COLLARDEZ (NANTES NEC),
Charles MIOMANDRE (NANTES NEC),
Adrien VRIGNAUD (NANTES NEC)
FRAPARIS CEP PARIS CEP 1 Wael ABDELJALIL (PARIS CEP),
Neil ABIDI (PARIS CEP),
Anas ANANE (PARIS CEP),
Nathan GREGORI (PARIS CEP)
FRAPARIS CEP PARIS CEP 2 Hugo CAPOT (PARIS CEP),
Louis CHAPON (PARIS CEP),
Cesar COUTEUX (PARIS CEP),
Selim DUPUIS (PARIS CEP)
FRAPARIS TA PARIS TA 1 Romain BEL (PARIS TA),
Remi BRUNNER (PARIS TA),
Dimitri DE SAINT GUILHEM (PARIS TA),
Augustin ESNOUX (PARIS TA)
FRAPAYS AIX PAYS AIX 1 Maxime ADAM (PAYS AIX),
Leo DUMOND (PAYS AIX),
Yann FRAVALO (PAYS AIX),
Leo PECOT GRILL (PAYS AIX)
FRAPOITIERS POITIERS 1 Théotime BUNEL--ADDE (POITIERS),
Paul RENAULT (POITIERS),
Maxime ROUSSEAU (POITIERS),
Luka TEXIER (POITIERS)
FRAREIMS CE REIMS CE 1 Lucas DARDE (REIMS CE),
Yaël EL IDRISSI (REIMS CE),
Antoine FOURNY (REIMS CE),
Mathieu PICARD (REIMS CE)
FRATRAPPES EC TRAPPES EC 1 Lucas GAUTHARD (TRAPPES EC),
Arnaud KOHLER (TRAPPES EC),
Denis ROUFF (TRAPPES EC),
Nathan ROUFF (TRAPPES EC)
FRAVANDOEUVRE VANDOEUVRE 1 Sabin CUNAT (VANDOEUVRE),
Nawfal DERBANI (VANDOEUVRE),
Antoine LANBLIN (VANDOEUVRE)

Arbitres

Nom Prénom Club Nation
ABITBOL Sebastien VESINET US FRA
AUBRY Camille SEZANNE FRA
BESSY Matthieu LE PECQ US FRA
CASTANIE Corentin HENIN BEAUM FRA
DAUBE Boris MURET CE FRA
FERCHAUD Emilien MEAUX CE FRA
GEORGES Jérôme ST JEAN RUEL FRA
GUIRAUD Venceslas ANTONY FRA
HAMON Jonathan LYON SE FRA
LE JEUNE Lucas PARIS TA FRA
PECHEUR Thibault PARIS CEP FRA
PUENTE Leo MEUNG LOIRE FRA
SANTUCCI Ruben PARIS CEP FRA
SAVIN Thibaut PARIS TA FRA
SIMON Chloe PARIS TA FRA
VIDAL Alice PARIS TA FRA