Championnat de France N2
05.05.2018
CE Limoges

Championnat de France N2

05.05.2018 - CE Limoges


Tour n° Tour N° 1


Tour n° Tour N° 1 - Poule n°1 - Arbitre : AUBRY Camille SEZANNE  - Piste 34
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 BOUTTEMY Loris AIX BAINS X V5 D0 V3 V5 D1 D4 3 18 24 5
2 BERISSON Nathan MURET CE D3 X V5 V5 V5 D3 D4 3 25 24 3
3 BALNY VIAZZO Faustin MARSEILLE EC V5 D4 X V5 D4 D3 D2 2 23 20 6
4 DUCROS Nathan LANNIONASPTT D2 D2 D0 X D3 D1 D2 0 10 28 7
5 MELMAN Barthelemy CHARENTON D4 D3 V5 V5 X D2 V5 3 24 25 4
6 BIBRON Axel ANTONY V5 V5 V5 V5 V5 X D3 5 28 15 1
7 BAILLY Jules MT AIGNAN ES V5 V5 V5 V5 D3 V5 X 5 28 20 2
Tour n° Tour N° 1 - Poule n°2 - Arbitre : LORENZ Benoit PARIS TA  - Piste 33
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 DERNONCOURT DE PAEPE Antoine MURET CE X D2 D0 D4 D2 D3 D1 0 12 30 7
2 BIGOT Maxence METZ SE V5 X V5 D4 D4 D4 D2 2 24 23 5
3 BURNET Sébastien COGNAC EPEE V5 D1 X D4 D2 D1 D1 1 14 25 6
4 RUIS Marceau LYON MDF V5 V5 V5 X D3 D3 D4 3 25 27 4
5 MIOMANDRE Charles NANTES NEC V5 V5 V5 V5 X D2 D3 4 25 21 3
6 GOUT Cyprien BLR92 V5 V5 V5 V5 V5 X D4 5 29 18 2
7 GIRARDOT Emilien SOCHAUX MONT V5 V5 V5 V5 V5 V5 X 6 30 15 1
Tour n° Tour N° 1 - Poule n°3 - Arbitre : CAMBON Lionel LYON SE  - Piste 32
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 EMERY Marius HENIN BEAUM X D2 D1 D2 V5 D1 V5 2 16 25 6
2 CLAQUIN Loukian NANTES NEC V5 X D2 D3 V5 V5 V5 4 25 17 2
3 MARMOUGET Nicolas PAYS VENCOIS V5 V5 X V5 V5 D4 V5 5 29 14 1
4 MARTINS Clement CADETS ESSON V5 V5 D4 X D0 V5 V5 4 24 17 3
5 COSTA Thomas PARIS SCUF D4 D3 D1 V5 X D1 V5 2 19 20 5
6 NOIRET Lucas LIMOGES CE V5 D2 V5 D1 V5 X V5 4 23 18 4
7 DUPUY Ronan MURET CE D1 D0 D1 D1 D0 D2 X 0 5 30 7
Tour n° Tour N° 1 - Poule n°4 - Arbitre : DE BREM Aude POITIERS  - Piste 31
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRISON Mathieu HAGUENAU CE X V5 V5 D2 V5 V5 D3 4 25 23 3
2 TESTENIERE Matteo BOURG VALEN D2 X D3 D2 D3 V5 D1 1 16 27 7
3 BONNET Adrien ANTONY D4 V5 X V5 V5 V5 V5 5 29 15 1
4 SIMONS Arthur CHARLEVILLE V5 V5 D2 X V5 D3 D3 3 23 21 4
5 DUMOND Leo PAYS AIX D3 V5 D1 D2 X V5 D0 2 16 24 5
6 GUIRAUDIE Gaetan ONET CHATEAU D4 D2 D2 V5 D1 X D3 1 17 28 6
7 ARS Thomas NOYAL CHATIL V5 V5 D2 V5 V5 V5 X 5 27 15 2
Tour n° Tour N° 1 - Poule n°5 - Arbitre : GENG Sebastien BELFORT ASM  - Piste 30
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 CHARTIER Pierre Hugues CANNES CE X D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 27 12 1
2 JANIN Celian AIX BAINS V5 X V5 V5 D3 V5 V5 5 28 17 2
3 DERNONCOURT DE PAEPE Vincent MURET CE D4 D3 X D3 D4 D0 V5 1 19 29 7
4 CHAPON Louis PARIS CEP D0 D2 V5 X D2 V5 D2 2 16 26 6
5 ROUFF Nathan TRAPPES EC D1 V5 V5 V5 X D3 V5 4 24 22 3
6 COLIN ANDREZ Lothaire METZ SE D1 D3 V5 D3 V5 X D3 2 20 23 4
7 FOURNY Antoine REIMS CE D1 D2 D4 V5 D3 V5 X 2 20 25 5
Tour n° Tour N° 1 - Poule n°6 - Arbitre : DAUBE Boris MURET CE  - Piste 29
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 LAURENT Victor BOURGES ESC X V5 D3 D3 D0 D3 D1 1 15 28 7
2 SELLIN Hugo RUEIL MALMAI D3 X V5 D0 D3 V5 D2 2 18 26 5
3 RIEDO DU GARDIN Mathys LYON MDF V5 D4 X V5 D1 V5 D3 3 23 24 4
4 CHAPUIS Firmin MONTELIMAR V5 V5 D2 X D2 V5 D4 3 23 21 3
5 LHUISSIER Baptiste NICE OGC V5 V5 V5 V5 X V5 V5 6 30 12 1
6 BEGLEY Jacob PARIS TA V5 D2 D4 D3 D2 X D2 1 18 28 6
7 EL IDRISSI Yaël REIMS CE V5 V5 V5 V5 D4 V5 X 5 29 17 2
Tour n° Tour N° 1 - Poule n°7 - Arbitre : MIELCAREK Gaspard VOLVIC EC  - Piste 28
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 BEHR Romeo METZ SE X D1 V5 D1 D0 V5 D4 2 16 22 5
2 MONTROUGE Etienne NARBONNE V5 X D3 V5 D3 V5 V5 4 26 17 3
3 DEGORCE DUMAS Jeremie LA BREDE D4 V5 X V5 V5 V5 V5 5 29 17 1
4 THOMASSET Come BAYEUX CS V2 D1 D4 X D2 V5 D1 2 15 22 6
5 BESSY Alexis LE PECQ US V5 V5 D0 V5 X V5 V5 5 25 15 2
6 GILBERT Baptiste VIENNE D1 D2 D2 D1 D1 X D3 0 10 30 7
7 AUTHEMAN Tristan PAYS AIX V5 D3 D3 V5 D4 V5 X 3 25 23 4
Tour n° Tour N° 1 - Poule n°8 - Arbitre : OGUSE Lorella BORDEAUX EC  - Piste 27
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 DELGAL Paul ANTONY X V5 V5 D0 V5 V5 D3 4 23 15 3
2 LOURTIOZ Valentin HENIN BEAUM D1 X V5 V5 D2 V5 V5 4 23 19 4
3 HOUDOIN Thomas CESSON OE D0 D1 X D1 D0 D1 D2 0 5 30 7
4 PRORIOL Hugo LYON SE V5 D4 V5 X V5 V5 D1 4 25 17 2
5 LAMIDON Maxime MT AIGNAN ES D4 V5 V5 D3 X V5 D4 3 26 20 5
6 RADENAC Jules PARIS ST FRA D0 D3 V5 D3 D3 X D3 1 17 26 6
7 PECOT GRILL Leo PAYS AIX V5 D1 V5 V5 V5 V5 X 5 26 18 1
Tour n° Tour N° 1 - Poule n°9 - Arbitre : PACHERIE Aurelien MARCHOIS CE  - Piste 26
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 ROUFF Denis TRAPPES EC X D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 27 13 1
2 ADAM Maxime PAYS AIX V5 X V5 D3 V5 V5 D1 4 24 19 3
3 COEUR-UNI Emilien EBH D1 D4 X V5 V5 V5 V5 4 25 19 2
4 PICARD Mathieu REIMS CE D1 V5 D2 X V5 V5 V5 4 23 24 4
5 HENRION Flavien TORCY CE D4 D0 D2 D4 X D4 D2 0 16 30 7
6 COUTEUX Cesar PARIS CEP D2 D3 D2 D3 V5 X V5 2 20 25 5
7 MARIN RIVEROS Nicolas PETIT BOURG D0 V5 D3 D4 V5 D1 X 2 18 23 6
Tour n° Tour N° 1 - Poule n°10 - Arbitre : SAVIN Thibaut PARIS TA  - Piste 25
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 COURGENAY Leo SENLIS 3A X D3 D1 D1 D2 D1 D0 0 8 30 7
2 LECOMTE Julian HENIN BEAUM V5 X V5 V5 D3 D4 D0 3 22 23 4
3 JOCTEUR MONROZIER Henri LYON SE V5 D3 X V5 V5 V5 V5 5 28 17 2
4 VRIGNAUD Adrien NANTES NEC V5 D2 D3 X D3 D4 D2 1 19 25 6
5 GABRIEL Luka VAL D ORGE V5 V5 D3 V4 X D2 D0 3 19 23 5
6 DEVINEAU Theophile TOURS SA V5 V5 D1 V5 V5 X D4 4 25 21 3
7 GLOAGUEN Guillaume MELUN VDS V5 V5 D4 V5 V5 V5 X 5 29 11 1
Tour n° Tour N° 1 - Poule n°11 - Arbitre : PIGNER RICHARD Benjamin LYON VOLTAIR  - Piste 24
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 TEXIER Luka POITIERS X V5 D3 V5 D4 V5 V5 4 27 20 2
2 CAPOT Hugo PARIS CEP D3 X D2 V5 V5 V5 D3 3 23 21 4
3 LANGLOIS Julien PETIT BOURG V5 V5 X V5 V5 V5 V5 6 30 14 1
4 LESCHIERA Maxence BLR92 D3 D4 D4 X D3 V5 V5 2 24 23 5
5 OGNARD Mederic TAMPON V5 D2 D3 V5 X V5 V5 4 25 22 3
6 ROUE Lucas SENLIS 3A D0 D0 D1 D2 D2 X D3 0 8 30 7
7 RAKOTO Nathanael MT AIGNAN ES D4 V5 D1 D1 D3 V5 X 2 19 26 6
Tour n° Tour N° 1 - Poule n°12 - Arbitre : PUENTE Leo MEUNG LOIRE  - Piste 23
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 ROLANDO Francois SENLIS 3A X D0 D1 D1 D2 V5 V5 2 14 27 5
2 GREGORI Nathan PARIS CEP V5 X V5 D2 V5 V5 V5 5 27 15 2
3 TURCHI Kenzo CAMBRAI CE V5 D3 X V5 V5 V5 D3 4 26 16 3
4 BOLZE Olivier ISSY MOUSQUE V5 V5 D2 X V5 V5 V5 5 27 13 1
5 RENARD Paul Victor ANGERS SCO V4 D2 D1 D2 X V5 V5 3 19 22 4
6 CAYRE BIDEAU Barthelemy LYON MDF D4 D1 D2 D3 D3 X V5 1 18 27 6
7 BARGE Dimitri MELUN VDS D4 D4 V5 D0 D2 D2 X 1 17 28 7
Tour n° Tour N° 1 - Poule n°13 - Arbitre : SIMON Chloe PARIS TA  - Piste 22
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 AYRAULT Flavien VAL D ORGE X V5 V5 V5 D0 V5 4 20 12 1
2 FOURNIER Noe LYON SE D3 X V5 V5 V5 D4 3 22 20 3
3 PEYRELONGUE Guillaume LA BREDE D3 D4 X D0 D2 D2 0 11 25 6
4 SICARD Emilien BELFORT ASM D0 D3 V5 X V5 V5 3 18 14 2
5 BESNAULT Jean Charles MEAUX CE V5 D3 V5 D1 X D3 2 17 17 5
6 CHARPENTIER Julien PAYS AIX D1 V5 V5 D3 V5 X 3 19 19 4
Tour n° Tour N° 1 - Poule n°14 - Arbitre : PIGNEROL Marius LYON SE  - Piste 21
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 PUJOL Martin MONT MARSAN X D3 V5 V5 D4 V5 3 22 13 2
2 EMERY Felix HENIN BEAUM V5 X D3 V5 D2 V5 3 20 16 3
3 CHAGNON Eliot MEUNG LOIRE D2 V5 X V5 D3 V5 3 20 20 4
4 HUGUET Antoine Chilperic ETAMPES MDF D1 D1 D3 X D1 V5 1 11 23 5
5 REGENT Thomas CLERMONT FER V5 V5 V5 V5 X V5 5 25 13 1
6 PERTHUIS Loic COMBS VILLE D0 D2 D4 D3 D3 X 0 12 25 6
Tour n° Tour N° 1 - Poule n°15 - Arbitre : VIDAL Alice PARIS TA  - Piste 20
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 BONNET Martin RENNES ERM X D3 V5 V5 V5 D3 3 21 18 3
2 LANBLIN Antoine VANDOEUVRE V5 X V5 V5 V5 V5 5 25 14 1
3 NIKIFOROV Danila CHAMALIERES D4 D3 X D1 D2 D0 0 10 25 6
4 BAZIN Roman LA BREDE D1 D0 V5 X D2 V5 2 13 20 5
5 TARGE Maxime LYON MDF D3 D4 V5 V5 X D2 2 19 19 4
6 ROCH Lancelot VAL D ORGE V5 D4 V5 D4 V5 X 3 23 15 2
Tour n° Tour N° 1 - Poule n°16 - Arbitre : CHARRIERE Jean Brice TRAPPES EC  - Piste 19
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 MUSSOT Louis James BOURG VALEN X D3 D3 D1 D0 D1 0 8 25 6
2 MABIKA Quentin MELUN VDS V5 X V5 D2 D3 D1 2 16 21 5
3 MAURY Elias BRIVE CE V5 D3 X D4 V5 D3 2 20 19 3
4 FRAVALO Yann PAYS AIX V5 V5 V5 X V5 D3 4 23 15 2
5 PARES Quentin MONTPEL UC V5 V5 D1 D3 X D3 2 17 18 4
6 BERTHOME Ewen BORDEAUX EC V5 V5 V5 V5 V5 X 5 25 11 1
Tour n° Tour N° 1 - Poule n°17 - Arbitre : VILLENEUVE Charles MELUN VDS  - Piste 18
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 LE CHEVILLER Louis VANNES CE X V5 V5 D3 V5 V5 4 23 17 2
2 MOREAU Paul Louis LYON SE D3 X D1 D3 V5 D4 1 16 24 6
3 DUBREY Clement LA BREDE D4 V5 X D3 V5 D0 2 17 20 4
4 WIECKOWICZ Kenny MEUNG LOIRE V5 V5 V5 X V5 V5 5 25 14 1
5 ELOUIN Alexis COMBS VILLE D3 D4 D4 D3 X V5 1 19 23 5
6 THOMASSET Mayeul BAYEUX CS D2 V5 V5 D2 D3 X 2 17 19 3

Classement à l'issue du tour n° Tour N° 1


Pl. Nom Prenom Club V TD TR I
1 LHUISSIER Baptiste NICE OGC 6 / 6 30 12 18
2 LANGLOIS Julien PETIT BOURG 6 / 6 30 14 16
3 GIRARDOT Emilien SOCHAUX MONT 6 / 6 30 15 15
4 BERTHOME Ewen BORDEAUX EC 5 / 5 25 11 14
5 REGENT Thomas CLERMONT FER 5 / 5 25 13 12
6 WIECKOWICZ Kenny MEUNG LOIRE 5 / 5 25 14 11
6 LANBLIN Antoine VANDOEUVRE 5 / 5 25 14 11
8 GLOAGUEN Guillaume MELUN VDS 5 / 6 29 11 18
9 MARMOUGET Nicolas PAYS VENCOIS 5 / 6 29 14 15
10 CHARTIER Pierre Hugues CANNES CE 5 / 6 27 12 15
11 BONNET Adrien ANTONY 5 / 6 29 15 14
12 ROUFF Denis TRAPPES EC 5 / 6 27 13 14
12 BOLZE Olivier ISSY MOUSQUE 5 / 6 27 13 14
14 BIBRON Axel ANTONY 5 / 6 28 15 13
15 EL IDRISSI Yaël REIMS CE 5 / 6 29 17 12
15 DEGORCE DUMAS Jeremie LA BREDE 5 / 6 29 17 12
17 GREGORI Nathan PARIS CEP 5 / 6 27 15 12
17 ARS Thomas NOYAL CHATIL 5 / 6 27 15 12
19 GOUT Cyprien BLR92 5 / 6 29 18 11
20 JOCTEUR MONROZIER Henri LYON SE 5 / 6 28 17 11
20 JANIN Celian AIX BAINS 5 / 6 28 17 11
22 BESSY Alexis LE PECQ US 5 / 6 25 15 10
23 BAILLY Jules MT AIGNAN ES 5 / 6 28 20 8
24 PECOT GRILL Leo PAYS AIX 5 / 6 26 18 8
25 FRAVALO Yann PAYS AIX 4 / 5 23 15 8
26 AYRAULT Flavien VAL D ORGE 4 / 5 20 12 8
27 LE CHEVILLER Louis VANNES CE 4 / 5 23 17 6
28 TURCHI Kenzo CAMBRAI CE 4 / 6 26 16 10
29 MONTROUGE Etienne NARBONNE 4 / 6 26 17 9
30 CLAQUIN Loukian NANTES NEC 4 / 6 25 17 8
30 PRORIOL Hugo LYON SE 4 / 6 25 17 8
32 DELGAL Paul ANTONY 4 / 6 23 15 8
33 TEXIER Luka POITIERS 4 / 6 27 20 7
34 MARTINS Clement CADETS ESSON 4 / 6 24 17 7
35 COEUR-UNI Emilien EBH 4 / 6 25 19 6
36 ADAM Maxime PAYS AIX 4 / 6 24 19 5
37 NOIRET Lucas LIMOGES CE 4 / 6 23 18 5
38 DEVINEAU Theophile TOURS SA 4 / 6 25 21 4
38 MIOMANDRE Charles NANTES NEC 4 / 6 25 21 4
40 LOURTIOZ Valentin HENIN BEAUM 4 / 6 23 19 4
41 OGNARD Mederic TAMPON 4 / 6 25 22 3
42 FRISON Mathieu HAGUENAU CE 4 / 6 25 23 2
43 ROUFF Nathan TRAPPES EC 4 / 6 24 22 2
44 PICARD Mathieu REIMS CE 4 / 6 23 24 -1
45 PUJOL Martin MONT MARSAN 3 / 5 22 13 9
46 ROCH Lancelot VAL D ORGE 3 / 5 23 15 8
47 EMERY Felix HENIN BEAUM 3 / 5 20 16 4
48 SICARD Emilien BELFORT ASM 3 / 5 18 14 4
49 BONNET Martin RENNES ERM 3 / 5 21 18 3
50 FOURNIER Noe LYON SE 3 / 5 22 20 2
51 CHAGNON Eliot MEUNG LOIRE 3 / 5 20 20 0
52 CHARPENTIER Julien PAYS AIX 3 / 5 19 19 0
53 LAMIDON Maxime MT AIGNAN ES 3 / 6 26 20 6
54 AUTHEMAN Tristan PAYS AIX 3 / 6 25 23 2
55 SIMONS Arthur CHARLEVILLE 3 / 6 23 21 2
55 CAPOT Hugo PARIS CEP 3 / 6 23 21 2
55 CHAPUIS Firmin MONTELIMAR 3 / 6 23 21 2
58 BERISSON Nathan MURET CE 3 / 6 25 24 1
59 MELMAN Barthelemy CHARENTON 3 / 6 24 25 -1
60 RIEDO DU GARDIN Mathys LYON MDF 3 / 6 23 24 -1
61 LECOMTE Julian HENIN BEAUM 3 / 6 22 23 -1
62 RUIS Marceau LYON MDF 3 / 6 25 27 -2
63 RENARD Paul Victor ANGERS SCO 3 / 6 19 22 -3
64 GABRIEL Luka VAL D ORGE 3 / 6 19 23 -4
65 BOUTTEMY Loris AIX BAINS 3 / 6 18 24 -6
66 MAURY Elias BRIVE CE 2 / 5 20 19 1
67 TARGE Maxime LYON MDF 2 / 5 19 19 0
68 BESNAULT Jean Charles MEAUX CE 2 / 5 17 17 0
69 PARES Quentin MONTPEL UC 2 / 5 17 18 -1
70 THOMASSET Mayeul BAYEUX CS 2 / 5 17 19 -2
71 DUBREY Clement LA BREDE 2 / 5 17 20 -3
72 MABIKA Quentin MELUN VDS 2 / 5 16 21 -5
73 BAZIN Roman LA BREDE 2 / 5 13 20 -7
74 BALNY VIAZZO Faustin MARSEILLE EC 2 / 6 23 20 3
75 BIGOT Maxence METZ SE 2 / 6 24 23 1
75 LESCHIERA Maxence BLR92 2 / 6 24 23 1
77 COSTA Thomas PARIS SCUF 2 / 6 19 20 -1
78 COLIN ANDREZ Lothaire METZ SE 2 / 6 20 23 -3
79 FOURNY Antoine REIMS CE 2 / 6 20 25 -5
79 COUTEUX Cesar PARIS CEP 2 / 6 20 25 -5
81 MARIN RIVEROS Nicolas PETIT BOURG 2 / 6 18 23 -5
82 BEHR Romeo METZ SE 2 / 6 16 22 -6
83 RAKOTO Nathanael MT AIGNAN ES 2 / 6 19 26 -7
84 THOMASSET Come BAYEUX CS 2 / 6 15 22 -7
85 SELLIN Hugo RUEIL MALMAI 2 / 6 18 26 -8
86 DUMOND Leo PAYS AIX 2 / 6 16 24 -8
87 EMERY Marius HENIN BEAUM 2 / 6 16 25 -9
88 CHAPON Louis PARIS CEP 2 / 6 16 26 -10
89 ROLANDO Francois SENLIS 3A 2 / 6 14 27 -13
90 ELOUIN Alexis COMBS VILLE 1 / 5 19 23 -4
91 MOREAU Paul Louis LYON SE 1 / 5 16 24 -8
92 HUGUET Antoine Chilperic ETAMPES MDF 1 / 5 11 23 -12
93 VRIGNAUD Adrien NANTES NEC 1 / 6 19 25 -6
94 CAYRE BIDEAU Barthelemy LYON MDF 1 / 6 18 27 -9
95 RADENAC Jules PARIS ST FRA 1 / 6 17 26 -9
96 DERNONCOURT DE PAEPE Vincent MURET CE 1 / 6 19 29 -10
97 BEGLEY Jacob PARIS TA 1 / 6 18 28 -10
98 BARGE Dimitri MELUN VDS 1 / 6 17 28 -11
98 GUIRAUDIE Gaetan ONET CHATEAU 1 / 6 17 28 -11
100 TESTENIERE Matteo BOURG VALEN 1 / 6 16 27 -11
101 BURNET Sébastien COGNAC EPEE 1 / 6 14 25 -11
102 LAURENT Victor BOURGES ESC 1 / 6 15 28 -13
103 PERTHUIS Loic COMBS VILLE 0 / 5 12 25 -13
104 HENRION Flavien TORCY CE 0 / 6 16 30 -14
105 PEYRELONGUE Guillaume LA BREDE 0 / 5 11 25 -14
106 NIKIFOROV Danila CHAMALIERES 0 / 5 10 25 -15
107 MUSSOT Louis James BOURG VALEN 0 / 5 8 25 -17
108 DERNONCOURT DE PAEPE Antoine MURET CE 0 / 6 12 30 -18
109 DUCROS Nathan LANNIONASPTT 0 / 6 10 28 -18
110 GILBERT Baptiste VIENNE 0 / 6 10 30 -20
111 COURGENAY Leo SENLIS 3A 0 / 6 8 30 -22
111 ROUE Lucas SENLIS 3A 0 / 6 8 30 -22
113 DUPUY Ronan MURET CE 0 / 6 5 30 -25
113 HOUDOIN Thomas CESSON OE 0 / 6 5 30 -25