open cadet homme montbeliard octobre 2015
10.10.2015
ascap

open cadet homme montbeliard octobre 2015

10.10.2015 - ascap


Tour n° 1


Tour n° 1 - Poule n°1 - Arbitre : MUTH Clement BELFORT ASM  - Piste 1
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 DUMAS Florian MEYREUIL CE X V4 D0 V3 D4 V5 V5 4 21 14 2
2 COTTIN Antoine PERIGNY D1 X V5 V4 V5 V5 V5 5 25 14 1
3 SEYVET Remy BOURG VALEN V5 D3 X D4 D4 V5 D2 2 23 22 5
4 DIEUDONNE Pierre ISSY MOUSQUE D1 D2 V5 X V5 V5 V5 4 23 17 3
5 GAMEIRO Simon REIMS CE V5 D2 V5 D0 X V5 V5 4 22 23 4
6 ARTIGE Romain LIMOGES CE D1 D1 D2 D2 D2 X V5 1 13 28 7
7 BAZIN Alexandre MEAUX CE D1 D2 V5 D4 D3 D3 X 1 18 27 6
Tour n° 1 - Poule n°2 - Arbitre : GIRARD Laurent PARIS ST FRA  - Piste 2
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 DELAUNAY Aymeric SABLE SARTHE X D0 D1 D1 D1 V5 D3 1 11 25 6
2 BECU Bryan LYON SE V5 X V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1
3 MORIN Hadrien CHAMPIGNY MA V5 D2 X D3 V5 V5 D4 3 24 19 4
4 LANGLOIS Jean TRAPPES EC V5 D3 V5 X D2 V5 V5 4 25 16 3
5 MIGLIORETTI Louis LORIENT SE V5 D3 D3 V5 X V5 V5 4 26 16 2
6 GAILLARD Tommy MOIRANS CES D0 D0 D0 D0 D0 X D0 0 0 30 7
7 NOTEUIL Dorian DUCOS MSQ V5 D3 V5 D2 D3 V5 X 3 23 22 5
Tour n° 1 - Poule n°3 - Arbitre : PRETOT Gerard BESANCON RCE  - Piste 3
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 HOFFMANN Alexandre PARIS ST FRA X D2 D2 V5 D1 D0 D0 1 10 27 6
2 BAILLY Eliott VIENNE V5 X V5 V5 D2 D1 V5 4 23 18 3
3 LAGARDE Valentin GUEBWILLER V5 D2 X V5 D1 D0 D0 2 13 25 5
4 DUDAS Julien ANTONY D2 D1 D3 X D0 D1 D2 0 9 30 7
5 PAGEAUD Charles NANTES NEC V5 V5 V5 V5 X D2 V5 5 27 13 2
6 SCHALLER Maxence METZ SE V5 V5 V5 V5 V5 X V5 6 30 7 1
7 KLEINCLAUS Jules COMBS VILLE V5 D3 V5 V5 D4 D3 X 3 25 17 4
Tour n° 1 - Poule n°4 - Arbitre : COMMEUREUC Benjamin RENNES ERM  - Piste 4
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 LANGLOIS Thomas PETIT BOURG X V5 D4 V5 V5 D1 D2 3 22 18 3
2 ROQUEFORT Justin PERPIGNAN RO D1 X V5 D4 D2 D0 V5 2 17 26 5
3 EICH GOZZI Aymeric BOURG REINE V5 D3 X V5 V5 D2 V5 4 25 17 2
4 DION Antoine ANGOULEME D2 V5 D1 X D3 D0 V5 2 16 26 6
5 LE CORRE Louis NANTES NEC D0 V5 D2 V5 X D2 V5 3 19 23 4
6 ANDRIAMAMPIANINA Jules LYON SE V5 V5 V3 V5 V5 X V5 6 28 8 1
7 DEBOUCHAGE Antoine LE PERREUX V5 D3 D2 D2 D3 D3 X 1 18 27 7
Tour n° 1 - Poule n°5 - Arbitre : CHAPLY Loic CLERMONT OIS  - Piste 5
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 BEN GRINE Hugo NANTES NEC X D3 D3 D4 D1 D1 V5 1 17 28 6
2 PONS Jordan ISSY MOUSQUE V5 X V5 D1 V5 D3 V5 4 24 19 3
3 COZZARIN Simon BELFORT ASM V5 D2 X D1 V5 V5 D3 3 21 25 4
4 YAA Eric COMBS VILLE V5 V5 V5 X V5 V5 V5 6 30 9 1
5 WACHEUX Remi HENIN BEAUM V5 D2 D3 D1 X D1 V5 2 17 24 5
6 BEL Romain PARIS TA V5 V5 D4 D2 V5 X V5 4 26 16 2
7 FOUCAUD Guillaume MURET CE D3 D2 V5 D0 D3 D1 X 1 14 28 7
Tour n° 1 - Poule n°6 - Arbitre : PEIGNIER Titouan CABRIES OC  - Piste 6
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 ROGER Constant MELUN VDS X V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1
2 LE BOUQUIN Nicolas ANTONY D0 X V5 V5 D2 D2 D1 2 15 25 6
3 AUSILIO Johan BELFORT ASM D1 D4 X D2 D2 V5 V5 2 19 25 5
4 LORIDAN Cyrille CAMBRAI CE D2 D1 V5 X D4 V5 V5 3 22 24 3
5 ROUDIER Thibault CANNES CE D2 V5 V5 V5 X V5 V5 5 27 17 2
6 DOPPIA Sylvain FORT DE F AE D2 V5 D2 D4 D1 X D4 1 18 27 7
7 BERNICOT Lucas LORIENT SE D1 V5 D3 D3 D3 V5 X 2 20 25 4
Tour n° 1 - Poule n°7 - Arbitre : BRUCKER Gabin STRASBOURG E  - Piste 7
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 MACE Victor CAMBRAI CE X D0 D2 D2 D0 D1 D0 0 5 30 7
2 DELAGOUTTE Thomas VILLE AVRAY V5 X V5 V5 V5 D3 D2 4 25 16 2
3 LAVOLE Victor ST MALO V5 D2 X D3 D0 D2 V5 2 17 25 6
4 GLOAGUEN Guillaume MELUN VDS V5 D1 V5 X V5 V5 V5 5 26 16 1
5 CAILLAUD Brice POITIERS V5 D3 V5 D1 X V5 V5 4 24 15 3
6 LAGARDE Dorian METZ SE V5 V5 V5 D4 D2 X V5 4 26 18 4
7 ESCAFFIT Erwan BELFORT ASM V5 V5 D3 D1 D3 D2 X 2 19 22 5
Tour n° 1 - Poule n°8 - Arbitre : PAULIN Barbara PETIT BOURG  - Piste 8
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 CARRIN Hugo TOULOUSE UC X D2 V5 D4 V5 D4 V5 3 25 21 3
2 GROSSMANN Thomas VILLE AVRAY V5 X V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1
3 DESMAREZ Nicolas CAMBRAI CE D2 D0 X V5 D2 V5 D4 2 18 26 5
4 BURNET Emilien COGNAC EPEE V5 D0 D3 X D1 D2 D4 1 15 29 7
5 DOYEN Matthis MELUN VDS D1 D2 V5 V5 X D1 D1 2 15 23 6
6 ETRE Edouard BOURG VALEN V5 D3 D3 V5 V5 X V5 4 26 17 2
7 BEAU Guillaume CLERMONT OIS D3 D4 V5 V5 V5 D0 X 3 22 24 4
Tour n° 1 - Poule n°9 - Arbitre : FLAUDERT David VANDOEUVRE  - Piste 9
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 SOULIER Hugo VIENNE X D4 D0 V5 D1 V5 D4 2 19 26 6
2 BESSY Hugo LE PECQ US V5 X D3 D2 D2 V5 D3 2 20 26 5
3 LANUSSE Henri DORD PERIGO V5 V5 X V5 V5 V5 V5 6 30 7 1
4 MALARD Luca HEROUVILLE D4 V5 D2 X V5 V5 D0 3 21 21 3
5 GAINET Simon DOLE CE V5 V5 D0 D2 X V5 D2 3 19 21 4
6 CHOPIN Thibault LE PERREUX D2 D2 D0 D2 D3 X D4 0 13 30 7
7 DEXARCIS Lucas ISTRES SE V5 V5 D2 V5 V5 V5 X 5 27 18 2
Tour n° 1 - Poule n°10 - Arbitre : PRUDHOMME Maxime BOURG REINE  - Piste 10
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 MARIES Louis ST GERMAIN E X D4 D2 V5 D1 D4 V5 2 21 26 6
2 GRZELEZAK Sacha LYON SE V5 X D4 V5 D3 V5 D1 3 23 22 3
3 CASTANIE Valerian HENIN BEAUM V5 V5 X V5 D3 V5 V5 5 28 15 2
4 PARATUSIC Asmir SOCHAUX MONT D2 D0 D0 X D1 D1 D0 0 4 30 7
5 EBERHARDT Julien POITIERS V5 V4 V5 V5 X V5 V5 6 29 10 1
6 STIEGLER Jean Baptiste BEZIERS EC V5 D4 D3 V5 D2 X V5 3 24 24 4
7 GRZYBOWSKI Clement METZ SE D4 V5 D1 V5 D0 D4 X 2 19 21 5
Tour n° 1 - Poule n°11 - Arbitre : PIGNER RICHARD Benjamin LYON MDF  - Piste 11
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 LEBAS Matteo HENIN BEAUM X D0 D0 D2 V5 V5 D3 2 15 24 6
2 THOMAS Adam VANDOEUVRE V5 X D1 V5 V5 D3 D2 3 21 22 4
3 QUERTON Victor ST GERMAIN E V5 V5 X D4 V5 V5 D4 4 28 15 1
4 LEMAN LOUBIERE Victor BORDEAUX EC V4 D4 V5 X V5 V5 D1 4 24 20 3
5 PERESSINI Esteban LE PERREUX D3 D3 D2 D4 X V5 V5 2 22 25 5
6 SOUTARSON Bruny FORT DE F AE D2 V5 D2 D0 D1 X V5 2 15 25 7
7 FERNEZ Theo CAGNES MER V5 V5 V5 V5 D4 D2 X 4 26 20 2
Tour n° 1 - Poule n°12 - Arbitre : FERJANI Ayoub TRAPPES EC  - Piste 12
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 LERUS ROULEZ Melvin PETIT BOURG X D4 V5 V5 V3 V5 V5 5 27 9 1
2 THIMONIER Tom ECULLY V5 X V5 D4 D3 V5 D4 3 26 24 4
3 MAROTEAUX Tristan PARIS TA D1 D1 X V5 D1 V5 D0 2 13 25 6
4 LIMER Eliott TEAM FLEURET D0 V5 D1 X D2 V5 D4 2 17 25 5
5 GUIMARAES Jose Miguel PORTUGAL D2 V5 V5 V5 X V3 D2 4 22 16 3
6 TRAILLOU Thibault PERPIGNAN RO D0 D4 D4 D1 D2 X D0 0 11 28 7
7 TESTENIERE Matteo BOURG VALEN D1 V5 V5 V5 V5 V5 X 5 26 15 2
Tour n° 1 - Poule n°13 - Arbitre : PETITOT Jean Francois CANNES CE  - Piste 13
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 SEGHNI FUHRY Fares GUEBWILLER X D2 D0 D1 D0 D1 D2 0 6 30 7
2 COULIBALY Nama ANTONY V5 X D3 D4 D4 D4 D2 1 22 27 6
3 BIAUSQUE Cesar ECULLY V5 V5 X V5 D3 V5 V5 5 28 18 2
4 ROUX Simon ST JEAN RUEL V5 V5 D3 X D2 V5 V5 4 25 19 3
5 REMY Karl HENIN BEAUM V5 V5 V5 V5 X V5 V5 6 30 12 1
6 LAUNAY PARIENTE Samuel LE PERREUX V5 V5 D4 D2 D2 X V5 3 23 23 4
7 GALLAROTTI Laurent CREIL CE V5 V5 D3 D2 D1 D3 X 2 19 24 5
Tour n° 1 - Poule n°14 - Arbitre : DEMOMENT Alexis LYON SE  - Piste 14
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FARCY Tino PAYS AIX X D2 D2 V5 V5 V5 V5 4 24 13 3
2 ELUSUE Geoffrey POINTE PITRE V5 X V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1
3 STUTZMANN Guillaume RUEIL MALMAI V5 D1 X V5 V5 V5 V5 5 26 9 2
4 BERNAGE Eliot ST JEAN RUEL D1 D3 D1 X D1 V5 V5 2 16 23 5
5 COLLARDEZ Charles NANTES NEC D1 D1 D1 V5 X V5 V5 3 18 16 4
6 BOUTON Hector CHAMPIGNY MA D0 D1 D0 D2 D0 X V5 1 8 27 6
7 CHALLINE Luca BESANCON RCE D1 D0 D0 D1 D0 D2 X 0 4 30 7
Tour n° 1 - Poule n°15 - Arbitre : GIROST Theo PARIS ST FRA  - Piste 15
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 BONNY Gabriel NANTES NEC X D2 D4 D4 D2 V5 V4 2 21 27 6
2 RENAULT Paul POITIERS V5 X V5 D0 D4 V5 D3 3 22 22 3
3 GUIBERT Gabriel VILLEMOMBLE V5 D2 X D3 D3 V5 V5 3 23 26 5
4 KOUVONGLASY Nawinn ANTONY V5 V5 V5 X D2 D1 D2 3 20 22 4
5 DAROLD Tom CABRIES OC V5 V5 V5 V5 X V5 V5 6 30 14 1
6 BOUTON Mateo ETAMPES MDF D4 D3 D4 V5 D1 X D1 1 18 26 7
7 LEFEVRE Alexandre COMPIEGNE CE D3 V5 D3 V5 D2 V5 X 3 23 20 2
Tour n° 1 - Poule n°16 - Arbitre : GYURICZA Elisa ISSY MOUSQUE  - Piste 16
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 NATIVELLE Alex NANTES NEC X D0 D2 V5 D4 V5 D4 2 20 23 5
2 LEFEBVRE Loick HENIN BEAUM V5 X V5 V5 V5 V5 V5 6 30 7 1
3 CORAL Arthur ROUEN CE V5 D0 X V5 D4 V5 V5 4 24 17 2
4 GIGAN Erwan RUEIL MALMAI D1 D0 D1 X V5 D4 D2 1 13 28 7
5 SCHULLER Guillaume CLERMONT OIS V5 D3 V5 D3 X V5 D4 3 25 23 3
6 BRUNA Mathieu CABRIES OC D2 D2 D2 V5 D0 X V5 2 16 27 6
7 JARDOT Charles BELFORT ASM V5 D2 D2 V5 V5 D3 X 3 22 25 4
Tour n° 1 - Poule n°17 - Arbitre : BARRES Mathieu TEAM FLEURET  - Piste 17
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 BOULAY Louis ISSY MOUSQUE X V5 D3 D3 D1 D0 D0 1 12 29 7
2 VALVERDE Romain CLERMONT OIS D4 X V5 D0 D2 V5 D0 2 16 27 6
3 BUQUET Lucas HENIN BEAUM V5 D4 X V5 V5 D0 D3 3 22 24 4
4 BLANC Corin LYON SE V5 V5 D4 X V5 V5 D3 4 27 19 2
5 GRENIER Rémi BESANCON RCE V5 V5 D2 D4 X D2 D3 2 21 20 5
6 PFEIFFER Leopold MULHOUSE FC V5 D3 V5 D2 V3 X D1 3 19 17 3
7 PINEIRA Enzo PARIS CEP V5 V5 V5 V5 V4 V5 X 6 29 10 1
Tour n° 1 - Poule n°18 - Arbitre : PERRIMOND Alexy MARSEILLE EC  - Piste 18
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 DUFEU GOLDENBERG Elie PARIS TA X D3 V5 D1 D1 V5 V5 3 20 23 4
2 VAUQUELIN GUERILLON Antoine JOINVILLE ES V5 X V5 V5 V5 V5 V5 6 30 16 1
3 DELACROIX Xavier TRAPPES EC D4 D2 X D3 D2 V5 V5 2 21 24 6
4 BARTHELEMY Jean Gabriel COMPIEGNE CE V5 D3 V5 X D1 V5 D4 3 23 22 3
5 LANUSSE Yann DORD PERIGO V5 D4 V5 V5 X V5 D4 4 28 18 2
6 PERESSE GOURBIL Theo ORLY AS D3 D3 D2 D3 D4 X D4 0 19 30 7
7 GODEC Tanguy ST HERBLAIN D1 D1 D2 V5 V5 V5 X 3 19 27 5
Tour n° 1 - Poule n°19 - Arbitre : GENG Sebastien BELFORT ASM  - Piste 19
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 PAYEBIEN Pierre LE PECQ US X V5 V5 V5 D2 D3 V5 4 25 16 3
2 COUSSEAU Hadrien LIMOGES CE D4 X V5 V5 V5 D2 V5 4 26 12 2
3 CORBEL Emmanuel ST BRIEUC D1 D0 X D4 V5 D3 V5 2 18 22 4
4 BAUDCHON Florent HENIN BEAUM D1 D1 V5 X D4 D2 V5 2 18 24 5
5 MABIKA Quentin MELUN VDS V5 D1 D1 V5 X D3 D0 2 15 26 6
6 CHAUMARTIN Aristhe COGNAC EPEE V5 V5 V4 V5 V5 X D3 5 27 18 1
7 LEROUX Tanguy CABRIES OC D0 D0 D2 D0 V5 V5 X 2 12 23 7
Tour n° 1 - Poule n°20 - Arbitre : WIART Renaud CHAMPIGNY MA  - Piste 20
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 GOSSARD Sylvain TOULOUSE UC X D2 V5 D2 D0 D3 D3 1 15 25 6
2 NADIR BOUDINA Yacine CORREZE HAUT V5 X V5 D1 D0 D0 V5 3 16 20 5
3 PEREIRA Jordan F ST AUBIN D0 D0 X D3 D1 D1 D1 0 6 30 7
4 TASSION Enguerrand POITIERS V5 V5 V5 X D1 V5 V5 5 26 17 2
5 JOLY Cyril BOURG REINE V5 V5 V5 V5 X V5 V5 6 30 10 1
6 MIELCAREK Gaspard VOLVIC EC V5 V5 V5 D2 D4 X D3 3 24 19 3
7 ROBERT DE LAGET Hippolyte LYON MDF V5 D3 V5 D4 D4 V5 X 3 26 22 4
Tour n° 1 - Poule n°21 - Arbitre : ANASTASSIOU Leo ANTONY  - Piste 21
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 SIMONEAU Lucas SENLIS 3A X V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1
2 FITAMANT Victor BELFORT ASM D4 X V5 V5 D0 D1 V5 3 20 23 4
3 STEVANT Guilhem LYON MDF D1 D3 X D0 V5 D3 D3 1 15 27 6
4 ENJALBERT Simon TRAPPES EC D0 D3 V5 X V5 D2 D2 2 17 21 5
5 BRUCKER Ghislain STRASBOURG E D1 V5 D3 D1 X D1 D0 1 11 25 7
6 CARASENA Cameron CANNES CE D3 V5 V4 V5 V5 X D3 4 25 17 2
7 PERE Enzo CLERMONT FER D2 D2 V5 V5 V5 V5 X 4 24 18 3
Tour n° 1 - Poule n°22 - Arbitre : ASSAYAG Romain GUEBWILLER  - Piste 22
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 LE CHEVILLER Louis VANNES CE X D3 D2 D0 V5 D4 D2 1 16 27 6
2 MUNGUR Darius TRAPPES EC V5 X D1 D0 V5 D3 D1 2 15 26 5
3 FOURNIER Victorien HENIN BEAUM V5 V5 X D1 V5 V5 D3 4 24 18 3
4 ARCHIMBAUD Baptiste PARIS TA V5 V5 V5 X V5 V5 V5 6 30 4 1
5 FOUBET Jules IVRY US D2 D3 D2 D2 X D4 D2 0 15 30 7
6 LASSERRE Antoine ECULLY V5 V5 D3 D1 V5 X D1 3 20 26 4
7 BOURREAU Flavien SABLE SARTHE V5 V5 V5 D0 V5 V5 X 5 25 14 2
Tour n° 1 - Poule n°23 - Arbitre : FOURNIGUET Leopold ST GERMAIN E  - Piste 23
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 PAIRE Adrien NANTES NEC X V5 V5 V5 V5 V5 D2 5 27 15 1
2 MARION Alexandre LYON MDF D3 X D0 D1 D0 V5 D3 1 12 28 7
3 CHASSIN Matthieu ANGOULEME D3 V5 X V5 D3 V5 D4 3 25 20 4
4 COURGENAY Leo SENLIS 3A D0 V5 D2 X D2 D2 D3 1 14 22 5
5 PALACIOS Ivan ISSY MOUSQUE D3 V5 V5 V3 X V5 V5 5 26 14 2
6 GENESTIER Thomas GUEBWILLER D1 D3 D3 V3 D0 X D2 1 12 27 6
7 CARBONE Sonny PARIS ST FRA V5 V5 V5 V5 D4 V5 X 5 29 19 3
Tour n° 1 - Poule n°24 - Arbitre : MARIEZ Romain LA ROCHELLE  - Piste 24
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 SALAUN Nicolas GUEBWILLER X D1 D3 D0 D3 D0 D0 0 7 30 7
2 DEHOULE Antoine BERNAY SP V5 X V5 D2 V5 V5 V5 5 27 16 2
3 DUNOYER Nathan TEAM FLEURET V5 D4 X D2 V5 D2 V5 3 23 25 5
4 GALISSANT Pierre Andre MEAUX CE V5 V5 V5 X V5 D2 D4 4 26 14 3
5 ACHARD Cesar F ST AUBIN V5 D0 D3 D0 X D1 D0 1 9 28 6
6 PUJO Tanguy DORD PERIGO V5 D4 V5 V5 V5 X V5 5 29 11 1
7 PRATS Mathieu LYON MDF V5 D2 D4 V5 V5 D1 X 3 22 19 4
Tour n° 1 - Poule n°25 - Arbitre : - Piste 25
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 SALLARD Charles RENNES ERM X D4 V5 V5 D4 V5 D4 3 27 22 3
2 ROBALDO Carlin POITIERS V5 X V4 V5 D3 D4 D1 3 22 24 5
3 DE SAINT GUILHEM Dimitri BELFORT ASM D2 D3 X V5 D0 V4 V5 3 19 19 4
4 GASCHET Antoine ST JEAN RUEL D2 D2 D4 X D2 D3 D1 0 14 29 7
5 JABOUILLE Mathys CHAMBERY CE V5 V5 V5 V5 X V4 V5 6 29 15 1
6 DE BELVAL Paul Antoine LYON SE D3 V5 D1 V4 D2 X D3 2 18 24 6
7 L HERMITTE Antonin BOURG REINE V5 V5 D0 V5 D4 V4 X 4 23 19 2
Tour n° 1 - Poule n°26 - Arbitre : CASTANIE Rozene PAYS AIX  - Piste 26
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 AYRAULT Flavien VAL D ORGE X V5 V5 V5 D4 D4 D0 3 23 19 4
2 BOURGEATLAMI Maxime MOIRANS CES D1 X D3 D0 D1 D3 D2 0 10 29 7
3 GROELL Lucas MASEVAUX FC D1 V4 X D2 D2 D1 D0 1 10 27 6
4 HEBEY Maximilien PARIS TA D2 V5 V5 X V5 V5 V5 5 27 13 2
5 FEUGNET Simon ANGOULEME V5 V5 V4 D1 X V5 D2 4 22 19 3
6 CROS Louis Emmanuel LYON MDF V5 V5 V5 D1 D2 X D2 3 20 23 5
7 HERRMANN Amaury IVRY US V5 V5 V5 D4 V5 V5 X 5 29 11 1
Tour n° 1 - Poule n°27 - Arbitre : BUCQUET David NANTES NEC  - Piste 27
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 JUDAS Batiste RUEIL MALMAI X V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 12 1
2 ADAM Maxime PAYS AIX D2 X D4 D0 V2 V5 D1 2 14 22 5
3 NOVARIN Antoine LE PERREUX D3 V5 X V5 V5 V5 D2 4 25 17 3
4 BEYNE Josselyn CORREZE HAUT D4 V5 D1 X V5 V5 V5 4 25 13 2
5 SIMONS Arthur CHARLEVILLE D1 D1 D2 D1 X V5 D2 1 12 25 6
6 COLOMBO Geoffrey GUEBWILLER D1 D1 D0 D0 D3 X D0 0 5 30 7
7 PEYRARD Thibault BOURG VALEN D1 V5 V5 D2 V5 V5 X 4 23 15 4
Tour n° 1 - Poule n°28 - Arbitre : DE COUSSERGUES Xavier MENNECY  - Piste 28
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 HENIN Eliott SENLIS 3A X D0 D1 D3 D2 D2 D1 0 9 28 7
2 GOUPILLON Titouan TEAM FLEURET V5 X D2 V5 D3 D3 V5 3 23 19 3
3 FERCHAUD Emilien REIMS CE V3 V5 X V5 V5 V5 V5 6 28 11 1
4 ROULLIAUX Axel NARBONNE V5 D2 D2 X V5 V5 V5 4 24 18 2
5 EL RHAZZOULY Amir ST GERMAIN E V5 V5 D3 D1 X D2 V5 3 21 22 5
6 BEYNE Lilian CORREZE HAUT V5 V5 D3 D2 V5 X D4 3 24 22 4
7 DZIESMIAZKIEWIEZ Hugo ST DOULCHARD V5 D2 D0 D2 D2 V5 X 2 16 25 6
Tour n° 1 - Poule n°29 - Arbitre : OGUSE Lorella BORDEAUX EC  - Piste 29
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 BRIEZ Aymeric HENIN BEAUM X D1 D4 D0 D3 V5 D0 1 13 27 6
2 BURGUEZ Maxime CORREZE HAUT V5 X D1 D3 D0 V5 D1 2 15 22 5
3 RIEBEL Paul VILLE AVRAY V5 V5 X D1 D0 V5 D1 3 17 20 4
4 MUNKEL Erwin MELUN VDS V5 V5 V5 X V5 V5 D2 5 27 11 2
5 TEACA Bogdan ALENCON DUCS V5 V5 V5 D1 X V5 V5 5 26 11 3
6 DUVERNOIS Armand LYON MDF D2 D1 D0 D1 D1 X D0 0 5 30 7
7 RIBON Axel MENNECY V5 V5 V5 V5 D2 V5 X 5 27 9 1
Tour n° 1 - Poule n°30 - Arbitre : TURKMENIAN Loic BOURG VALEN  - Piste 30
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 GERAULT Thomas ANGERS SCO X D1 V5 D2 D4 D4 D0 1 16 26 6
2 HAMON Jonathan LYON SE V5 X V5 V5 D2 V5 V5 5 27 15 1
3 PLAYA Luca MURET CE D1 D1 X D1 D1 D1 D0 0 5 30 7
4 LE RIGOLEUR Damien BOURG REINE V5 D3 V5 X D4 D1 V5 3 23 21 5
5 HUGUES Pierre Alexandre RUEIL MALMAI V5 V5 V5 V5 X V5 D3 5 28 20 2
6 HENDERSON Raoul AUBERVILLIER V5 D2 V5 V5 D4 X D3 3 24 21 4
7 BERTHELOT Baptiste RENNES ERM V5 D3 V5 D3 V5 V5 X 4 26 16 3
Tour n° 1 - Poule n°31 - Arbitre : ALVARES Victor REIMS CE  - Piste 31
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 BRUNNER Remi PARIS TA X V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 13 1
2 CROS Pierre Alexandre LYON MDF D1 X D3 D3 V5 V5 D1 2 18 24 5
3 HERLEM Hadrien BESANCON RCE D1 V5 X V5 D1 D2 D2 2 16 25 6
4 DHAUSSY Charles LILLE UC D2 V5 D2 X V5 D1 V5 3 20 21 4
5 BOLZE Olivier ISSY MOUSQUE D1 D0 V5 D1 X D0 D0 1 7 26 7
6 LE JEUNE Lucas IVRY US D4 D4 V5 V5 V5 X D3 3 26 18 3
7 RICHARD Fabien BOIS COLOMBE D4 V5 V5 D2 V5 V5 X 4 26 16 2
Tour n° 1 - Poule n°32 - Arbitre : PACHERIE Aurelien CORREZE HAUT  - Piste 32
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 TRAVERSA Pierre Antoine ANTIBES X D3 D3 D1 V5 D2 V5 2 19 22 5
2 FOURNIER Lucas MEAUX CE V5 X V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1
3 DU PONT DE ROMEMONT Edgar VANDOEUVRE V5 D1 X D2 D2 D4 D4 1 18 28 7
4 DARDE Lucas REIMS CE V5 D3 V5 X D2 D2 D3 2 20 23 4
5 FOYER Hugo ANTONY D2 D1 V5 V5 X D2 D4 2 19 24 6
6 RIAL Tanguy MENNECY V5 D1 V5 V5 V5 X D2 4 23 20 2
7 MADANI Marwan ANGERS SCO D0 D1 V5 V5 V5 V5 X 4 21 23 3
Tour n° 1 - Poule n°33 - Arbitre : DUCARME Florence PARIS TA  - Piste 33
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 WENCEL Antoine PLESSIS BOU X D0 D0 D0 D0 D2 D1 0 3 29 7
2 COURET Antoine BESANCON RCE V4 X D0 D1 D2 D0 D2 1 9 25 6
3 ZOCCOLA Clement PAYS AIX V5 V5 X D2 V5 D2 D3 3 22 16 3
4 MARGOTIN Pierre SURESNES CE V5 V5 V5 X V5 V5 V5 6 30 10 1
5 CHAPLY Victor CLERMONT OIS V5 V5 D1 D4 X D2 V5 3 22 19 4
6 SPICHIGER Armand LYON SE V5 V5 V5 D3 V5 X V5 5 28 12 2
7 GALLET Thibault CHAMPIGNY MA V5 V5 V5 D0 D2 D1 X 3 18 21 5
Tour n° 1 - Poule n°34 - Arbitre : BENIELLI Francois POITIERS  - Piste 34
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 GUILLAUME Jean MENNECY X D0 D2 V5 V5 V5 D4 3 21 21 3
2 CART Milan PARIS TA V5 X V5 V5 V5 V5 V5 6 30 6 1
3 WAKIM Philippe BORDEAUX EC V5 D3 X V5 V5 V5 V5 5 28 13 2
4 CAYRE BIDEAU Barthelemy LYON MDF D3 D0 D0 X V5 V5 V5 3 18 23 4
5 LECHEVALLIER Clement RUEIL MALMAI D2 D1 D2 D4 X V5 D4 1 18 27 6
6 CHAGNON Theo MEUNG LOIRE D1 D2 D4 D3 D2 X V5 1 17 26 7
7 WATSON Pierre MELUN VDS V5 D0 D0 D1 V5 D1 X 2 12 28 5
Tour n° 1 - Poule n°35 - Arbitre : FREISS Daniel LE PERREUX  - Piste 35
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 MAISTRE Francois NICE OGC X D1 D3 D3 V5 D1 D2 1 15 26 6
2 AVIS Valentin BESANCON RCE V5 X D1 D4 D3 V5 D1 2 19 21 4
3 BESSY Matthieu TEAM FLEURET V5 V5 X V5 V5 V5 D3 5 28 10 2
4 COCHE Remy VANDOEUVRE V5 V5 D1 X V5 V5 D0 4 21 18 3
5 LANDRY Alexandre PLESSIS BOU D1 V4 D0 D1 X V5 D3 2 14 25 5
6 MIELCAREK Felix VOLVIC EC V5 D1 D0 D0 D2 X D1 1 9 26 7
7 ERUAM CHAPOT Pierre LYON SE V5 V5 V5 V5 V5 V5 X 6 30 10 1
Tour n° 1 - Poule n°36 - Arbitre : CASTANIE Corentin HENIN BEAUM  - Piste 1
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 TARGE Maxime LYON MDF X D1 D1 D0 D1 V5 1 8 24 6
2 LOVERA Gaetan MELUN VDS V5 X V5 V5 D4 V5 4 24 12 1
3 PAGEAUD Nicolas NANTES NEC V5 D0 X D2 D2 V5 2 14 18 4
4 DELGAL Paul ANTONY V5 D4 V5 X V5 V5 4 24 13 2
5 CHAMBON Doan PARIS CEP V5 V5 V5 D3 X D3 3 21 17 3
6 COUTANT Victor REIMS CE D4 D2 D2 D3 V5 X 1 16 23 5
Tour n° 1 - Poule n°37 - Arbitre : VILLENEUVE Charles MELUN VDS  - Piste 2
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 DELOGE Hugo BORDEAUX EC X V5 V5 D3 V5 D0 3 18 15 4
2 BONIOL Martin TOULOUSE UC D3 X V5 V5 V5 V5 4 23 11 1
3 QUENNEVILLE Eudes TEAM FLEURET D1 D1 X V5 V5 D2 2 14 20 5
4 MAIRE Jules PAYS AIX V5 D2 D4 X V5 V5 3 21 13 2
5 PICARD Mathieu REIMS CE D1 D1 D1 D0 X D1 0 4 25 6
6 MARIE Elouan NANTES NEC V5 D2 V5 D0 V5 X 3 17 13 3
Tour n° 1 - Poule n°38 - Arbitre : BRULIARD Margaux COMBS VILLE  - Piste 3
Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 DECAUDIN Alexis PAYS AIX X V5 V5 D1 D3 V4 3 18 17 4
2 MEYER Jean GUEBWILLER D1 X D3 D4 D4 D1 0 13 25 6
3 JAN Leopold RENNES ERM D3 V5 X V5 V5 D3 3 21 19 2
4 DIERCKENS Victor LILLE UC V5 V5 D4 X D2 D4 2 20 20 5
5 HOUEIX Gonery TEAM FLEURET V5 V5 D2 V5 X D4 3 21 19 2
6 BUNEL Loic BORDEAUX EC D3 V5 V5 V5 V5 X 4 23 16 1

Classement à l'issue du tour n° 1


Pl. Nom Prenom Club V TD TR I
1 ARCHIMBAUD Baptiste PARIS TA 6 / 6 30 4 26
2 CART Milan PARIS TA 6 / 6 30 6 24
3 LANUSSE Henri DORD PERIGO 6 / 6 30 7 23
3 LEFEBVRE Loick HENIN BEAUM 6 / 6 30 7 23
3 SCHALLER Maxence METZ SE 6 / 6 30 7 23
6 ELUSUE Geoffrey POINTE PITRE 6 / 6 30 8 22
6 ROGER Constant MELUN VDS 6 / 6 30 8 22
8 YAA Eric COMBS VILLE 6 / 6 30 9 21
9 ERUAM CHAPOT Pierre LYON SE 6 / 6 30 10 20
9 FOURNIER Lucas MEAUX CE 6 / 6 30 10 20
9 JOLY Cyril BOURG REINE 6 / 6 30 10 20
9 MARGOTIN Pierre SURESNES CE 6 / 6 30 10 20
13 ANDRIAMAMPIANINA Jules LYON SE 6 / 6 28 8 20
14 BECU Bryan LYON SE 6 / 6 30 11 19
14 GROSSMANN Thomas VILLE AVRAY 6 / 6 30 11 19
14 SIMONEAU Lucas SENLIS 3A 6 / 6 30 11 19
17 EBERHARDT Julien POITIERS 6 / 6 29 10 19
17 PINEIRA Enzo PARIS CEP 6 / 6 29 10 19
19 JUDAS Batiste RUEIL MALMAI 6 / 6 30 12 18
19 REMY Karl HENIN BEAUM 6 / 6 30 12 18
21 BRUNNER Remi PARIS TA 6 / 6 30 13 17
22 FERCHAUD Emilien REIMS CE 6 / 6 28 11 17
23 DAROLD Tom CABRIES OC 6 / 6 30 14 16
24 VAUQUELIN GUERILLON Antoine JOINVILLE ES 6 / 6 30 16 14
25 JABOUILLE Mathys CHAMBERY CE 6 / 6 29 15 14
26 HERRMANN Amaury IVRY US 5 / 6 29 11 18
26 PUJO Tanguy DORD PERIGO 5 / 6 29 11 18
28 BESSY Matthieu TEAM FLEURET 5 / 6 28 10 18
29 LERUS ROULEZ Melvin PETIT BOURG 5 / 6 27 9 18
29 RIBON Axel MENNECY 5 / 6 27 9 18
31 STUTZMANN Guillaume RUEIL MALMAI 5 / 6 26 9 17
32 SPICHIGER Armand LYON SE 5 / 6 28 12 16
33 MUNKEL Erwin MELUN VDS 5 / 6 27 11 16
34 WAKIM Philippe BORDEAUX EC 5 / 6 28 13 15
35 TEACA Bogdan ALENCON DUCS 5 / 6 26 11 15
36 HEBEY Maximilien PARIS TA 5 / 6 27 13 14
36 PAGEAUD Charles NANTES NEC 5 / 6 27 13 14
38 CASTANIE Valerian HENIN BEAUM 5 / 6 28 15 13
39 HAMON Jonathan LYON SE 5 / 6 27 15 12
39 PAIRE Adrien NANTES NEC 5 / 6 27 15 12
41 PALACIOS Ivan ISSY MOUSQUE 5 / 6 26 14 12
42 DEHOULE Antoine BERNAY SP 5 / 6 27 16 11
43 TESTENIERE Matteo BOURG VALEN 5 / 6 26 15 11
44 BOURREAU Flavien SABLE SARTHE 5 / 6 25 14 11
44 COTTIN Antoine PERIGNY 5 / 6 25 14 11
46 CARBONE Sonny PARIS ST FRA 5 / 6 29 19 10
47 BIAUSQUE Cesar ECULLY 5 / 6 28 18 10
48 ROUDIER Thibault CANNES CE 5 / 6 27 17 10
49 GLOAGUEN Guillaume MELUN VDS 5 / 6 26 16 10
50 CHAUMARTIN Aristhe COGNAC EPEE 5 / 6 27 18 9
50 DEXARCIS Lucas ISTRES SE 5 / 6 27 18 9
52 TASSION Enguerrand POITIERS 5 / 6 26 17 9
53 HUGUES Pierre Alexandre RUEIL MALMAI 5 / 6 28 20 8
54 LOVERA Gaetan MELUN VDS 4 / 5 24 12 12
55 BONIOL Martin TOULOUSE UC 4 / 5 23 11 12
56 DELGAL Paul ANTONY 4 / 5 24 13 11
57 BUNEL Loic BORDEAUX EC 4 / 5 23 16 7
58 COUSSEAU Hadrien LIMOGES CE 4 / 6 26 12 14
59 QUERTON Victor ST GERMAIN E 4 / 6 28 15 13
60 GALISSANT Pierre Andre MEAUX CE 4 / 6 26 14 12
61 BEYNE Josselyn CORREZE HAUT 4 / 6 25 13 12
62 FARCY Tino PAYS AIX 4 / 6 24 13 11
63 LANUSSE Yann DORD PERIGO 4 / 6 28 18 10
64 BEL Romain PARIS TA 4 / 6 26 16 10
64 BERTHELOT Baptiste RENNES ERM 4 / 6 26 16 10
64 MIGLIORETTI Louis LORIENT SE 4 / 6 26 16 10
64 RICHARD Fabien BOIS COLOMBE 4 / 6 26 16 10
68 ETRE Edouard BOURG VALEN 4 / 6 26 17 9
69 DELAGOUTTE Thomas VILLE AVRAY 4 / 6 25 16 9
69 LANGLOIS Jean TRAPPES EC 4 / 6 25 16 9
69 PAYEBIEN Pierre LE PECQ US 4 / 6 25 16 9
72 CAILLAUD Brice POITIERS 4 / 6 24 15 9
73 BLANC Corin LYON SE 4 / 6 27 19 8
74 LAGARDE Dorian METZ SE 4 / 6 26 18 8
75 CARASENA Cameron CANNES CE 4 / 6 25 17 8
75 EICH GOZZI Aymeric BOURG REINE 4 / 6 25 17 8
75 NOVARIN Antoine LE PERREUX 4 / 6 25 17 8
78 PEYRARD Thibault BOURG VALEN 4 / 6 23 15 8
79 CORAL Arthur ROUEN CE 4 / 6 24 17 7
80 DUMAS Florian MEYREUIL CE 4 / 6 21 14 7
81 FERNEZ Theo CAGNES MER 4 / 6 26 20 6
82 ROUX Simon ST JEAN RUEL 4 / 6 25 19 6
83 FOURNIER Victorien HENIN BEAUM 4 / 6 24 18 6
83 PERE Enzo CLERMONT FER 4 / 6 24 18 6
83 ROULLIAUX Axel NARBONNE 4 / 6 24 18 6
86 DIEUDONNE Pierre ISSY MOUSQUE 4 / 6 23 17 6
87 GUIMARAES Jose Miguel PORTUGAL 4 / 6 22 16 6
88 PONS Jordan ISSY MOUSQUE 4 / 6 24 19 5
89 BAILLY Eliott VIENNE 4 / 6 23 18 5
90 LEMAN LOUBIERE Victor BORDEAUX EC 4 / 6 24 20 4
91 L HERMITTE Antonin BOURG REINE 4 / 6 23 19 4
92 RIAL Tanguy MENNECY 4 / 6 23 20 3
93 FEUGNET Simon ANGOULEME 4 / 6 22 19 3
94 COCHE Remy VANDOEUVRE 4 / 6 21 18 3
95 GAMEIRO Simon REIMS CE 4 / 6 22 23 -1
96 MADANI Marwan ANGERS SCO 4 / 6 21 23 -2
97 MAIRE Jules PAYS AIX 3 / 5 21 13 8
98 CHAMBON Doan PARIS CEP 3 / 5 21 17 4
99 MARIE Elouan NANTES NEC 3 / 5 17 13 4
100 DELOGE Hugo BORDEAUX EC 3 / 5 18 15 3
101 HOUEIX Gonery TEAM FLEURET 3 / 5 21 19 2
101 JAN Leopold RENNES ERM 3 / 5 21 19 2
103 DECAUDIN Alexis PAYS AIX 3 / 5 18 17 1
104 LE JEUNE Lucas IVRY US 3 / 6 26 18 8
105 KLEINCLAUS Jules COMBS VILLE 3 / 6 25 17 8
106 ZOCCOLA Clement PAYS AIX 3 / 6 22 16 6
107 SALLARD Charles RENNES ERM 3 / 6 27 22 5
108 CHASSIN Matthieu ANGOULEME 3 / 6 25 20 5
109 MIELCAREK Gaspard VOLVIC EC 3 / 6 24 19 5
109 MORIN Hadrien CHAMPIGNY MA 3 / 6 24 19 5
111 ROBERT DE LAGET Hippolyte LYON MDF 3 / 6 26 22 4
112 CARRIN Hugo TOULOUSE UC 3 / 6 25 21 4
113 AYRAULT Flavien VAL D ORGE 3 / 6 23 19 4
113 GOUPILLON Titouan TEAM FLEURET 3 / 6 23 19 4
115 LANGLOIS Thomas PETIT BOURG 3 / 6 22 18 4
116 HENDERSON Raoul AUBERVILLIER 3 / 6 24 21 3
117 LEFEVRE Alexandre COMPIEGNE CE 3 / 6 23 20 3
118 CHAPLY Victor CLERMONT OIS 3 / 6 22 19 3
118 PRATS Mathieu LYON MDF 3 / 6 22 19 3
120 THIMONIER Tom ECULLY 3 / 6 26 24 2
121 SCHULLER Guillaume CLERMONT OIS 3 / 6 25 23 2
122 BEYNE Lilian CORREZE HAUT 3 / 6 24 22 2
123 LE RIGOLEUR Damien BOURG REINE 3 / 6 23 21 2
124 PFEIFFER Leopold MULHOUSE FC 3 / 6 19 17 2
125 COLLARDEZ Charles NANTES NEC 3 / 6 18 16 2
126 BARTHELEMY Jean Gabriel COMPIEGNE CE 3 / 6 23 22 1
126 GRZELEZAK Sacha LYON SE 3 / 6 23 22 1
126 NOTEUIL Dorian DUCOS MSQ 3 / 6 23 22 1
129 STIEGLER Jean Baptiste BEZIERS EC 3 / 6 24 24 0
130 LAUNAY PARIENTE Samuel LE PERREUX 3 / 6 23 23 0
131 RENAULT Paul POITIERS 3 / 6 22 22 0
132 GUILLAUME Jean MENNECY 3 / 6 21 21 0
132 MALARD Luca HEROUVILLE 3 / 6 21 21 0
134 DE SAINT GUILHEM Dimitri BELFORT ASM 3 / 6 19 19 0
135 EL RHAZZOULY Amir ST GERMAIN E 3 / 6 21 22 -1
135 THOMAS Adam VANDOEUVRE 3 / 6 21 22 -1
137 DHAUSSY Charles LILLE UC 3 / 6 20 21 -1
138 DUNOYER Nathan TEAM FLEURET 3 / 6 23 25 -2
139 BEAU Guillaume CLERMONT OIS 3 / 6 22 24 -2
139 BUQUET Lucas HENIN BEAUM 3 / 6 22 24 -2
139 LORIDAN Cyrille CAMBRAI CE 3 / 6 22 24 -2
139 ROBALDO Carlin POITIERS 3 / 6 22 24 -2
143 KOUVONGLASY Nawinn ANTONY 3 / 6 20 22 -2
144 GAINET Simon DOLE CE 3 / 6 19 21 -2
145 GUIBERT Gabriel VILLEMOMBLE 3 / 6 23 26 -3
146 JARDOT Charles BELFORT ASM 3 / 6 22 25 -3
147 CROS Louis Emmanuel LYON MDF 3 / 6 20 23 -3
147 DUFEU GOLDENBERG Elie PARIS TA 3 / 6 20 23 -3
147 FITAMANT Victor BELFORT ASM 3 / 6 20 23 -3
150 GALLET Thibault CHAMPIGNY MA 3 / 6 18 21 -3
151 RIEBEL Paul VILLE AVRAY 3 / 6 17 20 -3
152 COZZARIN Simon BELFORT ASM 3 / 6 21 25 -4
153 LE CORRE Louis NANTES NEC 3 / 6 19 23 -4
154 NADIR BOUDINA Yacine CORREZE HAUT 3 / 6 16 20 -4
155 CAYRE BIDEAU Barthelemy LYON MDF 3 / 6 18 23 -5
156 LASSERRE Antoine ECULLY 3 / 6 20 26 -6
157 GODEC Tanguy ST HERBLAIN 3 / 6 19 27 -8
158 DIERCKENS Victor LILLE UC 2 / 5 20 20 0
159 PAGEAUD Nicolas NANTES NEC 2 / 5 14 18 -4
160 QUENNEVILLE Eudes TEAM FLEURET 2 / 5 14 20 -6
161 SEYVET Remy BOURG VALEN 2 / 6 23 22 1
162 GRENIER Rémi BESANCON RCE 2 / 6 21 20 1
163 AVIS Valentin BESANCON RCE 2 / 6 19 21 -2
163 GRZYBOWSKI Clement METZ SE 2 / 6 19 21 -2
165 PERESSINI Esteban LE PERREUX 2 / 6 22 25 -3
166 DELACROIX Xavier TRAPPES EC 2 / 6 21 24 -3
167 DARDE Lucas REIMS CE 2 / 6 20 23 -3
167 NATIVELLE Alex NANTES NEC 2 / 6 20 23 -3
169 ESCAFFIT Erwan BELFORT ASM 2 / 6 19 22 -3
169 TRAVERSA Pierre Antoine ANTIBES 2 / 6 19 22 -3
171 CORBEL Emmanuel ST BRIEUC 2 / 6 18 22 -4
172 ENJALBERT Simon TRAPPES EC 2 / 6 17 21 -4
173 MARIES Louis ST GERMAIN E 2 / 6 21 26 -5
174 BERNICOT Lucas LORIENT SE 2 / 6 20 25 -5
175 FOYER Hugo ANTONY 2 / 6 19 24 -5
175 GALLAROTTI Laurent CREIL CE 2 / 6 19 24 -5
177 BONNY Gabriel NANTES NEC 2 / 6 21 27 -6
178 BESSY Hugo LE PECQ US 2 / 6 20 26 -6
179 AUSILIO Johan BELFORT ASM 2 / 6 19 25 -6
180 BAUDCHON Florent HENIN BEAUM 2 / 6 18 24 -6
180 CROS Pierre Alexandre LYON MDF 2 / 6 18 24 -6
180 DE BELVAL Paul Antoine LYON SE 2 / 6 18 24 -6
183 SOULIER Hugo VIENNE 2 / 6 19 26 -7
184 WACHEUX Remi HENIN BEAUM 2 / 6 17 24 -7
185 BERNAGE Eliot ST JEAN RUEL 2 / 6 16 23 -7
186 BURGUEZ Maxime CORREZE HAUT 2 / 6 15 22 -7
187 DESMAREZ Nicolas CAMBRAI CE 2 / 6 18 26 -8
188 LAVOLE Victor ST MALO 2 / 6 17 25 -8
188 LIMER Eliott TEAM FLEURET 2 / 6 17 25 -8
190 DOYEN Matthis MELUN VDS 2 / 6 15 23 -8
191 ADAM Maxime PAYS AIX 2 / 6 14 22 -8
192 ROQUEFORT Justin PERPIGNAN RO 2 / 6 17 26 -9
193 DZIESMIAZKIEWIEZ Hugo ST DOULCHARD 2 / 6 16 25 -9
193 HERLEM Hadrien BESANCON RCE 2 / 6 16 25 -9
195 LEBAS Matteo HENIN BEAUM 2 / 6 15 24 -9
196 DION Antoine ANGOULEME 2 / 6 16 26 -10
197 LE BOUQUIN Nicolas ANTONY 2 / 6 15 25 -10
197 SOUTARSON Bruny FORT DE F AE 2 / 6 15 25 -10
199 BRUNA Mathieu CABRIES OC 2 / 6 16 27 -11
199 VALVERDE Romain CLERMONT OIS 2 / 6 16 27 -11
201 MABIKA Quentin MELUN VDS 2 / 6 15 26 -11
201 MUNGUR Darius TRAPPES EC 2 / 6 15 26 -11
203 LANDRY Alexandre PLESSIS BOU 2 / 6 14 25 -11
204 LEROUX Tanguy CABRIES OC 2 / 6 12 23 -11
205 LAGARDE Valentin GUEBWILLER 2 / 6 13 25 -12
205 MAROTEAUX Tristan PARIS TA 2 / 6 13 25 -12
207 WATSON Pierre MELUN VDS 2 / 6 12 28 -16
208 COUTANT Victor REIMS CE 1 / 5 16 23 -7
209 TARGE Maxime LYON MDF 1 / 5 8 24 -16
210 COULIBALY Nama ANTONY 1 / 6 22 27 -5
211 BOUTON Mateo ETAMPES MDF 1 / 6 18 26 -8
212 COURGENAY Leo SENLIS 3A 1 / 6 14 22 -8
213 BAZIN Alexandre MEAUX CE 1 / 6 18 27 -9
213 DEBOUCHAGE Antoine LE PERREUX 1 / 6 18 27 -9
213 DOPPIA Sylvain FORT DE F AE 1 / 6 18 27 -9
213 LECHEVALLIER Clement RUEIL MALMAI 1 / 6 18 27 -9
217 CHAGNON Theo MEUNG LOIRE 1 / 6 17 26 -9
218 DU PONT DE ROMEMONT Edgar VANDOEUVRE 1 / 6 18 28 -10
219 GERAULT Thomas ANGERS SCO 1 / 6 16 26 -10
220 GOSSARD Sylvain TOULOUSE UC 1 / 6 15 25 -10
221 BEN GRINE Hugo NANTES NEC 1 / 6 17 28 -11
222 LE CHEVILLER Louis VANNES CE 1 / 6 16 27 -11
223 MAISTRE Francois NICE OGC 1 / 6 15 26 -11
224 STEVANT Guilhem LYON MDF 1 / 6 15 27 -12
225 SIMONS Arthur CHARLEVILLE 1 / 6 12 25 -13
226 BURNET Emilien COGNAC EPEE 1 / 6 15 29 -14
227 FOUCAUD Guillaume MURET CE 1 / 6 14 28 -14
228 BRIEZ Aymeric HENIN BEAUM 1 / 6 13 27 -14
229 BRUCKER Ghislain STRASBOURG E 1 / 6 11 25 -14
229 DELAUNAY Aymeric SABLE SARTHE 1 / 6 11 25 -14
231 ARTIGE Romain LIMOGES CE 1 / 6 13 28 -15
231 GIGAN Erwan RUEIL MALMAI 1 / 6 13 28 -15
233 GENESTIER Thomas GUEBWILLER 1 / 6 12 27 -15
234 MARION Alexandre LYON MDF 1 / 6 12 28 -16
235 COURET Antoine BESANCON RCE 1 / 6 9 25 -16
236 BOULAY Louis ISSY MOUSQUE 1 / 6 12 29 -17
237 GROELL Lucas MASEVAUX FC 1 / 6 10 27 -17
237 HOFFMANN Alexandre PARIS ST FRA 1 / 6 10 27 -17
239 MIELCAREK Felix VOLVIC EC 1 / 6 9 26 -17
240 ACHARD Cesar F ST AUBIN 1 / 6 9 28 -19
241 BOUTON Hector CHAMPIGNY MA 1 / 6 8 27 -19
242 BOLZE Olivier ISSY MOUSQUE 1 / 6 7 26 -19
243 PERESSE GOURBIL Theo ORLY AS 0 / 6 19 30 -11
244 MEYER Jean GUEBWILLER 0 / 5 13 25 -12
245 FOUBET Jules IVRY US 0 / 6 15 30 -15
246 GASCHET Antoine ST JEAN RUEL 0 / 6 14 29 -15
247 CHOPIN Thibault LE PERREUX 0 / 6 13 30 -17
248 TRAILLOU Thibault PERPIGNAN RO 0 / 6 11 28 -17
249 BOURGEATLAMI Maxime MOIRANS CES 0 / 6 10 29 -19
250 HENIN Eliott SENLIS 3A 0 / 6 9 28 -19
251 DUDAS Julien ANTONY 0 / 6 9 30 -21
252 PICARD Mathieu REIMS CE 0 / 5 4 25 -21
253 SALAUN Nicolas GUEBWILLER 0 / 6 7 30 -23
254 PEREIRA Jordan F ST AUBIN 0 / 6 6 30 -24
254 SEGHNI FUHRY Fares GUEBWILLER 0 / 6 6 30 -24
256 COLOMBO Geoffrey GUEBWILLER 0 / 6 5 30 -25
256 DUVERNOIS Armand LYON MDF 0 / 6 5 30 -25
256 MACE Victor CAMBRAI CE 0 / 6 5 30 -25
256 PLAYA Luca MURET CE 0 / 6 5 30 -25
260 CHALLINE Luca BESANCON RCE 0 / 6 4 30 -26
260 PARATUSIC Asmir SOCHAUX MONT 0 / 6 4 30 -26
262 WENCEL Antoine PLESSIS BOU 0 / 6 3 29 -26
263 GAILLARD Tommy MOIRANS CES 0 / 6 0 30 -30
1 MOHLI Nino PARIS CEP
2 BIBARD Tyvan SANARY CE
3 FRERES Hugo MEYREUIL CE
4 SAVIN Rafael CANNES CE
5 ROBIN Noé Mandiogou HENIN BEAUM
6 MERIT Gautier POITIERS
7 VALENTIN Come TEAM FLEURET
8 GALY Maxime LYON MDF
9 PIGNEROL Marius LYON SE
10 MICHAUT Loic LYON SE
11 NAYRAC Adrien BOURG VALEN
12 PINSON Simon ROUEN CE
13 SEYTOR Kim Ulric BOURG REINE
14 D'ORNANO Matthieu PARIS TA
15 TOMINE Octave RENNES ERM
16 LOTTIN Maxence MENNECY
17 SAPY Hugo LYON MDF