Circuit national Fleuret dame cadette Montbéliard
10.10.2015
ASCAP
Montbéliard

Circuit national Fleuret dame cadette Montbéliard

10.10.2015 - ASCAP

Tableau principal


Tableau 256 - 1/16

Alicia WATSON MELUN VDS
V15
Lisa LEZINSKA PARIS ST FRA
D5
Arbitre : Lorella OGUSE BORDEAUX EC
Piste : 17
Alicia WATSON MELUN VDS
V15
Lucile BRENDLE GUEBWILLER
D3
Arbitre : Benjamin PIGNER RICHARD LYON MDF
Piste : 17
Alicia WATSON MELUN VDS
V15
Lucile VERMEERBERGEN FERRY RUEIL MALMAI
D6
Arbitre : Benjamin PIGNER RICHARD LYON MDF
Piste : 17
FRA 1 Alicia WATSON MELUN VDS
V0
Exempt
D0
Arbitre :
FRA 129 Lucile VERMEERBERGEN FERRY RUEIL MALMAI
V15
FRA 128 Sidonie FAUCHON ANTONY
D10
Arbitre : Francois BENIELLI POITIERS
Piste : 17
Oceane SEBIRE BOURG REINE
D10
Lucile BRENDLE GUEBWILLER
V15
Arbitre : Benjamin PIGNER RICHARD LYON MDF
Piste : 17
FRA 65 Oceane SEBIRE BOURG REINE
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 64 Lucile BRENDLE GUEBWILLER
V0
Arbitre :
Lisa LEZINSKA PARIS ST FRA
V15
Lã©a MINSENTI BORDEAUX EC
D2
Arbitre : Benjamin PIGNER RICHARD LYON MDF
Piste : 17
Lisa LEZINSKA PARIS ST FRA
V15
Helena ORTUNO ANGERS CSAD
D8
Arbitre : Benjamin PIGNER RICHARD LYON MDF
Piste : 17
FRA 33 Lisa LEZINSKA PARIS ST FRA
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 96 Helena ORTUNO ANGERS CSAD
V0
Arbitre :
Lã©a MINSENTI BORDEAUX EC
V11
Fiona TIGRINO PAYS AIX
D7
Arbitre : Benjamin PIGNER RICHARD LYON MDF
Piste : 17
FRA 97 Lã©a MINSENTI BORDEAUX EC
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 32 Fiona TIGRINO PAYS AIX
V0
Arbitre :

Tableau 256 - 2/16

Melanie CAFFIER LYON SE
D13
Clémence VISSOTSKY HENIN BEAUM
V15
Arbitre : Julien EBERHARDT LA ROCHELLE
Piste : 18
Melanie CAFFIER LYON SE
V15
Chloã© LE CAM LA ROCHELLE
D7
Arbitre : David BUCQUET NANTES NEC
Piste : 18
Melanie CAFFIER LYON SE
V15
Heloise CRUNCHANT VANDOEUVRE
D2
Arbitre : Mathieu CHASSIN ANGOULEME
Piste : 18
FRA 17 Melanie CAFFIER LYON SE
V0
Exempt
D0
Arbitre :
FRA 145 Chiara VISSIERE PARIS ST FRA
D14
FRA 112 Heloise CRUNCHANT VANDOEUVRE
V15
Arbitre : Margaux BRULIARD COMBS VILLE
Piste : 18
Emeline RAYMOND SIX FOURS SE
D8
Chloã© LE CAM LA ROCHELLE
V15
Arbitre : Mathieu CHASSIN ANGOULEME
Piste : 18
FRA 80 Emeline RAYMOND SIX FOURS SE
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 48 Chloã© LE CAM LA ROCHELLE
V0
Arbitre :
Lou MAGNE MENNECY
D1
Clémence VISSOTSKY HENIN BEAUM
V15
Arbitre : David BUCQUET NANTES NEC
Piste : 18
Lou MAGNE MENNECY
V15
Elise MATEO STRASBOURG E
D5
Arbitre : Mathieu CHASSIN ANGOULEME
Piste : 18
FRA 48 Lou MAGNE MENNECY
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 80 Elise MATEO STRASBOURG E
V0
Arbitre :
Lea JEGU CHAMPIGNY MA
D2
Clémence VISSOTSKY HENIN BEAUM
V15
Arbitre : Mathieu CHASSIN ANGOULEME
Piste : 18
FRA 112 Lea JEGU CHAMPIGNY MA
V15
FRA 144 Alexandra BLONDEAU MELUN VDS
D3
Arbitre : Elisa GYURICZA ISSY MOUSQUE
Piste : 19
Exempt
D0
FRA 16 Clémence VISSOTSKY HENIN BEAUM
V0
Arbitre :

Tableau 256 - 3/16

Aude DE BREM LIMOGES CE
V15
Anne Helene CITADELLE POINTE PITRE
D3
Arbitre : David BUCQUET NANTES NEC
Piste : 19
Aude DE BREM LIMOGES CE
V15
Amelie KIEFFER STRASBOURG E
D9
Arbitre : Sebastien GENG BELFORT ASM
Piste : 19
Aude DE BREM LIMOGES CE
V15
Alice JAVOUHEY DIJON MOUSQ
D6
Arbitre : Leopold FOURNIGUET ST GERMAIN E
Piste : 19
FRA 8 Aude DE BREM LIMOGES CE
V0
Exempt
D0
Arbitre :
FRA 137 Louise VALENTIN TEAM FLEURET
D9
FRA 120 Alice JAVOUHEY DIJON MOUSQ
V15
Arbitre : Romain MARIEZ LA ROCHELLE
Piste : 20
Amelie KIEFFER STRASBOURG E
V15
Chiara BRUGHERA PETIT BOURG
D7
Arbitre : Leopold FOURNIGUET ST GERMAIN E
Piste : 19
FRA 73 Amelie KIEFFER STRASBOURG E
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 56 Chiara BRUGHERA PETIT BOURG
V0
Arbitre :
Anne Helene CITADELLE POINTE PITRE
V15
Anne Emmanuelle VILLAGEOIS DUCOS MSQ
D7
Arbitre : Sebastien GENG BELFORT ASM
Piste : 19
Anne Helene CITADELLE POINTE PITRE
V15
Silya BOUKHELIFA MELUN VDS
D10
Arbitre : Leopold FOURNIGUET ST GERMAIN E
Piste : 19
FRA 41 Anne Helene CITADELLE POINTE PITRE
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 87 Silya BOUKHELIFA MELUN VDS
V0
Arbitre :
Shirley JOSSO NANTES NEC
D8
Anne Emmanuelle VILLAGEOIS DUCOS MSQ
V15
Arbitre : Leopold FOURNIGUET ST GERMAIN E
Piste : 19
FRA 105 Shirley JOSSO NANTES NEC
V15
FRA 151 Juliette DEFOSSEZ CLERMONT OIS
D10
Arbitre : Alexy PERRIMOND MARSEILLE EC
Piste : 21
Exempt
D0
FRA 24 Anne Emmanuelle VILLAGEOIS DUCOS MSQ
V0
Arbitre :

Tableau 256 - 4/16

Mathilde DIJOUX TAMPON
D12
Margaux TEXIER POITIERS
V15
Arbitre : Sebastien GENG BELFORT ASM
Piste : 20
Mathilde DIJOUX TAMPON
V15
Celeste DAVID BORDEAUX EC
D8
Arbitre : Victor ALVARES REIMS CE
Piste : 20
Mathilde DIJOUX TAMPON
V15
Ambre THEVENON BERTHAUDIN MOIRANS CES
D3
Arbitre : Thibault TRAILLOU PERPIGNAN RO
Piste : 20
FRA 24 Mathilde DIJOUX TAMPON
V0
Exempt
D0
Arbitre :
FRA 153 Lena MENAGER LYON MDF
D4
FRA 104 Ambre THEVENON BERTHAUDIN MOIRANS CES
V15
Arbitre : Victor ALVARES REIMS CE
Piste : 22
Emma BERTEAU SEICHAMPS
D9
Celeste DAVID BORDEAUX EC
V12
Arbitre : Thibault TRAILLOU PERPIGNAN RO
Piste : 20
FRA 89 Emma BERTEAU SEICHAMPS
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 40 Celeste DAVID BORDEAUX EC
V0
Arbitre :
Audrey SCHUSTER MENNECY
D6
Margaux TEXIER POITIERS
V15
Arbitre : Victor ALVARES REIMS CE
Piste : 20
Audrey SCHUSTER MENNECY
V15
Salome VICEL BOIS COLOMBE
D14
Arbitre : Thibault TRAILLOU PERPIGNAN RO
Piste : 20
FRA 57 Audrey SCHUSTER MENNECY
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 71 Salome VICEL BOIS COLOMBE
V0
Arbitre :
Maeva MAKANGOU NOWAKOWSKI ROUEN CE
D6
Margaux TEXIER POITIERS
V15
Arbitre : Thibault TRAILLOU PERPIGNAN RO
Piste : 20
FRA 121 Maeva MAKANGOU NOWAKOWSKI ROUEN CE
V15
FRA 135 Eugenie JAKUBYSZYN PARIS RCF
D11
Arbitre : Benjamin COMMEUREUC RENNES ERM
Piste : 23
Exempt
D0
FRA 8 Margaux TEXIER POITIERS
V0
Arbitre :

Tableau 256 - 5/16

Anais FRANCON ST GERMAIN E
D14
Josephine FOURNIGUET BELFORT ASM
V15
Arbitre : Victor ALVARES REIMS CE
Piste : 21
Anais FRANCON ST GERMAIN E
V15
Amandine CRASTES VAL D ORGE
D13
Arbitre : Mathieu CHASSIN ANGOULEME
Piste : 21
Anais FRANCON ST GERMAIN E
V15
Emma SUTTER STRASBOURG E
D6
Arbitre : Victor ALVARES REIMS CE
Piste : 21
FRA 5 Anais FRANCON ST GERMAIN E
V0
Exempt
D0
Arbitre :
FRA 133 Nikita BELNOUE AUBERVILLIER
D14
FRA 124 Emma SUTTER STRASBOURG E
V15
Arbitre : Mathieu BARRES TEAM FLEURET
Piste : 24
Manon OLIVIE ISSY MOUSQUE
D10
Amandine CRASTES VAL D ORGE
V15
Arbitre : Victor ALVARES REIMS CE
Piste : 21
FRA 69 Manon OLIVIE ISSY MOUSQUE
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 60 Amandine CRASTES VAL D ORGE
V0
Arbitre :
Josephine FOURNIGUET BELFORT ASM
V15
Jade PIPART CHAMPIGNY MA
D8
Arbitre : Mathieu CHASSIN ANGOULEME
Piste : 21
Josephine FOURNIGUET BELFORT ASM
V15
Oriane CAZERGUE LYON MDF
D5
Arbitre : Victor ALVARES REIMS CE
Piste : 21
FRA 37 Josephine FOURNIGUET BELFORT ASM
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 92 Oriane CAZERGUE LYON MDF
V0
Arbitre :
Constance THIROLLE BAR LE DUC
D5
Jade PIPART CHAMPIGNY MA
V15
Arbitre : Victor ALVARES REIMS CE
Piste : 21
FRA 101 Constance THIROLLE BAR LE DUC
V15
FRA 156 Elise DE SEZE STRASBOURG E
D9
Arbitre : Lorella OGUSE BORDEAUX EC
Piste : 25
Exempt
D0
FRA 28 Jade PIPART CHAMPIGNY MA
V0
Arbitre :

Tableau 256 - 6/16

Lilas EVRARD LE PERREUX
D7
Jade MARECHAL BORDEAUX EC
V15
Arbitre : Mathieu BARRES TEAM FLEURET
Piste : 22
Lilas EVRARD LE PERREUX
V15
Jade RENE CORAIL DUCOS MSQ
D8
Arbitre : Aurelien PACHERIE CORREZE HAUT
Piste : 22
Lilas EVRARD LE PERREUX
V15
Anouk BROSSEAU ISSY MOUSQUE
D14
Arbitre : Benjamin COMMEUREUC RENNES ERM
Piste : 22
FRA 21 Lilas EVRARD LE PERREUX
V0
Exempt
D0
Arbitre :
FRA 149 Anouk BROSSEAU ISSY MOUSQUE
V15
FRA 107 Eleonore CHARTIER CANNES CE
D6
Arbitre : Thibault TRAILLOU PERPIGNAN RO
Piste : 26
Jade RENE CORAIL DUCOS MSQ
V15
Gaelle VERDON COURBEVOIE
D8
Arbitre : Benjamin COMMEUREUC RENNES ERM
Piste : 22
FRA 85 Jade RENE CORAIL DUCOS MSQ
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 43 Gaelle VERDON COURBEVOIE
V0
Arbitre :
Jade MARECHAL BORDEAUX EC
V15
Lise ARNAUD PARIS RCF
D13
Arbitre : Aurelien PACHERIE CORREZE HAUT
Piste : 22
Jade MARECHAL BORDEAUX EC
V15
Emma BIZETTE STRASBOURG E
D14
Arbitre : Benjamin COMMEUREUC RENNES ERM
Piste : 22
FRA 52 Jade MARECHAL BORDEAUX EC
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 75 Emma BIZETTE STRASBOURG E
V0
Arbitre :
Lou YGREC REIMS CE
D5
Lise ARNAUD PARIS RCF
V15
Arbitre : Benjamin COMMEUREUC RENNES ERM
Piste : 22
FRA 117 Lou YGREC REIMS CE
V15
FRA 140 Camille POUCHAIN VILLEMOMBLE
D11
Arbitre : David BUCQUET NANTES NEC
Piste : 27
Exempt
D0
FRA 12 Lise ARNAUD PARIS RCF
V0
Arbitre :

Tableau 256 - 7/16

Angeline GAUFRETEAU MURET CE
D11
Venissia THEPAUT SEVRES JE
V15
Arbitre : Benjamin COMMEUREUC RENNES ERM
Piste : 23
Alessandra VOLONTERI MELUN VDS
D12
Angeline GAUFRETEAU MURET CE
V15
Arbitre : Lorella OGUSE BORDEAUX EC
Piste : 23
Alessandra VOLONTERI MELUN VDS
V15
Marta HOFMANN ST GERMAIN E
D6
Arbitre : Sebastien GENG BELFORT ASM
Piste : 23
FRA 13 Alessandra VOLONTERI MELUN VDS
V0
Exempt
D0
Arbitre :
FRA 141 Louise DORIN LA ROCHELLE
D13
FRA 115 Marta HOFMANN ST GERMAIN E
V15
Arbitre : Benjamin PIGNER RICHARD LYON MDF
Piste : 28
Lou SIMONEAU FRIGGI PAYS AIX
D12
Angeline GAUFRETEAU MURET CE
V15
Arbitre : Sebastien GENG BELFORT ASM
Piste : 23
FRA 77 Lou SIMONEAU FRIGGI PAYS AIX
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 52 Angeline GAUFRETEAU MURET CE
V0
Arbitre :
Whitney ROSINE FORT DE F AE
D8
Venissia THEPAUT SEVRES JE
V15
Arbitre : Lorella OGUSE BORDEAUX EC
Piste : 23
Whitney ROSINE FORT DE F AE
V12
Louise DOUSSIN NANTES CEN
D11
Arbitre : Sebastien GENG BELFORT ASM
Piste : 23
FRA 45 Whitney ROSINE FORT DE F AE
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 84 Louise DOUSSIN NANTES CEN
V0
Arbitre :
Sirah GUEYE COMBS VILLE
D5
Venissia THEPAUT SEVRES JE
V15
Arbitre : Sebastien GENG BELFORT ASM
Piste : 23
FRA 109 Sirah GUEYE COMBS VILLE
V12
FRA 148 Anju IWAMOTO MARSEILLE EC
D9
Arbitre : Sebastien GENG BELFORT ASM
Piste : 29
Exempt
D0
FRA 20 Venissia THEPAUT SEVRES JE
V0
Arbitre :

Tableau 256 - 8/16

Caroline TOSON CANNES CE
D8
Amita BERTHIER LYON SE
V15
Arbitre : Aurelien PACHERIE CORREZE HAUT
Piste : 24
Caroline TOSON CANNES CE
V15
Salome PIANET SOCHAUX
D8
Arbitre : Julien EBERHARDT LA ROCHELLE
Piste : 24
Caroline TOSON CANNES CE
V15
Sixtine GUERRAND PARIS TA
D8
Arbitre : Alexy PERRIMOND MARSEILLE EC
Piste : 24
FRA 29 Caroline TOSON CANNES CE
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 100 Sixtine GUERRAND PARIS TA
V0
Arbitre :
Salome PIANET SOCHAUX
V15
Sathia LARISSE AUBERVILLIER
D12
Arbitre : Alexy PERRIMOND MARSEILLE EC
Piste : 24
FRA 93 Salome PIANET SOCHAUX
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 36 Sathia LARISSE AUBERVILLIER
V0
Arbitre :
Blandine VERDON COURBEVOIE
D9
Amita BERTHIER LYON SE
V15
Arbitre : Julien EBERHARDT LA ROCHELLE
Piste : 24
Clemence MARCAILLOU PARIS TA
D12
Blandine VERDON COURBEVOIE
V15
Arbitre : Alexy PERRIMOND MARSEILLE EC
Piste : 24
FRA 61 Clemence MARCAILLOU PARIS TA
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 68 Blandine VERDON COURBEVOIE
V0
Arbitre :
Anna Chiara DE POLI STRASBOURG E
D4
Amita BERTHIER LYON SE
V15
Arbitre : Alexy PERRIMOND MARSEILLE EC
Piste : 24
FRA 125 Camille MEUCCI ANTIBES
D5
FRA 130 Anna Chiara DE POLI STRASBOURG E
V15
Arbitre : Leopold FOURNIGUET ST GERMAIN E
Piste : 30
Exempt
D0
FRA 4 Amita BERTHIER LYON SE
V0
Arbitre :

Tableau 256 - 9/16

Emma FONTAYNE RUEIL MALMAI
V15
Maelle BARONNET MARSEILLE EC
D13
Arbitre : Francois BENIELLI POITIERS
Piste : 25
Emma FONTAYNE RUEIL MALMAI
V15
Manon AULIAC SURESNES CE
D5
Arbitre : Margaux BRULIARD COMBS VILLE
Piste : 25
Emma FONTAYNE RUEIL MALMAI
V15
Elisa SOU PARIS TA
D7
Arbitre : Julien EBERHARDT LA ROCHELLE
Piste : 25
FRA 1 Emma FONTAYNE RUEIL MALMAI
V0
Exempt
D0
Arbitre :
FRA 130 Marguerite ANCEAUME POITIERS
D9
FRA 126 Elisa SOU PARIS TA
V15
Arbitre : Mathieu CHASSIN ANGOULEME
Piste : 31
Manon AULIAC SURESNES CE
V15
Diane MARTIN MONTREUIL CA
D10
Arbitre : Julien EBERHARDT LA ROCHELLE
Piste : 25
FRA 67 Manon AULIAC SURESNES CE
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 62 Diane MARTIN MONTREUIL CA
V0
Arbitre :
Magali DELPUECH PAYS AIX
D8
Maelle BARONNET MARSEILLE EC
V15
Arbitre : Margaux BRULIARD COMBS VILLE
Piste : 25
Magali DELPUECH PAYS AIX
V0
Charlotte BOYER LYON MDF
F0
Arbitre : Julien EBERHARDT LA ROCHELLE
Piste : 25
FRA 34 Magali DELPUECH PAYS AIX
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 94 Charlotte BOYER LYON MDF
V0
Arbitre :
Diane FERNANDEZ PARIS TA
D11
Maelle BARONNET MARSEILLE EC
V15
Arbitre : Julien EBERHARDT LA ROCHELLE
Piste : 25
FRA 99 Diane FERNANDEZ PARIS TA
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 30 Maelle BARONNET MARSEILLE EC
V0
Arbitre :

Tableau 256 - 10/16

Victoire LEVEILLEY PARIS TA
V14
Juliette BADUEL PETIT BOURG
D12
Arbitre :
Piste : 26
Victoire LEVEILLEY PARIS TA
V15
Audrey CAILLEAU ST HERBLAIN
D8
Arbitre : Benjamin COMMEUREUC RENNES ERM
Piste : 26
Victoire LEVEILLEY PARIS TA
V15
Lois MULLER NANTES NEC
D7
Arbitre : Mathieu BARRES TEAM FLEURET
Piste : 26
FRA 19 Victoire LEVEILLEY PARIS TA
V0
Exempt
D0
Arbitre :
FRA 147 Savannah LIMER TEAM FLEURET
D11
FRA 110 Lois MULLER NANTES NEC
V15
Arbitre : Aurelien PACHERIE CORREZE HAUT
Piste : 32
Orlane JOLLY HENIN BEAUM
D11
Audrey CAILLEAU ST HERBLAIN
V15
Arbitre : Mathieu BARRES TEAM FLEURET
Piste : 26
FRA 83 Orlane JOLLY HENIN BEAUM
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 46 Audrey CAILLEAU ST HERBLAIN
V0
Arbitre :
Louise Marie GUYOTAT LYON SE
D9
Juliette BADUEL PETIT BOURG
V15
Arbitre : Benjamin COMMEUREUC RENNES ERM
Piste : 26
Louise Marie GUYOTAT LYON SE
V15
Elise BOUSSERON LA ROCHELLE
D3
Arbitre : Mathieu BARRES TEAM FLEURET
Piste : 26
FRA 50 Louise Marie GUYOTAT LYON SE
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 78 Elise BOUSSERON LA ROCHELLE
V0
Arbitre :
Marthe COMMEUREUC RENNES ERM
D3
Juliette BADUEL PETIT BOURG
V15
Arbitre : Mathieu BARRES TEAM FLEURET
Piste : 26
FRA 115 Marthe COMMEUREUC RENNES ERM
V15
FRA 141 Camille GARNIER ROGNAC
D8
Arbitre : Francois BENIELLI POITIERS
Piste : 17
Exempt
D0
FRA 14 Juliette BADUEL PETIT BOURG
V0
Arbitre :

Tableau 256 - 11/16

Perrine BREDY LYON MDF
V15
Emeline CAUJOLLE COMBS VILLE
D4
Arbitre : Alexy PERRIMOND MARSEILLE EC
Piste : 27
Perrine BREDY LYON MDF
V15
Flavie ADAINE JEAN PIERRE RENNES ERM
D8
Arbitre : Mathieu BARRES TEAM FLEURET
Piste : 27
Perrine BREDY LYON MDF
V14
Alixe VERGNAL CORREZE HAUT
D5
Arbitre : Francois BENIELLI POITIERS
Piste : 27
FRA 11 Perrine BREDY LYON MDF
V0
Exempt
D0
Arbitre :
FRA 139 Chloe SAVREUX LYON MDF
D8
FRA 118 Alixe VERGNAL CORREZE HAUT
V15
Arbitre : Margaux BRULIARD COMBS VILLE
Piste : 18
Flavie ADAINE JEAN PIERRE RENNES ERM
V15
Ariane VERAN CHAMBERY CE
D11
Arbitre : Francois BENIELLI POITIERS
Piste : 27
FRA 75 Flavie ADAINE JEAN PIERRE RENNES ERM
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 54 Ariane VERAN CHAMBERY CE
V0
Arbitre :
Idrissia GAUDIN PARIS ST FRA
D9
Emeline CAUJOLLE COMBS VILLE
V15
Arbitre : Mathieu BARRES TEAM FLEURET
Piste : 27
Phoã«nixia HONG BOURG REINE
D13
Idrissia GAUDIN PARIS ST FRA
V15
Arbitre : Francois BENIELLI POITIERS
Piste : 27
FRA 43 Phoã«nixia HONG BOURG REINE
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 86 Idrissia GAUDIN PARIS ST FRA
V0
Arbitre :
Claire BOEGLIN GUEBWILLER
D3
Emeline CAUJOLLE COMBS VILLE
V14
Arbitre : Francois BENIELLI POITIERS
Piste : 27
FRA 107 Claire BOEGLIN GUEBWILLER
V15
FRA 150 Clarisse VERGNAL CORREZE HAUT
D8
Arbitre : Elisa GYURICZA ISSY MOUSQUE
Piste : 19
Exempt
D0
FRA 22 Emeline CAUJOLLE COMBS VILLE
V0
Arbitre :

Tableau 256 - 12/16

Eugenie ROBIN VOLVIC EC
D8
Solene WATSON MELUN VDS
V15
Arbitre : Elisa GYURICZA ISSY MOUSQUE
Piste : 28
Juliette BEGAT REIMS CE
D14
Eugenie ROBIN VOLVIC EC
V15
Arbitre : Elisa GYURICZA ISSY MOUSQUE
Piste : 28
Juliette BEGAT REIMS CE
V15
Emma WERNER CABRIES OC
D6
Arbitre : David BUCQUET NANTES NEC
Piste : 28
FRA 27 Juliette BEGAT REIMS CE
V0
Exempt
D0
Arbitre :
FRA 155 Marguerite COUTURIER PARIS TA
D2
FRA 102 Emma WERNER CABRIES OC
V15
Arbitre : Romain MARIEZ LA ROCHELLE
Piste : 20
Loridana LUGON LATOURNALD MONTREUIL CA
D6
Eugenie ROBIN VOLVIC EC
V15
Arbitre : David BUCQUET NANTES NEC
Piste : 28
FRA 91 Loridana LUGON LATOURNALD MONTREUIL CA
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 38 Eugenie ROBIN VOLVIC EC
V0
Arbitre :
Lucie PRIOR LYON MDF
D3
Solene WATSON MELUN VDS
V15
Arbitre : Elisa GYURICZA ISSY MOUSQUE
Piste : 28
Lucie PRIOR LYON MDF
V15
Charlotte HENTZIEN PUTTELANGE
D8
Arbitre : David BUCQUET NANTES NEC
Piste : 28
FRA 59 Lucie PRIOR LYON MDF
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 70 Charlotte HENTZIEN PUTTELANGE
V0
Arbitre :
Margot TANGUY ANTONY
D3
Solene WATSON MELUN VDS
V15
Arbitre : David BUCQUET NANTES NEC
Piste : 28
FRA 123 Margot TANGUY ANTONY
V14
FRA 134 Floriane MARIE ST MALO
D12
Arbitre : Alexy PERRIMOND MARSEILLE EC
Piste : 21
Exempt
D0
FRA 6 Solene WATSON MELUN VDS
V0
Arbitre :

Tableau 256 - 13/16

Alice RECHER PARIS ST FRA
V15
Mélanie VISSOTSKY HENIN BEAUM
D9
Arbitre : Benjamin PIGNER RICHARD LYON MDF
Piste : 29
Alice RECHER PARIS ST FRA
V15
Alais DULOM PARIS RCF
D0
Arbitre : Alexy PERRIMOND MARSEILLE EC
Piste : 29
Alice RECHER PARIS ST FRA
V15
Laura GELY PERPIGNAN RO
D0
Arbitre : Margaux BRULIARD COMBS VILLE
Piste : 29
FRA 7 Alice RECHER PARIS ST FRA
V0
Exempt
D0
Arbitre :
FRA 135 Laura GELY PERPIGNAN RO
V15
FRA 122 Imane SOLTANI TEAM FLEURET
D7
Arbitre : Victor ALVARES REIMS CE
Piste : 22
Aglae FONTENY CLERMONT OIS
D14
Alais DULOM PARIS RCF
V15
Arbitre : Margaux BRULIARD COMBS VILLE
Piste : 29
FRA 71 Aglae FONTENY CLERMONT OIS
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 58 Alais DULOM PARIS RCF
V0
Arbitre :
Mélanie VISSOTSKY HENIN BEAUM
V15
Samya CHARBONNEL TAMPON
D14
Arbitre : Alexy PERRIMOND MARSEILLE EC
Piste : 29
Mélanie VISSOTSKY HENIN BEAUM
V15
Laura OLLIVIER CABRIES OC
D9
Arbitre : Margaux BRULIARD COMBS VILLE
Piste : 29
FRA 39 Mélanie VISSOTSKY HENIN BEAUM
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 90 Laura OLLIVIER CABRIES OC
V0
Arbitre :
Ines OLIVIE ISSY MOUSQUE
D8
Samya CHARBONNEL TAMPON
V15
Arbitre : Margaux BRULIARD COMBS VILLE
Piste : 29
FRA 103 Ines OLIVIE ISSY MOUSQUE
V15
FRA 154 Adelie PARIS VERNON CE
D6
Arbitre : Benjamin COMMEUREUC RENNES ERM
Piste : 23
Exempt
D0
FRA 26 Samya CHARBONNEL TAMPON
V0
Arbitre :

Tableau 256 - 14/16

Rose VER POORTEN CHAMBERY CE
D5
Aarya BERTHIER LYON SE
V15
Arbitre : Leopold FOURNIGUET ST GERMAIN E
Piste : 30
Rose VER POORTEN CHAMBERY CE
V15
Lola BARDEL MONACO
D5
Arbitre : Leopold FOURNIGUET ST GERMAIN E
Piste : 30
Rose VER POORTEN CHAMBERY CE
V15
Sabina TEACA ALENCON DUCS
D4
Arbitre : Aurelien PACHERIE CORREZE HAUT
Piste : 30
FRA 23 Rose VER POORTEN CHAMBERY CE
V0
Exempt
D0
Arbitre :
FRA 151 Sabina TEACA ALENCON DUCS
V15
FRA 106 Audrey DESOUBRY SABLE SARTHE
D10
Arbitre : Mathieu BARRES TEAM FLEURET
Piste : 24
Clemence VIDAL BELFORT ASM
D8
Lola BARDEL MONACO
V15
Arbitre : Aurelien PACHERIE CORREZE HAUT
Piste : 30
FRA 87 Clemence VIDAL BELFORT ASM
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 42 Lola BARDEL MONACO
V0
Arbitre :
Maeva LESCOLE LYON SE
D5
Aarya BERTHIER LYON SE
V15
Arbitre : Leopold FOURNIGUET ST GERMAIN E
Piste : 30
Maeva LESCOLE LYON SE
V15
Faustine MORVAN ESCRIME 50
D4
Arbitre : Aurelien PACHERIE CORREZE HAUT
Piste : 30
FRA 55 Maeva LESCOLE LYON SE
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 74 Faustine MORVAN ESCRIME 50
V0
Arbitre :
Ines FLAMMANT RUEIL MALMAI
D0
Aarya BERTHIER LYON SE
V15
Arbitre : Aurelien PACHERIE CORREZE HAUT
Piste : 30
FRA 119 Mathilde MUGNIER CALAIS CDA
D7
FRA 138 Ines FLAMMANT RUEIL MALMAI
V15
Arbitre : Lorella OGUSE BORDEAUX EC
Piste : 25
Exempt
D0
FRA 10 Aarya BERTHIER LYON SE
V0
Arbitre :

Tableau 256 - 15/16

Mathilde CHAULLET MARSEILLE EC
V15
Charlotte VANNEREAU TEAM FLEURET
D4
Arbitre : Margaux BRULIARD COMBS VILLE
Piste : 31
Mathilde CHAULLET MARSEILLE EC
V15
Lea GIRIN LYON MDF
D11
Arbitre : Francois BENIELLI POITIERS
Piste : 31
Mathilde CHAULLET MARSEILLE EC
V15
Cleo GUILLET COURBEVOIE
D1
Arbitre : Lorella OGUSE BORDEAUX EC
Piste : 31
FRA 15 Mathilde CHAULLET MARSEILLE EC
V0
Exempt
D0
Arbitre :
FRA 143 Sophie PEREIRA MARSEILLE EC
D7
FRA 114 Cleo GUILLET COURBEVOIE
V15
Arbitre : Thibault TRAILLOU PERPIGNAN RO
Piste : 26
Sabine TIXIER VILLEBON YV
D11
Lea GIRIN LYON MDF
V15
Arbitre : Lorella OGUSE BORDEAUX EC
Piste : 31
FRA 79 Sabine TIXIER VILLEBON YV
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 50 Lea GIRIN LYON MDF
V0
Arbitre :
Swanny PILLEVESSE ISSY MOUSQUE
D13
Charlotte VANNEREAU TEAM FLEURET
V15
Arbitre : Francois BENIELLI POITIERS
Piste : 31
Camille LEYBROS COMBS VILLE
D13
Swanny PILLEVESSE ISSY MOUSQUE
V15
Arbitre : Lorella OGUSE BORDEAUX EC
Piste : 31
FRA 47 Camille LEYBROS COMBS VILLE
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 82 Swanny PILLEVESSE ISSY MOUSQUE
V0
Arbitre :
Fanny LAPEINE LYON MDF
D6
Charlotte VANNEREAU TEAM FLEURET
V15
Arbitre : Lorella OGUSE BORDEAUX EC
Piste : 31
FRA 111 Fanny LAPEINE LYON MDF
V15
FRA 146 Olivia TALLEUX SOISSONS CE
D13
Arbitre : David BUCQUET NANTES NEC
Piste : 27
Exempt
D0
FRA 18 Charlotte VANNEREAU TEAM FLEURET
V0
Arbitre :

Tableau 256 - 16/16

Perle DEMAZEAU NICE CJE
D6
Eva LACHERAY SOCHAUX
V15
Arbitre : Mathieu CHASSIN ANGOULEME
Piste : 32
Alizee DUFAU LA BREDE
D13
Perle DEMAZEAU NICE CJE
V15
Arbitre : Thibault TRAILLOU PERPIGNAN RO
Piste : 32
Chloe CHRISTIAEN ST GERMAIN E
D9
Alizee DUFAU LA BREDE
V14
Arbitre : Daniel FREISS LE PERREUX
Piste : 32
FRA 31 Chloe CHRISTIAEN ST GERMAIN E
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 98 Alizee DUFAU LA BREDE
V0
Arbitre :
Zoe LENGLEMETZ SEVRES JE
D6
Perle DEMAZEAU NICE CJE
V15
Arbitre : Daniel FREISS LE PERREUX
Piste : 32
FRA 95 Zoe LENGLEMETZ SEVRES JE
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 34 Perle DEMAZEAU NICE CJE
V0
Arbitre :
Alexanne HEURTIER ISSY MOUSQUE
D2
Eva LACHERAY SOCHAUX
V15
Arbitre : Thibault TRAILLOU PERPIGNAN RO
Piste : 32
Mathilde SOLANO BOURG REINE
D7
Alexanne HEURTIER ISSY MOUSQUE
V15
Arbitre : Daniel FREISS LE PERREUX
Piste : 32
FRA 63 Mathilde SOLANO BOURG REINE
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 65 Alexanne HEURTIER ISSY MOUSQUE
V0
Arbitre :
Laurene DUBOIS ISSY MOUSQUE
D3
Eva LACHERAY SOCHAUX
V15
Arbitre : Daniel FREISS LE PERREUX
Piste : 32
FRA 127 Laurene DUBOIS ISSY MOUSQUE
V15
FRA 130 Anne Lou MONEDIERE CORREZE HAUT
D9
Arbitre : Benjamin PIGNER RICHARD LYON MDF
Piste : 28
Exempt
D0
FRA 1 Eva LACHERAY SOCHAUX
V0
Arbitre :

Tableau 16

...
...
...
...
Alicia WATSON MELUN VDS
V15
Aude DE BREM LIMOGES CE
D8
Arbitre :
FRA 1 Alicia WATSON MELUN VDS
V15
FRA 16 Clémence VISSOTSKY HENIN BEAUM
D3
Arbitre :
FRA 8 Aude DE BREM LIMOGES CE
V15
FRA 8 Margaux TEXIER POITIERS
D14
Arbitre :
Jade MARECHAL BORDEAUX EC
D7
Amita BERTHIER LYON SE
V15
Arbitre :
FRA 37 Josephine FOURNIGUET BELFORT ASM
D12
FRA 52 Jade MARECHAL BORDEAUX EC
V15
Arbitre :
FRA 20 Venissia THEPAUT SEVRES JE
D5
FRA 4 Amita BERTHIER LYON SE
V10
Arbitre :
...
...
Emma FONTAYNE RUEIL MALMAI
V14
Solene WATSON MELUN VDS
D13
Arbitre :
FRA 1 Emma FONTAYNE RUEIL MALMAI
V13
FRA 19 Victoire LEVEILLEY PARIS TA
D12
Arbitre :
FRA 11 Perrine BREDY LYON MDF
D7
FRA 6 Solene WATSON MELUN VDS
V10
Arbitre :
Alice RECHER PARIS ST FRA
D13
Eva LACHERAY SOCHAUX
V15
Arbitre :
FRA 7 Alice RECHER PARIS ST FRA
V15
FRA 10 Aarya BERTHIER LYON SE
D8
Arbitre :
FRA 15 Mathilde CHAULLET MARSEILLE EC
D9
FRA 1 Eva LACHERAY SOCHAUX
V15
Arbitre :

Tableau des battus du tableau de 32


...
...
...
...
...
...
FRA 33 Lisa LEZINSKA PARIS ST FRA
D14
FRA 17 Melanie CAFFIER LYON SE
V15
Arbitre :
Piste : 17
FRA 41 Anne Helene CITADELLE POINTE PITRE
V15
FRA 24 Mathilde DIJOUX TAMPON
D10
Arbitre : Benjamin COMMEUREUC RENNES ERM
Piste : 18
...
...
FRA 5 Anais FRANCON ST GERMAIN E
V15
FRA 21 Lilas EVRARD LE PERREUX
D6
Arbitre :
Piste : 19
FRA 52 Angeline GAUFRETEAU MURET CE
D9
FRA 29 Caroline TOSON CANNES CE
V15
Arbitre : Leopold FOURNIGUET ST GERMAIN E
Piste : 20
...
...
...
...
FRA 30 Maelle BARONNET MARSEILLE EC
V15
FRA 14 Juliette BADUEL PETIT BOURG
D9
Arbitre :
Piste : 21
FRA 22 Emeline CAUJOLLE COMBS VILLE
V15
FRA 38 Eugenie ROBIN VOLVIC EC
D4
Arbitre :
Piste : 22
...
...
FRA 39 Mélanie VISSOTSKY HENIN BEAUM
D9
FRA 23 Rose VER POORTEN CHAMBERY CE
V15
Arbitre : Lorella OGUSE BORDEAUX EC
Piste : 23
FRA 18 Charlotte VANNEREAU TEAM FLEURET
D10
FRA 34 Perle DEMAZEAU NICE CJE
V15
Arbitre :
Piste : 24

Tableaux E-F


...
...
...
...
Margaux TEXIER POITIERS
V15
Melanie CAFFIER LYON SE
D8
Arbitre :
FRA 8 Margaux TEXIER POITIERS
V0
FRA 41 Anne Helene CITADELLE POINTE PITRE
A0
Arbitre :
FRA 17 Melanie CAFFIER LYON SE
V15
FRA 37 Josephine FOURNIGUET BELFORT ASM
D10
Arbitre :
Clémence VISSOTSKY HENIN BEAUM
D13
Mathilde CHAULLET MARSEILLE EC
V15
Arbitre :
FRA 16 Clémence VISSOTSKY HENIN BEAUM
V15
FRA 23 Rose VER POORTEN CHAMBERY CE
D12
Arbitre :
FRA 29 Caroline TOSON CANNES CE
D7
FRA 15 Mathilde CHAULLET MARSEILLE EC
V15
Arbitre :
...
...
Maelle BARONNET MARSEILLE EC
D10
Victoire LEVEILLEY PARIS TA
V15
Arbitre :
FRA 11 Perrine BREDY LYON MDF
D9
FRA 30 Maelle BARONNET MARSEILLE EC
V15
Arbitre :
FRA 22 Emeline CAUJOLLE COMBS VILLE
D13
FRA 19 Victoire LEVEILLEY PARIS TA
V15
Arbitre :
Venissia THEPAUT SEVRES JE
D7
Aarya BERTHIER LYON SE
V11
Arbitre :
FRA 20 Venissia THEPAUT SEVRES JE
V15
FRA 5 Anais FRANCON ST GERMAIN E
D11
Arbitre :
FRA 34 Perle DEMAZEAU NICE CJE
D11
FRA 10 Aarya BERTHIER LYON SE
V15
Arbitre :

Tableau G


...
...
...
...
FRA 6 Solene WATSON MELUN VDS
V15
FRA 19 Victoire LEVEILLEY PARIS TA
D10
Arbitre :
FRA 8 Margaux TEXIER POITIERS
V15
FRA 52 Jade MARECHAL BORDEAUX EC
D13
Arbitre :
...
...
FRA 8 Aude DE BREM LIMOGES CE
D6
FRA 10 Aarya BERTHIER LYON SE
V15
Arbitre :
FRA 15 Mathilde CHAULLET MARSEILLE EC
D4
FRA 7 Alice RECHER PARIS ST FRA
V15
Arbitre :

Tableau final


Eva LACHERAY SOCHAUX
D11
Alice RECHER PARIS ST FRA
V15
Arbitre :
Piste : 27
Eva LACHERAY SOCHAUX
V15
Amita BERTHIER LYON SE
D14
Arbitre :
Piste : 28
FRA 1 Eva LACHERAY SOCHAUX
V15
FRA 10 Aarya BERTHIER LYON SE
D10
Arbitre :
Piste : 27
FRA 6 Solene WATSON MELUN VDS
D10
FRA 4 Amita BERTHIER LYON SE
V13
Arbitre :
Piste : 28
Alice RECHER PARIS ST FRA
V15
Emma FONTAYNE RUEIL MALMAI
D6
Arbitre :
Piste : 29
FRA 1 Alicia WATSON MELUN VDS
D10
FRA 7 Alice RECHER PARIS ST FRA
V15
Arbitre :
Piste : 28
FRA 8 Margaux TEXIER POITIERS
D6
FRA 1 Emma FONTAYNE RUEIL MALMAI
V15
Arbitre :
Piste : 32