Circuit national Fleuret dame cadette Montbéliard
10.10.2015
ASCAP
Montbéliard

Circuit national Fleuret dame cadette Montbéliard

10.10.2015 - ASCAP


Tour n° 1


Tour n° 1 - Poule n°1 - Arbitre : PACHERIE Aurelien CORREZE HAUT  - Piste 1
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA JEGU Lea CHAMPIGNY MA X D1 V5 D0 D4 V4 D0 2 14 24 7
2 FRA RECHER Alice PARIS ST FRA V5 X V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1
3 FRA JOLLY Orlane HENIN BEAUM D1 D3 X V5 V4 D3 V5 3 21 23 4
4 FRA WERNER Emma CABRIES OC V5 D1 D2 X V5 D3 D0 2 16 21 5
5 FRA RAYMOND Emeline SIX FOURS SE V5 D1 D3 D1 X V5 V5 3 20 21 3
6 FRA LAPEINE Fanny LYON MDF D3 D0 V5 V5 D1 X D1 2 15 25 6
7 FRA SOLANO Mathilde BOURG REINE V5 D2 D3 V5 D2 V5 X 3 22 16 2
Tour n° 1 - Poule n°2 - Arbitre : ALVARES Victor REIMS CE  - Piste 2
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA MONEDIERE Anne Lou CORREZE HAUT X D2 D4 D0 D2 V5 D3 1 16 28 6
2 FRA DESOUBRY Audrey SABLE SARTHE V5 X D1 D1 D2 D3 V5 2 17 25 5
3 FRA KIEFFER Amelie STRASBOURG E V5 V5 X D1 D4 V5 D2 3 22 21 3
4 FRA BERTHIER Amita LYON SE V5 V5 V5 X V5 V5 V5 6 30 5 1
5 FRA DELPUECH Magali PAYS AIX V5 V5 V5 D1 X V5 V5 5 26 18 2
6 FRA BELNOUE Nikita AUBERVILLIER D3 V5 D1 D1 D1 X D4 1 15 28 7
7 FRA TIXIER Sabine VILLEBON YV V5 D3 V5 D1 D4 V5 X 3 23 24 4
Tour n° 1 - Poule n°3 - Arbitre : CASTANIE Corentin HENIN BEAUM  - Piste 3
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA BERTHIER Aarya LYON SE X V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 9 1
2 FRA DUFAU Alizee LA BREDE D1 X V5 D3 D3 D4 V5 2 21 23 5
3 FRA TEACA Sabina ALENCON DUCS D3 D0 X D3 D2 D0 D0 0 8 30 7
4 FRA LARISSE Sathia AUBERVILLIER D1 V5 V5 X V5 V5 V5 5 26 22 2
5 FRA VERAN Ariane CHAMBERY CE D0 V5 V5 D4 X V5 V5 4 24 21 3
6 FRA VERDON Blandine COURBEVOIE D3 V5 V5 D4 D3 X V4 3 24 22 4
7 FRA SUTTER Emma STRASBOURG E D1 D3 V5 D3 D3 D3 X 1 18 24 6
Tour n° 1 - Poule n°4 - Arbitre : DEMOMENT Alexis LYON SE  - Piste 4
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA BROSSEAU Anouk ISSY MOUSQUE X D1 D2 D0 D3 D1 D4 0 11 30 7
2 FRA MORVAN Faustine ESCRIME 50 V5 X V5 D2 D1 V5 D1 3 19 18 3
3 FRA MULLER Lois NANTES NEC V5 D0 X D1 D3 D2 V5 2 16 26 6
4 FRA WATSON Alicia MELUN VDS V5 V5 V5 X V5 V5 V5 6 30 4 1
5 FRA LEZINSKA Lisa PARIS ST FRA V5 V5 V5 D0 X V5 V5 5 25 16 2
6 FRA THEVENON BERTHAUDIN Ambre MOIRANS CES V5 D2 V5 D1 D3 X D0 2 16 23 5
7 FRA BOUSSERON Elise LA ROCHELLE V5 V5 D4 D0 D1 V5 X 3 20 20 4
Tour n° 1 - Poule n°5 - Arbitre : CHAPLY Loic CLERMONT OIS  - Piste 5
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA PEREIRA Sophie MARSEILLE EC X D2 D2 D2 D0 D0 V5 1 11 28 7
2 FRA DORIN Louise LA ROCHELLE V5 X D0 D2 D1 D2 D1 1 11 27 6
3 FRA ORTUNO Helena ANGERS CSAD V5 V5 X D3 D4 D1 D3 2 21 22 5
4 FRA BOUKHELIFA Silya MELUN VDS V5 V5 V5 X D0 D0 D2 3 17 22 4
5 FRA VERDON Gaelle COURBEVOIE V5 V5 V5 V5 X D0 D4 4 24 15 2
6 FRA LACHERAY Eva SOCHAUX V5 V5 V5 V5 V5 X V5 6 30 4 1
7 FRA GAUFRETEAU Angeline MURET CE D3 V5 V5 V5 V5 D1 X 4 24 20 3
Tour n° 1 - Poule n°6 - Arbitre : OGUSE Lorella BORDEAUX EC  - Piste 7
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA HENTZIEN Charlotte PUTTELANGE X D1 V5 V5 D3 V5 D2 3 21 19 4
2 FRA BARONNET Maelle MARSEILLE EC V5 X V5 V5 V5 D4 V5 5 29 19 2
3 FRA MEUCCI Camille ANTIBES D3 D4 X V5 D4 D3 D2 1 21 29 6
4 FRA FAUCHON Sidonie ANTONY D1 D3 D4 X D0 V5 D4 1 17 27 7
5 FRA PIPART Jade CHAMPIGNY MA V5 D3 V5 V5 X V5 V5 5 28 17 1
6 FRA COMMEUREUC Marthe RENNES ERM D0 V5 V5 D2 D1 X D1 2 14 27 5
7 FRA ROSINE Whitney FORT DE F AE V5 D3 V5 V5 D4 V5 X 4 27 19 3
Tour n° 1 - Poule n°7 - Arbitre : PEIGNIER Titouan CABRIES OC  - Piste 8
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA LEVEILLEY Victoire PARIS TA X V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 9 1
2 FRA MAGNE Lou MENNECY D0 X D4 V5 V5 V5 V5 4 24 18 4
3 FRA CHARBONNEL Samya TAMPON D1 V5 X V5 V5 V5 V5 5 26 13 2
4 FRA POUCHAIN Camille VILLEMOMBLE D2 D1 D1 X D2 V5 D0 1 11 26 6
5 FRA CAILLEAU Audrey ST HERBLAIN V5 D4 D2 V5 X V5 V5 4 26 18 3
6 FRA PARIS Adelie VERNON CE D1 D1 D1 D1 D0 X D2 0 6 30 7
7 FRA CHARTIER Eleonore CANNES CE D0 D2 D0 V5 D2 V5 X 2 14 22 5
Tour n° 1 - Poule n°8 - Arbitre : GIROST Théo PARIS ST FRA  - Piste 9
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA FONTAYNE Emma RUEIL MALMAI X V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 4 1
2 FRA CRUNCHANT Heloise VANDOEUVRE D0 X D0 D3 V5 V4 D2 2 14 24 5
3 FRA VER POORTEN Rose CHAMBERY CE D1 V5 X V5 V5 V5 V5 5 26 10 2
4 FRA GELY Laura PERPIGNAN RO D0 V5 D1 X D4 D1 D3 1 14 28 6
5 FRA BLONDEAU Alexandra MELUN VDS D0 D1 D0 V5 X D1 D1 1 8 29 7
6 FRA AULIAC Manon SURESNES CE D1 D3 D1 V5 V5 X V5 3 20 17 3
7 FRA SIMONEAU FRIGGI Lou PAYS AIX D2 V5 D3 V5 V5 D1 X 3 21 21 4
Tour n° 1 - Poule n°9 - Arbitre : VILLENEUVE Charles MELUN VDS  - Piste 10
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA ANCEAUME Marguerite POITIERS X D0 D4 D4 D0 V5 D3 1 16 28 6
2 FRA BREDY Perrine LYON MDF V5 X V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1
3 FRA TIGRINO Fiona PAYS AIX V5 D4 X V5 V5 V5 V5 5 29 20 2
4 FRA MATEO Elise STRASBOURG E V5 D1 D2 X V5 D2 V5 3 20 21 4
5 FRA THIROLLE Constance BAR LE DUC V5 D2 D2 D2 X D1 V5 2 17 21 5
6 FRA OLIVIE Manon ISSY MOUSQUE D3 D2 D3 V5 V5 X V5 3 23 21 3
7 FRA JAKUBYSZYN Eugenie PARIS RCF V5 D1 D4 D0 D1 D3 X 1 14 28 7
Tour n° 1 - Poule n°10 - Arbitre : BUCQUET David NANTES NEC  - Piste 11
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA DE POLI Anna Chiara STRASBOURG E X D2 D2 D0 D3 V5 D4 1 16 28 7
2 FRA SEBIRE Oceane BOURG REINE V5 X V5 D3 D3 D2 V5 3 23 20 4
3 FRA LESCOLE Maeva LYON SE V5 D1 X V5 D1 V5 V5 4 22 23 3
4 FRA LEYBROS Camille COMBS VILLE V5 V5 D3 X D2 V4 V5 4 24 16 2
5 FRA CHAULLET Mathilde MARSEILLE EC V5 V4 V5 V5 X V5 V5 6 29 12 1
6 FRA OLIVIE Ines ISSY MOUSQUE D3 V4 D4 D2 D1 X V5 2 19 25 5
7 FRA SOU Elisa PARIS TA V5 D4 D4 D1 D2 D4 X 1 20 29 6
Tour n° 1 - Poule n°11 - Arbitre : BENIELLI Francois POITIERS  - Piste 12
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA HONG Phoã«nixia BOURG REINE X D2 V5 D2 V5 V5 V5 4 24 15 3
2 FRA GIRIN Lea LYON MDF V5 X D3 D0 V5 V5 V5 4 23 17 4
3 FRA CITADELLE Anne Helene POINTE PITRE D3 V5 X D3 V5 V5 V5 4 26 16 2
4 FRA WATSON Solene MELUN VDS V4 V5 V5 X V5 V5 V5 6 29 5 1
5 FRA BOEGLIN Claire GUEBWILLER D2 D1 D1 D0 X V5 V5 2 14 22 5
6 FRA GARNIER Camille ROGNAC D1 D4 D0 D0 D1 X V5 1 11 27 6
7 FRA COUTURIER Marguerite PARIS TA D0 D0 D2 D0 D1 D2 X 0 5 30 7
Tour n° 1 - Poule n°12 - Arbitre : BRULIARD Margaux COMBS VILLE  - Piste 13
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA DE SEZE Elise STRASBOURG E X D0 D1 D0 D2 D0 D0 0 3 30 7
2 FRA VIDAL Clemence BELFORT ASM V5 X V5 D0 V5 D2 D0 3 17 22 4
3 FRA FERNANDEZ Diane PARIS TA V5 D3 X D1 V5 D1 D3 2 18 21 5
4 FRA FRANCON Anais ST GERMAIN E V5 V5 V5 X V5 V5 V5 6 30 6 1
5 FRA MARIE Floriane ST MALO V5 D4 D0 D0 X D4 D1 1 14 27 6
6 FRA GUYOTAT Louise Marie LYON SE V5 V5 V5 D3 V5 X D0 4 23 17 3
7 FRA THEPAUT Venissia SEVRES JE V5 V5 V5 D2 V5 V5 X 5 27 9 2
Tour n° 1 - Poule n°13 - Arbitre : MARIEZ Romain LA ROCHELLE  - Piste 14
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA GUEYE Sirah COMBS VILLE X D1 D2 V5 V2 D3 D3 2 16 25 5
2 FRA DOUSSIN Louise NANTES CEN V5 X D1 V5 D0 D4 V5 3 20 22 4
3 FRA ARNAUD Lise PARIS RCF V5 V5 X V5 V5 V5 V5 6 30 11 1
4 FRA VERMEERBERGEN FERRY Lucile RUEIL MALMAI D4 D2 D3 X V5 D2 D1 1 17 29 7
5 FRA TANGUY Margot ANTONY D1 V5 D3 D4 X D2 D3 1 18 22 6
6 FRA DEMAZEAU Perle NICE CJE V5 V5 D1 V5 V5 X V5 5 26 18 2
7 FRA ADAINE JEAN PIERRE Flavie RENNES ERM V5 D4 D1 V5 V5 D2 X 3 22 22 3
Tour n° 1 - Poule n°14 - Arbitre : TURKMENIAN Loic BOURG VALEN  - Piste 15
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA CHRISTIAEN Chloe ST GERMAIN E X V5 V4 V5 D1 V5 V5 5 25 15 2
2 FRA MINSENTI Lã©a BORDEAUX EC D2 X V4 D4 D4 V5 D4 2 23 25 6
3 FRA LENGLEMETZ Zoe SEVRES JE D3 D2 X V5 D4 V5 D4 2 23 21 5
4 FRA FONTENY Aglae CLERMONT OIS D2 V5 D3 X D3 V5 V5 3 23 22 3
5 FRA VISSOTSKY Clémence HENIN BEAUM V5 V5 V5 V5 X V5 V5 6 30 14 1
6 FRA MENAGER Lena LYON MDF D0 D4 D0 D0 D1 X D2 0 7 30 7
7 FRA GAUDIN Idrissia PARIS ST FRA D3 V4 V5 D3 D1 V5 X 3 21 25 4
Tour n° 1 - Poule n°15 - Arbitre : PERRIMOND Alexy MARSEILLE EC  - Piste 16
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA GUILLET Cleo COURBEVOIE X D1 V5 D2 D0 V5 D0 2 13 24 5
2 FRA CAUJOLLE Emeline COMBS VILLE V5 X V5 V5 D2 V5 V5 5 27 11 1
3 FRA MARECHAL Jade BORDEAUX EC D3 D1 X V5 V5 V5 V5 4 24 20 4
4 FRA LE CAM Chloã© LA ROCHELLE V5 D0 D4 X V5 V5 V5 4 24 18 3
5 FRA BARDEL Lola MONACO V5 V5 D3 D2 X V5 V5 4 25 16 2
6 FRA SAVREUX Chloe LYON MDF D1 D1 D2 D3 D0 X V5 1 12 27 7
7 FRA DUBOIS Laurene ISSY MOUSQUE V5 D3 D1 D1 D4 D2 X 1 16 25 6
Tour n° 1 - Poule n°16 - Arbitre : MUTH Clement BELFORT ASM  - Piste 17
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA DIJOUX Mathilde TAMPON X V5 D4 V5 V5 V5 V5 5 29 14 2
2 FRA RENE CORAIL Jade DUCOS MSQ D2 X D2 V5 V5 D3 V5 3 22 26 5
3 FRA BADUEL Juliette PETIT BOURG V5 V5 X V5 V5 V5 V5 6 30 12 1
4 FRA FLAMMANT Ines RUEIL MALMAI D1 D3 D2 X V5 D1 D2 1 14 29 6
5 FRA VISSIERE Chiara PARIS ST FRA D4 D4 D0 D4 X D3 D3 0 18 30 7
6 FRA BIZETTE Emma STRASBOURG E D2 V5 D1 V5 V5 X D4 3 22 22 3
7 FRA PILLEVESSE Swanny ISSY MOUSQUE D0 D4 D3 V5 V5 V5 X 3 22 24 4
Tour n° 1 - Poule n°17 - Arbitre : PRETOT Gerard BESANCON RCE  - Piste 18
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA HOFMANN Marta ST GERMAIN E X D1 D1 D1 V5 V5 D1 2 14 27 6
2 FRA CAFFIER Melanie LYON SE V5 X V5 V5 V5 V5 V5 6 30 15 1
3 FRA HEURTIER Alexanne ISSY MOUSQUE V5 D3 X D3 V5 V5 D2 3 23 20 4
4 FRA EVRARD Lilas LE PERREUX V5 D3 V5 X V5 V5 V5 5 28 12 2
5 FRA JOSSO Shirley NANTES NEC D3 D2 D2 D1 X V5 V5 2 18 26 5
6 FRA IWAMOTO Anju MARSEILLE EC D4 D3 D2 D0 D2 X D2 0 13 30 7
7 FRA BRENDLE Lucile GUEBWILLER V5 D3 V5 D2 D4 V5 X 3 24 20 3
Tour n° 1 - Poule n°18 - Arbitre : FOURNIGUET Leopold ST GERMAIN E  - Piste 19
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA TOSON Caroline CANNES CE X D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 27 16 3
2 FRA BEGAT Juliette REIMS CE V5 X V5 D0 V5 V5 V5 5 25 12 2
3 FRA VICEL Salome BOIS COLOMBE D2 D3 X D3 V5 V5 V5 3 23 22 4
4 FRA VILLAGEOIS Anne Emmanuelle DUCOS MSQ D4 V5 V5 X V5 V5 V5 5 29 14 1
5 FRA GUERRAND Sixtine PARIS TA D1 D1 D4 D3 X V5 V5 2 19 23 5
6 FRA DEFOSSEZ Juliette CLERMONT OIS D3 D0 D2 D1 D0 X D2 0 8 30 7
7 FRA VALENTIN Louise TEAM FLEURET D1 D1 D1 D2 D3 V5 X 1 13 27 6
Tour n° 1 - Poule n°19 - Arbitre : COMMEUREUC Benjamin RENNES ERM  - Piste 20
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 FRA BOYER Charlotte LYON MDF X V5 D3 D1 V5 D1 2 15 20 4
2 FRA JAVOUHEY Alice DIJON MOUSQ D2 X D1 D4 V5 D1 1 13 24 6
3 FRA BERTEAU Emma SEICHAMPS V5 V5 X D4 D1 D3 2 18 17 3
4 FRA VANNEREAU Charlotte TEAM FLEURET V5 V5 V5 X V5 V5 5 25 15 1
5 FRA MUGNIER Mathilde CALAIS CDA D3 D4 V3 D2 X D0 1 12 21 5
6 FRA FOURNIGUET Josephine BELFORT ASM V5 V5 V5 D4 V5 X 4 24 10 2
Tour n° 1 - Poule n°20 - Arbitre : BRUCKER Gabin STRASBOURG E  - Piste 21
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 FRA MARCAILLOU Clemence PARIS TA X V5 D3 D0 V5 V5 3 18 18 3
2 FRA LUGON LATOURNALD Loridana MONTREUIL CA D4 X V5 D2 D1 V5 2 17 20 4
3 FRA SCHUSTER Audrey MENNECY V5 D3 X D1 V5 V5 3 19 14 2
4 FRA TEXIER Margaux POITIERS V5 V5 V5 X V5 V5 5 25 3 1
5 FRA CAZERGUE Oriane LYON MDF D3 V5 D1 D0 X V5 2 14 17 5
6 FRA VERGNAL Clarisse CORREZE HAUT D1 D2 D0 D0 D1 X 0 4 25 6
Tour n° 1 - Poule n°21 - Arbitre : CASTANIE Rozene PAYS AIX  - Piste 22
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 FRA PIANET Salome SOCHAUX X D1 V5 D3 D1 V5 2 15 19 4
2 FRA DAVID Celeste BORDEAUX EC V5 X V5 D1 V5 V5 4 21 15 2
3 FRA LIMER Savannah TEAM FLEURET D0 D3 X D0 D4 D3 0 10 25 6
4 FRA VOLONTERI Alessandra MELUN VDS V5 V5 V5 X V5 V5 5 25 6 1
5 FRA PRIOR Lucie LYON MDF V5 D4 V5 D1 X V5 3 20 17 3
6 FRA VERGNAL Alixe CORREZE HAUT D4 D2 V5 D1 D2 X 1 14 23 5
Tour n° 1 - Poule n°22 - Arbitre : PETITOT Jean François CANNES CE  - Piste 23
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 FRA SOLTANI Imane TEAM FLEURET X D0 D2 D0 V5 D3 1 10 24 6
2 FRA YGREC Lou REIMS CE V5 X D3 D0 D2 D3 1 13 19 5
3 FRA OLLIVIER Laura CABRIES OC V5 V4 X D2 D4 D3 2 18 20 4
4 FRA ROBIN Eugenie VOLVIC EC V5 V5 V5 X V5 D2 4 22 11 1
5 FRA DULOM Alais PARIS RCF D4 V5 V5 D4 X V5 3 23 20 3
6 FRA VISSOTSKY Mélanie HENIN BEAUM V5 V5 V5 V5 D4 X 4 24 16 2
Tour n° 1 - Poule n°23 - Arbitre : PIGNER RICHARD Benjamin LYON MDF  - Piste 24
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 FRA MARTIN Diane MONTREUIL CA X V5 V5 D1 D0 V5 3 16 18 4
2 FRA MAKANGOU NOWAKOWSKI Maeva ROUEN CE D2 X V5 D0 D1 D3 1 11 24 5
3 FRA TALLEUX Olivia SOISSONS CE D2 D4 X D3 D1 D2 0 12 25 6
4 FRA BRUGHERA Chiara PETIT BOURG V5 V5 V5 X D1 D4 3 20 14 2
5 FRA DE BREM Aude LIMOGES CE V5 V5 V5 V5 X V5 5 25 3 1
6 FRA CRASTES Amandine VAL D ORGE D4 V5 V5 V5 D0 X 3 19 19 3

Classement à l'issue du tour n° 1


Pl. Nation Nom Prenom Club V TD TR I
1 FRA FONTAYNE Emma RUEIL MALMAI 6 / 6 30 4 26
1 FRA LACHERAY Eva SOCHAUX 6 / 6 30 4 26
1 FRA WATSON Alicia MELUN VDS 6 / 6 30 4 26
4 FRA BERTHIER Amita LYON SE 6 / 6 30 5 25
5 FRA FRANCON Anais ST GERMAIN E 6 / 6 30 6 24
6 FRA WATSON Solene MELUN VDS 6 / 6 29 5 24
7 FRA RECHER Alice PARIS ST FRA 6 / 6 30 8 22
8 FRA DE BREM Aude LIMOGES CE 5 / 5 25 3 22
8 FRA TEXIER Margaux POITIERS 5 / 5 25 3 22
10 FRA BERTHIER Aarya LYON SE 6 / 6 30 9 21
11 FRA BREDY Perrine LYON MDF 6 / 6 30 10 20
12 FRA ARNAUD Lise PARIS RCF 6 / 6 30 11 19
13 FRA VOLONTERI Alessandra MELUN VDS 5 / 5 25 6 19
14 FRA BADUEL Juliette PETIT BOURG 6 / 6 30 12 18
15 FRA CHAULLET Mathilde MARSEILLE EC 6 / 6 29 12 17
16 FRA VISSOTSKY Clémence HENIN BEAUM 6 / 6 30 14 16
17 FRA CAFFIER Melanie LYON SE 6 / 6 30 15 15
18 FRA VANNEREAU Charlotte TEAM FLEURET 5 / 5 25 15 10
19 FRA LEVEILLEY Victoire PARIS TA 5 / 6 29 9 20
20 FRA THEPAUT Venissia SEVRES JE 5 / 6 27 9 18
21 FRA EVRARD Lilas LE PERREUX 5 / 6 28 12 16
22 FRA CAUJOLLE Emeline COMBS VILLE 5 / 6 27 11 16
23 FRA VER POORTEN Rose CHAMBERY CE 5 / 6 26 10 16
24 FRA DIJOUX Mathilde TAMPON 5 / 6 29 14 15
24 FRA VILLAGEOIS Anne Emmanuelle DUCOS MSQ 5 / 6 29 14 15
26 FRA CHARBONNEL Samya TAMPON 5 / 6 26 13 13
27 FRA BEGAT Juliette REIMS CE 5 / 6 25 12 13
28 FRA PIPART Jade CHAMPIGNY MA 5 / 6 28 17 11
29 FRA TOSON Caroline CANNES CE 5 / 6 27 16 11
30 FRA BARONNET Maelle MARSEILLE EC 5 / 6 29 19 10
31 FRA CHRISTIAEN Chloe ST GERMAIN E 5 / 6 25 15 10
32 FRA TIGRINO Fiona PAYS AIX 5 / 6 29 20 9
33 FRA LEZINSKA Lisa PARIS ST FRA 5 / 6 25 16 9
34 FRA DELPUECH Magali PAYS AIX 5 / 6 26 18 8
34 FRA DEMAZEAU Perle NICE CJE 5 / 6 26 18 8
36 FRA LARISSE Sathia AUBERVILLIER 5 / 6 26 22 4
37 FRA FOURNIGUET Josephine BELFORT ASM 4 / 5 24 10 14
38 FRA ROBIN Eugenie VOLVIC EC 4 / 5 22 11 11
39 FRA VISSOTSKY Mélanie HENIN BEAUM 4 / 5 24 16 8
40 FRA DAVID Celeste BORDEAUX EC 4 / 5 21 15 6
41 FRA CITADELLE Anne Helene POINTE PITRE 4 / 6 26 16 10
42 FRA BARDEL Lola MONACO 4 / 6 25 16 9
43 FRA HONG Phoã«nixia BOURG REINE 4 / 6 24 15 9
43 FRA VERDON Gaelle COURBEVOIE 4 / 6 24 15 9
45 FRA ROSINE Whitney FORT DE F AE 4 / 6 27 19 8
46 FRA CAILLEAU Audrey ST HERBLAIN 4 / 6 26 18 8
47 FRA LEYBROS Camille COMBS VILLE 4 / 6 24 16 8
48 FRA LE CAM Chloã© LA ROCHELLE 4 / 6 24 18 6
48 FRA MAGNE Lou MENNECY 4 / 6 24 18 6
50 FRA GIRIN Lea LYON MDF 4 / 6 23 17 6
50 FRA GUYOTAT Louise Marie LYON SE 4 / 6 23 17 6
52 FRA GAUFRETEAU Angeline MURET CE 4 / 6 24 20 4
52 FRA MARECHAL Jade BORDEAUX EC 4 / 6 24 20 4
54 FRA VERAN Ariane CHAMBERY CE 4 / 6 24 21 3
55 FRA LESCOLE Maeva LYON SE 4 / 6 22 23 -1
56 FRA BRUGHERA Chiara PETIT BOURG 3 / 5 20 14 6
57 FRA SCHUSTER Audrey MENNECY 3 / 5 19 14 5
58 FRA DULOM Alais PARIS RCF 3 / 5 23 20 3
59 FRA PRIOR Lucie LYON MDF 3 / 5 20 17 3
60 FRA CRASTES Amandine VAL D ORGE 3 / 5 19 19 0
61 FRA MARCAILLOU Clemence PARIS TA 3 / 5 18 18 0
62 FRA MARTIN Diane MONTREUIL CA 3 / 5 16 18 -2
63 FRA SOLANO Mathilde BOURG REINE 3 / 6 22 16 6
64 FRA BRENDLE Lucile GUEBWILLER 3 / 6 24 20 4
65 FRA HEURTIER Alexanne ISSY MOUSQUE 3 / 6 23 20 3
65 FRA SEBIRE Oceane BOURG REINE 3 / 6 23 20 3
67 FRA AULIAC Manon SURESNES CE 3 / 6 20 17 3
68 FRA VERDON Blandine COURBEVOIE 3 / 6 24 22 2
69 FRA OLIVIE Manon ISSY MOUSQUE 3 / 6 23 21 2
70 FRA HENTZIEN Charlotte PUTTELANGE 3 / 6 21 19 2
71 FRA FONTENY Aglae CLERMONT OIS 3 / 6 23 22 1
71 FRA VICEL Salome BOIS COLOMBE 3 / 6 23 22 1
73 FRA KIEFFER Amelie STRASBOURG E 3 / 6 22 21 1
74 FRA MORVAN Faustine ESCRIME 50 3 / 6 19 18 1
75 FRA ADAINE JEAN PIERRE Flavie RENNES ERM 3 / 6 22 22 0
75 FRA BIZETTE Emma STRASBOURG E 3 / 6 22 22 0
77 FRA SIMONEAU FRIGGI Lou PAYS AIX 3 / 6 21 21 0
78 FRA BOUSSERON Elise LA ROCHELLE 3 / 6 20 20 0
79 FRA TIXIER Sabine VILLEBON YV 3 / 6 23 24 -1
80 FRA MATEO Elise STRASBOURG E 3 / 6 20 21 -1
80 FRA RAYMOND Emeline SIX FOURS SE 3 / 6 20 21 -1
82 FRA PILLEVESSE Swanny ISSY MOUSQUE 3 / 6 22 24 -2
83 FRA JOLLY Orlane HENIN BEAUM 3 / 6 21 23 -2
84 FRA DOUSSIN Louise NANTES CEN 3 / 6 20 22 -2
85 FRA RENE CORAIL Jade DUCOS MSQ 3 / 6 22 26 -4
86 FRA GAUDIN Idrissia PARIS ST FRA 3 / 6 21 25 -4
87 FRA BOUKHELIFA Silya MELUN VDS 3 / 6 17 22 -5
87 FRA VIDAL Clemence BELFORT ASM 3 / 6 17 22 -5
89 FRA BERTEAU Emma SEICHAMPS 2 / 5 18 17 1
90 FRA OLLIVIER Laura CABRIES OC 2 / 5 18 20 -2
91 FRA LUGON LATOURNALD Loridana MONTREUIL CA 2 / 5 17 20 -3
92 FRA CAZERGUE Oriane LYON MDF 2 / 5 14 17 -3
93 FRA PIANET Salome SOCHAUX 2 / 5 15 19 -4
94 FRA BOYER Charlotte LYON MDF 2 / 5 15 20 -5
95 FRA LENGLEMETZ Zoe SEVRES JE 2 / 6 23 21 2
96 FRA ORTUNO Helena ANGERS CSAD 2 / 6 21 22 -1
97 FRA MINSENTI Lã©a BORDEAUX EC 2 / 6 23 25 -2
98 FRA DUFAU Alizee LA BREDE 2 / 6 21 23 -2
99 FRA FERNANDEZ Diane PARIS TA 2 / 6 18 21 -3
100 FRA GUERRAND Sixtine PARIS TA 2 / 6 19 23 -4
101 FRA THIROLLE Constance BAR LE DUC 2 / 6 17 21 -4
102 FRA WERNER Emma CABRIES OC 2 / 6 16 21 -5
103 FRA OLIVIE Ines ISSY MOUSQUE 2 / 6 19 25 -6
104 FRA THEVENON BERTHAUDIN Ambre MOIRANS CES 2 / 6 16 23 -7
105 FRA JOSSO Shirley NANTES NEC 2 / 6 18 26 -8
106 FRA DESOUBRY Audrey SABLE SARTHE 2 / 6 17 25 -8
107 FRA BOEGLIN Claire GUEBWILLER 2 / 6 14 22 -8
107 FRA CHARTIER Eleonore CANNES CE 2 / 6 14 22 -8
109 FRA GUEYE Sirah COMBS VILLE 2 / 6 16 25 -9
110 FRA MULLER Lois NANTES NEC 2 / 6 16 26 -10
111 FRA LAPEINE Fanny LYON MDF 2 / 6 15 25 -10
112 FRA CRUNCHANT Heloise VANDOEUVRE 2 / 6 14 24 -10
112 FRA JEGU Lea CHAMPIGNY MA 2 / 6 14 24 -10
114 FRA GUILLET Cleo COURBEVOIE 2 / 6 13 24 -11
115 FRA COMMEUREUC Marthe RENNES ERM 2 / 6 14 27 -13
115 FRA HOFMANN Marta ST GERMAIN E 2 / 6 14 27 -13
117 FRA YGREC Lou REIMS CE 1 / 5 13 19 -6
118 FRA VERGNAL Alixe CORREZE HAUT 1 / 5 14 23 -9
119 FRA MUGNIER Mathilde CALAIS CDA 1 / 5 12 21 -9
120 FRA JAVOUHEY Alice DIJON MOUSQ 1 / 5 13 24 -11
121 FRA MAKANGOU NOWAKOWSKI Maeva ROUEN CE 1 / 5 11 24 -13
122 FRA SOLTANI Imane TEAM FLEURET 1 / 5 10 24 -14
123 FRA TANGUY Margot ANTONY 1 / 6 18 22 -4
124 FRA SUTTER Emma STRASBOURG E 1 / 6 18 24 -6
125 FRA MEUCCI Camille ANTIBES 1 / 6 21 29 -8
126 FRA SOU Elisa PARIS TA 1 / 6 20 29 -9
127 FRA DUBOIS Laurene ISSY MOUSQUE 1 / 6 16 25 -9
128 FRA FAUCHON Sidonie ANTONY 1 / 6 17 27 -10
129 FRA VERMEERBERGEN FERRY Lucile RUEIL MALMAI 1 / 6 17 29 -12
130 FRA ANCEAUME Marguerite POITIERS 1 / 6 16 28 -12
130 FRA DE POLI Anna Chiara STRASBOURG E 1 / 6 16 28 -12
130 FRA MONEDIERE Anne Lou CORREZE HAUT 1 / 6 16 28 -12
133 FRA BELNOUE Nikita AUBERVILLIER 1 / 6 15 28 -13
134 FRA MARIE Floriane ST MALO 1 / 6 14 27 -13
135 FRA GELY Laura PERPIGNAN RO 1 / 6 14 28 -14
135 FRA JAKUBYSZYN Eugenie PARIS RCF 1 / 6 14 28 -14
137 FRA VALENTIN Louise TEAM FLEURET 1 / 6 13 27 -14
138 FRA FLAMMANT Ines RUEIL MALMAI 1 / 6 14 29 -15
139 FRA SAVREUX Chloe LYON MDF 1 / 6 12 27 -15
140 FRA POUCHAIN Camille VILLEMOMBLE 1 / 6 11 26 -15
141 FRA DORIN Louise LA ROCHELLE 1 / 6 11 27 -16
141 FRA GARNIER Camille ROGNAC 1 / 6 11 27 -16
143 FRA PEREIRA Sophie MARSEILLE EC 1 / 6 11 28 -17
144 FRA BLONDEAU Alexandra MELUN VDS 1 / 6 8 29 -21
145 FRA VISSIERE Chiara PARIS ST FRA 0 / 6 18 30 -12
146 FRA TALLEUX Olivia SOISSONS CE 0 / 5 12 25 -13
147 FRA LIMER Savannah TEAM FLEURET 0 / 5 10 25 -15
148 FRA IWAMOTO Anju MARSEILLE EC 0 / 6 13 30 -17
149 FRA BROSSEAU Anouk ISSY MOUSQUE 0 / 6 11 30 -19
150 FRA VERGNAL Clarisse CORREZE HAUT 0 / 5 4 25 -21
151 FRA DEFOSSEZ Juliette CLERMONT OIS 0 / 6 8 30 -22
151 FRA TEACA Sabina ALENCON DUCS 0 / 6 8 30 -22
153 FRA MENAGER Lena LYON MDF 0 / 6 7 30 -23
154 FRA PARIS Adelie VERNON CE 0 / 6 6 30 -24
155 FRA COUTURIER Marguerite PARIS TA 0 / 6 5 30 -25
156 FRA DE SEZE Elise STRASBOURG E 0 / 6 3 30 -27