Circuit national n°2 Nantes fleuret cadet dames
15.02.2015
Nec Escrime

Circuit national n°2 Nantes fleuret cadet dames

15.02.2015 - Nec Escrime

Tableau principal


Tableau 256 - 1/16

Marie SORIANO BOURG VALEN
V15
Perle DEMAZEAU NICE CJE
D4
Arbitre : Corentin CASTANIE PAYS AIX
Piste : 9
Marie SORIANO BOURG VALEN
V15
Diane PAUGNAT ROUEN CE
D7
Arbitre : Lorella OGUSE BORDEAUX EC
Piste : 33
Marie SORIANO BOURG VALEN
V15
Marie DUCHEZ CLERMONT FER
D4
Arbitre : Charles Antoine SARRABEZOLLES SURESNES CE
Piste : 25
FRA 1 Marie SORIANO BOURG VALEN
V0
Exempt
D0
Arbitre :
FRA 128 Sophie COLLINET MENNECY
D4
FRA 128 Marie DUCHEZ CLERMONT FER
V15
Arbitre : Thomas CALMON NANTES NEC
Piste : 25
Alizee DUFAU LA BREDE
D12
Diane PAUGNAT ROUEN CE
V14
Arbitre : Charles Antoine SARRABEZOLLES SURESNES CE
Piste : 25
FRA 65 Alizee DUFAU LA BREDE
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 64 Diane PAUGNAT ROUEN CE
V0
Arbitre :
Perle DEMAZEAU NICE CJE
V15
Aurore LACOSTE TEAM FLEURET
D10
Arbitre : Lorella OGUSE BORDEAUX EC
Piste : 33
Lys BOTSULA ROUEN CE
D12
Perle DEMAZEAU NICE CJE
V15
Arbitre : Charles Antoine SARRABEZOLLES SURESNES CE
Piste : 25
FRA 33 Lys BOTSULA ROUEN CE
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 96 Perle DEMAZEAU NICE CJE
V0
Arbitre :
Fanny LAPEINE LYON MDF
D7
Aurore LACOSTE TEAM FLEURET
V15
Arbitre : Johan BLAZY ANGOULEME
Piste : 26
FRA 97 Fanny LAPEINE LYON MDF
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 32 Aurore LACOSTE TEAM FLEURET
V0
Arbitre :

Tableau 256 - 2/16

Marie SALHORGNE ROUEN CE
D13
Whitney ROSINE FORT DE F AE
V15
Arbitre : Joyce MULLER NANTES NEC
Piste : 33
Marie SALHORGNE ROUEN CE
V15
Candice HENRY LE PERREUX
D5
Arbitre : Johan BLAZY ANGOULEME
Piste : 34
Marie SALHORGNE ROUEN CE
V15
Julie DEYRIS PARIS ST FRA
D12
Arbitre : Johan BLAZY ANGOULEME
Piste : 26
FRA 17 Marie SALHORGNE ROUEN CE
V0
Exempt
D0
Arbitre :
FRA 145 Eva PICOURLAT RENNES ERM
D5
FRA 112 Julie DEYRIS PARIS ST FRA
V15
Arbitre : Benoit PINCEMAILLE PETIT BOURG
Piste : 26
Candice HENRY LE PERREUX
V15
Sixtine GUERRAND PARIS TA
D12
Arbitre : Johan BLAZY ANGOULEME
Piste : 26
FRA 81 Candice HENRY LE PERREUX
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 47 Sixtine GUERRAND PARIS TA
V0
Arbitre :
Ludivine JOSSO VALLET
D7
Whitney ROSINE FORT DE F AE
V15
Arbitre : Johan BLAZY ANGOULEME
Piste : 34
Lois MULLER NANTES NEC
D12
Ludivine JOSSO VALLET
V15
Arbitre : Pierre BENIELLI POITIERS
Piste : 27
FRA 49 Lois MULLER NANTES NEC
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 80 Ludivine JOSSO VALLET
V0
Arbitre :
Aurore HENON CHAMALIERES
D7
Whitney ROSINE FORT DE F AE
V15
Arbitre : Pierre BENIELLI POITIERS
Piste : 27
FRA 113 Aurore HENON CHAMALIERES
V15
FRA 144 Margot JEAN AVIGNON AE
D13
Arbitre : Camille LECONTE ROUEN CE
Piste : 27
Exempt
D0
FRA 16 Whitney ROSINE FORT DE F AE
V0
Arbitre :

Tableau 256 - 3/16

Victoire LEVEILLEY PARIS TA
V14
Melodie MIENVILLE BOURG VALEN
D10
Arbitre : Marguerite OLIVIERO NATUREL IVRY US
Piste : 34
Victoire LEVEILLEY PARIS TA
V15
Mathilde SOLANO BOURG REINE
D4
Arbitre : Leila MEBAREK CHERIF LYON MDF
Piste : 35
Victoire LEVEILLEY PARIS TA
V15
Diane MARTIN MONTREUIL CA
D1
Arbitre : Pierre BENIELLI POITIERS
Piste : 27
FRA 9 Victoire LEVEILLEY PARIS TA
V0
Exempt
D0
Arbitre :
FRA 137 Diane MARTIN MONTREUIL CA
V15
FRA 120 Lisa SICARD PARIS TA
D9
Arbitre : Jean Charles BESSET TRAPPES EC
Piste : 28
Domitille GALLERAND ST JEAN RUEL
D12
Mathilde SOLANO BOURG REINE
V15
Arbitre : Théo GIROST PARIS ST FRA
Piste : 28
FRA 73 Domitille GALLERAND ST JEAN RUEL
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 56 Mathilde SOLANO BOURG REINE
V0
Arbitre :
Melodie MIENVILLE BOURG VALEN
V15
Victoire MAZAL SENLIS 3A
D13
Arbitre : Leila MEBAREK CHERIF LYON MDF
Piste : 35
Melodie MIENVILLE BOURG VALEN
V15
Manon OLIVIE ISSY MOUSQUE
D2
Arbitre : Théo GIROST PARIS ST FRA
Piste : 28
FRA 41 Melodie MIENVILLE BOURG VALEN
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 88 Manon OLIVIE ISSY MOUSQUE
V0
Arbitre :
Lou MAGNE MENNECY
D8
Victoire MAZAL SENLIS 3A
V15
Arbitre : Théo GIROST PARIS ST FRA
Piste : 28
FRA 105 Lou MAGNE MENNECY
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 23 Victoire MAZAL SENLIS 3A
V0
Arbitre :

Tableau 256 - 4/16

Emma CHABROL SURESNES CE
D13
Noemie PINEAU TRAPPES EC
V15
Arbitre : Benoit PINCEMAILLE PETIT BOURG
Piste : 35
Emma CHABROL SURESNES CE
V15
Angeline GAUFRETEAU MURET CE
D11
Arbitre : Gabin BRUCKER STRASBOURG E
Piste : 36
Mélanie VISSOTSKY HENIN BEAUM
D14
Emma CHABROL SURESNES CE
V15
Arbitre : Corentin CASTANIE PAYS AIX
Piste : 29
FRA 25 Mélanie VISSOTSKY HENIN BEAUM
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 104 Emma CHABROL SURESNES CE
V0
Arbitre :
Angeline GAUFRETEAU MURET CE
V15
Juliette LEPETIT RENNES ERM
D13
Arbitre : Corentin CASTANIE PAYS AIX
Piste : 29
FRA 89 Angeline GAUFRETEAU MURET CE
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 40 Juliette LEPETIT RENNES ERM
V0
Arbitre :
Juliette BEGAT REIMS CE
D5
Noemie PINEAU TRAPPES EC
V15
Arbitre : Gabin BRUCKER STRASBOURG E
Piste : 36
Juliette BEGAT REIMS CE
V15
Marine HORN COSAQUE PETIT BOURG
D9
Arbitre : Corentin CASTANIE PAYS AIX
Piste : 29
FRA 57 Juliette BEGAT REIMS CE
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 72 Marine HORN COSAQUE PETIT BOURG
V0
Arbitre :
Clemence MARCAILLOU PARIS TA
D3
Noemie PINEAU TRAPPES EC
V15
Arbitre : Benoit PINCEMAILLE PETIT BOURG
Piste : 30
FRA 121 Clemence MARCAILLOU PARIS TA
V15
FRA 136 Laura JOT NICE CJE
D4
Arbitre : Leila MEBAREK CHERIF LYON MDF
Piste : 29
Exempt
D0
FRA 7 Noemie PINEAU TRAPPES EC
V0
Arbitre :

Tableau 256 - 5/16

Elodie OUDOT SOCHAUX MONT
D14
Perrine BREDY LYON MDF
V15
Arbitre : Flavien TRUCHON MURET CE
Piste : 36
Elodie OUDOT SOCHAUX MONT
V15
Mathilde DIJOUX TAMPON
D13
Arbitre : Théo GIROST PARIS ST FRA
Piste : 37
Elodie OUDOT SOCHAUX MONT
V15
Lauryane MIMIETTE ROUEN CE
D12
Arbitre : Benoit PINCEMAILLE PETIT BOURG
Piste : 30
FRA 5 Elodie OUDOT SOCHAUX MONT
V0
Exempt
D0
Arbitre :
FRA 133 Lea MINSENTI AGEN SE
D5
FRA 124 Lauryane MIMIETTE ROUEN CE
V15
Arbitre : Corentin CASTANIE PAYS AIX
Piste : 30
Mathilde DIJOUX TAMPON
V15
Nadia LECOMTE ROUEN CE
D11
Arbitre : Benoit PINCEMAILLE PETIT BOURG
Piste : 30
FRA 69 Mathilde DIJOUX TAMPON
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 60 Nadia LECOMTE ROUEN CE
V0
Arbitre :
Chloe CHRISTIAEN TEAM FLEURET
D9
Perrine BREDY LYON MDF
V13
Arbitre : Théo GIROST PARIS ST FRA
Piste : 37
Chloe CHRISTIAEN TEAM FLEURET
V15
Hams EL MOHAMADY IVRY US
D12
Arbitre : Joyce MULLER NANTES NEC
Piste : 31
FRA 37 Chloe CHRISTIAEN TEAM FLEURET
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 92 Hams EL MOHAMADY IVRY US
V0
Arbitre :
Victorine GUILBERT REIMS CE
D13
Perrine BREDY LYON MDF
V15
Arbitre : Joyce MULLER NANTES NEC
Piste : 31
FRA 101 Victorine GUILBERT REIMS CE
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 28 Perrine BREDY LYON MDF
V0
Arbitre :

Tableau 256 - 6/16

Clemence VANNEREAU TEAM FLEURET
V15
Mathilde CHAULLET MARSEILLE EC
D3
Arbitre : Pierre BENIELLI POITIERS
Piste : 37
Clemence VANNEREAU TEAM FLEURET
V15
Jade RENE CORAIL DUCOS MSQ
D6
Arbitre : Clementine DESPERELLE MEUNG LOIRE
Piste : 39
Clemence VANNEREAU TEAM FLEURET
V15
Aglae FONTENY CLERMONT OIS
D12
Arbitre : Joyce MULLER NANTES NEC
Piste : 31
FRA 21 Clemence VANNEREAU TEAM FLEURET
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 108 Aglae FONTENY CLERMONT OIS
V0
Arbitre :
Jade RENE CORAIL DUCOS MSQ
V15
Charlotte GRANET TEGLER PARIS TA
D8
Arbitre : Clementine DESPERELLE MEUNG LOIRE
Piste : 32
FRA 85 Jade RENE CORAIL DUCOS MSQ
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 44 Charlotte GRANET TEGLER PARIS TA
V0
Arbitre :
Jade MARECHAL BORDEAUX EC
D7
Mathilde CHAULLET MARSEILLE EC
V15
Arbitre : Clementine DESPERELLE MEUNG LOIRE
Piste : 39
Alexanne HEURTIER ISSY MOUSQUE
D7
Jade MARECHAL BORDEAUX EC
V15
Arbitre : Clementine DESPERELLE MEUNG LOIRE
Piste : 32
FRA 53 Alexanne HEURTIER ISSY MOUSQUE
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 76 Jade MARECHAL BORDEAUX EC
V0
Arbitre :
Lea JEGU GENNEVILLIER
D1
Mathilde CHAULLET MARSEILLE EC
V15
Arbitre : Clementine DESPERELLE MEUNG LOIRE
Piste : 32
FRA 117 Helena ORTUNO ANGERS CSAD
D13
FRA 139 Lea JEGU GENNEVILLIER
V15
Arbitre : Johan BLAZY ANGOULEME
Piste : 31
Exempt
D0
FRA 12 Mathilde CHAULLET MARSEILLE EC
V0
Arbitre :

Tableau 256 - 7/16

Melanie CAFFIER LYON SE
V15
Maelle BARONNET MARSEILLE EC
D10
Arbitre : Jean Charles BESSET TRAPPES EC
Piste : 38
Melanie CAFFIER LYON SE
V15
Alex LARROQUE BAYEUX CS
D11
Arbitre : Pierre BENIELLI POITIERS
Piste : 40
Melanie CAFFIER LYON SE
V15
Alice JAVOUHEY DIJON MOUSQ
D6
Arbitre : Camille LECONTE ROUEN CE
Piste : 33
FRA 12 Melanie CAFFIER LYON SE
V0
Exempt
D0
Arbitre :
FRA 141 Alice JAVOUHEY DIJON MOUSQ
V14
FRA 116 Margot SALAUN MENNECY
D11
Arbitre : Marguerite OLIVIERO NATUREL IVRY US
Piste : 32
Alex LARROQUE BAYEUX CS
V15
Stéphanie SARDAIN ANGOULEME
D6
Arbitre : Camille LECONTE ROUEN CE
Piste : 33
FRA 77 Alex LARROQUE BAYEUX CS
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 52 Stéphanie SARDAIN ANGOULEME
V0
Arbitre :
Camille KOUN TEAM FLEURET
D14
Maelle BARONNET MARSEILLE EC
V15
Arbitre : Pierre BENIELLI POITIERS
Piste : 40
Camille KOUN TEAM FLEURET
V15
Anju IWAMOTO MARSEILLE EC
D5
Arbitre : Camille LECONTE ROUEN CE
Piste : 33
FRA 45 Camille KOUN TEAM FLEURET
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 84 Anju IWAMOTO MARSEILLE EC
V0
Arbitre :
Oceane SEBIRE BOURG REINE
D6
Maelle BARONNET MARSEILLE EC
V15
Arbitre : Katell ROCHER SABLE SARTHE
Piste : 34
FRA 109 Oceane SEBIRE BOURG REINE
V15
FRA 148 Adelie PARIS GUICHAINVILL
D4
Arbitre : Clementine DESPERELLE MEUNG LOIRE
Piste : 33
Exempt
D0
FRA 20 Maelle BARONNET MARSEILLE EC
V0
Arbitre :

Tableau 256 - 8/16

Alice RECHER PARIS ST FRA
V15
Constance CATARZI NICE OGC
D14
Arbitre : Katell ROCHER SABLE SARTHE
Piste : 40
Alice RECHER PARIS ST FRA
V15
Charlene AUBERTIN MELUN VDS
D5
Arbitre : Thomas CALMON NANTES NEC
Piste : 41
Alice RECHER PARIS ST FRA
V15
Tatiana BECHLITCH SZONYI NICE OGC
D3
Arbitre : Katell ROCHER SABLE SARTHE
Piste : 34
FRA 29 Alice RECHER PARIS ST FRA
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 100 Tatiana BECHLITCH SZONYI NICE OGC
V0
Arbitre :
Charlotte SEVENE SURESNES CE
D13
Charlene AUBERTIN MELUN VDS
V15
Arbitre : Katell ROCHER SABLE SARTHE
Piste : 34
FRA 93 Charlotte SEVENE SURESNES CE
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 36 Charlene AUBERTIN MELUN VDS
V0
Arbitre :
Celeste DAVID BORDEAUX EC
D1
Constance CATARZI NICE OGC
V15
Arbitre : Thomas CALMON NANTES NEC
Piste : 41
Camille LEYBROS COMBS VILLE
D6
Celeste DAVID BORDEAUX EC
V15
Arbitre : Alexis DEMOMENT LYON SE
Piste : 35
FRA 61 Camille LEYBROS COMBS VILLE
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 67 Celeste DAVID BORDEAUX EC
V0
Arbitre :
Anouk BROSSEAU ISSY MOUSQUE
D2
Constance CATARZI NICE OGC
V15
Arbitre : Alexis DEMOMENT LYON SE
Piste : 35
FRA 125 Noémie PARREAUX LANNIONASPTT
D3
FRA 132 Anouk BROSSEAU ISSY MOUSQUE
V15
Arbitre : Margaux BRULIARD COMBS VILLE
Piste : 34
Exempt
D0
FRA 3 Constance CATARZI NICE OGC
V0
Arbitre :

Tableau 256 - 9/16

Juliette BADUEL PETIT BOURG
V15
Josephine FOURNIGUET BELFORT ASM
D3
Arbitre : Margaux BRULIARD COMBS VILLE
Piste : 41
Juliette BADUEL PETIT BOURG
V15
Margaux TEXIER POITIERS
D7
Arbitre : Jean Charles BESSET TRAPPES EC
Piste : 42
Juliette BADUEL PETIT BOURG
V15
Marie BAILLE MONTELIMAR
D1
Arbitre : Alexis DEMOMENT LYON SE
Piste : 35
FRA 3 Juliette BADUEL PETIT BOURG
V0
Exempt
D0
Arbitre :
FRA 131 Shirley JOSSO VALLET
D12
FRA 126 Marie BAILLE MONTELIMAR
V14
Arbitre : Pierre BENIELLI POITIERS
Piste : 35
Margaux TEXIER POITIERS
V15
Phoënixia HONG VILLEJUIF US
D10
Arbitre : Gabin BRUCKER STRASBOURG E
Piste : 36
FRA 67 Margaux TEXIER POITIERS
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 62 Phoënixia HONG VILLEJUIF US
V0
Arbitre :
Josephine FOURNIGUET BELFORT ASM
V15
Solene WATSON MELUN VDS
D14
Arbitre : Jean Charles BESSET TRAPPES EC
Piste : 42
Josephine FOURNIGUET BELFORT ASM
V15
Ysee HACART NICE OGC
D3
Arbitre : Gabin BRUCKER STRASBOURG E
Piste : 36
FRA 35 Josephine FOURNIGUET BELFORT ASM
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 94 Ysee HACART NICE OGC
V0
Arbitre :
Audrey CAILLEAU ST HERBLAIN
D5
Solene WATSON MELUN VDS
V15
Arbitre : Gabin BRUCKER STRASBOURG E
Piste : 36
FRA 99 Audrey CAILLEAU ST HERBLAIN
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 30 Solene WATSON MELUN VDS
V0
Arbitre :

Tableau 256 - 10/16

Emma FONTAYNE RUEIL MALMAI
D7
Ilona HENAFF ANTONY
V15
Arbitre : Leila MEBAREK CHERIF LYON MDF
Piste : 42
Emma FONTAYNE RUEIL MALMAI
V15
Isadora ABDOUKADYROV PARIS TA
D5
Arbitre : Alexis DEMOMENT LYON SE
Piste : 43
Emma FONTAYNE RUEIL MALMAI
V15
Amandine CRASTES VAL D ORGE
D9
Arbitre : Margaux BRULIARD COMBS VILLE
Piste : 37
FRA 19 Emma FONTAYNE RUEIL MALMAI
V0
Exempt
D0
Arbitre :
FRA 146 Marguerite ANCEAUME POITIERS
D8
FRA 109 Amandine CRASTES VAL D ORGE
V15
Arbitre : Gabin BRUCKER STRASBOURG E
Piste : 36
Suzy CAUTE LA ROCHELLE
D7
Isadora ABDOUKADYROV PARIS TA
V15
Arbitre : Margaux BRULIARD COMBS VILLE
Piste : 37
FRA 83 Suzy CAUTE LA ROCHELLE
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 46 Isadora ABDOUKADYROV PARIS TA
V0
Arbitre :
Anne Emmanuelle VILLAGEOIS DUCOS MSQ
D9
Ilona HENAFF ANTONY
V15
Arbitre : Alexis DEMOMENT LYON SE
Piste : 43
Clemence LE BRETON AURAY ESCRIM
D11
Anne Emmanuelle VILLAGEOIS DUCOS MSQ
V15
Arbitre : Margaux BRULIARD COMBS VILLE
Piste : 37
FRA 51 Clemence LE BRETON AURAY ESCRIM
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 78 Anne Emmanuelle VILLAGEOIS DUCOS MSQ
V0
Arbitre :
Emma BIZETTE STRASBOURG E
D6
Ilona HENAFF ANTONY
V15
Arbitre : Marguerite OLIVIERO NATUREL IVRY US
Piste : 39
FRA 115 Emma BIZETTE STRASBOURG E
V15
FRA 142 Emma BERTEAU SEICHAMPS
D8
Arbitre : Joyce MULLER NANTES NEC
Piste : 37
Exempt
D0
FRA 14 Ilona HENAFF ANTONY
V0
Arbitre :

Tableau 256 - 11/16

Oceane WIMBERGER NICE CJE
V15
Alessandra VOLONTERI MELUN VDS
D11
Arbitre : Gabin BRUCKER STRASBOURG E
Piste : 44
Aimee NIAU LYON MDF
D4
Oceane WIMBERGER NICE CJE
V15
Arbitre : Camille LECONTE ROUEN CE
Piste : 44
Rose VER POORTEN CHAMBERY CE
D14
Aimee NIAU LYON MDF
V15
Arbitre : Marguerite OLIVIERO NATUREL IVRY US
Piste : 39
FRA 11 Rose VER POORTEN CHAMBERY CE
V0
Exempt
D0
Arbitre :
FRA 139 Elisa DENICHERE MEUNG LOIRE
D2
FRA 118 Aimee NIAU LYON MDF
V15
Arbitre : Charles Antoine SARRABEZOLLES SURESNES CE
Piste : 39
Oceane WIMBERGER NICE CJE
V15
Zoe FAUCHER PAYS AIX
D6
Arbitre : Marguerite OLIVIERO NATUREL IVRY US
Piste : 39
FRA 74 Oceane WIMBERGER NICE CJE
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 54 Zoe FAUCHER PAYS AIX
V0
Arbitre :
Faustine MORVAN ESCRIME 50
D6
Alessandra VOLONTERI MELUN VDS
V15
Arbitre : Camille LECONTE ROUEN CE
Piste : 44
Faustine MORVAN ESCRIME 50
V15
Alixe VERGNAL CORREZE HAUT
D6
Arbitre : Lorella OGUSE BORDEAUX EC
Piste : 40
FRA 43 Faustine MORVAN ESCRIME 50
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 86 Alixe VERGNAL CORREZE HAUT
V0
Arbitre :
Margot TANGUY ANTONY
D7
Alessandra VOLONTERI MELUN VDS
V15
Arbitre : Lorella OGUSE BORDEAUX EC
Piste : 40
FRA 107 Margot TANGUY ANTONY
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 22 Alessandra VOLONTERI MELUN VDS
V0
Arbitre :

Tableau 256 - 12/16

Audrey SCHUSTER MENNECY
D4
Morgane PATRU LYON MDF
V15
Arbitre : Johan BLAZY ANGOULEME
Piste : 45
Audrey SCHUSTER MENNECY
V15
Lyne THIMONIER ECULLY
D14
Arbitre : Joyce MULLER NANTES NEC
Piste : 45
Audrey SCHUSTER MENNECY
V15
Olivia TALLEUX SOISSONS CE
D8
Arbitre : Lorella OGUSE BORDEAUX EC
Piste : 40
FRA 27 Audrey SCHUSTER MENNECY
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 101 Olivia TALLEUX SOISSONS CE
V0
Arbitre :
Fiona TIGRINO PAYS AIX
D12
Lyne THIMONIER ECULLY
V13
Arbitre : Thomas CALMON NANTES NEC
Piste : 41
FRA 91 Fiona TIGRINO PAYS AIX
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 38 Lyne THIMONIER ECULLY
V0
Arbitre :
Juliette MAUCOURT ROUEN CE
D12
Morgane PATRU LYON MDF
V15
Arbitre : Joyce MULLER NANTES NEC
Piste : 45
Juliette MAUCOURT ROUEN CE
V15
Oriane CAZERGUE LYON MDF
D9
Arbitre : Thomas CALMON NANTES NEC
Piste : 41
FRA 58 Juliette MAUCOURT ROUEN CE
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 70 Oriane CAZERGUE LYON MDF
V0
Arbitre :
Swanny PILLEVESSE ISSY MOUSQUE
D5
Morgane PATRU LYON MDF
V15
Arbitre : Thomas CALMON NANTES NEC
Piste : 41
FRA 123 Flavie ADAINE-JEAN IERRE CESSON OE
D9
FRA 134 Swanny PILLEVESSE ISSY MOUSQUE
V15
Arbitre : Alexandre PAGEAUD NANTES NEC
Piste : 40
Exempt
D0
FRA 6 Morgane PATRU LYON MDF
V0
Arbitre :

Tableau 256 - 13/16

Clémence VISSOTSKY HENIN BEAUM
D8
Eva TISSEUIL VAL D ORGE
V15
Arbitre : Théo GIROST PARIS ST FRA
Piste : 46
Clémence VISSOTSKY HENIN BEAUM
V15
Sabine TIXIER VILLEBON YV
D6
Arbitre : Corentin CASTANIE PAYS AIX
Piste : 46
Clémence VISSOTSKY HENIN BEAUM
V15
Sirah GUEYE MEUNG LOIRE
D4
Arbitre : Leila MEBAREK CHERIF LYON MDF
Piste : 42
FRA 7 Clémence VISSOTSKY HENIN BEAUM
V0
Exempt
D0
Arbitre :
FRA 135 Sirah GUEYE MEUNG LOIRE
V8
FRA 122 Julie TRUET JOUE TOURS
D6
Arbitre : Théo GIROST PARIS ST FRA
Piste : 41
Sabine TIXIER VILLEBON YV
V15
Ambre CHERON GUICHAINVILL
D4
Arbitre : Leila MEBAREK CHERIF LYON MDF
Piste : 42
FRA 71 Sabine TIXIER VILLEBON YV
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 58 Ambre CHERON GUICHAINVILL
V0
Arbitre :
Eva TISSEUIL VAL D ORGE
V15
Aude DE BREM LIMOGES CE
D11
Arbitre : Corentin CASTANIE PAYS AIX
Piste : 46
Eva TISSEUIL VAL D ORGE
V15
Juliette HISSLER MEUNG LOIRE
D10
Arbitre : Leila MEBAREK CHERIF LYON MDF
Piste : 42
FRA 39 Eva TISSEUIL VAL D ORGE
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 90 Juliette HISSLER MEUNG LOIRE
V0
Arbitre :
Clemence LESETRE IVRY US
D8
Aude DE BREM LIMOGES CE
V15
Arbitre : Jean Charles BESSET TRAPPES EC
Piste : 43
FRA 103 Clemence LESETRE IVRY US
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 25 Aude DE BREM LIMOGES CE
V0
Arbitre :

Tableau 256 - 14/16

Caroline TOSON CANNES CE
V15
Amelie FAVRO LYON SE
D9
Arbitre : Max MORET NANTES NEC
Piste : 47
Eugenie ROBIN VOLVIC EC
D10
Caroline TOSON CANNES CE
V15
Arbitre : Margaux BRULIARD COMBS VILLE
Piste : 47
Eugenie ROBIN VOLVIC EC
V15
Diane FERNANDEZ PARIS TA
D4
Arbitre : Jean Charles BESSET TRAPPES EC
Piste : 43
FRA 23 Eugenie ROBIN VOLVIC EC
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 106 Diane FERNANDEZ PARIS TA
V0
Arbitre :
Thea CHEREL VOLVIC EC
D8
Caroline TOSON CANNES CE
V15
Arbitre : Jean Charles BESSET TRAPPES EC
Piste : 43
FRA 87 Thea CHEREL VOLVIC EC
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 42 Caroline TOSON CANNES CE
V0
Arbitre :
Amelie FAVRO LYON SE
V15
Kanelle BOISGRIS PETIT BOURG
D10
Arbitre : Margaux BRULIARD COMBS VILLE
Piste : 47
Amelie FAVRO LYON SE
V10
Maeva MAUVIEL CESSON OE
D9
Arbitre : Flavien TRUCHON MURET CE
Piste : 44
FRA 54 Amelie FAVRO LYON SE
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 74 Maeva MAUVIEL CESSON OE
V0
Arbitre :
Louise DORIN LA ROCHELLE
D5
Kanelle BOISGRIS PETIT BOURG
V15
Arbitre : Flavien TRUCHON MURET CE
Piste : 44
FRA 119 Chloe COURTIER BOURG VALEN
D5
FRA 138 Louise DORIN LA ROCHELLE
V15
Arbitre : Elisa GYURICZA ISSY MOUSQUE
Piste : 42
Exempt
D0
FRA 9 Kanelle BOISGRIS PETIT BOURG
V0
Arbitre :

Tableau 256 - 15/16

Eva LACHERAY SOCHAUX MONT
V15
Chloe SIMON REIMS CE
D13
Arbitre : Sylvain PUTEAUX ST JEAN RUEL
Piste : 48
Eva LACHERAY SOCHAUX MONT
V15
Amira SABRY VILLEJUIF US
D8
Arbitre : Charles Antoine SARRABEZOLLES SURESNES CE
Piste : 48
Eva LACHERAY SOCHAUX MONT
V15
Melanie AGATHON ISSY MOUSQUE
D1
Arbitre : Alexandre PAGEAUD NANTES NEC
Piste : 45
FRA 14 Eva LACHERAY SOCHAUX MONT
V0
Exempt
D0
Arbitre :
FRA 142 Clémence BONNET ANGOULEME
D12
FRA 114 Melanie AGATHON ISSY MOUSQUE
V15
Arbitre : Flavien TRUCHON MURET CE
Piste : 43
Camille LOUPIAS NICE OGC
D9
Amira SABRY VILLEJUIF US
V15
Arbitre : Alexandre PAGEAUD NANTES NEC
Piste : 45
FRA 79 Camille LOUPIAS NICE OGC
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 50 Amira SABRY VILLEJUIF US
V0
Arbitre :
Samya CHARBONNEL TAMPON
D3
Chloe SIMON REIMS CE
V15
Arbitre : Charles Antoine SARRABEZOLLES SURESNES CE
Piste : 48
Caroline LESCROART LILLE UC
D6
Samya CHARBONNEL TAMPON
V15
Arbitre : Elisa GYURICZA ISSY MOUSQUE
Piste : 46
FRA 47 Caroline LESCROART LILLE UC
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 81 Samya CHARBONNEL TAMPON
V0
Arbitre :
Magali DELPUECH PAYS AIX
D7
Chloe SIMON REIMS CE
V15
Arbitre : Elisa GYURICZA ISSY MOUSQUE
Piste : 46
FRA 111 Magali DELPUECH PAYS AIX
V0
FRA 146 Camille POUCHAIN VILLEMOMBLE
F0
Arbitre : Alexis DEMOMENT LYON SE
Piste : 44
Exempt
D0
FRA 18 Chloe SIMON REIMS CE
V0
Arbitre :

Tableau 256 - 16/16

Noemie BAZAR PETIT BOURG
D9
Emeline CAUJOLLE COMBS VILLE
V15
Arbitre : Thomas CALMON NANTES NEC
Piste : Podium
Noemie BAZAR PETIT BOURG
V15
Sathia LARISSE CREIL CE
D6
Arbitre : Elisa GYURICZA ISSY MOUSQUE
Piste : Podium
Noemie BAZAR PETIT BOURG
V15
Sibille BAYON DE NOYER ROANNE AER42
D10
Arbitre : Sylvain PUTEAUX ST JEAN RUEL
Piste : 47
FRA 31 Noemie BAZAR PETIT BOURG
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 98 Sibille BAYON DE NOYER ROANNE AER42
V0
Arbitre :
Sathia LARISSE CREIL CE
V15
Charlotte VANNEREAU TEAM FLEURET
D9
Arbitre : Sylvain PUTEAUX ST JEAN RUEL
Piste : 47
FRA 95 Sathia LARISSE CREIL CE
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 34 Charlotte VANNEREAU TEAM FLEURET
V0
Arbitre :
Emeline CAUJOLLE COMBS VILLE
V15
Alicia WATSON MELUN VDS
D8
Arbitre : Elisa GYURICZA ISSY MOUSQUE
Piste : Podium
Emeline CAUJOLLE COMBS VILLE
V15
Emma GABORIT TEAM FLEURET
D6
Arbitre : Max MORET NANTES NEC
Piste : 48
FRA 63 Emeline CAUJOLLE COMBS VILLE
V0
Exempt
D0
Arbitre :
Exempt
D0
FRA 66 Emma GABORIT TEAM FLEURET
V0
Arbitre :
Chloe LECAM LA ROCHELLE
D7
Alicia WATSON MELUN VDS
V15
Arbitre : Max MORET NANTES NEC
Piste : 48
FRA 127 Chloe LECAM LA ROCHELLE
V15
FRA 130 Widiane RICHARD RENNES ERM
D11
Arbitre : Lorella OGUSE BORDEAUX EC
Piste : 45
Exempt
D0
FRA 2 Alicia WATSON MELUN VDS
V0
Arbitre :

Tableau 16

...
...
...
...
Marie SORIANO BOURG VALEN
V15
Victoire LEVEILLEY PARIS TA
D4
Arbitre : Jean Charles BESSET TRAPPES EC
Piste : 33
FRA 1 Marie SORIANO BOURG VALEN
V15
FRA 16 Whitney ROSINE FORT DE F AE
D7
Arbitre : Alexis DEMOMENT LYON SE
Piste : 33
FRA 9 Victoire LEVEILLEY PARIS TA
V15
FRA 7 Noemie PINEAU TRAPPES EC
D10
Arbitre : Clementine DESPERELLE MEUNG LOIRE
Piste : 34
Clemence VANNEREAU TEAM FLEURET
D13
Alice RECHER PARIS ST FRA
V15
Arbitre : Sylvain PUTEAUX ST JEAN RUEL
Piste : 34
FRA 28 Perrine BREDY LYON MDF
D7
FRA 21 Clemence VANNEREAU TEAM FLEURET
V15
Arbitre : Johan BLAZY ANGOULEME
Piste : 35
FRA 12 Melanie CAFFIER LYON SE
D6
FRA 29 Alice RECHER PARIS ST FRA
V15
Arbitre : Jean Charles BESSET TRAPPES EC
Piste : 36
...
...
Ilona HENAFF ANTONY
D12
Morgane PATRU LYON MDF
V15
Arbitre : Benoit PINCEMAILLE PETIT BOURG
Piste : 35
FRA 3 Juliette BADUEL PETIT BOURG
D7
FRA 14 Ilona HENAFF ANTONY
V15
Arbitre : Corentin CASTANIE PAYS AIX
Piste : 37
FRA 74 Oceane WIMBERGER NICE CJE
D5
FRA 6 Morgane PATRU LYON MDF
V15
Arbitre : Théo GIROST PARIS ST FRA
Piste : 39
Eva TISSEUIL VAL D ORGE
D9
Eva LACHERAY SOCHAUX MONT
V15
Arbitre : Alix MARCEL NANTES NEC
Piste : 36
FRA 39 Eva TISSEUIL VAL D ORGE
V15
FRA 42 Caroline TOSON CANNES CE
D8
Arbitre : Margaux BRULIARD COMBS VILLE
Piste : 40
FRA 14 Eva LACHERAY SOCHAUX MONT
V15
FRA 63 Emeline CAUJOLLE COMBS VILLE
D3
Arbitre : Elisa GYURICZA ISSY MOUSQUE
Piste : Podium

Tableau des battus du tableau de 32


...
...
...
...
...
...
FRA 96 Perle DEMAZEAU NICE CJE
D5
FRA 17 Marie SALHORGNE ROUEN CE
V15
Arbitre : Sylvain PUTEAUX ST JEAN RUEL
Piste : 44
FRA 41 Melodie MIENVILLE BOURG VALEN
V15
FRA 104 Emma CHABROL SURESNES CE
D7
Arbitre : Lorella OGUSE BORDEAUX EC
Piste : 45
...
...
FRA 5 Elodie OUDOT SOCHAUX MONT
V15
FRA 12 Mathilde CHAULLET MARSEILLE EC
D5
Arbitre : Flavien TRUCHON MURET CE
Piste : 46
FRA 20 Maelle BARONNET MARSEILLE EC
D11
FRA 3 Constance CATARZI NICE OGC
V15
Arbitre : Charles Antoine SARRABEZOLLES SURESNES CE
Piste : 47
...
...
...
...
FRA 35 Josephine FOURNIGUET BELFORT ASM
D9
FRA 19 Emma FONTAYNE RUEIL MALMAI
V15
Arbitre : Marguerite OLIVIERO NATUREL IVRY US
Piste : 48
FRA 22 Alessandra VOLONTERI MELUN VDS
D11
FRA 27 Audrey SCHUSTER MENNECY
V15
Arbitre : Joyce MULLER NANTES NEC
Piste : 2
...
...
FRA 7 Clémence VISSOTSKY HENIN BEAUM
V15
FRA 54 Amelie FAVRO LYON SE
D6
Arbitre : Benoit PINCEMAILLE PETIT BOURG
Piste : 4
FRA 18 Chloe SIMON REIMS CE
V15
FRA 31 Noemie BAZAR PETIT BOURG
D6
Arbitre : Camille LECONTE ROUEN CE
Piste : 5

Tableaux E-F


...
...
...
...
Juliette BADUEL PETIT BOURG
D1
Constance CATARZI NICE OGC
V15
Arbitre : Joyce MULLER NANTES NEC
Piste : 29
FRA 3 Juliette BADUEL PETIT BOURG
V15
FRA 41 Melodie MIENVILLE BOURG VALEN
D8
Arbitre : Lorella OGUSE BORDEAUX EC
Piste : 44
FRA 3 Constance CATARZI NICE OGC
V15
FRA 74 Oceane WIMBERGER NICE CJE
D2
Arbitre : Camille LECONTE ROUEN CE
Piste : 45
Perrine BREDY LYON MDF
D8
Chloe SIMON REIMS CE
V15
Arbitre : Elisa GYURICZA ISSY MOUSQUE
Piste : 30
FRA 28 Perrine BREDY LYON MDF
V15
FRA 17 Marie SALHORGNE ROUEN CE
D6
Arbitre : Elisa GYURICZA ISSY MOUSQUE
Piste : 46
FRA 18 Chloe SIMON REIMS CE
V15
FRA 16 Whitney ROSINE FORT DE F AE
D8
Arbitre : Marguerite OLIVIERO NATUREL IVRY US
Piste : 47
...
...
Emma FONTAYNE RUEIL MALMAI
V15
Clémence VISSOTSKY HENIN BEAUM
D9
Arbitre : Théo GIROST PARIS ST FRA
Piste : 31
FRA 12 Melanie CAFFIER LYON SE
D1
FRA 19 Emma FONTAYNE RUEIL MALMAI
V15
Arbitre : Johan BLAZY ANGOULEME
Piste : 48
FRA 7 Clémence VISSOTSKY HENIN BEAUM
V15
FRA 42 Caroline TOSON CANNES CE
D8
Arbitre : Alexis DEMOMENT LYON SE
Piste : 2
Elodie OUDOT SOCHAUX MONT
D12
Noemie PINEAU TRAPPES EC
V15
Arbitre : Lorella OGUSE BORDEAUX EC
Piste : 32
FRA 63 Emeline CAUJOLLE COMBS VILLE
D6
FRA 5 Elodie OUDOT SOCHAUX MONT
V15
Arbitre : Corentin CASTANIE PAYS AIX
Piste : 4
FRA 27 Audrey SCHUSTER MENNECY
D5
FRA 7 Noemie PINEAU TRAPPES EC
V15
Arbitre : Joyce MULLER NANTES NEC
Piste : 5

Tableau G


...
...
...
...
FRA 9 Victoire LEVEILLEY PARIS TA
V15
FRA 19 Emma FONTAYNE RUEIL MALMAI
D5
Arbitre : Alix MARCEL NANTES NEC
Piste : 29
FRA 3 Constance CATARZI NICE OGC
V15
FRA 39 Eva TISSEUIL VAL D ORGE
D14
Arbitre : Max MORET NANTES NEC
Piste : 30
...
...
FRA 21 Clemence VANNEREAU TEAM FLEURET
V15
FRA 7 Noemie PINEAU TRAPPES EC
D8
Arbitre : Loris BERALDIN MELUN VDS
Piste : 31
FRA 18 Chloe SIMON REIMS CE
D2
FRA 14 Ilona HENAFF ANTONY
V15
Arbitre : Jean Charles BESSET TRAPPES EC
Piste : 32

Tableau final


Marie SORIANO BOURG VALEN
D10
Morgane PATRU LYON MDF
V15
Arbitre : Loris BERALDIN MELUN VDS
Piste : Podium
Marie SORIANO BOURG VALEN
V15
Alice RECHER PARIS ST FRA
D11
Arbitre : Benoit PINCEMAILLE PETIT BOURG
Piste : 17
FRA 1 Marie SORIANO BOURG VALEN
V15
FRA 21 Clemence VANNEREAU TEAM FLEURET
D10
Arbitre : Loris BERALDIN MELUN VDS
Piste : 17
FRA 3 Constance CATARZI NICE OGC
D9
FRA 29 Alice RECHER PARIS ST FRA
V15
Arbitre : Max MORET NANTES NEC
Piste : 18
Eva LACHERAY SOCHAUX MONT
D14
Morgane PATRU LYON MDF
V15
Arbitre : Sylvain PUTEAUX ST JEAN RUEL
Piste : 18
FRA 14 Eva LACHERAY SOCHAUX MONT
V15
FRA 9 Victoire LEVEILLEY PARIS TA
D5
Arbitre : Jean Charles BESSET TRAPPES EC
Piste : 31
FRA 14 Ilona HENAFF ANTONY
D9
FRA 6 Morgane PATRU LYON MDF
V15
Arbitre : Alix MARCEL NANTES NEC
Piste : 32