Championnats de France N2
26.05.2018
Décines N2
Décines N2

Championnats de France N2

26.05.2018 - Décines N2


Tour n° Tour n° 1


Tour n° Tour n° 1 - Poule n°1 - Arbitre : P 19 BULLE   
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA FAVIER Maxime LEVALLOIS X V5 V5 D1 D2 V5 D4 3 22 24 4
2 FRA HAMELIN Julien TROYES TG D2 X V5 V5 D4 V5 D2 3 23 27 5
3 FRA PERROT Come SIX FOURS SE D3 D4 X D2 D4 V5 D4 1 22 27 6
4 FRA DUPOUY Bastien ORNON ESCR V5 D4 V5 X D2 V5 D1 3 22 21 3
5 FRA DUMONT Mathias CORBAS V5 V5 V5 V5 X V5 V5 6 30 16 1
6 FRA LE MOINE Nicolas COLMAR SR D4 D4 D2 D3 D1 X V5 1 19 29 7
7 FRA BOTTI Joakim RODEZ AVEYRO V5 V5 V5 V5 D3 D4 X 4 27 21 2
Tour n° Tour n° 1 - Poule n°2 - Arbitre : P 20 BERBEZIER   
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA SANZEY Alexis DREUX CE X V5 V5 D3 D3 D3 V5 3 24 22 4
2 FRA POIRIEUX Timothee BOULOGNE ACB D2 X V5 D3 V5 V5 D4 3 24 24 5
3 FRA SAVINO Romain ORNON ESCR D2 D1 X D3 V5 D4 D4 1 19 28 7
4 FRA KALMBACH Arnaud COLMAR SR V5 V5 V5 X V5 V5 D4 5 29 22 1
5 FRA PEINNEQUIN Landry CORBAS V5 D4 D3 D4 X V5 V5 3 26 24 3
6 FRA MARTINEZ Florian GRENOBLE PAR V5 D4 V5 D4 D4 X D2 2 24 27 6
7 FRA TOLEDANO Nathan TOULON VAR D3 V5 V5 V5 D2 V5 X 4 25 24 2
Tour n° Tour n° 1 - Poule n°3 - Arbitre : P 17 DAVID   
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA VINEL Arthur PARIS UC X D1 V5 D3 V5 D2 V4 3 20 20 4
2 FRA DAHLSTRAND Jean Paul ANGERS NDC V2 X V5 D0 D2 D1 V5 3 15 22 5
3 FRA SURGET Guillaume GRASSE CE D3 D2 X D1 D2 D1 V5 1 14 28 6
4 FRA JOBARD Romain LILLE VAUBAN V5 V5 V5 X D1 D4 V5 4 25 15 2
5 FRA AUCOUTURIER Timothee LA ROCHELLE D2 V5 V5 V5 X D1 V5 4 23 17 3
6 FRA CORNET Lubin GRENOBLE PAR V5 V5 V5 V5 V5 X V5 6 30 10 1
7 FRA GUILLOT Valentin PERIGUEUX EP D3 D4 D3 D1 D2 D1 X 0 14 29 7
Tour n° Tour n° 1 - Poule n°4 - Arbitre : P 27 DIACOMICOLI   
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA RUEL Nathan LA GARDE AJS X D3 D4 V5 D3 V5 D3 2 23 26 5
2 FRA TEILLER Denis ANGERS NDC V5 X V5 V5 D1 D4 D4 3 24 25 3
3 FRA BERARD BOISSET Jeremy BRON V5 D3 X D3 D2 D4 D4 1 21 29 7
4 FRA CALVET Jules PARIS UC D3 D4 V5 X V5 V5 D1 3 23 25 4
5 FRA GRANDIDIER Johann COLMAR SR V5 V5 V5 D4 X V5 V5 5 29 17 1
6 FRA TURAKIEWICZ Tristan GDE SYNTHE D3 V5 V5 D3 D2 X D4 2 22 28 6
7 FRA MARINHO Mathieu MASSY CE V5 V5 V5 V5 D4 V5 X 5 29 21 2
Tour n° Tour n° 1 - Poule n°5 - Arbitre : P 13 FOURNIGUET   
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA BRUNET Maxence CORBAS X V5 D4 D3 V5 D4 V5 3 26 23 4
2 FRA COICAUD Emile ORNON ESCR D4 X V4 V5 V5 V5 D4 4 27 17 1
3 FRA HASSELBACH Martin GRENOBLE PAR V5 D3 X D2 V5 V5 V5 4 25 23 3
4 FRA BON PREVOST Oscar PARIS ASPTT V5 D1 V5 X V5 D4 D1 3 21 23 5
5 FRA CHAMBAUDET Benoit ST GRATIEN D2 D2 D2 D3 X V5 D2 1 16 26 7
6 FRA DE SOUSA Maxime ST MAUR VGA V5 D1 D4 V5 D1 X D3 2 19 28 6
7 FRA SINGH Paolo AIX UCE D2 V5 D4 V5 V5 V5 X 4 26 20 2
Tour n° Tour n° 1 - Poule n°6 - Arbitre : P 14 DESBOIS   
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA LE GOURIEREC Florentin PETIT BOURG X V5 D2 D1 D2 V5 V5 3 20 23 5
2 FRA CORBIER Theo TOULOUSE UC D2 X D3 D3 D2 V5 D2 1 17 28 6
3 FRA MICHON Emmanuel NEVERS CE V5 V5 X V5 D1 V5 D4 4 25 22 4
4 FRA TECHER Florimond ABBEVILLE V5 V5 D3 X V5 V5 D2 4 25 20 3
5 FRA SEVOT Romain ORLEANS CE V5 V5 V5 D4 X V5 V5 5 29 15 1
6 FRA GRASSER Quentin CANNES CE D2 D3 D4 D2 D3 X D2 0 16 30 7
7 FRA MAURY Julien PARIS UC D4 V5 V5 V5 D2 V5 X 4 26 20 2
Tour n° Tour n° 1 - Poule n°7 - Arbitre : P 14 COURRECH   
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA LONGEAUX Matthieu RODEZ AVEYRO X V5 V5 D3 V5 V5 V5 5 28 15 1
2 FRA LEMOISSON Maxence NORMANDIE EE D3 X V5 D3 V5 V5 D3 3 24 22 4
3 FRA SUCHET Quentin HYERES D0 D0 X D1 D2 D2 D2 0 7 30 7
4 FRA ALBOUY Theo BOBIGNY AC V5 V5 V5 X V5 D2 D4 4 26 19 3
5 FRA AMMARDJI Robin ST MALO D4 D3 V5 D2 X D3 V5 2 22 26 6
6 FRA PAILLOUX Ange DIEPPE FL D3 D4 V5 V5 V5 X V5 4 27 20 2
7 FRA CHARRIER Paul ORLEANS CE D0 V5 V5 V5 D4 D3 X 3 22 24 5
Tour n° Tour n° 1 - Poule n°8 - Arbitre : P 17 RONDIN   
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA BELLEVIER Hugues ORNON ESCR X D2 V5 V1 V5 V5 D2 4 20 17 3
2 FRA OLIVIER MARTIN Hugues RENNES CSG V5 X V5 V5 D3 D4 V5 4 27 21 1
3 FRA BOUTIN Antoine DIEPPE FL D4 D4 X V5 D4 V5 D2 2 24 27 5
4 FRA SRECKI Maxime LEVALLOIS D0 D2 D3 X V5 D2 V5 2 17 23 6
5 FRA CAFFIAUX Benjamin NORMANDIE EE D2 V5 V5 D4 X D4 D0 2 20 27 7
6 FRA DUPIN Alexandre E3F THIONVIL D1 V5 D4 V5 V5 X V5 4 25 22 2
7 FRA EUSTACHE Gautier DECINES CS V5 D3 V5 D3 V5 D2 X 3 23 19 4
Tour n° Tour n° 1 - Poule n°9 - Arbitre : P 25 THIBAUT   
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA CAUDRELIER Baptiste ABBEVILLE X D4 V5 V5 D3 V5 V5 4 27 20 3
2 FRA BONNAUDET Baptiste TOULON VAR V5 X V5 V5 V5 V5 D3 5 28 18 2
3 FRA CARENE Ange BOBIGNY AC D2 D1 X V5 D2 V5 D4 2 19 22 5
4 FRA JORDAN Rafael LEVALLOIS D2 D1 D1 X D1 D2 D1 0 8 30 7
5 FRA SAUVAGE Nicolas DOUAI CE V5 D4 V5 V5 X D4 D2 3 25 21 4
6 FRA BIERLING Axel COLMAR SR D4 D3 D1 V5 V5 X D1 2 19 26 6
7 FRA GAGEAT Luc NORMANDIE EE D2 V5 V5 V5 V5 V5 X 5 27 16 1
Tour n° Tour n° 1 - Poule n°10 - Arbitre : P 16 MARTIGNE   
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA PESEUX Amael BESANCON RCE X D4 V5 D0 V5 D1 D4 2 19 25 6
2 FRA JEANDEL Eric LUNEVILLE CE V5 X D2 D4 V5 V5 D1 3 22 25 4
3 FRA LHEMERY Nathan NORMANDIE EE D3 V5 X D1 V5 D2 V5 3 21 21 3
4 FRA CATIER Fabien VAUZELLES EC V5 V5 V5 X V5 V5 V5 6 30 12 1
5 FRA AUBRY Hugues ANTONY D2 D2 D1 D2 X V5 D4 1 16 26 7
6 FRA GHADDAB Brieuc ORLEANS CE V5 D4 V5 D1 D1 X D2 2 18 23 5
7 FRA LEGAGNEUR Gregoire LYON EPEE M V5 V5 D3 D4 V5 V5 X 4 27 21 2
Tour n° Tour n° 1 - Poule n°11 - Arbitre : P 24 HAUTERVILLE   
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA BUFQUIN Alexandre DOUAI CE X D3 V5 V5 V5 D3 D3 3 24 19 4
2 FRA RIVIERE Natanael NEVERS CE V4 X D3 D4 V5 V5 V5 4 26 21 2
3 FRA DIANE Alban BRON D2 V5 X D3 V5 V5 D3 3 23 25 5
4 FRA CORNACCHIA Adrien GAGNY CT D3 V5 V5 X V5 V5 D4 4 27 21 1
5 FRA MORLEY Dorian ST HERBLAIN D1 D1 D3 D1 X D2 V5 1 13 29 7
6 FRA BOURGINE Oscar LEVALLOIS V5 D4 D4 D3 V5 X D4 2 25 25 6
7 FRA SRECKI Quentin PARIS GRP V4 D3 V5 V5 D4 V5 X 4 26 24 3
Tour n° Tour n° 1 - Poule n°12 - Arbitre : P 25 JARRAR   
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA MOSCHIETTO Corentin CHALONS CHAM X D4 D3 D4 V4 V5 V5 3 25 23 4
2 FRA LE JEANNIC Titouan ANTONY V5 X V4 D2 V5 V5 V5 5 26 18 3
3 FRA PLANTE Thibault POINTE PITRE V5 D3 X V5 V5 V5 V5 5 28 20 2
4 FRA BOUDJAOUI PLOIX Matthis DOUAI CE V5 V5 D4 X V5 V5 V5 5 29 18 1
5 FRA SION Ian ORNON ESCR D3 D2 D1 D4 X D4 D1 0 15 29 7
6 FRA GUISNEL Arthur ST MALO D4 D4 D4 D3 V5 X D4 1 24 29 6
7 FRA AVIS Valentin BESANCON RCE D1 D0 D4 D0 V5 V5 X 2 15 25 5
Tour n° Tour n° 1 - Poule n°13 - Arbitre : P 16 DUCLOS   
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR Pl
1 FRA MANGIN Jules PARIS UC X V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 18 1
2 FRA GUNTHER Mathis GRENOBLE PAR D1 X D1 V5 D1 V5 V5 3 18 21 4
3 FRA SITBON-TAYLOR Noe NIMES SE D4 V5 X V5 D4 D4 V5 3 27 17 3
4 FRA DAMBRUNE Raphael ORSAY CA D3 D2 D0 X D4 D4 D4 0 17 30 7
5 FRA PICK Samuel ROCHE YON CE D3 V5 V5 V5 X V5 V5 5 28 18 2
6 FRA TROUSSARD Pierre ST MALO D4 D2 V5 V5 D3 X D3 2 22 28 5
7 FRA NICAUD Gaspard BOBIGNY AC D3 D2 D1 V5 D1 V5 X 2 17 27 6
Tour n° Tour n° 1 - Poule n°14 - Arbitre : P 29 TAUFFENBERGER   
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 FRA LUCAS Arthur LIBOURNE AS X V5 D2 V5 D3 D3 2 18 20 4
2 FRA GRIMAULT Corentin MONTLUCON D3 X D4 D3 V5 D4 1 19 23 6
3 FRA BANNWARTH Hugo LA GARDE AJS V5 V5 X D4 D4 D4 2 22 21 3
4 FRA LARGY Matthieu AIX UCE D3 V5 V5 X V5 V5 4 23 18 1
5 FRA WARTEL Liam MONTEREAU CS V4 D3 V5 D2 X D3 2 17 21 5
6 FRA PALLUD Matthieu CLICHY ESC V5 V5 V5 D4 V4 X 4 23 19 2
Tour n° Tour n° 1 - Poule n°15 - Arbitre : P 30 THEROND   
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 FRA LE TREUT Jeremy ST GRATIEN X D3 D2 D4 V5 V5 2 19 17 4
2 FRA QUEMA Titouan TOULOUSE UC V4 X D2 V5 D3 D3 2 17 20 5
3 FRA KLEIN Hugo COLMAR SR V5 V3 X D2 D4 V5 3 19 15 2
4 FRA GOUSSET Natan CHALONS CHAM V5 D4 V5 X V5 V5 4 24 17 1
5 FRA MORIN Tanguy LE HAVRE CE D1 V5 V5 D4 X V5 3 20 19 3
6 FRA TREVIN Mael ANNONAY CE D2 V5 D1 D2 D2 X 1 12 23 6
Tour n° Tour n° 1 - Poule n°16 - Arbitre : P 31 VASSEUR   
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 FRA ORIO PRESSE Gurvann RENNES CSG X V5 D2 D2 D4 V5 2 18 18 3
2 FRA PROUST Raphael PARIS GRP D1 X V5 D3 D4 V5 2 18 18 3
3 FRA PICHOU Clement SAINTES CE V5 D2 X D4 D3 D3 1 17 22 5
4 FRA GUILLEMIN Gautier ST MAUR VGA V5 V5 V5 X D1 V5 4 21 18 2
5 FRA ROUSSEAU Pierrick LIBOURNE AS V5 V5 V5 V5 X V5 5 25 16 1
6 FRA MEUNIER Corentin OUEST LYONN D2 D1 V5 D4 D4 X 1 16 23 6
Tour n° Tour n° 1 - Poule n°17 - Arbitre : P 32 VENDE   
Nation Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 V TD TR Pl
1 FRA LUNEAU Aurelien LEVALLOIS X D2 V5 D3 D1 D2 1 13 24 6
2 FRA LERUS ROULEZ Melvin PETIT BOURG V5 X D2 V5 D4 D2 2 18 21 4
3 FRA VACOSSIN Quentin ABBEVILLE D4 V5 X V5 D1 V5 3 20 17 2
4 FRA CARDIN Antoine ST MAUR VGA V5 D4 D3 X D2 D3 1 17 23 5
5 FRA GUILLEMIN Pierre NIMES SE V5 V5 V5 V5 X V5 5 25 11 1
6 FRA ALIBERT David RODEZ AVEYRO V5 V5 D2 V5 D3 X 3 20 17 2

Classement à l'issue du tour n° Tour n° 1


Pl. Nation Nom Prenom Club V TD TR I
1 FRA CORNET Lubin GRENOBLE PAR 6 / 6 30 10 20
2 FRA CATIER Fabien VAUZELLES EC 6 / 6 30 12 18
3 FRA DUMONT Mathias CORBAS 6 / 6 30 16 14
4 FRA GUILLEMIN Pierre NIMES SE 5 / 5 25 11 14
5 FRA MANGIN Jules PARIS UC 6 / 6 30 18 12
6 FRA ROUSSEAU Pierrick LIBOURNE AS 5 / 5 25 16 9
7 FRA SEVOT Romain ORLEANS CE 5 / 6 29 15 14
8 FRA LONGEAUX Matthieu RODEZ AVEYRO 5 / 6 28 15 13
9 FRA GRANDIDIER Johann COLMAR SR 5 / 6 29 17 12
10 FRA BOUDJAOUI PLOIX Matthis DOUAI CE 5 / 6 29 18 11
11 FRA GAGEAT Luc NORMANDIE EE 5 / 6 27 16 11
12 FRA BONNAUDET Baptiste TOULON VAR 5 / 6 28 18 10
12 FRA PICK Samuel ROCHE YON CE 5 / 6 28 18 10
14 FRA MARINHO Mathieu MASSY CE 5 / 6 29 21 8
15 FRA PLANTE Thibault POINTE PITRE 5 / 6 28 20 8
16 FRA LE JEANNIC Titouan ANTONY 5 / 6 26 18 8
17 FRA KALMBACH Arnaud COLMAR SR 5 / 6 29 22 7
18 FRA GOUSSET Natan CHALONS CHAM 4 / 5 24 17 7
19 FRA LARGY Matthieu AIX UCE 4 / 5 23 18 5
20 FRA PALLUD Matthieu CLICHY ESC 4 / 5 23 19 4
21 FRA GUILLEMIN Gautier ST MAUR VGA 4 / 5 21 18 3
22 FRA COICAUD Emile ORNON ESCR 4 / 6 27 17 10
23 FRA JOBARD Romain LILLE VAUBAN 4 / 6 25 15 10
24 FRA CAUDRELIER Baptiste ABBEVILLE 4 / 6 27 20 7
24 FRA PAILLOUX Ange DIEPPE FL 4 / 6 27 20 7
26 FRA ALBOUY Theo BOBIGNY AC 4 / 6 26 19 7
27 FRA CORNACCHIA Adrien GAGNY CT 4 / 6 27 21 6
27 FRA LEGAGNEUR Gregoire LYON EPEE M 4 / 6 27 21 6
27 FRA OLIVIER MARTIN Hugues RENNES CSG 4 / 6 27 21 6
27 FRA BOTTI Joakim RODEZ AVEYRO 4 / 6 27 21 6
31 FRA SINGH Paolo AIX UCE 4 / 6 26 20 6
31 FRA MAURY Julien PARIS UC 4 / 6 26 20 6
33 FRA AUCOUTURIER Timothee LA ROCHELLE 4 / 6 23 17 6
34 FRA RIVIERE Natanael NEVERS CE 4 / 6 26 21 5
35 FRA TECHER Florimond ABBEVILLE 4 / 6 25 20 5
36 FRA MICHON Emmanuel NEVERS CE 4 / 6 25 22 3
36 FRA DUPIN Alexandre E3F THIONVIL 4 / 6 25 22 3
38 FRA BELLEVIER Hugues ORNON ESCR 4 / 6 20 17 3
39 FRA SRECKI Quentin PARIS GRP 4 / 6 26 24 2
40 FRA HASSELBACH Martin GRENOBLE PAR 4 / 6 25 23 2
41 FRA TOLEDANO Nathan TOULON VAR 4 / 6 25 24 1
42 FRA KLEIN Hugo COLMAR SR 3 / 5 19 15 4
43 FRA VACOSSIN Quentin ABBEVILLE 3 / 5 20 17 3
43 FRA ALIBERT David RODEZ AVEYRO 3 / 5 20 17 3
45 FRA MORIN Tanguy LE HAVRE CE 3 / 5 20 19 1
46 FRA SITBON-TAYLOR Noe NIMES SE 3 / 6 27 17 10
47 FRA BUFQUIN Alexandre DOUAI CE 3 / 6 24 19 5
48 FRA SAUVAGE Nicolas DOUAI CE 3 / 6 25 21 4
49 FRA EUSTACHE Gautier DECINES CS 3 / 6 23 19 4
50 FRA BRUNET Maxence CORBAS 3 / 6 26 23 3
51 FRA PEINNEQUIN Landry CORBAS 3 / 6 26 24 2
52 FRA MOSCHIETTO Corentin CHALONS CHAM 3 / 6 25 23 2
53 FRA LEMOISSON Maxence NORMANDIE EE 3 / 6 24 22 2
53 FRA SANZEY Alexis DREUX CE 3 / 6 24 22 2
55 FRA DUPOUY Bastien ORNON ESCR 3 / 6 22 21 1
56 FRA POIRIEUX Timothee BOULOGNE ACB 3 / 6 24 24 0
57 FRA LHEMERY Nathan NORMANDIE EE 3 / 6 21 21 0
58 FRA VINEL Arthur PARIS UC 3 / 6 20 20 0
59 FRA TEILLER Denis ANGERS NDC 3 / 6 24 25 -1
60 FRA DIANE Alban BRON 3 / 6 23 25 -2
60 FRA CALVET Jules PARIS UC 3 / 6 23 25 -2
62 FRA FAVIER Maxime LEVALLOIS 3 / 6 22 24 -2
62 FRA CHARRIER Paul ORLEANS CE 3 / 6 22 24 -2
64 FRA BON PREVOST Oscar PARIS ASPTT 3 / 6 21 23 -2
65 FRA JEANDEL Eric LUNEVILLE CE 3 / 6 22 25 -3
66 FRA LE GOURIEREC Florentin PETIT BOURG 3 / 6 20 23 -3
67 FRA GUNTHER Mathis GRENOBLE PAR 3 / 6 18 21 -3
68 FRA HAMELIN Julien TROYES TG 3 / 6 23 27 -4
69 FRA DAHLSTRAND Jean Paul ANGERS NDC 3 / 6 15 22 -7
70 FRA LE TREUT Jeremy ST GRATIEN 2 / 5 19 17 2
71 FRA BANNWARTH Hugo LA GARDE AJS 2 / 5 22 21 1
72 FRA PROUST Raphael PARIS GRP 2 / 5 18 18 0
72 FRA ORIO PRESSE Gurvann RENNES CSG 2 / 5 18 18 0
74 FRA LUCAS Arthur LIBOURNE AS 2 / 5 18 20 -2
75 FRA LERUS ROULEZ Melvin PETIT BOURG 2 / 5 18 21 -3
76 FRA QUEMA Titouan TOULOUSE UC 2 / 5 17 20 -3
77 FRA WARTEL Liam MONTEREAU CS 2 / 5 17 21 -4
78 FRA BOURGINE Oscar LEVALLOIS 2 / 6 25 25 0
79 FRA MARTINEZ Florian GRENOBLE PAR 2 / 6 24 27 -3
79 FRA BOUTIN Antoine DIEPPE FL 2 / 6 24 27 -3
81 FRA RUEL Nathan LA GARDE AJS 2 / 6 23 26 -3
82 FRA CARENE Ange BOBIGNY AC 2 / 6 19 22 -3
83 FRA AMMARDJI Robin ST MALO 2 / 6 22 26 -4
84 FRA GHADDAB Brieuc ORLEANS CE 2 / 6 18 23 -5
85 FRA TURAKIEWICZ Tristan GDE SYNTHE 2 / 6 22 28 -6
85 FRA TROUSSARD Pierre ST MALO 2 / 6 22 28 -6
87 FRA PESEUX Amael BESANCON RCE 2 / 6 19 25 -6
88 FRA SRECKI Maxime LEVALLOIS 2 / 6 17 23 -6
89 FRA CAFFIAUX Benjamin NORMANDIE EE 2 / 6 20 27 -7
90 FRA BIERLING Axel COLMAR SR 2 / 6 19 26 -7
91 FRA DE SOUSA Maxime ST MAUR VGA 2 / 6 19 28 -9
92 FRA NICAUD Gaspard BOBIGNY AC 2 / 6 17 27 -10
93 FRA AVIS Valentin BESANCON RCE 2 / 6 15 25 -10
94 FRA GRIMAULT Corentin MONTLUCON 1 / 5 19 23 -4
95 FRA PICHOU Clement SAINTES CE 1 / 5 17 22 -5
96 FRA CARDIN Antoine ST MAUR VGA 1 / 5 17 23 -6
97 FRA MEUNIER Corentin OUEST LYONN 1 / 5 16 23 -7
98 FRA LUNEAU Aurelien LEVALLOIS 1 / 5 13 24 -11
99 FRA TREVIN Mael ANNONAY CE 1 / 5 12 23 -11
100 FRA GUISNEL Arthur ST MALO 1 / 6 24 29 -5
101 FRA PERROT Come SIX FOURS SE 1 / 6 22 27 -5
102 FRA BERARD BOISSET Jeremy BRON 1 / 6 21 29 -8
103 FRA SAVINO Romain ORNON ESCR 1 / 6 19 28 -9
104 FRA LE MOINE Nicolas COLMAR SR 1 / 6 19 29 -10
105 FRA CHAMBAUDET Benoit ST GRATIEN 1 / 6 16 26 -10
105 FRA AUBRY Hugues ANTONY 1 / 6 16 26 -10
107 FRA CORBIER Theo TOULOUSE UC 1 / 6 17 28 -11
108 FRA SURGET Guillaume GRASSE CE 1 / 6 14 28 -14
109 FRA MORLEY Dorian ST HERBLAIN 1 / 6 13 29 -16
110 FRA DAMBRUNE Raphael ORSAY CA 0 / 6 17 30 -13
111 FRA GRASSER Quentin CANNES CE 0 / 6 16 30 -14
112 FRA SION Ian ORNON ESCR 0 / 6 15 29 -14
113 FRA GUILLOT Valentin PERIGUEUX EP 0 / 6 14 29 -15
114 FRA JORDAN Rafael LEVALLOIS 0 / 6 8 30 -22
115 FRA SUCHET Quentin HYERES 0 / 6 7 30 -23