Championnats de France N2
26.05.2018
Décines N2
Décines N2

Championnats de France N2

26.05.2018 - Décines N2

Inscrits

P/A Nom Prénom Club Nation
P DUPOUY Bastien ORNON ESCR FRA 1049
P KALMBACH Arnaud COLMAR SR FRA 1050
P JOBARD Romain LILLE VAUBAN FRA 1051
P GRANDIDIER Johann COLMAR SR FRA 1052
P CHAMBAUDET Benoit ST GRATIEN FRA 1053
P MICHON Emmanuel NEVERS CE FRA 1054
P ALBOUY Theo BOBIGNY AC FRA 1055
P BELLEVIER Hugues ORNON ESCR FRA 1057
P BONNAUDET Baptiste TOULON VAR FRA 1058
P CATIER Fabien VAUZELLES EC FRA 1059
P RIVIERE Natanael NEVERS CE FRA 1060
P BOUDJAOUI PLOIX Matthis DOUAI CE FRA 1061
P MANGIN Jules PARIS UC FRA 1062
P LUCAS Arthur LIBOURNE AS FRA 1063
P LE TREUT Jeremy ST GRATIEN FRA 1064
P PROUST Raphael PARIS GRP FRA 1065
P VACOSSIN Quentin ABBEVILLE FRA 1066
P GUILLEMIN Pierre NIMES SE FRA 1067
P ROUSSEAU Pierrick LIBOURNE AS FRA 1068
P GOUSSET Natan CHALONS CHAM FRA 1069
P LARGY Matthieu AIX UCE FRA 1070
P NICAUD Gaspard BOBIGNY AC FRA 1071
P LE JEANNIC Titouan ANTONY FRA 1073
P CORNACCHIA Adrien GAGNY CT FRA 1074
P LEGAGNEUR Gregoire LYON EPEE M FRA 1076
P CAUDRELIER Baptiste ABBEVILLE FRA 1077
P SRECKI Maxime LEVALLOIS FRA 1079
P PAILLOUX Ange DIEPPE FL FRA 1080
A LOTIES Sloan LE LAMENTIN FRA 1081
P CORBIER Theo TOULOUSE UC FRA 1082
P MARINHO Mathieu MASSY CE FRA 1083
P SINGH Paolo AIX UCE FRA 1084
P SURGET Guillaume GRASSE CE FRA 1085
P TOLEDANO Nathan TOULON VAR FRA 1086
P HAMELIN Julien TROYES TG FRA 1087
P FAVIER Maxime LEVALLOIS FRA 1088
P MARTINEZ Florian GRENOBLE PAR FRA 1089
P VINEL Arthur PARIS UC FRA 1090
P TURAKIEWICZ Tristan GDE SYNTHE FRA 1091
P DE SOUSA Maxime ST MAUR VGA FRA 1092
P SEVOT Romain ORLEANS CE FRA 1094
P LONGEAUX Matthieu RODEZ AVEYRO FRA 1095
P OLIVIER MARTIN Hugues RENNES CSG FRA 1098
P GAGEAT Luc NORMANDIE EE FRA 1099
P JEANDEL Eric LUNEVILLE CE FRA 1102
P DIANE Alban BRON FRA 1104
P PLANTE Thibault POINTE PITRE FRA 1105
P PICK Samuel ROCHE YON CE FRA 1107
P BANNWARTH Hugo LA GARDE AJS FRA 1108
P KLEIN Hugo COLMAR SR FRA 1110
P ORIO PRESSE Gurvann RENNES CSG FRA 1111
P ALIBERT David RODEZ AVEYRO FRA 1112
P LERUS ROULEZ Melvin PETIT BOURG FRA 1115
P GUILLEMIN Gautier ST MAUR VGA FRA 1116
P MOSCHIETTO Corentin CHALONS CHAM FRA 1117
P QUEMA Titouan TOULOUSE UC FRA 1118
P GUNTHER Mathis GRENOBLE PAR FRA 1120
P PALLUD Matthieu CLICHY ESC FRA 1122
P SRECKI Quentin PARIS GRP FRA 1123
P AUBRY Hugues ANTONY FRA 1125
P SAUVAGE Nicolas DOUAI CE FRA 1127
P AMMARDJI Robin ST MALO FRA 1128
P DUPIN Alexandre E3F THIONVIL FRA 1132
P LE GOURIEREC Florentin PETIT BOURG FRA 1136
A MICHEL Cyril CORBAS FRA 1140
P HASSELBACH Martin GRENOBLE PAR FRA 1141
P TEILLER Denis ANGERS NDC FRA 1143
P PERROT Come SIX FOURS SE FRA 1144
P SAVINO Romain ORNON ESCR FRA 1145
P DAHLSTRAND Jean Paul ANGERS NDC FRA 1147
P LE MOINE Nicolas COLMAR SR FRA 1149
P PEINNEQUIN Landry CORBAS FRA 1150
A DECARNE NURY Matis ANGLET SE FRA 1152
P CORNET Lubin GRENOBLE PAR FRA 1153
P RUEL Nathan LA GARDE AJS FRA 1154
P BRUNET Maxence CORBAS FRA 1155
P TECHER Florimond ABBEVILLE FRA 1156
P CHARRIER Paul ORLEANS CE FRA 1157
P EUSTACHE Gautier DECINES CS FRA 1160
A PYRAM Josue FORT DE F DU FRA 1162
P LHEMERY Nathan NORMANDIE EE FRA 1164
P CARENE Ange BOBIGNY AC FRA 1165
P BOURGINE Oscar LEVALLOIS FRA 1169
P SION Ian ORNON ESCR FRA 1170
P DAMBRUNE Raphael ORSAY CA FRA 1171
P GRIMAULT Corentin MONTLUCON FRA 1174
P MORIN Tanguy LE HAVRE CE FRA 1177
P MEUNIER Corentin OUEST LYONN FRA 1178
P CARDIN Antoine ST MAUR VGA FRA 1179
P LUNEAU Aurelien LEVALLOIS FRA 1183
P PICHOU Clement SAINTES CE FRA 1185
P TREVIN Mael ANNONAY CE FRA 1187
P WARTEL Liam MONTEREAU CS FRA 1189
P SITBON-TAYLOR Noe NIMES SE FRA 1190
P BUFQUIN Alexandre DOUAI CE FRA 1199
P AVIS Valentin BESANCON RCE FRA 1200
P GHADDAB Brieuc ORLEANS CE FRA 1201
P LEMOISSON Maxence NORMANDIE EE FRA 1202
A CHERIF Meziane PARIS CSPSE FRA 1206
P BIERLING Axel COLMAR SR FRA 1210
P BOUTIN Antoine DIEPPE FL FRA 1212
P GRASSER Quentin CANNES CE FRA 1214
P BON PREVOST Oscar PARIS ASPTT FRA 1215
P BERARD BOISSET Jeremy BRON FRA 1218
P AUCOUTURIER Timothee LA ROCHELLE FRA 1219
P SANZEY Alexis DREUX CE FRA 1220
P DUMONT Mathias CORBAS FRA 1221
P POIRIEUX Timothee BOULOGNE ACB FRA 1222
P GUILLOT Valentin PERIGUEUX EP FRA 1228
P BOTTI Joakim RODEZ AVEYRO FRA 1230
P CALVET Jules PARIS UC FRA 1232
P MAURY Julien PARIS UC FRA 1233
P SUCHET Quentin HYERES FRA 1235
P COICAUD Emile ORNON ESCR FRA 1237
P CAFFIAUX Benjamin NORMANDIE EE FRA 1241
P JORDAN Rafael LEVALLOIS FRA 1252
A DUCROIZET-BOITAUD Pierre PARIS UC FRA 1266
A DUBOS Dorian CORBAS FRA 1275
P MORLEY Dorian ST HERBLAIN FRA 1277
P PESEUX Amael BESANCON RCE FRA 1287
P GUISNEL Arthur ST MALO FRA 1298
P TROUSSARD Pierre ST MALO FRA 1376



Arbitres

Nom Prénom Club Nation
P 19 BULLE
P 20 BERBEZIER
P 17 DAVID
P 27 DIACOMICOLI
P 13 FOURNIGUET
P 14 DESBOIS
P 14 COURRECH
P 17 RONDIN
P 25 THIBAUT
P 16 MARTIGNE
P 24 HAUTERVILLE
P 25 JARRAR
P 16 DUCLOS
P 29 TAUFFENBERGER
P 30 THEROND
P 31 VASSEUR
P 32 VENDE
P 15 MARTINAGE
P 15 BEUGNETTE

Organisateur : https://franceepeem202018.wordpress.com/