Challenge Aramis EH
19.05.2018
Lyon Aramis

Challenge Aramis EH

19.05.2018 - Lyon Aramis

Place Club/Nom Composition
1 FRA LYONNAIS 1 Mathieu GAUVERT (BRON),
Paul BLANC (TASSIN DL),
Mathis PULIDO (VIENNE),
Gabriel PALLUEL (LYON EPEE M)
2 BAYER LEVERKUSEN 1 Tobias SCHULZ (BAYER LEVERKUSEN),
Ian KOLDITZ (BAYER LEVERKUSEN),
Hugo ALLARD (MEXIMIEUX),
Tim KIRCHNER (BAYER LEVERKUSEN)
3 BEL BELGIUM Y BLADE Antoine PLOMTEUX (BELGIUM Y BLADE),
Maxim FELTZ (BELGIUM Y BLADE),
François COUNSON (BELGIUM Y BLADE),
Mathis CORVERS (BELGIUM Y BLADE)
4 FRA CHALONS CHAM Lucas MOULIN (CHALONS CHAM),
Oscar MONCUIT (CHALONS CHAM),
Paul GAUDICHAU (CHALONS CHAM),
Mateo SORTELLE-VARLET (CHALONS CHAM)
5 FRA NIMES SE BARBUSSE (NIMES SE),
CROUZET (NIMES SE),
GIORGI (NIMES SE),
PEREZ (NIMES SE)
6 FRA NEVERS CE Maxime RIVIERE (NEVERS CE),
Jules JEAN (NEVERS CE),
Clovis VERRIER (NEVERS CE),
Thomas JEAN (NEVERS CE)
7 FRA CD13 David LAUREOTE (ARLES CE),
Sebastien HUBERT (OLYMPIQUE CE),
Kylian MAURIN (MIRAMAS OP),
Thomas POUPART (AIX UCE)
8 FRA LYONNAIS 2 Paul CHAZEL (OUEST LYONN),
Maxime LAURENT (CORBAS),
Benjamin LIEUTIER (BRON),
Nathan CORDINEL (CORBAS)
9 FRA BOURGOGNE Hugo NAGLIERI (CHALON SAONE),
Theophile RAIMBAULT (NEVERS CE),
Théo TRANCHAND (MACON ESC),
Martin BASSI (NEVERS CE)
10 ESP MADRID CELC Juan Luis PAREJA (MADRID CELC),
Pablo GARCIA (MADRID CELC),
Guillermo JUANES (MADRID CELC),
Alvaro FERNANDEZ (MADRID CELC),
Alvaro PENVELAS (MADRID CELC)
11 FRA LES SUDISTES Adrien BONHOMME (GRASSE CE),
Tom DEMATOS (ARLES CE),
Baptiste FRANCHI (OLYMPIQUE CE),
Mathis BLACHE (OLYMPIQUE CE)
12 FRA GRENOBLE PAR Correntin LE GUEN (GRENOBLE PAR),
Nathan ROGNON (GRENOBLE PAR),
Titouan GORZEGNO (GRENOBLE PAR),
Bastien ARCHAMBEAUD (GRENOBLE PAR)
13 ESP BARCELONE Leo DE HARO (BARCELONE),
Mateo VIVAS (BARCELONE),
Guillem MARTINEZ (BARCELONE)
14 FRA LYON NORD OUEST Valentin BOUVIER (OUEST LYONN),
Jules BLANC (TASSIN DL),
Benoit MARTIN (TASSIN DL),
Edgar LAURET (CALUIRE)
15 GER Frankfurt Fechten Max BUSCH (Frankfurt Fechten),
Filip ENDLE (Frankfurt Fechten),
Riccardo REINING (Frankfurt Fechten),
Joshua RIEGER (Frankfurt Fechten)
16 FRA MONTELIMAR Nils PAUVAREL (MONTELIMAR),
Christophe DUBOIS (MONTELIMAR),
Firmin CHAPUIS (MONTELIMAR),
Lou LAVIGNE (MONTELIMAR)
17 FRA MACON ESC Matheo ROZIN (MACON ESC),
Maxence BULLAND (MACON ESC),
Flavien GEOFFRAY (MACON ESC)
18 FRA SAINTÉ-LEM Evgueny SEON (LYON EPEE M),
Max BARLET (ST ETIENNE),
Martin RULLIERE (ST ETIENNE),
Mathieu LE LOUEDEC (LYON EPEE M)
19 ESP CATALOGNE Genis PINYOL (CATALOGNE),
Oriol JANUE (CATALOGNE),
Josep SABATE (CATALOGNE)
20 ESP BARCELONE Adrià GARCIA (BARCELONE),
Jahvé ACCENSI (BARCELONE),
Ivan BORODIN (BARCELONE)
21 GER BAYER LEVERKUSEN Rafael SCHUMACHER (BAYER LEVERKUSEN),
Thore HANEL (BAYER LEVERKUSEN),
Gereon HAMBACH (BAYER LEVERKUSEN)
22 ESP BARCELONE Alex PORRES (BARCELONE),
Ramon MONTCUNILL (BARCELONE),
Eric BORRAS (BARCELONE),
Marc BORRAS (BARCELONE)