Epée Dames Séniors N2
10.01.2015
AS Fontaine Escrime

Epée Dames Séniors N2

10.01.2015 - AS Fontaine Escrime

Tableau principal


LEVALLOIS 2 LEVALLOIS ILE DE FRANCE OUEST
V39
GRENOBLE PAR 2 GRENOBLE PAR DAUPHINE-SAVOIE
D38
.
PARIS UC 2 PARIS UC PARIS
D40
LEVALLOIS 2 LEVALLOIS ILE DE FRANCE OUEST
V45
.
PARIS UC 2 PARIS UC PARIS
V33
LILLE VAUBAN 1 LILLE VAUBAN NORD-PAS DE CALAIS
D25
.
FRA 1 PARIS UC 2 PARIS UC PARIS
V0
Exempt
D0
.
FRA 9 RAMONVILLE 1 RAMONVILLE MIDI-PYRENEES
D39
FRA 8 LILLE VAUBAN 1 LILLE VAUBAN NORD-PAS DE CALAIS
V45
.
LEVALLOIS 2 LEVALLOIS ILE DE FRANCE OUEST
V45
BRON 1 BRON LYONNAIS
D44
.
FRA 5 LEVALLOIS 2 LEVALLOIS ILE DE FRANCE OUEST
V45
FRA 12 LE CREUSOT 1 LE CREUSOT BOURGOGNE
D35
.
FRA 13 ORNON ESCR 1 ORNON ESCR AQUITAINE
D34
FRA 4 BRON 1 BRON LYONNAIS
V40
.
AMIENS CEAM 1 AMIENS CEAM PICARDIE
D35
GRENOBLE PAR 2 GRENOBLE PAR DAUPHINE-SAVOIE
V45
.
AMIENS CEAM 1 AMIENS CEAM PICARDIE
V45
NEVERS CE 1 NEVERS CE BOURGOGNE
D31
.
FRA 3 AMIENS CEAM 1 AMIENS CEAM PICARDIE
V45
FRA 14 BONDY AS 2 BONDY AS CRETEIL
D25
.
FRA 11 NEVERS CE 1 NEVERS CE BOURGOGNE
V45
FRA 6 AIX EN OTHE 1 AIX EN OTHE CHAMPAGNE-ARDENNE
D34
.
CALUIRE 1 CALUIRE LYONNAIS
D35
GRENOBLE PAR 2 GRENOBLE PAR DAUPHINE-SAVOIE
V45
.
FRA 7 CALUIRE 1 CALUIRE LYONNAIS
V45
FRA 10 LYON MDF 1 LYON MDF LYONNAIS
D43
.
Exempt
D0
FRA 2 GRENOBLE PAR 2 GRENOBLE PAR DAUPHINE-SAVOIE
V0
.


Tableau pour la 9e place


ORNON ESCR 1 ORNON ESCR AQUITAINE
V34
BONDY AS 2 BONDY AS CRETEIL
D26
.
RAMONVILLE 1 RAMONVILLE MIDI-PYRENEES
D32
ORNON ESCR 1 ORNON ESCR AQUITAINE
V45
.
Exempt
D0
FRA 9 RAMONVILLE 1 RAMONVILLE MIDI-PYRENEES
V0
.
FRA 12 LE CREUSOT 1 LE CREUSOT BOURGOGNE
D30
FRA 13 ORNON ESCR 1 ORNON ESCR AQUITAINE
V45
.
BONDY AS 2 BONDY AS CRETEIL
V30
LYON MDF 1 LYON MDF LYONNAIS
D29
.
FRA 14 BONDY AS 2 BONDY AS CRETEIL
V42
FRA 6 AIX EN OTHE 1 AIX EN OTHE CHAMPAGNE-ARDENNE
D37
.
FRA 10 LYON MDF 1 LYON MDF LYONNAIS
V0
Exempt
D0
.


Tableau pour la 13e place


LE CREUSOT 1 LE CREUSOT BOURGOGNE
D30
AIX EN OTHE 1 AIX EN OTHE CHAMPAGNE-ARDENNE
V40
.
Exempt
D0
FRA 12 LE CREUSOT 1 LE CREUSOT BOURGOGNE
V0
.
FRA 6 AIX EN OTHE 1 AIX EN OTHE CHAMPAGNE-ARDENNE
V0
Exempt
D0
.


Match pour la 15e place


Exempt
V0
Exempt
V0
.


Match pour la 11e place


FRA 9 RAMONVILLE 1 RAMONVILLE MIDI-PYRENEES
D36
FRA 10 LYON MDF 1 LYON MDF LYONNAIS
V45
.


Tableau pour la 5e place


LILLE VAUBAN 1 LILLE VAUBAN NORD-PAS DE CALAIS
D39
CALUIRE 1 CALUIRE LYONNAIS
V45
.
FRA 8 LILLE VAUBAN 1 LILLE VAUBAN NORD-PAS DE CALAIS
V45
FRA 4 BRON 1 BRON LYONNAIS
D43
.
FRA 11 NEVERS CE 1 NEVERS CE BOURGOGNE
D35
FRA 7 CALUIRE 1 CALUIRE LYONNAIS
V45
.


Match pour la 7e place


FRA 4 BRON 1 BRON LYONNAIS
D37
FRA 11 NEVERS CE 1 NEVERS CE BOURGOGNE
V45
.


Match pour la 3e place


FRA 1 PARIS UC 2 PARIS UC PARIS
V45
FRA 3 AMIENS CEAM 1 AMIENS CEAM PICARDIE
D40
.