Challenge Aramis ED
19.05.2018
Lyon Aramis

Challenge Aramis ED

19.05.2018 - Lyon Aramis


Inscrits

Club/Nom Composition
GERFRANKFURT FECHTEN FRANKFURT FECHTEN Clara ULLRICH (FRANKFURT FECHTEN),
Nina ULLRICH (FRANKFURT FECHTEN),
Nareman NOUR ELDIN (FRANKFURT FECHTEN),
Sonja BOXHEIMER (FRANKFURT FECHTEN)
BELBELGIUM Y BLADE BELGIUM YOUNG BLADE Emeline HABRAN (BELGIUM Y BLADE),
Clara VANDENBOSSCHE (BELGIUM Y BLADE),
Noelia ROMMES (BELGIUM Y BLADE),
Aude WASIAK (BELGIUM Y BLADE)
GERBAYER LEVERKUSEN BAYER LEVERKUSEN 1 Svenja JUTTEN (BAYER LEVERKUSEN),
Nele PRINZ (BAYER LEVERKUSEN),
Fiona MULLER (BAYER LEVERKUSEN)
ESPMADRID CELC MADRID CELC María SANZ (MADRID CELC),
Lucía VEGAS (MADRID CELC),
Claudia ARRIBAS (MADRID CELC)
ESPBARCELONE BARCELONE Anais PUJOL (BARCELONE),
Julia GENER (BARCELONE),
Mar GARCIA (BARCELONE),
Erica CUCALA (BARCELONE)
GERBAYER LEVERKUSEN BAYER LEVERKUSEN 2 Juna GONANO (BAYER LEVERKUSEN),
Svea GONANO, (BAYER LEVERKUSEN),
Greta LENNEN (BAYER LEVERKUSEN),
Nathanna BIRNSTEIN (BAYER LEVERKUSEN)
FRA DAUPHINE-SAVOIE 1 Lisa FAURE (GRENOBLE PAR),
Lily SERRE (MONTELIMAR),
Pauline MADELEINE (ST PAUL 3CHX),
Soline VAILLAND (BOURG ANDEOL)
FRA BOURGOGNE Mila GROBON (DIJON ASPTT),
Morgane JOLY (DIJON ASPTT),
Juliette MARTIN (NEVERS CE),
Jeanne HOUZEL (DIJON ASPTT)
FRACHALONS CHAM CHALONS CHAMPAGNE Anaelle DOQUET (CHALONS CHAM),
Erine DESCHAMPS (CHALONS CHAM),
Lison GAUDICHAU (CHALONS CHAM),
Clara MONCUIT (CHALONS CHAM)
FRA LYONNAIS 1 Emilie BERNIGAUD (LYON EPEE M),
Aude MINARDI (BRON),
Tamar FREW (BOURG ECB)
FRA LYONNAIS 2 Gwendoline Agathe LAHAROTTE (TASSIN DL),
Carla DECOMBLE (CALUIRE),
Pauline GIRARD (CORBAS),
Amelie DELEPLANCQUE (BRON)
FRA DAUPHINE-SAVOIE 2 Lorie HYVERT (GRENOBLE PAR),
Marie VALLON (GRENOBLE PAR),
Melia VAILLAND (BOURG ANDEOL),
Amélie TRIQUENEAUX (GRENOBLE PAR)
FRAVICHY SE VICHY Julie BERTHON (VICHY SE),
Angelina LEONE (VICHY SE),
Romane NELY (VICHY SE),
Léonora WOJCIK (VICHY SE)
FRA VENISSIEUX TASSIN Justine DENIS (TASSIN DL),
Flavie ROGER (VENISSIEUX),
Noémie DETOT (VENISSIEUX),
Gabrielle DENIS (VENISSIEUX)
FRA CD13 Anna DEL CORSO (ARLES CE),
Léopoldine PETIT BARA (VENELLES EST),
Jessica FAGET (OLYMPIQUE CE)

Arbitres

Nom Prénom Club Nation
DRON Ricardo CHALONS CHAM FRA
GAWLAS Maxime NEVERS CE FRA
RIVIERE Natanael NEVERS CE FRA
BIMAL Justin MONTELIMAR FRA
BAYRAM Issa GRENOBLE PAR FRA
REY COQUAIS Constantin TASSIN DL FRA
LARGY Matthieu OLYMPIQUE CE FRA
DUPAS Jean Gauthier BEL
DROUIN Karine VICHY SE FRA
TOMAS Anna Catalogne ESP
DIACOMICOLI Matthieu LYON EM FRA
ANTHOUARD Guillaume MONTELIMAR FRA
GIRARD Théo Nord Isère FRA
BESSON Alexandre Nord Isère FRA
VIGNAT Antoine FRA
MARTIN Louise CORBAS FRA
DEKNUYT Perine GRENOBLE PAR FRA
ESTIER Stephie CORBAS FRA
MARION Nathalie DECINES FRA
piste bleue
piste bleue
pistes 23-24
piste 9
piste 10
piste 11
piste 12
piste 13
piste 15
piste 16
piste jaune
Piste 14 - 8h30
piste 1
piste 2
piste 3
piste 4
piste 5
piste 6
piste 7
piste 8
piste verte
piste 10
piste rouge
Piste 11
Piste 12
piste 14
piste 27
piste 28