Nom | Prénom | Club | Catégorie | Nation | Statut |
---|---|---|---|---|---|
BUSNOT | Raphaëlle | DAMIGNY | M13 | A | |
LOPEZ PEREZ | Alba | CLAMART CE | M13 | A | |
ABBE | Lilou | DINARD LAMES | M13 | F | |
LAMBERT | Inaya | RCS 26 | M13 | F | |
PANEPINTO | Catalina | BELLEDONNE | M13 | F | |
SAUSSINE | Justine | CLAMART CE | M13 | F | |
AMEDEO | Louise | VANNES CE | M13 | Q | |
BEGOC | Bleuenn | BREST RAPIER | M11 | Q | |
BERTHE | Ariane | BREST RAPIER | M13 | Q | |
BESSE | Gaëlle Anne | BOURGES ESC | M13 | Q | |
BLOUET LERAN | Josephine | BREST RAPIER | M13 | Q | |
BOUCHET | Anouk | RCS 26 | M13 | Q | |
BOUTOILLE | Emilie | NANTES ERNM | M13 | Q | |
BOUVIER | Romane | AUXERRE CE | M13 | Q | |
CAPPOEN | Ismérie | ST JEAN RUEL | M11 | Q | |
CAYRAT | Margaux | PAU SECTION | M13 | Q | |
CIOLEK | Gabrielle | DINARD LAMES | M11 | Q | |
COCHERY | Philippine | CLAMART CE | M13 | Q | |
COLINET | Apolline | MEYLAN SE | M13 | Q | |
CORTELLESE | Gaia | BRUXELLES | M13 | Q | |
COULON | Lauriane | PAU SECTION | M13 | Q | |
CROS | Soaliah | RCS 26 | M13 | Q | |
DAVID MELEUX | Molène | BREST RAPIER | M11 | Q | |
DAVILLERD | Alix | NANCY SA | M13 | Q | |
DECATOIRE | Rose | COURBEVOIE | M13 | Q | |
DELZONGLE | Julianne | PONTIVY | M13 | Q | |
DENIS | Valentine | PARIS USM | M13 | Q | |
DE LA HOUPLIERE | Isaure | PAU SECTION | M13 | Q | |
DURAND-POQUE | Eloïse | BOURGES ESC | M13 | Q | |
FLEYS | Manon | CLAMART CE | M13 | Q | |
GAUGRY | Alice | BOURGES ESC | M11 | Q | |
GBENYON | Tyhera | CHARLEVILLE | M11 | Q | |
GEENS-MEUNIER | Rachel | BRUXELLES | M13 | Q | |
GIUDICI | Daphné | CLAMART CE | M13 | Q | |
HILAIRE-GIRARDEAU | Nouna | AUXERRE CE | M13 | Q | |
JACOBEE | Philippine | BREST RAPIER | M13 | Q | |
KOVALEVA | Kira | MEYLAN SE | M13 | Q | |
LEGRAND | Bertille | VANNES CE | M13 | Q | |
LELEU | Candice | AUXERRE CE | M13 | Q | |
LE GOFF | Iris | THONON EC | M13 | Q | |
LINOT | EloÏse | NANTES ERNM | M13 | Q | |
LOSSEROY | Louane | MONETEAU USC | M11 | Q | |
MAHJOUB | Rania | PARIS USM | M13 | Q | |
MARTET | Olivia | TARBES ATE | M11 | Q | |
MARTIN-GOUSSET | Ysée | BREST RAPIER | M13 | Q | |
MAURICE | Laura | TARBES ATE | M13 | Q | |
MEGE | Agathe | RCS 26 | M13 | Q | |
MENANT-RENARD | Leia | AUZEVILLE ST | M13 | Q | |
MENARD | Heloïse | COMBS VILLE | M13 | Q | |
MONTALS | Lyla | ORLEANS CE | M13 | Q | |
MONTIER | Clothilde | BREST RAPIER | M13 | Q | |
NASSAR | Louise | CLAMART CE | M13 | Q | |
NICOLAS | Aurore | MAI LAFFITTE | M13 | Q | |
PAILLERE | Clotilde | CHARENTON | M13 | Q | |
PALUSOVA | Natalia | BRUXELLES | M13 | Q | |
PAUGAM | Rose | ST BRIEUC CE | M13 | Q | |
PICHARD | Ambre | BRUXELLES | M13 | Q | |
PIOLOT | Mila | CLAMART CE | M11 | Q | |
RAYER | Charlotte | PARIS USM | M11 | Q | |
RIGON | Garance | PARIS USM | M13 | Q | |
ROBERT | Charlotte | VANNES CE | M11 | Q | |
ROBIN | Emma | MONETEAU USC | M13 | Q | |
ROUSSEAAU | Liya | STRASBOURG U | Non indiqué | Q | |
SABATIER-PROVOST | Emma | AUXERRE CE | M13 | Q | |
SALHI | Chahinez | MONTARGIS | M11 | Q | |
SAVREUX-NICOLAS | Malya | GISORS 3A | M11 | Q | |
SICARD | Lucille | VANNES CE | M13 | Q | |
TANCHON | Eleonore | SEYSSINS | M13 | Q | |
TENAILLEAU | Charlotte | AUZEVILLE ST | M13 | Q | |
THAUVIN | Nolwenn | AUXERRE CE | M13 | Q | |
TONNELIER | Juline | CHARLEVILLE | M11 | Q | |
TRAVERSINO | Caelhan | BREST RAPIER | M11 | Q | |
TRENAUX | Faustine | PARIS RCF | M13 | Q | |
ULLENS | Eva | BRUXELLES | M13 | Q | |
VERLEY | Clémence | THONON | M11 | Q | |
VIGGRIA | Juliette | BRUXELLES | M11 | Q | |
ZACCHIA | Nina | TARBES ATE | M13 | Q |
Nom | Prénom | Club | Catégorie | Diplôme | Nation |
---|---|---|---|---|---|
ANNIC | Edern | JOUE TOURS | Séniors | Formation Interdépartemental | |
AUGUSTE | Antonin | DINARD LAMES | M17 | Régional | |
BERARDINI | Rodrigue | THIONVILLE | M17 | Régional | |
CAYRAT | Roxane | PAU SECTION | M20 | Régional | |
CIMESA | Ivana | CLAMART CE | M20 | Régional | |
CRAS | Mateo | BREST RAPIER | M20 | Régional | |
DROUET | Gabriel | THONON | M17 | Formation Régional | |
DUMAS | Marie | GEMENOS | M20 | Régional | |
FARINES | Emmanuel | PARIS USM | Vétérans 2 | National | |
FIHUE | Lysiane | GISORS 3A | Séniors | International B | |
FLAMENT | Noemie | DINARD LAMES | M15 | Régional | |
GNABA | Noé Francesco | AUXERRE CE | M15 | Formation Interdépartemental | |
GUEGAN | Katell | PONTIVY | M20 | Régional | |
HOBL | Alexis | DINARD LAMES | Séniors | Régional | |
HOSPITAL | Aurélien | BOURGES ESC | M20 | Formation Interdépartemental | |
HOSPITAL | Baptiste | ORLEANS CE | M15 | Formation Interdépartemental | |
KAS | Geza | MONTARGIS AE | Vétérans 3 | International B | |
LASSERRE | Tristan | RCS 26 | Séniors | Régional | |
MAKHOUL | Antony | TARBES ATE | M15 | Formation Interdépartemental | |
PAUL | Michel | SEYSSINS | Vétérans 2 | National | |
RISCH RIFFARTH | Benoit | TARBES ATE | M17 | Régional | |
ROCH | Benoit | VANNES CE | Séniors | Régional | |
ROGER | Benjamin | CLAMART CE | Séniors | National | |
SALAUN | Dan | DINARD LAMES | M17 | Régional | |
SALCEDO | Thibaut | ST JEAN RUEL | M15 | Formation Interdépartemental | |
TCHETNGA | Eliott | ORLEANS CE | M15 | Formation Interdépartemental | |
TERRILLON SAUVAGEOT | Valentin | NANTES ERNM | M20 | Formation Interdépartemental | |
THIBAUT | Tugdual | AUXERRE CE | M17 | Régional | |
TORI | Toscane | CHARENTON | M20 | Formation Interdépartemental | |
TRUTT | Gaetan | CHARLEVILLE | M17 | Régional |